Клиника «Профессионал», Волгоград - фото
6.9
4.4

Волгоград

Клиника «Профессионал», Волгоград: 15 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 75000 руб., запись на приём (8442) 20-05-98 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Волгограда (76/100), адрес - Волгоград, ул. Академическая, д. 2.

ул. Академическая, д. 2 Открыто до 21:00
(8442) 20-05-98
Обновлено 20.01.2022

Врачи клиники «Профессионал»

ООО "Профессионал"
Саромыцкая Алена Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» города Волгограда оснащен современной аппаратурой экспертного класса. Врачи имеют необходимые дипломы и сертификаты. Пациентам клиники эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» оказываются услуги в области терапевтической косметологии (лечение целлюлита, биоэпиляция, лазерная эпиляция, чистка кожи лица и спины, химические пилинги, профессиональные косметологические уходы), аппаратной косметологии (ударно-волновая терапия, дарсонвализация, радиоволновыйлифтинг лица, прессотерапия, криолифтинг, WAVE-лифтинг, ультразвуковая чистка лица).

Предлагаются инъекционные методики: 3D мезонити, плазмолифтинг, озонотерапия, плацентарная терапия, мезотерапия, антицеллюлитная мезотерапия, тредлифтинг, биоревитализация, объемная контурная пластика, интимный филлинг, ботулинотерапия, лечение гипергидроза. Проводится процедуры по эстетике тела: лечебный массаж, прессотерапия, криолифтинг, обертывание, пилинг тела, антицеллюлитный массаж.

До клиники эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» едет троллейбус №10, 15а, 8а, автобус № 4, 88э, 89э, 12, 2, 33, маршрутное такси №15а, 15с, 160, 164, 10, 11, 110. Выйти на остановке «Казачий театр».

На территории находится большая бесплатная парковка для посетителей клиники.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Пользуюсь услугами клиники не первый раз, понравилось буквально всё, начиная от девочек-консультантов (приветливых, обходительных, компетентных), шикарной обстановки и мощного оснащения клиники, и заканчивая грамотными специалистами! Доктор Керус Татьяна Петровна помогла мне с моими проблемами на 100%!
Клиника «Профессионал»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Радуемся положительным результатам вместе с вами. До новой встречи в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили врача Январь 2022
Много слышала хорошего об этой клинике, по совету подруги обратилась с проблемами кожи лица. Врач меня внимательно выслушала и предложила методы лечения, рассказала все подробно, если вдруг что-то меня будет беспокоить чтобы я держала её в курсе. Благодарю Ирину Сергеевну Феофанову за внимательное отношение. Осталось приятное впечатление о клинике, приятная обстановка, приветливый персонал, сразу предлагают чай или кофе, процедуры проходят в комфортных условиях. Я осталась довольна посещением.
Клиника «Профессионал»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Приятные скидки, вежливое отношение. Особенно благодарна врачу-косметологу Феофановой И. С.
Клинику посещаю второй год, довольна. Получаю квалифицированное лечение, рекомендации по уходу, советую всем знакомым обращаться только сюда.
Клиника «Профессионал»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Будем рады новой встрече в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили врача Декабрь 2021
Периодически обращаюсь к Керус Татьяне Петровне. Нравится профессиональный подход к делу. Мои процедуры - ботулинотерапия, лазерная эпиляция, биоревитализация.
Клиника «Профессионал»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. До встречи в нашей клинике "PROFESSIONAL"!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Чистота, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Раньше устраивало всё! Например, были периодически акции с хорошей скидкой на процедуру пилингов, либо 3 пилинга оплачиваешь, 4-й в подарок. Теперь такого нет вообще, что очень огорчает! Я фанат пилингов. Раньше периодически были скидки на уходовую косметику! Теперь всё обстоит таким образом: покупаешь косметику от 10000 руб. Будет тебе скидка 10%. И то, такая акция проходит очень редко. Ужас! Раньше были скидки 20% на уходовую косметику независимо от суммы покупки! В интернете есть сайты с точно такой-же уходовой косметикой, которая подешевле чем в вашей клинике, теперь приобретают уже не у вас, а в интернет магазинах. Вывод: с политикой скидок у вас беда!
Клинику посещаю очень давно. Ещё с тех пор, как она находилась на Грушевской. Хоть мне уже и много лет, но борьба с акне проходит с переменным успехом.
Клиника «Профессионал»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы внимательно следим за сервисом. Уверены, что с вашей помощью мы станем лучше. До встречи в нашей клинике "PROFESSIONAL"!