Клиника «Движение»
Волгоград

На прошлой неделе записалось 14 человек

Клиника «Движение», Волгоград: 37 врачей, 386 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 212500 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-74, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (74/100), адрес - Волгоград, ул. Рионская, 2.
Клиника «Движение», Волгоград - фото
Обновлено 04.03.2020

Официальное название: АО МНПО «Клиника "Движение"»
Руководитель: Соловьев Алексей Олегович
Год основания: 1992

Клиника «Движение» в городе Волгограде была открыта в октябре 1992 году и является на сегодняшний день одним из самых крупных многопрофильных медицинских учреждений Волгограда и области. В штате клиники работает более семидесяти сотрудников, тридцать из которых являются врачами узких специальностей. В клинике «Движение» все кабинеты и операционные оснащены самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.

На базе клиники «Движение» осуществляются следующие услуги: гинекология - лечение острых и хронических воспалительных заболеваний, осложнённого вторичного бесплодия (за счет трубного фактора), выраженного болевого синдрома (тазовый ганглионеврит), нарушений гормонального статуса и вегетативных расстройств. Лечение ряда фоновых заболеваний шейки матки и вульвы (псевдоэрозии, эктопии, дискератозы, крауроз) и лечение заболеваний, связанных с нейроэндокринной патологией (миома матки, эндометриоз, предменструальный и климактерический синдром, а также мастопатия). Кардиология – консультация врача- кардиолога с регистрацией и интерпретацией электрокардиограммы на высококлассном оборудовании с возможностью компьютерной обработки результатов, ЭХО кардиография (УЗИ сердца), ультразвуковая допплерография сосудов головного мозга, брахицефального ствола, брюшной аорты, сосудов почек, артерий и вен верхних и нижних конечностей на аппарате экспертного класса, суточное мониторирование электрокардиографии (Холтер ЭКГ), позволяющее диагностировать различные нарушения ритма сердца и безболевую ишемию миокарда, суточное мониторирование артериального давления (СМАД) для выявления артериальной гипертонии и оценки проводимой гипотензивной терапии, а также полный спектр лабораторных исследований при сердечно-сосудистых заболеваниях и оценка риска их возникновения. Пластическая хирургия - эндопротезирование молочных желез и удаление эндопротезов молочных желез, эвакуация полиакриламидного геля, уменьшение молочных желез, удаление липомы и других доброкачественных опухолей и пластика молочной железы торакодорзальным лоскутом.

До клиники «Движение» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники расположена остановка, где останавливаются троллейбусы № 7,10, 11.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы им. Карла Либкнехта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться вдоль дороги по улице Рионская или на бесплатной парковке гипермаркета «Радеж» (300 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Движение"

Рязанцев Игорь Юрьевич, Пластический хирург, Хирург - Волгоград
Рязанцев Игорь Юрьевич
Пластический хирург, хирург
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Рионская, 2
Добрый, талантливый, очень внимательный, участливый. Доктор с даром от Бога! Спасибо Вам, Игорь Юрьевич.
Всего записалось 223 человека

Отзывы о клинике "Движение"

В клинике наша семья бывала не раз! И у различных специалистов. Всегда ранее были довольны и нам всегда помогали!

02.03.20 записалась с ребёнком к дерматологу. Ранее с сыном обращалась к Русаковой! В решении проблемы помогла. В этот раз возможность была попасть только к Битюцкой Н. С. На сайте не нашла о ней никакого упоминания. Может не обновили просто информацию. У дочери было сильное раздражение на коже спины и прыщики. И у меня сыпь только на руках. Сами из области. Доктор посветила чем-то и поставила диагноз чесотка. Сказала что прям видит ходы клещей! И что ей нужно известить какие-то учреждения, что мы больны. Это я заразила дочь. А лучше мне брать направление у себя в районной поликлинике и ехать в областной кож вен диспансер!

