Клиника «Профессионал», Волгоград - фото
4.0
5.9

Клиника «Профессионал»
Волгоград

Клиника «Профессионал», Волгоград: 14 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 75000 руб., запись на приём (8442) 20-05-98 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Волгограда (68/100), адрес - Волгоград, ул. Академическая, д. 2.

ул. Академическая, д. 2 Открыто до 21:00

ООО "Профессионал"
Саромыцкая Алена Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» города Волгограда оснащен современной аппаратурой экспертного класса. Врачи имеют необходимые дипломы и сертификаты. Пациентам клиники эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» оказываются услуги в области терапевтической косметологии (лечение целлюлита, биоэпиляция, лазерная эпиляция, чистка кожи лица и спины, химические пилинги, профессиональные косметологические уходы), аппаратной косметологии (ударно-волновая терапия, дарсонвализация, радиоволновыйлифтинг лица, прессотерапия, криолифтинг, WAVE-лифтинг, ультразвуковая чистка лица).

Предлагаются инъекционные методики: 3D мезонити, плазмолифтинг, озонотерапия, плацентарная терапия, мезотерапия, антицеллюлитная мезотерапия, тредлифтинг, биоревитализация, объемная контурная пластика, интимный филлинг, ботулинотерапия, лечение гипергидроза. Проводится процедуры по эстетике тела: лечебный массаж, прессотерапия, криолифтинг, обертывание, пилинг тела, антицеллюлитный массаж.

До клиники эстетической медицины и врачебной косметологии «Профессионал» едет троллейбус №10, 15а, 8а, автобус № 4, 88э, 89э, 12, 2, 33, маршрутное такси №15а, 15с, 160, 164, 10, 11, 110. Выйти на остановке «Казачий театр».

На территории находится большая бесплатная парковка для посетителей клиники.

Клиника «Профессионал»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, буквально всё, клиника, советы и результат!
Мне посоветовали Екатерину Белину, биоревитализация сделана очень грамотно, профессионально! Подняли уголки рта и сделали легкую коррекцию губ, результат превзошел ожидания. Я очень довольна, искренне рекомендую!
04 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
08 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
В клинику "Профессионал" в первый раз я обратилась в феврале 2020 года. Я была уверена, что обратилась к специалисту, но в результате получила разочарование, слезы и переживания. В данную клинику я пришла на консультацию по нитям. В итоге получилось, что меня отговорили от этой процедуры и рекомендовали сделать ботокс в подбородок и шею. Мне сделали 72 единиц. Результат: через несколько дней у меня перекосило рот + я стала шепелявить. Через некоторое время доктор провел коррекцию (причем платно). Хочу заметить, что положительного результата от ботокса так и не появилось, так как потом стали появляться уплотнения. Около месяца я с ними боролась, прикладывая различные примочки. На работу приходилось ходить с толстым слоем тонального крема. Итог: за данную процедуру я заплатила 18500 рублей + различные лекарства для рассасывания уплотнений 1000 рублей + еще около 1200 рублей за другие процедуры. После последней процедуры заметила, что ботокс практически рассосался. По факту - я выбросила деньги на ветер. Сейчас вспоминаю, как в конце февраля я сделала ботокс и на сегодняшний день, благодаря опытному косметологу (не данной клиники), удалось практически полностью устранить все болезненные уплотнения. При этом действие "Ксеомина" (ботокса) почти полностью закончилось. P.S.: А больше всего меня удивил профессионализм доктора клиники "Профессионал", от которого услышала вопрос: "А зачем мы вообще кололи ботокс?"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиника очень нравится. Обстановка, приветливый персонал, вкусный кофе. Все прекрасно!
Я несколько лет являюсь клиенткой этой Клиники. Обожала и обожаю Алёну Николаевну Саромыцкую и Елену Николаевну Николаенко. Теперь дважды побывала в волшебных ручках Натальи Владимировны Чериковой. И очень довольна ее профессионализмом, ответственным отношением к своему делу. Чувствовала себя очень защищено и уверенно в ее умелых, заботливых руках. Довольна результатом. А ещё мне очень помогла начмед Утина Екатерина Николаевна. Ее холодные ручки и приветливый голос были лучше всякой анестезии. Также были прекрасные помощницы медсестры. Очень хорошо и профессионально помогали нам. Спасибо вам всем большое! Буду приходить к вам и дальше с удовольствием! 😘
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень благодарна клинике "Профессионал" за профессионализм! Спасибо докторам за отличную работу, они профессионалы с большой буквы! Мне всё понравилось, цены адекватные, тем более на своём здоровье нельзя экономить. Персонал очень внимателен и отзывчив, сама клиника находится в доступном месте, всё сделали на высшем уровне! Теперь я ваша на века! Ещё раз огромное спасибо!
Также можно приобрести косметику для домашнего применения с хорошими скидками, таких фирм как [...] и многое другое!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось в клинике "Профессионал". Решила посетить данную клинику по рекомендации подруги. Всё на высшем уровне. Свою внешность надо доверять только профессионалам! Администраторы встречают чашечкой ароматного кофе. В клинике очень красивый ремонт, приятная музыка. А самое главное, что все специалисты с высшим образованием. Также специалисты помогут подобрать средства для домашнего ухода за кожей лица и тела. Очень удобно, когда все в одном месте. Такая крупная клиника одна в нашем городе. Совершенно не сравнить с приемом непонятных "косметологов" на дому, которые и ответственность нести ни за что не будут. Сегодня в одном подвале, завтра в другом. Здоровье - самое дорогое и его надо беречь.
Не понравилось
Рекомендую данную клинику!