ВМКЦ ФМБА
Волгоград

ВМКЦ ФМБА, Волгоград: 55 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 4070 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Волгограда (68/100), адрес - Волгоград, ул. Никитина, д. 64.
ВМКЦ ФМБА, Волгоград - фото
Обновлено 04.10.2019

Официальное название: ФГБУЗ "Волгоградский медицинский клинический центр" ФМБА России
Руководитель: Ледовская Татьяна Ивановна
Год основания: 2009

Медицинский центр ФМБА Волгограда был основан в 2009 году в результате реорганизации МСЧ №40 и присоединения к нему клинической больницы №3.

В настоящее время в структуре ВМКЦ ФМБА функционируют: административные и хозяйственные подразделения, центр профпатологии, клиника, имеющая в своем составе 2 стационара, 2 поликлиники, диагностические отделения, здравпункты, отделение восстановительной медицины.

В клинике Волгоградского медицинского центра ФМБА оказывают следующие виды медицинской помощи: в хирургическом отделении – эндоскопические операции, все виды полостных оперативных вмешательств; в неврологическом отделении – лечение и реабилитацию больных с различными патологиями нервной системы; в урологическом отделении – оперативное лечение заболеваний предстательной железы, дробление камней, операции на мочевом пузыре, мочеточниках, почках, включая сложные реконструктивные операции; в терапевтическом отделении – лечение пациентов, в том числе гастроэнтерологического и эндокринологического профиля; в травматолого-ортопедическом отделении - все виды операций; в гинекологическом отделении – лапороскопическое восстановление проходимости труб, гистероскопию, полостные и эндоскопические операции.

В диагностических отделениях Центра проводят полный спектр обследований, в поликлиниках осуществляют консультативную помощь врачи разных специальностей, оказывают все виды стоматологической помощи, в отделении восстановительной медицины проводят физиотерапевтическое лечение пациентов с применением современных и традиционных методик.

К медцентру ФМБА можно проехать маршрутными такси №13, 13к, 15, 24, 17 до остановки «Горная поляна», а дальше пройти пешком.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра ФМБА

Отзывы о медицинском центре ФМБА

Скартел (Йота)

Отлично. Очень хорошая и чистая клиника!

Были с мужем в вашей клинике первый раз. Очень понравилось! Особенно хочется отметить врача УЗИ Москвину! Очень грамотный специалист. Также хочется отметить и сотрудников регистратуры, добрые и отзывчивые девочки. Самая лучшая клиника в Волгограде. Нам очень понравилось!

Был на приеме в больнице водников на КИМ 24 у врача УЗИ Москвиной. Большое спасибо. Грамотный и специалист. Смогла определить болезнь, которую многие не разглядели. Еще раз большое спасибо.

Понравилось.

Была на приёме у окулиста на Никитина 64. Всё очень понравилось, остались хорошие впечатления! В основном, все манипуляции со мной проводила медсестра. Поэтому, хотелось бы отметить именно её чуткое отношение, а также быструю и качественную работу. Спасибо большое, желаю вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе!

Все понравилось.

Были на приеме у педиатра Зинченко Н. А. 20.06.2019, врач очень отзывчивый, поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое было эффективно. Аллерголог потом все подтвердил после сдачи анализов. Если бы не жили в другом городе, постоянно бы посещали Вашу клинику. Побольше бы таких врачей и жизнь стала бы лучше.

Деньги за все подряд дерут, грязь в помещении, про бахилы вообще не слышали! Запись на 9, заходишь в обед в лучшем случае! В регистратуре нормально ответить на вопросы не в состоянии. Попросила отксерокопировать в карту результаты обследования, чуть ли не послали со словами: «У нас тут не фотопечать». Причём здесь фотопечать?! В "Диалайне" без проблем снимали копии для медицинской истории! В целом, ужасное место. И с каждым годом ещё хуже. Понятное дело, что лечить бесплатно уже никто не хочет, но тут и за деньги не торопятся!

04.06.19 12:04:35
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас! Постараемся исправить ситуацию.
Все отзывы (197)Оставить отзыв
Больница №16, Волгоград - фото