Отделенческая больница РЖД, Волгоград - фото
2.8
8.0

Отделенческая больница РЖД
Волгоград

Отделенческая больница РЖД, Волгоград: 103 врача, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Волгограда (70/100), адрес - Волгоград, ул. Автотранспортная, д. 75.

Обновлено 30.03.2022

Врачи отделенческой больницы РЖД

ул. Автотранспортная, д. 75

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г.Волгоград"
Крайнов Евгений Александрович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Отделенческая больница РЖД Волгограда – это одна из крупнейших и ведущих многопрофильных клиник Волгоградской области, имеющая в своей структуре: 2 поликлиники, стационар, стоматологическую поликлинику, 2 филиала.

В отделенческой больнице РЖД проводят широкий спектр обследований, в том числе: цитологические, бактериологические и клинические лабораторные исследования, магнитно-резонансную томографию, ультразвуковую диагностику, рентгенологические, эндоскопические и функциональные исследования, оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям, проводят стационарное лечение в отделениях хирургии, гинекологии, урологии, кардиологии, пульмонологии, неврологии, терапии, в областном детском центре аллергологии и иммунологии, кабинетах отоларингологии, офтальмологии, рефлексотерапии.

К железнодорожной больнице можно проехать маршрутными такси №4, 10с.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Отношение, специалисты, комфортные условия.
Долго думала, у кого делать маммопластику и обошла докторов в Волгограде. То цены заоблачные, то нет доверия к доктору, как бы не располагает. Давно подписана [...] и я, недолго думая, поехала на консультацию в отделенческую больницу РЖД. Когда зашла в отделение, сёстры доброжелательные, все расскажут и покажут, ни разу за все время не слышала, чтобы повышали голос. Поговорив с заведующим Поляковым Д. Г., я поняла, что хочу делать операцию именно у него. Поговорили, он все разъяснил, назначили дату операции, [...], но сердце подсказало, что они лучшие! И вот настал мой день операции, поговорила с анестезиологом Дербенцевым (профессионал своего дела), все разложил по полочкам, пошутил, в общем, хороший мужчина! Оперировали меня Тарасов Д. А. и Поляков Д. Г. все прошло отлично. Сделали мне такую красивую грудь, ну просто не наглядеться, как и хотела. Спасибо вам большое! Ещё хочу сказать огромное спасибо медсестрам Ольге и Татьяне, таких доброжелательных, переживающих и хороших медсестёр редко встретишь, обезболят в любое время ночи, всегда интересуются, как самочувствие, предлагают чем-то помочь. Спасибо санитарочке, очень хорошая девушка. Все очень дружные и сплочённые, желаю вам процветания, хороших пациентов и здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Моя мама, Карпенко Ольга Константиновна, 97 лет, лечилась с 9 по 18 марта 2022 года в отделении пульмонологии ЖД больницы. Хочу поблагодарить заведующую отделением Беленихину Елену Владимировну и врача-пульмонолога Заяц Анастасию Валерьевну за оказанную медицинскую помощь. Высокий профессионализм и забота о больных характеризуют работу этих замечательных врачей. Мама прошла всестороннее обследование и лечение. Спасибо!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Не понравилось
Дорого.
Здравствуйте. Год спустя хочу поделиться с теми, кто решил сделать резекцию желудка. Сначала хочу сказать огромное спасибо доктору хирургу Тарасову Дмитрию Александровичу и всем медсёстрам отделения пластической хирургии за внимательность и хорошее отношение к пациентам. А теперь подробно об операции и результате. Операцию по резекции желудка делала в октябре 2020 г. в отделении пластической хирургии ЖД больницы. Операцию проводил Тарасов Дмитрий Александрович, по показаниям: сахарный диабет 2 типа, вес 84 кг при росте 158 см, уровень сахара в крови 17, решила сделать резекцию, чтобы снизить вес и избавиться от диабета. Мне обещали почти 99% результата, что получила в итоге: сбросила вес 12 кг. Сахар упал только до 7.0, хотя обещали норму 5.5, но спустя ещё 6 месяцев всё вернулось назад, даже эти незначительные изменения. Сегодня декабрь 2021 год: вес 84, сахар 15 и ещё [...]. Делать или не делать операцию по резекции желудка, каждый решает сам, [...].
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Так получилось, что в этой больнице пришлось лежать за месяц дважды. У меня не совсем обычный случай. Но это не важно. Здесь, я хочу написать слова благодарности всему абсолютно хирургическому отделению стационара, работающему под руководством замечательного человека с большой буквы ч и невероятного хирурга от Бога Дмитрия Александровича Тарасова. Спасибо Вам за все: за терпение, за отзывчивость, за то, что дарите людям здоровье и красоту. По моей ситуации отдельное спасибо. Мне понравилось абсолютно всё и все! Девчонки-медсестры, санитарочки, девочки на раздаче еды - все-все, Вы, просто замечательные. Находиться в больнице рядом с такими людьми было комфортно и легко. Все добрые, грамотные и весёлые. Спасибо Вам всем за тепло и доброту Ваших сердец. Отдельное спасибо хочу выразить моему лечащему врачу-хирургу Голубевой Анастасии Евгеньевне. Замечательной души человек, добрая, чуткая, внимательная, отзывчивая, очень грамотный специалист и просто красивая девушка. Даже хочу сказать дотошная, но в очень хорошем смысле этого слова, так как обращает внимание на все мелочи в состоянии пациента и моментально принимает решения, для благоприятного исхода. Сопереживает и понимает. Я рада, что Вы оказались моим доктором, спасибо Вам за всё. Иванченко. 414 палата, нелакт. мастит.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Забота и внимание.
Не понравилось
Дорого.
Вытащили с того света. Большое-пребольшое человеческое спасибо Лиане Андреевне и заведующей терапевтическим отделением Ирине Германовне, и всем сотрудникам реанимации и отделения. Если узнаешь, что жить тебе осталось максимум двое суток, то по-другому воспринимаешь жизнь, а они смогли поставить на ноги своим вниманием, знаниями, мастерством, умением и заботой. Кланяюсь вам в ноги.
Посетили в ноябре 2020

Неврологическое отделение
(8442) 90-37-82
Отделение анестезиологии и реанимации
(8442) 53-40-14
Отделение восстановительной медицины и реабилитации
(8442) 90-37-89
Отделение магнитно-резонансной томографии