Больница №4
Волгоград

Больница №4, Волгоград: 76 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 172700 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Волгограда (59/100), адрес - Волгоград, ул. Ополченская, д. 40.
Больница №4, Волгоград - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: МУЗ "Клиническая больница №4"
Руководитель: Щербинина Елена Викторовна

Больница №4 Волгограда является многопрофильным стационаром, бесплатно обслуживающим граждан в рамках территориальной программы ОМС.

В больнице №4 проводят диагностику и лечение в следующих отделениях: кардиологии, травматологии, неврологии, терапии, пульмонологии, физиотерапии, эндокринологии, хирургии, гинекологии, функциональной диагностики, отделении переливания крови, кабинете эндоскопии.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №10, 16, 11, 21э.

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Быстро приняли, обследовали. Все доброжелательные! Понятно все объяснили! Прооперировали вовремя!

Мало еды дают!

22. 02. 2020 моя дочь была госпитализирована на скорой помощи в клиническую больницу №4, с подозрением на прерывания беременности на ранних сроках. Приняли доброжелательно, сделали быстро обследование. Сделали операцию по показаниям, прервали замершую беременность. Спасибо огромное врачу Галине Ивановне, анестезиологу и всему мед персоналу кто дежурил в этот день. Да Бог вам всем здоровья и всех благ!

Ужасно! Ни под каким предлогом не ложитесь в это учреждение. Если же решились... Контролируйте каждый шаг вашего лечения.

Ужасно! Если у вас есть выбор, ни в коем случае не ложитесь в эту адскую больницу. [...] Отношение врачей, мягко сказать, никакое. Мою маму положили в кардиоотделение. Врач даже не подошел. Через медсестёр назначила какую-то капельницу, после чего она попала в реанимацию. Там её тоже накололи какой-то [...]. Через три дня выкинули в палату, где она скончалась.

Йота

Ничего.

Доброе время суток. Второй раз попадаю по скорой, в эту можно так сказать, убогую больницу, и второй раз разочаровалась. Поступала с обострением, пиелонефрит. Ни один, повторюсь, ни один сотрудник не поздоровался, хорошо что не грубили, взяли кровь и мочу. Пришли, уж не знаю кто это были, даже не представились то ли врачи, то ли дежурные медсестры, сели надо мной и говорят: "Вы где будите лечиться дома или в больнице, лучше езжайте домой, а то тут старые бабки воняют обс[...]", - и т. д. Я, если честно, была в шоке. Когда я сказала, выписывайте лекарства, я еду домой, только тогда померили мне температуру. Температура была, 38 слова не сказали, отдали выписку без печати, там же написали лечение, те препараты, которые рецептурные. Ок, а где писать, чтобы я предоставила в аптеке. Это все происходило 01.12.2019, 00:00 времени. Прошу с этим безобразием разобраться.

Теле2

Хорошо убирают, чисто.

Невнимательность врачей!

Гениколог направила в больницу, так как по УЗИ (платное с фотографиями) была киста. Прибыв в гинекологическое отделение на мое УЗИ никто даже не посмотрел, сделали свое УЗИ, но как! 2 секунды провели аппаратом по животу и сказали: "На операцию срочно!" Что в итоге? Сделали операцию полостную. Шов кривой! Зашит был ужасно! На ноге сделали ожег и даже не признались в этом! А самое интересное, что операция, как оказалось, была сделана во время беременности! Никто ничего не проверил, но мне при выписке единственной не сделали УЗИ и меня смотрело 5 врачей и они шушукались. Я подозреваю, что они потом поняли ошибку.

Хочу поблагодарить врача реаниматолога-анестезиолога Карсакова Н.А. за то, что своевременно и квалифицированно провел тромболизис моей маме, поступившей с инсультом. Благодаря его четко слаженной работе и неоспоримому опыту мама уже на 2-е сутки нам улыбалась. Да! Он не прост в общении, и подход у него ко всему свой, но разве может что-то быть дороже человеческой жизни? Спасибо огромное персоналу приемного отделения, палаты интенсивной терапии и неврологии!

Отделенческая больница РЖД, Волгоград - фото
ул. Автотранспортная, д. 75