Клиника «Профессионал», Волгоград - фото
4.1
3.9
5.8

Отзывы о клинике «Профессионал»
Волгоград

Отзывы о клинике «Профессионал» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Академическая, д. 2 Закрыто до 09:00
(8442) 20-05-98
Обновлено 29.06.2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, буквально всё, клиника, советы и результат!
Мне посоветовали Екатерину Белину, биоревитализация сделана очень грамотно, профессионально! Подняли уголки рта и сделали легкую коррекцию губ, результат превзошел ожидания. Я очень довольна, искренне рекомендую!
ул. Академическая, д. 2
04 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
08 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
В клинику "Профессионал" в первый раз я обратилась в феврале 2020 года. Я была уверена, что обратилась к специалисту, но в результате получила разочарование, слезы и переживания. В данную клинику я пришла на консультацию по нитям. В итоге получилось, что меня отговорили от этой процедуры и рекомендовали сделать ботокс в подбородок и шею. Мне сделали 72 единиц. Результат: через несколько дней у меня перекосило рот + я стала шепелявить. Через некоторое время доктор провел коррекцию (причем платно). Хочу заметить, что положительного результата от ботокса так и не появилось, так как потом стали появляться уплотнения. Около месяца я с ними боролась, прикладывая различные примочки. На работу приходилось ходить с толстым слоем тонального крема. Итог: за данную процедуру я заплатила 18500 рублей + различные лекарства для рассасывания уплотнений 1000 рублей + еще около 1200 рублей за другие процедуры. После последней процедуры заметила, что ботокс практически рассосался. По факту - я выбросила деньги на ветер. Сейчас вспоминаю, как в конце февраля я сделала ботокс и на сегодняшний день, благодаря опытному косметологу (не данной клиники), удалось практически полностью устранить все болезненные уплотнения. При этом действие "Ксеомина" (ботокса) почти полностью закончилось. P.S.: А больше всего меня удивил профессионализм доктора клиники "Профессионал", от которого услышала вопрос: "А зачем мы вообще кололи ботокс?"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиника очень нравится. Обстановка, приветливый персонал, вкусный кофе. Все прекрасно!
Я несколько лет являюсь клиенткой этой Клиники. Обожала и обожаю Алёну Николаевну Саромыцкую и Елену Николаевну Николаенко. Теперь дважды побывала в волшебных ручках Натальи Владимировны Чериковой. И очень довольна ее профессионализмом, ответственным отношением к своему делу. Чувствовала себя очень защищено и уверенно в ее умелых, заботливых руках. Довольна результатом. А ещё мне очень помогла начмед Утина Екатерина Николаевна. Ее холодные ручки и приветливый голос были лучше всякой анестезии. Также были прекрасные помощницы медсестры. Очень хорошо и профессионально помогали нам. Спасибо вам всем большое! Буду приходить к вам и дальше с удовольствием! 😘
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень благодарна клинике "Профессионал" за профессионализм! Спасибо докторам за отличную работу, они профессионалы с большой буквы! Мне всё понравилось, цены адекватные, тем более на своём здоровье нельзя экономить. Персонал очень внимателен и отзывчив, сама клиника находится в доступном месте, всё сделали на высшем уровне! Теперь я ваша на века! Ещё раз огромное спасибо!
Также можно приобрести косметику для домашнего применения с хорошими скидками, таких фирм как [...] и многое другое!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось в клинике "Профессионал". Решила посетить данную клинику по рекомендации подруги. Всё на высшем уровне. Свою внешность надо доверять только профессионалам! Администраторы встречают чашечкой ароматного кофе. В клинике очень красивый ремонт, приятная музыка. А самое главное, что все специалисты с высшим образованием. Также специалисты помогут подобрать средства для домашнего ухода за кожей лица и тела. Очень удобно, когда все в одном месте. Такая крупная клиника одна в нашем городе. Совершенно не сравнить с приемом непонятных "косметологов" на дому, которые и ответственность нести ни за что не будут. Сегодня в одном подвале, завтра в другом. Здоровье - самое дорогое и его надо беречь.
Не понравилось
Рекомендую данную клинику!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Клиника "Профессионал" - самая лучшая! В ней есть все, что нужно для меня, удобно расположена, приятный коллектив всегда вежлив и готов помочь. Посещаю эту клинику уже очень давно, все мне нравится, приходишь как домой. Процедуры выполняются на высшем уровне и результат не заставляет себя долго ждать. Спасибо, что вы есть!
ул. Академическая, д. 2
Пришла в клинику на консультацию по поводу рубцов, попала к Фроловой, до этого уже была на консультации, рекомендовали лазер М22, эта врач сразу стала объяснять, что процедура эта неэффективная против рубцов и ничего не даст. Хотя я смотрела в постах у них, они пишут, что он выравнивает рельеф и борется с рубцами, по факту получается, противоречат сами себе. Написала об этом в комментариях, так они его удалили. В общем, делайте выводы соответствующие.
ул. Академическая, д. 2
Попала в эту клинику в конце 2017 года по настоянию подруги, которая уже много лет посещает клинику "Профессионал". Впечатление потрясающее, жалею об одном - что раньше сюда не приходила. По всей клинике идеальная чистота, начиная со двора клиники, парадной и заканчивая кабинетами. Кабинеты просто отполированы до блеска, нет ничего лишнего, никаких личных предметов персонала и т. п. Весь персонал клиники к пациентам относится очень обходительно, вежливо и внимательно. Врачи клиники - несомненно профессионалы своего дела! Подберут именно те процедуры, что необходимы вашей коже, учитывая её состояние и проблему, с которой вы пришли. По ценам - это конечно не салон красоты у дома. Это специализированная клиника, с высококвалифицированными специалистами и цена качеству соответствует!
-1.0 плохо
Пилинг на "двоечку". Больше не пойду. Намазали, стёрли - и всё. А крем? А подготовка? Так и дома можно сделать.
ул. Академическая, д. 2
Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за внимательное отношение и комфортную обстановку. Отдельное спасибо Александре Бахтеевой за профессионализм, грамотный подбор процедур и домашнего ухода.
-1.0 плохо
Я была на пилинге, мне не понравилось. Намазали на несколько минут, смыли и всё. Хоть бы лицо подготовили. Так и дома можно сделать.
0.0 нормально
Попытка найти цены на официальном сайте клиники успехом не увенчалась! Это страшная коммерческая тайна?
ул. Академическая, д. 2
День добрый! Масса пожеланий в адрес этой клиники и всем тем, кто там работает. Золотые мастера своего дела с огромной душой и чистым сердцем, которым можно доверить свое лицо и тело, а так же и здоровье. Оно окупится тебе в тройне. Волшебники! Процветания Вам! Я счастлива, что с этими профессионалами мне довелось встретится!
ул. Академическая, д. 2
Замечательная клиника, отличные врачи-косметологи, все на высшем уровне. Дарите женщинам вторую молодость, уверенность в себе. Спасибо.
ул. Академическая, д. 2
Хочу поблагодарить весь коллектив этого центра. К вам приходить одно удовольствие. Атмосфера, обстановка, отношение, качество услуг - все на высшем уровне, а мне есть с чем сравнить. Я в разных косметологиях была, что-то нравилось, что-то нет, но тут я даже не нашла ни единого повода, чтобы придраться. Специалисты какие замечательные работают, все делают с душой, заботясь о пациенте, я несколько раз уже приходила на процедуры, впечатлений масса и все только самые приятные. Очень довольна результатом, обязательно приду еще и подругам посоветую. Спасибо.