«ЮгМед» на Невской, Волгоград - фото
1.2
2.5
5.5

Волгоград

«ЮгМед» на Невской, Волгоград: 5 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., запись на приём (8442) 29-77-26 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (56/100), адрес - Волгоград, ул. Невская, 13а.

ул. Невская, 13а Закрыто до 08:00
(8442) 29-77-26
Обновлено 30.01.2020

Врачи «ЮгМеда» на Невской

Расписание клиники недоступно
Терапевт
Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед"
Яковлева Ольга Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ЮгМед» на Невской города Волгограда ведет прием детей и взрослых. Используются самые современные методы диагностики и лечения. Доктора клиники «ЮгМед» на Невской имеют большой стаж работы по своей специальности.

На базе клиники «ЮгМед» на Невской проводится функциональная диагностика, УЗИ, МРТ, медицинский осмотр. Принимает стоматолог, эндокринолог, эндоскопист, психотерапевт, сосудистый хирург, терапевт, уролог, массажист, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, маммолог, аллерголог, гастроэнтеролог.

Предлагается лабораторная диагностика: диагностика аллергических состояний методом ИФА, генетические исследования, гистология, бактериологические исследования, исследования микрофлоры, диагностика инфекций методом ПЦР, гормоны крови, онкомаркеры, маркеры остеопороза, группа крови + резус-фактор, диагностика инфекций и аутоиммунных заболеваний методом ИФА, биохимия мочи, свертываемость крови, общеклинические исследования, биохимия крови.

До клиники «ЮгМед» на Невской едет автобус № 21э, 1, 6э, 138э, 65, маршрутное такси №110, 138, 10а. Выйти на остановке «Кинотеатр "Родина"».

Имеется бесплатная открытая парковка на 50 машиномест непосредственно перед входом в клинику «ЮгМед». Въезд на парковку с улицы Донецкой. Если свободные места на парковке около клинки отсутствуют, оставить свой автомобиль можно вдоль дороги на улице Донецкой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-26

«ЮгМед» на Невской
Понравилось
Оформляли медицинскую справку на оружие в этом филиале. Часто общаюсь в сам "Югмед", и давно бросили ходить в государственную больницу. Хорошее место, рядом остановка, все быстро и без очередей. Спасибо девочкам на регистратуре, все очень быстро. Хорошо, что все доктора в одном месте.
Не понравилось
Все хорошо.
Советую всем.
«ЮгМед» на Невской
Добрый день, уважаемый пациент, искренне благодарим вас за оставленный отзыв, с уважением клиника "Югмед".
ул. Невская, 13а
Понравилось
Ничего не понравилось, сидит девушка, только и знает, что нагрубить.
Не понравилось
Все не понравилось, зачем они работают, если ничего не могут ответить. Ладно если бы ещё повежливее была бы.
Хамское отношение в регистратуре. Девушка по имени Жанна нагрубила, нахамила. Ни на какой вопрос не ответила, ничего не знает, все спрашивала у второй девушки. Как так можно относиться к работе, отвечала на мои вопросы, как будто делала мне одолжение.
«ЮгМед» на Невской
Добрый день, приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв, с данным сотрудником была проведена профилактическая беседа, в свою очередь готовы вам сделать специальное предложение, для этого свяжитесь с отделом маркетинга, с уважением клиника "Югмед".
ул. Невская, 13а
Понравилось
В "ЮгМед" хожу давно, но на Невской был первый раз. Оформлял документы на работу, на вахту. Говорю сразу перечень врачей у нас в конторе весьма большой. Кроме терапевта и невролога, и окулист, и ЛОР, и флюшка и тому подобное. И не все больницы дают возможность пройти за один день всех врачей сразу. Наша фирма еще проверяет достоверность, так что выбрал "ЮгМед" на Невской. Да, придется подождать, зато всех прошел.
«ЮгМед» на Невской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, с уважением, администрация клиники "ЮгМед"
ул. Невская, 13а
Проходили с коллективом осмотр в "ЮгМеде". Очень качество и удобно, осмотр проходил у нас на территории. Все было на уровне, без опозданий или каких-то осечек. Так как у нас производство, это важно, иначе производство может остановится, а такого нам нельзя допускать. Каждый врач проводил осмотр тщательно и внимательно. Для нашей организации важно не просто, чтобы был осмотр, как на бумаге, а именно, чтобы все было качественно.
«ЮгМед» на Невской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашеq клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
ул. Невская, 13а
Огромная толпа людей в один кабинет... Больше никогда не обращусь в эту клинику, такое чувство, что в гос. больницу. Очередь большая. Флюорография не работает, нужно идти в другую больницу.
«ЮгМед» на Невской
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы приняли к сведению Ваше замечание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"