Клиника «Олимп» Волгоград

+7 844 261-31-54

Клиника «Олимп», Волгоград: 20 врачей, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 215000 руб., запись на приём (8442) 61-31-54, официальный сайт, адрес - Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 62.

Обновлено 15.08.2024

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Клиника «Олимп» города Волгограда оснащена самой современной аппаратурой. Принимают профессиональные врачи. Пациентам клиники «Олимп» гарантируется высокое качество оказываемых услуг и полная конфиденциальность.

На базе клиники «Олимп» проводятся пластические операции: фейслифтинг, ринопластика, блефаропластика, отопластика, хейлопластика, абдоминопластика, липосакция, интимная пластика, эндопротезирование, маммопластика. Предлагаются услуги по эстетике тела: гавайский массаж ломи-ломи, тайский слим-массаж, лимфодренажный, липоредуцирующий, релаксирующий массаж, обертывание виски-пеленание.

Принимает косметолог: уходы для лица, микротоковая терапия, биоревитализация, мезонити, пилинги для лица, контурная пластика, ботулотоксины, мезотерапия, плазмофилинг, фотоплазмотерапия, двойное сапфировое омоложение, сапфировый термолифтинг, удаление папиллом, удаление сосудов, фотоэпиляция, лазерное удаление новообразований, фракционное омоложение, фракционный пилинг.

До клиники «Олимп» едет автобус №20, 21, 25, 35, 152, 156, маршрутное такси №7к, 14, 19, 23а, 40, 50, 75, 91а, 164, 174, 246. Выйти на остановке «ул. Хиросимы».

Парковка

Перед зданием клиники есть небольшая платная парковочная зона, въезд через шлагбаум.

Напротив фасада здания, перед шлагбаумом, есть бесплатные парковочные места - 50 машиномест. Если все места заняты, имеется открытая бесплатная парковка за зданием бизнес-центра ВолгоградСити, машиномест - 100. Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

Подробности уточняйте по телефону (8442) 61-31-54

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Я обратилась в клинику "Олимп" по рекомендации знакомой. Давно хотела сшить диастаз. Сказать что я довольна - это ничего не сказать! Я просто счастлива, что осуществила свою давнюю мечту. После операции прошло всего лишь 6 дней, но я уже довольна результатом. 😍 Операцию мне делала Нуянзина Марина Тимофеевна - человек с большой буквы. Она моя фея, спасибо огромное, что сделали меня счастливой и красивой. 😍 А еще хочу выразить особую благодарность, конечно же, анестезиологу Елецкову Дмитрию Александровичу 🙏 и всему персоналу клинику "Олимп"! Девочки все душки, я себя чувствовала, как на курорте. :) Не хватало только коктейля с трубочкой и зонтиком. 😁 Девочки заходили по первому звонку, делали всё для того, чтобы было не больно и удобно! Низкий поклон вам всем и только процветания. 🙏
Клиника «Олимп»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
ул. Рокоссовского, д. 62
Посещаю клинику уже больше двух лет. Массаж​ - Александра Юрьевна, - лучшего массажиста не найти. Косметологи Соколова Ю. В., Трубина Е. А., Дерюгина Н. Р. - профессионалы своего дела. Делала блефаропластику​ у Гасанова А. Г. -замечательный хирург. Однозначно советую данную клинику.
Понравилось
Отношение к клиенту. Профессионализм персонала.
Клиника «Олимп»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
ул. Рокоссовского, д. 62
Решилась на абдоминопластику​ после рождения 2 ребёнка. Ехала непосредственно к Тарасову Д.А. в "Олимп". Очень классный доктор, располагает с первых минут. Всё понятно объясняет, приятный как человек. И лишнего точно не навязывает. А когда я вскользь сказала: "Может, мне и грудь немного подтянуть", он сказал, что у меня и своя достаточно хорошая и выглядит гармонично. Вместе с ним на консультации и на операции была Нуянзина М.Т., также отличный врач, чуткая, внимательная и очень добрая. На перевязках давала дельные советы. Операция была 13 апреля. Все прошло идеально, отличная сложенная команда, всё время смеялись и подбадривали меня. После операции медсестры были очень внимательны, особенно Зария, как мама, вплоть до того, что в 2 часа ночи приносила чай. Нам с соседкой по палате было стыдно вызывать, но она услышала, что мы проснулись, и сама побеспокоилась, не хотим ли мы чего. В общем, хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу, анестезиологу и, конечно, Тарасову Д.А. и Нуянзиной М.Т. Здоровья вам и вашим семьям!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, оснащенность.
Клиника «Олимп»
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв.
ул. Рокоссовского, д. 62
Обратилась к доктору Гасанову А. Г. по поводу образования на спине. После обследования быстро прооперировали (липосакция​). Очень довольна. Оперируюсь второй раз. Делала у этого же доктора круговую блефаропластику​. Очень замечательный результат. Приду еще. Спасибо анестезиологу, операционной, палатный сестре и санитаркам. Проблемы решались быстро. Внимательное и чуткое отношение! Все замечательно! Отдельно хочу отметить туалет с подогревом и биде! Уровень японской клиники. В качестве пожелания - сделать полочку для туалетных принадлежностей и крючок для полотенца. Коллективу и руководству успехов и процветания!
Клиника «Олимп»
Спасибо за внимание к нашей клинике.
ул. Рокоссовского, д. 62
Я обратилась "Олимп" по совету подруги. Клиника находится в удобном месте, в бизнес-центре "Волгоград-сити". При посещении чувствуешь себя защищенно и в безопасности. Встречают всегда приветливые и доброжелательные сотрудники. Доктора и медсестры - профессионалы своего дела, хочется возвращаться вновь. "Олимп" - многопрофильная клиника, оказывает широкий спектр услуг, которые актуальны современному человеку. Для себя выбираю услугу "чистка лица", так как идеальный результат получается только со специалистами.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, чистота.
Клиника «Олимп»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.

липодермэктомия
миниабдоминопластика
умбиликопластика
верхние веки
европеизация век
круговая
круговая с подтяжкой средней зоны лица
нижние веки
нижние веки трансконъюктивально
восстановление разрыва промежности
резекция малых половых губ
иссечение рубцов более 5 см за 1 см
иссечение рубцов до 5 см за 1 см
прием осмотр врача анестезиолога
прием осмотр врача дерматовенеролога первичный
прием осмотр врача дерматовенеролога повторный
прием осмотр врача дерматовенеролога, трихолога первичный
прием осмотр врача косметолога первичный
прием осмотр врача косметолога повторный
прием осмотр врача общего хирурга