Больница скорой медицинской помощи №7, Волгоград - фото
2.5
4.9

Больница скорой медицинской помощи №7
Волгоград

Больница скорой медицинской помощи №7, Волгоград: 149 врачей, 458 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 28154 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Волгограда (61/100), адрес - Волгоград, ул. Казахская, д. 1.

ул. Казахская, д. 1 Круглосуточно

Панина Наталья Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница скорой медицинской помощи №7 Волгограда предоставляет квалифицированную лечебно-профилактическую помощь жителям города и Волгоградской области. В структуре больницы функционируют: круглосуточный стационар, включающий лечебные корпуса для взрослых и детей, родильный дом, поликлиника, женская консультация с дневным стационаром.

В больнице скорой медицинской помощи №7 оказывают специализированную медицинскую помощь по специальностям: абдоминальная хирургия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, гематология, аллергология и иммунология, дерматовенерология, офтальмология, пульмонология, отоларингология, ревматология, профпатология, стоматология (детская и взрослая), терапия, детская хирургия, торакальная хирургия, детская урология-андрология, кардиология, инфекционные заболевания, онкология, неврология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, хирургия, урология.

К 7-й больнице скорой помощи можно проехать трамваями №3, 4, маршрутными такси №19, 32 до остановки «7-я больница».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Попала в гинекологию с воспалением яичников и осталась полностью довольна лечением! Врачи - просто профессионалы своего дела, а медсёстры безумно отзывчивые и добрые! Понимание, всегда спрашивают, больно, не больно, когда ставят капельницы. Очень добродушные женщины! Очень хорошо кормят и главное - чистота! Полы и пыль простирают 2 раза в день, душ с туалетом блестят, очень удобно, что на 3 палаты, где лежат всего по 3 человека, свой отдельный санузел! Взяли все анализы, УЗИ, подробно все рассказали, все медикаменты бесплатно! Огромная благодарность всему персоналу гинекологии и долгих лет жизни!
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Лежала с трехмесячным ребёнком в детском ЛОР отделении 7 больнице. Ужасно! Ужасно просто все! Только врачи там отличные нам попались Стариков и Курина, спасибо им, вылечили очень быстро мою малышку, а вот все остальное это просто кошмар. Медперсонал в ЛОР отделении хамки, грубиянки и злые женщины! Причем хамят как молодым мамам, так и людям, которые старше их самих по возрасту. К детям, которые лежат без родителей отношение ещё хуже, обзывают, орут так, что слышно в конце коридора. Никакой помощи от них не дождёшься никогда, а если попросишь, то ждёшь часа 2 пока они соизволят оставить свои чаи и телевизор, и помогут в просьбе. Детское ЛОР отделение не предоставляет люльки на колёсах для новорожденных, грудных детей. На мой вопрос: «А где должен спать мой трехмесячный ребёнок?», мне ответили: «С вами на кровати», на что я им сказала, что я же могу придавить ребёнка ночью, какая смертность у нас по стране, только из-за того, что мамочки придавливали своих детей, на мои возмущения они никак не отреагировали, а на просьбу взять одну люльку с хирургического отделения, мне нахамили, сказали что с чего это вообще вам должны они что-то давать и мягко говоря послали и попросили замолчать. Ещё в палатах и коридоре ооооочень холодно, ладно мамочки, которые лежат с детьми могут перетерпеть (после выписки, на следующий день, я заболела), но маленькие грудные детки мерзнут в 2 раза быстрее и сильнее взрослого человека. Я ребёнка кутала во что только можно, но я думаю у кого есть дети понимают, что ребёнка необходимо подмывать и менять подгузник, пр чем очень часто, и приходилось маленькую доченьку в этом холоде содержать, менять подгузник, купать и переодевать. Просто возмущало отношение медсестёр и санитарок, видят, что я укачиваю ребёнка, и специально как будто встанут именно под дверью, где мы с малышкой и начинают орать с одного конца коридора в другой, или вообще громко между собой общаться. Я никому никогда не пожелаю оказаться там! Это просто ад!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Отношение, лечение.
Огромная благодарность врачам ковид. отделения, 4 этаж 7 больницы (Казахская, 1). Хочу поблагодарить лечащего врача, Кондрючую Надежду Сергеевну, заведующего отделением Давыдова Сергея Ивановича, очень внимательного врача Евгения Вячеславовича и замечательную медсестру Кондратьеву Александру Эдуардовну. Я две недели находилась на стационарном лечении. Благодаря усилиям профессионалов лечение было проведено успешно, и сегодня меня выписали. Низкий поклон Вам, дорогие наши врачи. Здоровья Вам и огромная благодарность от пациентов. Изумительное отношение, доброта, профессионализм и внимательность персонала 7 больницы, ковид. Отделения произвели на меня огромное впечатление. Спасибо Вам! Спасибо администрации за такой блестящий подбор персонала. Благодарна Вам безмерно! Выражаю также огромную благодарность заместителю главного врача по медицинской части, Исайкину Денису Николаевичу, благодаря таким руководителям наше здоровье в надежных руках! Спасибо миллион раз!
Посетили врача Август 2021
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу ГУЗ Клиническая Больница скорой медицинской помощи 7, в частности заведующему отделением Кувшинову Д. А., лечащим врачам Федоренко О. Ю., Полякову А. А. Всем медсёстрам и санитаркам. Попала в больницу в июле 2021 года в очень тяжёлом состоянии, шансов было немного. Но благодаря высокому профессионализму и человеческому небезразличию врачей, я встала на ноги! Наблюдали за мной 24 часа в сутки, постоянно дежурили, всё объясняли, с родственниками была связь тоже постоянная! Врачи не только оказывали медицинскую помощь, но и морально помогали! Подбадривали, окружили заботой, теплотой! В больнице есть все необходимые медикаменты, условия тоже очень хорошие! Коллектив - сплочённая команда профессионалов! Спасибо вам огромное! Вы вернули меня к жизни! С благодарностью, Ефимова Елена.
Посетили врача Май 2021
Это ужас! [...]! Мы поступили ночью в больницу, постель для ребенка для кроватки не дали! На чем должен спать ребенок непонятно! Ну и в приемном покое нас не хотел осматривать врач, т. к. мы были без масок. На мой вопрос, что вы младенца не будете осматривать, т. к. мы без масок, врач ответил да, масочный режим мол никто не отменял! Это что за врач такой?!