Клиника «Движение»
Волгоград

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Движение», Волгоград: 38 врачей, 375 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 212500 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-74, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (74/100), адрес - Волгоград, ул. Рионская, 2.
Клиника «Движение», Волгоград - фото
Обновлено 07.01.2020

Официальное название: АО МНПО «Клиника "Движение"»
Руководитель: Соловьев Олег Ленианович
Год основания: 1992

Клиника «Движение» в городе Волгограде была открыта в октябре 1992 году и является на сегодняшний день одним из самых крупных многопрофильных медицинских учреждений Волгограда и области. В штате клиники работает более семидесяти сотрудников, тридцать из которых являются врачами узких специальностей. В клинике «Движение» все кабинеты и операционные оснащены самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.

На базе клиники «Движение» осуществляются следующие услуги: гинекология - лечение острых и хронических воспалительных заболеваний, осложнённого вторичного бесплодия (за счет трубного фактора), выраженного болевого синдрома (тазовый ганглионеврит), нарушений гормонального статуса и вегетативных расстройств. Лечение ряда фоновых заболеваний шейки матки и вульвы (псевдоэрозии, эктопии, дискератозы, крауроз) и лечение заболеваний, связанных с нейроэндокринной патологией (миома матки, эндометриоз, предменструальный и климактерический синдром, а также мастопатия). Кардиология – консультация врача- кардиолога с регистрацией и интерпретацией электрокардиограммы на высококлассном оборудовании с возможностью компьютерной обработки результатов, ЭХО кардиография (УЗИ сердца), ультразвуковая допплерография сосудов головного мозга, брахицефального ствола, брюшной аорты, сосудов почек, артерий и вен верхних и нижних конечностей на аппарате экспертного класса, суточное мониторирование электрокардиографии (Холтер ЭКГ), позволяющее диагностировать различные нарушения ритма сердца и безболевую ишемию миокарда, суточное мониторирование артериального давления (СМАД) для выявления артериальной гипертонии и оценки проводимой гипотензивной терапии, а также полный спектр лабораторных исследований при сердечно-сосудистых заболеваниях и оценка риска их возникновения. Пластическая хирургия - эндопротезирование молочных желез и удаление эндопротезов молочных желез, эвакуация полиакриламидного геля, уменьшение молочных желез, удаление липомы и других доброкачественных опухолей и пластика молочной железы торакодорзальным лоскутом.

До клиники «Движение» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники расположена остановка, где останавливаются троллейбусы № 7,10, 11.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы им. Карла Либкнехта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться вдоль дороги по улице Рионская или на бесплатной парковке гипермаркета «Радеж» (300 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники "Движение"

Рязанцев Игорь Юрьевич, Пластический хирург, Хирург - Волгоград
Рязанцев Игорь Юрьевич
Пластический хирург, хирург
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Рионская, 2
Добрый, талантливый, очень внимательный, участливый. Доктор с даром от Бога! Спасибо Вам, Игорь Юрьевич.
Всего записалось 223 человека

Отзывы о клинике "Движение"

Понравилось.

Здравствуйте. Во-первых, хотелось бы поздравить всех с Рождеством и пожелать никогда, никому не болеть! Во-вторых, выразить огромную благодарность доктору Астрелиной С. А., которая неоднократно помогала нашей семье на протяжении многих лет. Светлана Алексеевна всегда находит выход из любого положения и подбирает грамотное лечение, даже если другие пожимают плечами и говорят, что помочь уже никто не сможет! Огромное спасибо за Ваш труд!

20.01.20 16:57:37
Спасибо! Взаимно! Поздравляем Вас с праздниками!
Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».
Мы реально помогаем людям!
+0.2 Нормально

Здравствуйте, посещаю клинику очень часто, доктора прекрасные - невролог Зайцев, офтальмолог, великолепный гастроэнтеролог Ибрагимова и раньше работала просто золотая акушер-гинеколог Пискова О.Ю. Но какой сейчас врач - это кошмар, Рамзаева. Все началось более-менее нормально, пока врач не дала направление в другую клинику на анализы и категорически настаивала, чтобы именно в этой клинике всё сдавалось и ни в какой другой - и точка. Далее ещё лучше: за дни обследования не поставила никакого диагноза и лечения не назначила, деньги выкинула зря. Первый раз с таким сталкиваюсь в этой клинике. Я бы закрыла на это глаза, если бы не её поведение при последующем приеме - откровенно хамила и ее в этом поддерживала медсестра из процедурной (которая забыла сдать анализы в лабораторию вовремя, и они не были готовы к положенному времени). Я - человек воспитанный, для меня такое поведение не приемлемо. Этого врача необходимо научить профессиональной этике. В клинику нет больше желания приходить.

20.01.20 17:04:28
Спасибо за информацию.
Работаем над улучшением сервиса. Все необходимые меры приняты.
Здоровья Вам!

Прекрасная клиника!

Выражаю огромную благодарность Олегу Лениановичу и Алексею Олеговичу Соловьёвым! Надо отдать должное Алексею Олеговичу, что он с чуткостью отнёсся к моей маме и проявил надлежащее внимание при осмотре и заключении. Были предложены разные варианты хирургического вмешательства, но всё-таки было принято решение остановиться на том варианте, на который мама и мы все надеялись. Отдельной благодарности заслуживает Олег Ленианович, благодаря золотым рукам которого мама обрела надежду на полноценную жизнь! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья всему медперсоналу, ну а клинике - дальнейшего процветания на благо жителей города! Сафонов Максим Евгеньевич.

20.01.20 16:58:01
Спасибо!
Мы реально помогаем людям

Была в клинике в октябре 2019 года. Вообще-то, я не из Волгограда. Так получилось, что мне срочно нужно было сделать УЗИ по женски. Позвонила в "Движение". Мне предложили время на после обеда. Я сразу записалась на приём к гинекологу. Пока ждала, мне сказали расписаться в договоре. Посоветовали сразу сдать мазок, так как это важно. Ну я согласилась. Врач гинеколог мне понравилась. Очень вежливая, обходительная, все мне объяснила, все грамотно и доступно. Сказала, чтобы я позвонила ей по телефону (номер она мне дала) через пару дней, и она в телефонном режиме проконсультирует меня по результатам моего мазка. Я так и сделала. Я попросила отправить мне на [...] мой анализ. Когда я увидела, что у меня страшный диагноз - диплококки, я испытала шок... Я замужем, у меня двое детей, и я порядочная мать и жена, и тут на тебе - я больна венерическим заболеванием? Сразу мысли, что это муж! Ну тогда я пересдала анализ в двух других клиниках, и сдал анализ мой супруг, и ничего подобного у нас найдено не было! Как такое возможно? Кто-то может объяснить? Со мной такое впервые. Желания обращаться в вашу клинику у меня больше нет!

20.01.20 17:04:59
Спасибо за информацию.
Работаем над улучшением сервиса. Все необходимые меры приняты.
Здоровья Вам!

Выше всех похвал.

Охрана в середине, не в начале - ведь на входе находятся налево очень важные кабинеты!

Пройдя очень много онко и других заведений по всей России (муж военный), всему коллективу хирургии и его персоналу выражаю огромную признательность и благодарность! Спасибо вам всем! Была на 12.00.

20.01.20 16:58:39
Спасибо!