Слава богу, я как-то засомневалась в этом диагнозе, потому как зуд был не сильный и не всегда и в основном у деток сыпь на голове и ладошках и ступнях, у нас все было чисто. Без всяких направлений мы поехали в кожвендиспансер, попросились к врачу платно, там нас осмотрели, взяли соскобы. Врач сразу сказал, что это не чесотка. Пробы оказались хорошие. И доктор спросил кормлю ли я грудью. Как раз совпало что мы завершили ГВ и организм дочки просто не справлялся с переработкой молочки. Но что я пережила когда услышала диагноз чесотка просто не передать словами! Так как уважаемая доктор сказала мазаться чем-то там всему нашему окружению, к тому же мы остановились у нашей беременной родственницы. В общем вывод - 40 лет стажа не всегда показатель! Наша сыпь, кстати, за пару дней без молочки почти прошла.

24.03.20 16:01:04
Здоровья Вам!
Спасибо за искренность и теплые слова!

Очень хорошая клиника и персонал от регистраторов и кассира до врачей! Особую благодарность хочется выразить стоматологу Стрельцовой Светлане Ивановне, очень чуткий и заботливый врач. Лечить у нее зубки совсем не страшно. Лечу не первый год в данной клинике и у этого врача. Всегда спрашивает о самочувствии во время лечения! Доктор-находка, одним словом! Если лечить зубки, то только у нее.

Недостатков не обнаружила. Все на высшем уровне.

Желаю процветания и дальнейших профессиональных успехов! Суперклиника, суперврач!

24.03.20 16:01:07
Здоровья Вам!
Спасибо за искренность и теплые слова!

Понравилось.

Здравствуйте. Во-первых, хотелось бы поздравить всех с Рождеством и пожелать никогда, никому не болеть! Во-вторых, выразить огромную благодарность доктору Астрелиной С. А., которая неоднократно помогала нашей семье на протяжении многих лет. Светлана Алексеевна всегда находит выход из любого положения и подбирает грамотное лечение, даже если другие пожимают плечами и говорят, что помочь уже никто не сможет! Огромное спасибо за Ваш труд!

20.01.20 16:57:37
Спасибо! Взаимно! Поздравляем Вас с праздниками!
Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».
Мы реально помогаем людям!
+0.2 Нормально

Здравствуйте, посещаю клинику очень часто, доктора прекрасные - невролог Зайцев, офтальмолог, великолепный гастроэнтеролог Ибрагимова и раньше работала просто золотая акушер-гинеколог Пискова О.Ю. Но какой сейчас врач - это кошмар, Рамзаева. Все началось более-менее нормально, пока врач не дала направление в другую клинику на анализы и категорически настаивала, чтобы именно в этой клинике всё сдавалось и ни в какой другой - и точка. Далее ещё лучше: за дни обследования не поставила никакого диагноза и лечения не назначила, деньги выкинула зря. Первый раз с таким сталкиваюсь в этой клинике. Я бы закрыла на это глаза, если бы не её поведение при последующем приеме - откровенно хамила и ее в этом поддерживала медсестра из процедурной (которая забыла сдать анализы в лабораторию вовремя, и они не были готовы к положенному времени). Я - человек воспитанный, для меня такое поведение не приемлемо. Этого врача необходимо научить профессиональной этике. В клинику нет больше желания приходить.

20.01.20 17:04:28
Спасибо за информацию.
Работаем над улучшением сервиса. Все необходимые меры приняты.

Прекрасная клиника!

Выражаю огромную благодарность Олегу Лениановичу и Алексею Олеговичу Соловьёвым! Надо отдать должное Алексею Олеговичу, что он с чуткостью отнёсся к моей маме и проявил надлежащее внимание при осмотре и заключении. Были предложены разные варианты хирургического вмешательства, но всё-таки было принято решение остановиться на том варианте, на который мама и мы все надеялись. Отдельной благодарности заслуживает Олег Ленианович, благодаря золотым рукам которого мама обрела надежду на полноценную жизнь! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья всему медперсоналу, ну а клинике - дальнейшего процветания на благо жителей города! Сафонов Максим Евгеньевич.

20.01.20 16:58:01
Спасибо!