Клиника «Олимп», Волгоград - фото
8.9
5.7
6.3

Волгоград

Клиника «Олимп», Волгоград: 19 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 181000 руб., запись на приём (8442) 29-70-62 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Волгограда (84/100), адрес - Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 62.

ул. Рокоссовского, д. 62 Закрыто до 09:00

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Олимп» города Волгограда оснащена самой современной аппаратурой. Принимают профессиональные врачи. Пациентам клиники «Олимп» гарантируется высокое качество оказываемых услуг и полная конфиденциальность.

На базе клиники «Олимп» проводятся пластические операции: фейслифтинг, ринопластика, блефаропластика, отопластика, хейлопластика, абдоминопластика, липосакция, интимная пластика, эндопротезирование, маммопластика. Предлагаются услуги по эстетике тела: гавайский массаж ломи-ломи, тайский слим-массаж, лимфодренажный, липоредуцирующий, релаксирующий массаж, обертывание виски-пеленание.

Принимает косметолог: уходы для лица, микротоковая терапия, биоревитализация, мезонити, пилинги для лица, контурная пластика, ботулотоксины, мезотерапия, плазмофилинг, фотоплазмотерапия, двойное сапфировое омоложение, сапфировый термолифтинг, удаление папиллом, удаление сосудов, фотоэпиляция, лазерное удаление новообразований, фракционное омоложение, фракционный пилинг.

До клиники «Олимп» едет автобус №20, 21, 25, 35, 152, 156, маршрутное такси №7к, 14, 19, 23а, 40, 50, 75, 91а, 164, 174, 246. Выйти на остановке «ул. Хиросимы».

Перед зданием клиники есть небольшая платная парковочная зона, въезд через шлагбаум.

Напротив фасада здания, перед шлагбаумом, есть бесплатные парковочные места - 50 машиномест. Если все места заняты, имеется открытая бесплатная парковка за зданием бизнес-центра ВолгоградСити, машиномест - 100. Закрытой парковки для посетителей клиники нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, гибкая система скидок.
Впервые пришла в клинику "Олимп" на процедуру Альтера по рекомендации приятельницы и не пожалела. Хочу отметить высокий профессиональный уровень косметолога Красильниковой Елены, всегда очень доброжелательный персонал ресепшена.
Посетили врача Июль 2021
Довольно долго и часто посещаю клинику и всегда довольна результатом. Спасибо доктору Красильниковой Е. С. за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Спасибо, ждём Вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нравится профессиональное отношение персонала: готовность помочь, опаздываю ли я, либо другие деликатные моменты. Особенно проявление чуткости, когда ты совершенно в беспомощном состоянии после операции. Это люди, действительно, в своей профессии!
Не понравилось
Не нравится (но это не проблема клиники, а всего Бизнес-центра), что проблемно почти всегда припарковаться. А теперь ещё и наземная парковка полностью в распоряжении фитнес-центра.
Давно пользуюсь услугами этой клиники. Главный аргумент «за» - это доверие специалистам, которые здесь работают. Делала процедуры от фотоэпиляции (последняя была в 2017 году - до сих пор всё гладко и давно перестало быть для меня проблемой. Советую пройти, кто сомневается делать или не делать. Однозначно «да». Если бы знала, что будет такой эффект, не мучилась бы столько лет! Благодарю за это Ольгу Владимировну Ломейко), удаление родинок и другие процедуры до более сложных операций, которые провёл Виталий Лозовский. Он - Пигмалион в своём деле! Благодарю всю команду «Олимпа» за чуткое, внимательное отношение всегда, создание комфортной атмосферы. Если что-то необходимо сделать в преображении себя - советую именно эту клинику!
Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Была на консультации у Екатерины Морозовой. Замечательный доктор, ответила на все вопросы, дала рекомендации о том, какие процедуры необходимы, а какие вовсе не нужны. Люблю обращаться в клиники, в которых тебе не навязывают лишние процедуры, а рекомендуют действительно только то, что необходимо. Атмосфера в клинике очень приятная. Жду с нетерпением следующей встречи и начало лечения. ❤️
Клиника «Олимп»
Спасибо, мы тоже очень Вас ждём!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Остановила свой выбор на докторе Лозовский В. В. и клинике «Олимп». Потому что ценю профессионализм врача, доступность объяснения и комфорт в общении. Лозовский В. В. вызывает доверие и спокойствие, что операция пройдёт хорошо. Улыбчивый персонал, возможность сдать анализы завершили вопрос выбора клиники.
Ринопластика носа. К вопросу выбора врача и клиники отнеслась серьезно, встретилась с тремя врачами.