«Диалайн» на 30 лет Победы
Волгоград

Вчера записалось 7 человек

«Диалайн» на 30 лет Победы, Волгоград: 46 врачей, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 12820 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (76/100), адрес - Волгоград, бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3.
Входит в состав сети «Диалайн»
«Диалайн» на 30 лет Победы, Волгоград - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН"
Год основания: 2016

Клиника «Диалайн» на 30 лет Победы города Волгограда ведет прием детей и взрослых. Используются современные медицинские технологии. В учреждении располагается передовое оборудование. Услуги клиники «Диалайн» на 30 лет Победы лицензированы.

На базе клиники «Диалайн» на 30 лет Победы проводится спирография, эндоскопия, СМАД, РЭГ, ЭЭГ, УЗИ, ФГС, ЭКГ, рентген, сигмоидоскопия, кольпоскопия, МРТ и КТ, видеоколоноскопия, КТГ, анализы.

Оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология и иммунология, пульмонология, ревматология, рентгенология, дерматология-венерология, акушерство и гинекология, педиатрия, психиатрия-наркология, психотерапия, нефрология, онкология, колопроктология, гастроэнтерология, рефлексотерапевт, сердечно-сосудистая хирургия, неврология, диетология, кардиология, офтальмология, пластическая хирургия, оториноларингология, медицинская психология, эндокринология, эндоскопия, урология, трансфузиология, флебология, хирургия, терапия, трихология, травматология-ортопедия.

До клиники «Диалайн» на 30 лет Победы едет автобус №122а, маршрутное такси № 50. Выйти на остановке «ГМ "Магнит"».

У здания, в котором расположена клиника, есть парковка более чем на 10 машиномест, заезд с ул. 30-летия Победы. Так же на противоположной стороне улицы есть парковка на 20 машиномест.

Врачи «Диалайна» на 30 лет Победы

Отзывы о «Диалайне» на 30 лет Победы

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо медсестре физиотерапевтического кабинета Елене Васильевне Якушевой за оказанное эффективное лечение. Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваш профессионализм и опыт, за внимательное и чуткое отношение. Как хорошо, что у нас в городе есть такая клиника как "Диалайн", в которой работают настоящие профессионалы своего дела.

26.11.19 08:59:19
Добрый день, спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.

Очень рада, что обратилась в клинику "Диалайн" на бульваре 30-летия Победы. Обстановка, медперсонал произвели самое благоприятное впечатление. Но моя особая благодарность (с ними довелось контактировать больше всех) - физиотерапевтическому отделению: Елене Васильевне Якушевой, Ирине Григорьевне Москвичевой и Ларисе Анатольевне Карабутиной. Это не просто профессионалы высокого класса, это настоящие медицинские таланты, люди высокой культуры. Они очень любят каждого пациента, умеют найти для каждого нужные слова, которые лечат не хуже лекарств и процедур. После встречи с ними кажется, будто летишь на крыльях. И хочется снова приходить в "Диалайн" за здоровьем! Спасибо руководству "Диалайна" за умение подобрать таких сотрудников! Здоровья всем и благополучия! Наталия Викторовна Пушкарская.

23.09.19 14:50:33
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
проверено
23.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.09.2019 Начата проверка по запросу
24.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В регистратуре - как повезет с настроением у администраторов: то хорошо, то оставляет желать лучшего. Врачи - Ревнивцева, Гончаров.

Посещение процедурного кабинета.

Наблюдаюсь у Ревнивцевой по планированию беременности. Нормальный врач, объясняет, советует. Направила меня на обследования. Нужно было сдать кровь в том числе. 12.08.2019 у процедурного кабинета в полвосьмого утра жду медсестру. Когда я подошла, на месте её не увидела. Стою возле двери, она проходит мимо меня в кабинет, как будто меня нет, и закрывает дверь. Открываю дверь и спрашиваю, можно ли заходить. От неё с нескрываемым раздражением в голосе слышу: "Заходите!". Дала мне наклейку на банку для анализов и сказала идти поставить их под лестницу... На мой вопрос "куда под лестницу? ", она мне начала, как тупой, объяснять: "Берете открываете дверь, выходите из кабинета, лестница на 2-ой этаж, под ней - стол... " Всё это опять с соответствующим раздражающим тоном в голосе, как будто я каждый день к ней прихожу по 100 раз и спрашиваю одно и тоже.

02.09.19 16:40:16
Добрый день. Подскажите Ваш контактный телефон для связи. Служба контроля качества сервиса свяжется с Вами по данному обращению. Контакты Вы можете отправить на почту Спасибо.

Я сегодня зашёл в клинику, хотел узнать у персонала, как и когда можно сдать анализы моей бабушки, которая сидит дома и не встаёт. Вокруг регистратуры было много людей, да что там, толпа. Помощь в моём вопросе так и не смог получить, хотел было уйти, но тут на моё счастье ко мне обратилась медсестра, и я был этому удивлён и рад, что даже после как приехал домой, у меня до сих пор осталось приятное впечатление об этой заботливой и внимательной медсестре. Спасибо, Нина Николаевна, за вашу доброту

12.03.19 09:12:06
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу
проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу оставить информацию для тех, кто думает пойти в клинику "Диалайн" по адресу: бул. 30-лет Победы, 43. Моя дочь 18 лет посетила гинеколога Шамьянову Наталью Александровну. После осмотра, без анализов, без УЗИ, только осмотрев - поставила жуткие диагнозы и предупредила о возможном бесплодии, и, конечно, предупредила, что надо срочно всё лечить! Естественно, у неё. Представьте состояние девушки после такого! Моё состояние было не лучше. Купили прописанный ей препарат, после которого было жуткое состояние, галлюцинации. Нанесен вред организму. На следующий день решили пойти в другую поликлинику. По результатам после осмотра и проведения УЗИ дочь оказалась абсолютно здорова! Даже язык не поворачивается назвать этого человека врачом! Готовлю документы в суд! Обратите внимание на эту информацию! Пишу для того чтобы предупредить - не посещайте данного специалиста! После моего звонка в клинику нам теперь предлагают бесплатное полное обследование. После такого - ни платно, ни бесплатно в эту клинику наша семья никогда не пойдет! Моя цель сейчас лишить ее лицензии!

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б