Отделенческая больница РЖД
Волгоград

Отделенческая больница РЖД, Волгоград: 115 врачей, 510 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7800 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, ул. Автотранспортная, д. 75.
Отделенческая больница РЖД, Волгоград - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 ОАО "РЖД"
Руководитель: Крайнов Евгений Александрович
Год основания: 1894

Отделенческая больница РЖД Волгограда – это одна из крупнейших и ведущих многопрофильных клиник Волгоградской области, имеющая в своей структуре: 2 поликлиники, стационар, стоматологическую поликлинику, 2 филиала.

В отделенческой больнице РЖД проводят широкий спектр обследований, в том числе: цитологические, бактериологические и клинические лабораторные исследования, магнитно-резонансную томографию, ультразвуковую диагностику, рентгенологические, эндоскопические и функциональные исследования, оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по различным специальностям, проводят стационарное лечение в отделениях хирургии, гинекологии, урологии, кардиологии, пульмонологии, неврологии, терапии, в областном детском центре аллергологии и иммунологии, кабинетах отоларингологии, офтальмологии, рефлексотерапии.

К железнодорожной больнице можно проехать маршрутными такси №4, 10с.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи отделенческой больницы РЖД

Отзывы о отделенческой больнице РЖД

Очень квалификационный персонал. Врачи дают понятные и четкие рекомендации. Операция прошла быстро, результат превзошел ожидания.

Отношение работников послеоперационной реанимации. После наркоза рвало, говорить не могла, никто не подходил, на призывы не реагировал.

В декабре 2018 мне была проведена гастропластика докторами Тарасовым Д.А. и Поляковым Д.Г. Операция прошла быстро и без осложнений. На следующий день я уже могла ходить, немного пить и есть. После 3-4 дней наблюдения меня выписали. За неполный год никаких неприятных последствий или осложнений операции у меня не было. Вес стабильно уходит, снизился на 22 кг. Болей в желудке и проблем с пищеварением не возникало. В ЖД клинике самые низкие цены на такую операцию в городе Волгоград (около 70 тысяч). Все оплаты через кассу, по договору. Последующее медицинское сопровождение - Дмитрий Александрович всегда ответит на вопросы и направит к специалисту, если что-то беспокоит. Планирую делать там же, в ЖД больнице, абдоминопластику, т.к. живот очень растянут и не особо уменьшается. Доверилась бы только этим хирургам. Я не увидела в них навязчивой материальной заинтересованности. Никто не навязывает дополнительные услуги и дорогие анализы, только необходимые по состоянию. Младший медперсонал очень внимательный, все поддерживают, никто не хамит. Я очень благодарна Тарасову Д.А. и Полякову Д.Г. за их труд. Мои внешность и состояние здоровья очень поменялись в лучшую сторону.

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность зав. гинекологическим отделением Ершову Георгию Владимировичу и моему лечащему врачу Джарару Мохамаду за их профессионализм. Это уникальные талантливые доктора, мне была проведена операция 16.10.2019 г. И еще сказать медперсоналу большое спасибо - Леонидовой Ольге, Бондаренко Ирине, Алиевой Шафане, Лящевой Людмиле и старшей медсестре Екатерине Александровне за доброту, заботу. Так слаженно работает коллектив, возглавляемый доктором Ершовым Г.В. Желаю всему коллективу успехов и процветания. С ув., Вера Ч.

Разочарована отношением врачей к пациентам в неврологической отделении.

Не дослушивают до конца, не записывают все жалобы. Очень все растягивают. Пролежала 3 дня, лечения никакого кроме кетопрофена. На жалобу врачу о том, что тошнит, рвет и кружится голова, получила ответ, завтра разбиремся. Хочу закрыть больничный и уехать отсюда, в больницу где будут обследовать и лечить. Я работник РЖД, за моё лечение платит страховая компания Согаз, за лечение и обследование, а не за то, что я пролежала здесь 10 дней для галочки. Обязательно напишу жалобу в ОАО РЖД на горячую линию. И в страховую компанию. Хуже клиник не видела и не слышала. Потеряли своё лицо!

Огромная благодарность пластическим хирургам Тарасову Д.А. и Полякову Д.Г. Вы подарили мне возможность чувствовать себя в "новом свете"! Отношение всего персонала настолько тёплое и дружелюбное, что все страхи и переживания перед операцией рассеялись в миг! Желаю процветания и успехов в вашем нелёгком труде!

100.

Семья Белоусовых выражает глубокую благодарность хирургу флебологу Шаталову Андрею Александровичу, больницу РЖД г. Волгограда за экстренную бескорыстную помощь, за проведённую операцию движения тромба, а также оперблоку, медбрату Ивану, медсестре Оксане, Наташе, Татьяне, зав. хирургического отделения Андртянову А. Ю. Спасибо огромное.

ВМКЦ ФМБА, Волгоград - фото

Гинекологическое отделение Заведующий отделением (8442) 90-37-86
Ординаторская (8442) 53-40-05
Кардиологическое отделение Заведующий отделением (8442) 53-40-00
Ординаторская (8442) 53-40-08
Клинико-диагностическая лаборатория Клинико-диагностическая лаборатория (8442) 53-40-00
Неврологическое отделение Заведующий отделением (8442) 53-40-00
Ординаторская (8442) 90-37-82
Отделение анестезиологии и реанимации Ординаторская (8442) 53-40-14
Отделение восстановительной медицины и реабилитации Заведующий отделением (8442) 90-37-89
Отделение магнитно-резонансной томографии Заведующий отделением (8442) 90-37-04
Ординаторская (8442) 90-37-06