Поликлиника №1 больницы РЖД
Волгоград

Поликлиника №1 больницы РЖД, Волгоград: 56 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге поликлиник Волгограда (49/100), адрес - Волгоград, ул. Коммунистическая д. 7.
Поликлиника №1 больницы РЖД, Волгоград - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: Поликлиника №1 НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград-1 ОАО "РЖД"
Руководитель: Волкова Оксана Вячеславовна

Поликлиника №1 больницы РЖД Волгограда имеет в своем составе следующие подразделения: женскую консультацию, клинико-диагностическую лабораторию, терапевтическое и хирургическое отделения, консультативно-диагностическое отделение, отделение медицинской профилактики, восстановительной медицины, здравпункты, кабинеты предрейсовых медосмотров, гравитационной хирургии, офтальмологии, ультразвуковой диагностики, отделения лучевой и функциональной диагностики.

В поликлинике №1 больницы РЖД проводят широкий спектр обследований, а также оказывают амбулаторную помощь по различным профилям: хирургии, акушерству и гинекологии, проктологии, урологии, кардиологии, пульмонологии, терапии, эндокринологии, ревматологии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям, отоларингологии, офтальмологии, физиотерапии, аллергологии и иммунологии, педиатрии, онкологии.

К 1-й поликлинике железнодорожной больницы можно проехать троллейбусом №8, 12 или скоростным трамваем до остановки «Площадь Ленина», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 больницы РЖД

Отзывы о 1 поликлинике больницы РЖД

Оператор Вероника, Худолеева Е. Ю., Ефимова Л. В.

Проходишь не по времени, на которое записан.

Самый добрый, грамотный специалист, оператор Вероника, неоднократно помогает в трудноразрешимых ситуациях. Всегда вежливая и учтива. Спасибо оператору и руководству поликлиники, за такого сотрудника. И отдельная благодарность оператору за подробнейшую информацию при записи. Побольше бы таких специалистов. Постоянный пациент, пенсионер.

16.01.20 12:26:35
Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике! Очень приятно! Крепкого Вам здоровья!

Нужно было сделать рентген пазух носа по ДМС. Пришел, заполнил быстро все бумаги в регистратуре поликлиники. Потом пришел в кабинет рентгенологии, в очереди было 2 человека, оставил карту, медперсонала было 4 человека в кабинете - 4 человека. 30 минут делали какое-то исследование, а потом пошли, видимо, работники РЖД с медосмотрами, длилось это час, и конца и края этим медосмотрам не было видно. Людей же на рентген за деньги уже стояло человек 8. Начались волнения. Ждать больше я не видел смысла. Попросил отдать карту, на что усатый (видимо начальник) сказал, конечно, без проблем... В общем, здесь по-прежнему Советский Союз, персонал не замотивирован хорошо оказывать сервис (не знаю, насчет лечения), руководству видимо наплевать. Никому не рекомендую посещать, если есть выбор, лучше найти другое учреждение.

16.01.20 12:33:23
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, хоть они и отрицательные. Обязательно разберемся в ситуации.
Теле2

Пытались сегодня пройти медосмотр с ребенком. Ужасная неорганизованность. Элементарно в регистратуре отсидели два часа. Душно, жарко, очень медленно работает регистратор. Не успели из-за этого пройти анализы. А что творится перед кабинетами врачей. Это просто мрак! Мало того, что приходится проходить абитуриентам платно медкомиссию, так еще такое впечатление, как-будто набирают в космонавты. Возникает вопрос: а пройдут ли они вообще медкомиссию со специфическим отношением врачей? Врачи не очень заинтересованы в людях, то десять раз руки выйдут помыть, то между кабинетами ходят, а еще пытаются запихнуть между обычными людьми машинистов без очереди. Огромная просьба: наведите порядок! Люди платят деньги и немалые для прохождения обычной медкомиссии, а получают сплошной негатив от посещения вашей поликлиники.

04.07.19 12:50:04
Спасибо, что написали нам об этом. Будем разбираться в ситуации.

Страшная болезнь - язвенный колит. Врач-гастроэнтеролог, проктолог отказались лечить. Отправили к терапевту по месту жительства. Если они не знают, как лечить, что может сделать терапевт. Выписала свечи, которых нет по всему городу и на складе. Объяснили мне работники аптек. Не знаю, что делать. Я на железной дороге отработала 35 лет. Но там лечат тех, кто за деньги пришел.

04.07.19 12:53:35
К сожалению, нет ваших контактов, контактов врача-специалиста для того, чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации. Просьба, звонить заведующей поликлиникой №1 Волковой Оксане Вячеславовне (8442) 90-22-76

Хочу поблагодарить медицинский персонал и руководство поликлиники. Замечательное обслуживание! Никаких проблем с записью и приемом. Все быстро, по времени, никаких очередей. Специалисты вежливы, квалифицированы. Приятно посещать эту поликлинику.

04.07.19 12:55:41
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Клиника №1 ВолгГМУ, Волгоград - фото

ул. Волгоградская д. 15
☎(8442) 40-52-83

Телефонный справочник

Женская консультация Заведующая отделением (8442) 90-31-52
Кабинет гравитационной хирургии (мембранный плазмаферез) Заведующий отделением (8442) 90-32-63
Консультативно-диагностическое отделение Заведующий отделением (8442) 90-31-53
Отделение медицинской профилактики Заведующий отделением (8442) 90-53-80