Поликлиника №11 Советского района
Волгоград

Поликлиника №11 Советского района, Волгоград: 49 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге поликлиник Волгограда (44/100), адрес - Волгоград, ул. Краснопресненская, 20.
Поликлиника №11 Советского района, Волгоград - фото
Обновлено 02.12.2019

Врачи поликлиники №11 Советского района

Отзывы о поликлинике №11 Советского района

Банальное [...] денег страховых компаний. Ни диагностики, ни лечения. Посещение данного заведения - пустая трата времени, и развод на платные услуги. В конце ноября врачи уже не выдавали направление на кровь, ссылаясь на лимит на пробирки и расходные материалы. Но, в тоже время, предлагая платные анализы. Т.е., у кого нет средств, придя на приём к врачу в ноябре, начало лечения начнётся, как минимум, в конце января, начале февраля. Т.к. запись на получение талонов начинается после новогодних праздников + две недели ждать очередь + неделя запись к врачу. Кому такое лечение нужно? За это время можно Богу душу десять раз отдать. Пусть вернут всё как было!

Хотелось бы обратить внимание на сотрудников кабинета ЭКГ. Им, видите ли, не нравится, что у меня была хорошая кардиограмма. Зачем мы, видите ли, ходим сюда. Доктор, которая описывает, сидит такая вальяжная, читает кардиограмму прямо с закрытыми глазами, смотря в окно. Зачем вообще такие работают с больными, да и вообще с людьми? Они, что там, в этом кабинете, всем сразу диагнозы ставят?

Некомпетентность врачей, не предоставили никакой диагностики!

Были у доктора 04.10.2019, просидели в очереди 3 часа, после зашли к доктору, рассказали, что температура и боль в поясничном отделе, на что доктор послушала, постучала по спине и отправила сдать мочу по цито, после того, как получили анализ, она сказала, что есть изменения в моче и назначила лекарства от температуры и противовирусные. После чего она говорит, что больше никакой диагностики она провести нам не может, так как талонов на УЗИ нет, а рентген только в ноябре месяце можно сделать. И после этого она ставит пиелонефрит и ОРВИ. В общем, на следующий день мы поехали в платную клинику, нам сделали рентген и УЗИ брюшной полости, выясняется, что у нас в правом легком изменён рисунок, мы со всеми результатами едем в 11 поликлинику, там нас принимает другой доктор - дежурный, потому что выходной день, на что нам говорят, что у вас ничего нет, пшикайте в горло ингалиптом. Все соблюдали, температура так и не упала, после этого приехали в платную клинику и нам поставили пневмонию, и удивились, почему нам не было назначено ни ОАМ, ни антибиотики, так как температура уже 5 дней. В общем, если вы себя любите, не ходите в эту поликлинику, не тратьте своё время!

День добрый. Вчера, 15 мая, в 3-м окошке вызвала доктора для мамы (80 лет). Сказали в течение дня до 20:00 ждать. Никто не пришел. Печально. Но я оставляла номер сотового, никаких звонков. Сама звонила в регистратуру после 18:00 3 раза, узнать, будет ли (?) доктор, не берут трубку. Понимаю, что работы много, но вы же хотите, чтобы и к вам отношение было хорошее... Клыгина Людмила Николаевна, 902-65Х-ХХ-ХХ.

Скартел (Йота)

Ужас да и только! Три месяца не могу дозвониться до регистратуры, трубки не берут, бардак, куда смотрит их руководство не пойму...

Клиника №1 ВолгГМУ, Волгоград - фото
ул. Никитина, д. 64