Клиника «Движение», Волгоград - фото
5.7
4.0
6.7

Волгоград

Клиника «Движение», Волгоград: 35 врачей, 410 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 212500 руб., запись на приём (8442) 20-10-74 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (74/100), адрес - Волгоград, ул. Рионская, 2.

ул. Рионская, 2 Открыто до 20:00
(8442) 20-10-74
Обновлено 06.08.2020

Врачи клиники "Движение"

Расписание клиники недоступно

ул. Рионская, 2

АО МНПО «Клиника "Движение"»
Соловьев Алексей Олегович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Движение» в городе Волгограде была открыта в октябре 1992 году и является на сегодняшний день одним из самых крупных многопрофильных медицинских учреждений Волгограда и области. В штате клиники работает более семидесяти сотрудников, тридцать из которых являются врачами узких специальностей. В клинике «Движение» все кабинеты и операционные оснащены самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.

На базе клиники «Движение» осуществляются следующие услуги: гинекология - лечение острых и хронических воспалительных заболеваний, осложнённого вторичного бесплодия (за счет трубного фактора), выраженного болевого синдрома (тазовый ганглионеврит), нарушений гормонального статуса и вегетативных расстройств. Лечение ряда фоновых заболеваний шейки матки и вульвы (псевдоэрозии, эктопии, дискератозы, крауроз) и лечение заболеваний, связанных с нейроэндокринной патологией (миома матки, эндометриоз, предменструальный и климактерический синдром, а также мастопатия). Кардиология – консультация врача- кардиолога с регистрацией и интерпретацией электрокардиограммы на высококлассном оборудовании с возможностью компьютерной обработки результатов, ЭХО кардиография (УЗИ сердца), ультразвуковая допплерография сосудов головного мозга, брахицефального ствола, брюшной аорты, сосудов почек, артерий и вен верхних и нижних конечностей на аппарате экспертного класса, суточное мониторирование электрокардиографии (Холтер ЭКГ), позволяющее диагностировать различные нарушения ритма сердца и безболевую ишемию миокарда, суточное мониторирование артериального давления (СМАД) для выявления артериальной гипертонии и оценки проводимой гипотензивной терапии, а также полный спектр лабораторных исследований при сердечно-сосудистых заболеваниях и оценка риска их возникновения. Пластическая хирургия - эндопротезирование молочных желез и удаление эндопротезов молочных желез, эвакуация полиакриламидного геля, уменьшение молочных желез, удаление липомы и других доброкачественных опухолей и пластика молочной железы торакодорзальным лоскутом.

До клиники «Движение» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники расположена остановка, где останавливаются троллейбусы № 7,10, 11.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы им. Карла Либкнехта. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковаться вдоль дороги по улице Рионская или на бесплатной парковке гипермаркета «Радеж» (300 метров от клиники).

Клиника «Движение»
Понравилось
Делала две пластических операции одновременно, абдоминопластику и подтяжку нижней трети лица. Хочу отметить высокий профессионализм врачей: Рязанцева Игоря Юрьевича и Бдеуи Марианны Ибрагимовны. Результатом операции очень довольна. Рекомендую. Также хочу отметить работу всего медперсонала, отдельная благодарность медсестре Макс Елене за внимание, отзывчивость. В феврале 2020 у этих же специалистов делала блефаропластику, результат великолепный. Отдельно о пребывании в клинике. Палаты чистые, уютные, питание не уступает домашнему. Еще раз большое спасибо. Очень рекомендую.
Впечатления самые лучшие. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Грамотные врачи. Всегда готовы принять с острой болью. Хорошее УЗИ. Все специалисты с большим опытом и стажем. Всегда 100% правильные диагнозы.
Спасибо врачу-гастроэнтерологу Одиной М.Г. Когда промучившись две недельки от болей, полного отсутствия помощи в поликлиниках я приехала к врачу, которая быстро и чётко поставила диагноз, назначила грамотное лечение. Очень приятная женщина и грамотный врач. Спасибо Вам большое, я Вам очень благодарна! Отдельная благодарность клинике "Движение" за таких специалистов!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинике наша семья бывала не раз! И у различных специалистов. Всегда ранее были довольны и нам всегда помогали!
Не понравилось
02.03.20 записалась с ребёнком к дерматологу. Ранее с сыном обращалась к Русаковой! В решении проблемы помогла. В этот раз возможность была попасть только к Битюцкой Н. С. На сайте не нашла о ней никакого упоминания. Может не обновили просто информацию. У дочери было сильное раздражение на коже спины и прыщики. И у меня сыпь только на руках. Сами из области. Доктор посветила чем-то и поставила диагноз чесотка. Сказала что прям видит ходы клещей! И что ей нужно известить какие-то учреждения, что мы больны. Это я заразила дочь. А лучше мне брать направление у себя в районной поликлинике и ехать в областной кож вен диспансер!
Слава богу, я как-то засомневалась в этом диагнозе, потому как зуд был не сильный и не всегда и в основном у деток сыпь на голове и ладошках и ступнях, у нас все было чисто. Без всяких направлений мы поехали в кожвендиспансер, попросились к врачу платно, там нас осмотрели, взяли соскобы. Врач сразу сказал, что это не чесотка. Пробы оказались хорошие. И доктор спросил кормлю ли я грудью. Как раз совпало что мы завершили ГВ и организм дочки просто не справлялся с переработкой молочки. Но что я пережила когда услышала диагноз чесотка просто не передать словами! Так как уважаемая доктор сказала мазаться чем-то там всему нашему окружению, к тому же мы остановились у нашей беременной родственницы. В общем вывод - 40 лет стажа не всегда показатель! Наша сыпь, кстати, за пару дней без молочки почти прошла.
Здоровья Вам!
Спасибо за искренность и теплые слова!
ул. Рионская, 2
Понравилось
Очень хорошая клиника и персонал от регистраторов и кассира до врачей! Особую благодарность хочется выразить стоматологу Стрельцовой Светлане Ивановне, очень чуткий и заботливый врач. Лечить у нее зубки совсем не страшно. Лечу не первый год в данной клинике и у этого врача. Всегда спрашивает о самочувствии во время лечения! Доктор-находка, одним словом! Если лечить зубки, то только у нее.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. Все на высшем уровне.
Желаю процветания и дальнейших профессиональных успехов! Суперклиника, суперврач!
Здоровья Вам!
Спасибо за искренность и теплые слова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось.
Здравствуйте. Во-первых, хотелось бы поздравить всех с Рождеством и пожелать никогда, никому не болеть! Во-вторых, выразить огромную благодарность доктору Астрелиной С. А., которая неоднократно помогала нашей семье на протяжении многих лет. Светлана Алексеевна всегда находит выход из любого положения и подбирает грамотное лечение, даже если другие пожимают плечами и говорят, что помочь уже никто не сможет! Огромное спасибо за Ваш труд!
Клиника «Движение»
Спасибо! Взаимно! Поздравляем Вас с праздниками!
Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».
Мы реально помогаем людям!