МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова, Волгоград - фото
5.2
3.1
8.9

Волгоград

МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова, Волгоград: 59 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 52000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Волгограда (71/100), адрес - Волгоград, ул. Землячки, д. 80.

ул. Землячки, д. 80 Закрыто до 08:30
Обновлено 01.10.2021

Врачи «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова

Волгоградский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Фёдорова
Фокин Виктор Петрович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Волгоградский филиал «Микрохирургия глаза» Фёдорова был основан в 1988 году и является мощным лечебно-диагностическим центром, территориально обслуживающим население Волгоградской, Воронежской, Саратовской и Астраханской областей, восточной части Ростовской области, республик Калмыкия и Казахстан, а также других регионов России и зарубежья.

В составе волгоградской клиники «Микрохирургии глаза» функционирует несколько офтальмологических подразделений: диагностическое отделение, отделение анестезиологии и реанимации, операционный блок, отделение по лечению глаукомы, хирургическое отделение, отделение коррекции аномалий рефракции, отделение лазерной хирургии, отделение консервативных методов лечения, детское отделение, центр коррекции зрения, кабинет контактной коррекции.

В Волгоградском филиале «Микрохирургия глаза» Фёдорова проводят комплексное обследование пациентов и лечение различных заболеваний глаз: глаукомы, близорукости, катаракты, дальнозоркости, кератоконуса, астигматизма, макулодистрофии, отслойки сетчатки, диабета глаза, косоглазия, атрофии зрительного нерва, синдрома «сухого глаза», детских патологий глаз.

К волгоградской «Микрохирургии глаза» можно проехать от центра троллейбусом №15, маршрутным такси №7; из Ворошиловского и Советского районов города - маршрутным такси №45; из Кировского и Красноармейского районов – маршрутными такси №8с, 80; из Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов – маршрутным такси №73 до остановки «Микрохирургия глаза», а далее пройти пешком.

Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам: врачам, медсестрам, санитаркам. Обратилась я впервые и первое впечатление - каждый делает свое дело, все трудятся как пчелки, без суеты, без негатива, замечательные люди! 29.09.21 г. пришла на обследование перед операцией Фемтолазик и на следующий день мне её провели. Всё прошло отлично. Спасибо Брееву Владимиру Алексеевичу за возможность видеть мир на все 100%! Отличный врач, приятный человек, чувство доверия к нему возникло сразу же. Ведь так важно идти на операцию без сомнений. Большое спасибо всем, кто был в операционной. Большое спасибо медицинским сестрам кб. 138 и 139. Все Вы делаете очень важное дело и мы очень Вам за это благодарны!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Уже второй раз прохожу курс лечения обоих глаз.[...] Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Галагановой Татьяне Михайловне. [...]. От всего сердца поблагодарю медсестру Решетникову Нину Анатольевну. Очень доброжелательная, отзывчивая, внимательная – человек своего дела с золотыми руками. Хочется отметить медсестру Зобову Елену Михайловну – быструю, терпеливую и спокойную. Спасибо вам за отлично слаженную, четкую и высокорезультативную работу! Ваша благодарная пациентка Скворцова Татьяна Ивановна.
Посетили врача Июнь 2021
Здравствуйте! 22.06.2021 года мне сделали лазерную операцию на глаза (у меня было -2,65 л. г. и -2,55 п. г., что создавало определённый дискомфорт). Данная операция прошла очень быстро и безболезненно благодаря высокому уровню профессионализма, чуткости, отзывчивости и внимательности команды специалистов под руководством Солодковой Елены Геннадиевны. Их слаженные действия сделали чудо- у меня идеальное зрение! Эти Добрые Феи, выполняя каждый день свою кропотливую работу, на самом деле открывают яркость красок жизни каждому пациенту. Благодарю вас за эти удивительные ощущения! Вы лучшие! Ефремова Маргарита, 20 лет.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей работе клиники.Мы стараемся делать свою работу так, чтобы каждый наш пациент смог увидеть мир своими глазами во всех красках и деталях на 100%.
Мы обязательно доведем ваши слова благодарности до всего коллектива клиники.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Такого нет.
Проживаю в г. Ахтубинск, Астраханская область. 16. 05. 2021 г. К нам в город приехали специалисты из МНТК "Микрохирургии глаза" им. С. Фёдорова г. Волгограда. Мне специалистом центра был поставлен диагноз катаракта, после чего с официальным дилером центра Воробьевым Виталием Анатольевичем мы обговорили возможности госпитализации, за что ему благодарность в бескорыстной помощи и участии. Так же хотелось бы выразить благодарность дружному, профессиональному коллективу МНТК "Микрохирургии глаза" г. Волгограда, в особенности специалистов хирургического отделения и лично начальника отделения Серкова Юрия Сергеевича за безупречно сделанную работу. Желаю всем здоровья и успехов во всём, человеческое спасибо за вашу службу. Пациент Москальцов Александр Михайлович. Г. Ахтубинск.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Добрый день, уважаемый Александр Михайлович. Выражаем благодарность за оставленный Вами отзыв о работе наших специалистов и клиники. Мы обязательно доведем Ваши слова благодарности до всего коллектива. Мы каждый день стараемся сделать свою работу лучше.
+0.4 нормально
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не понравилось.
Попала к Корнеевой. Сделали операцию на правый глаз. Но он все равно плохо видит, есть какая-то пелена в глазу. Видимо, сейчас мне нужно будет проходить доп.лечение у других врачей. Мне так очень хочется подать в суд на эту клинику. И дура я, что подписала соглашение, не прочитав его, а деньги отданы, и немалые.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Уважаемый пациент. После проведенной операции наши специалисты детально объясняют каждому пациенту что необходимо соблюдать в период реабилитации. Выдаются каждому рекомендации с конкретными мероприятиями при выполнении которых результат лечения положительный. Также назначается время для повторных осмотров после проведенного лечения, на которых нужно рассказать лечащему врачу, о всех изменениях вашего состояния здоровья. Выполнение всех рекомендаций данных лечащим врачом обязательны к исполнению и только в этом случае мы можем избежать возможных осложнений. Учитывая длительный период (более 10 месяцев) с момента вашего обращения к нам за медицинской помощью, отсутствие данных о выполнении вами рекомендаций и повторных посещениях нашей клиники. Мы готовы детально разобраться в сложившейся ситуации, привлечь к решению данного вопроса наших ведущих специалистов. Обязательно постараемся помочь вам при предоставлении вами более конкретной информации о вашем состоянии здоровья.

Акции

Скидка на коррекцию близорукости, дальнозоркости, астигматизма Фемтолазик

Осталось 10 дней 03.09.2021 — 31.10.2021
Цена до акции: 42 000 ₽

Скидка составит 10% для пациентов, прошедших диагностическое обследование* в МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова, г. Волгоград

+ 10% скидка при предварительном проведении периферической, ограничительной лазеркоагуляции сетчатки на оперируемом глазу в течение 1 года, при использовании в течение 1 года ортокератологических контактных линз, приобретенных в данном филиале.

* - при проведении диагностического обследования на проведение операции Фемтолазик при наличной оплате, оплате банковской картой или безналичном переводе от физического лица. - подробные условия акции уточняйте у администратора