Больница №4
Волгоград

Больница №4, Волгоград: 76 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5900 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. Ополченская, д. 40.
Больница №4, Волгоград - фото
Обновлено 13.03.2019

Официальное название: МУЗ "Клиническая больница №4"
Руководитель: Щербинина Елена Викторовна

Больница №4 Волгограда является многопрофильным стационаром, бесплатно обслуживающим граждан в рамках территориальной программы ОМС.

В больнице №4 проводят диагностику и лечение в следующих отделениях: кардиологии, травматологии, неврологии, терапии, пульмонологии, физиотерапии, эндокринологии, хирургии, гинекологии, функциональной диагностики, отделении переливания крови, кабинете эндоскопии.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №10, 16, 11, 21э.

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Хочу поблагодарить врача реаниматолога-анестезиолога Карсакова Н.А. за то, что своевременно и квалифицированно провел тромболизис моей маме, поступившей с инсультом. Благодаря его четко слаженной работе и неоспоримому опыту мама уже на 2-е сутки нам улыбалась. Да! Он не прост в общении, и подход у него ко всему свой, но разве может что-то быть дороже человеческой жизни? Спасибо огромное персоналу приемного отделения, палаты интенсивной терапии и неврологии!

+0.4 Нормально

Лежала с 17.01.2019 в пульмонологическом отделении. Питание, замена постели - за этим следили, в плане медперсонала общение хорошее, проблема не в этом.

Не понравились условия прибывания (надеюсь прочтут и учтут). Мало того, что не учитывается давно лежишь или только поступил! Лежу с воспалением лёгких, а в палате три бабушки, у которых вирусная инфекция. Мало того, что родственников не предупреждают об уходе таких больных самостоятельно, так еще приходится на плечи больных, которые лежат в палате с ними, с 16 до 17, когда уходят санитарки, утки, *** простите, пелёнки убирать или нюхать до следующего дня. От таких условий через 7 дней заболела повторно, да ещё и гриппом. Пришлось не долечится и уйти. Находилась дома опять с температурой, ну хоть невысокой. Неужели нельзя после выписки смешивать палаты? Те, кто на выписку повторно заражаются. Фактически болезнь перенесла на ногах, а ложилась в больницу лечиться. Получается вреда больше чем пользы. Я понимаю, что это не санаторий, но больной должен лежать, а не с утками бегать!

Полный шок!

Снабжение отвратительное, основные препараты, как например, "Диклофенак", "Дексаметазон" отсутствуют и пациенты вынуждены покупать их сами, хотя они входят в перечень финансируемых лекарств! Спрашивается, где лекарства? Почему не доходят до больниц?

Сердечное спасибо всему хирургическому отделению под руководством Козлова М. П. Отделение чистое, выполняют свою работу четко и слаженно. Хирурги все опытные и квалифицированные, особо хочу выделить Владимира Валентиновича (фамилию не знаю).

Отвратительное хамское отношение врача Корсакова повергло нашу семью в шок! Нам не удалось узнать его как врача (Он отправил моего брата умирать домой аргументировав это тем что ему осталось 2 дня) Но какой он человек стало понятно в течение первых 5 минут! Хотелось бы напомнить этому врачу что вы не Бог и не вам решать сколько человеку жить!

Больница №16, Волгоград - фото
ул. Пятиморская, д. 7