Детский «ЮгМед» на Козловской
Волгоград

Детский «ЮгМед» на Козловской, Волгоград: 19 врачей, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Волгограда (80/100), адрес - Волгоград, ул. Козловская, 33.
Входит в состав сети «ЮгМед»
Детский «ЮгМед» на Козловской, Волгоград - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед"

Детский «ЮгМед» на Козловской города Волгограда ориентирован на комплексный подход к детскому здоровью. Принимают врачи со стажем работы более 10 лет. В кабинетах детского «ЮгМед» на Козловской располагается современная аппаратура.

На базе детского «ЮгМед» на Козловской оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, УЗИ детям, травматология-ортопедия, урология, хирургия, оториноларингология, офтальмология педиатрия, психиатрия, дерматология, кардиология, массаж, неврология, аллергология, гастроэнтерология, гинекология.

Проводится медицинский осмотр перед поступлением в школу, детсад, ВУЗ, оформляются справки в спортивные секции, в бассейн, оформляются документы для отдыха в санаториях, летних лагерях, листки временной нетрудоспособности. Предлагается вакцинация: вакцина против полиомиелита, против кори, паротита, краснухи, против пневмококковой инфекции, против гемофильной инфекции, против коклюша, дифтерии, столбняка и гепатита В, против кори живой коревой вакциной, против краснухи живая.

До детского «ЮгМед» на Козловской едет маршрутное такси № 3с, 64а, 57. Выйти на остановке «Ул. Козловская».

Имеется открытая бесплатная парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Козловской. Если свободные места на парковке около клинки отсутствуют, оставить свой автомобиль можно на бесплатной открытой парковке универсама «Покупочка», расположенного в 50 метрах от детской клиники «ЮгМед».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи детского «ЮгМед» на Козловской

Отзывы о детском «ЮгМед» на Козловской

Наблюдаемся в этой клинике у Блинковой Елены Юрьевны как у аллерголога и педиатра. Наконец-то мы нашли "своего" врача, который осмотрит ребенка с головы до ног, подробно расспросит обо всех нюансах, не назначит ничего лишнего. Профессионал своего дела.

Девочки на ресепшене доброжелательные и приветливые, всегда готовы помочь в решении любого возникшего вопроса. Цены приемлемые. Очень радует, что есть детский уголок с игрушками, раскрасками и карандашами. Время ожидания становится для ребенка менее мучительным.

19.01.20 11:36:52
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников и нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".

Были на приёме у гастроэнтеролога Сасовой Н.В., приём был с тщательным осмотром и расспросом о состоянии ребёнка. Видно, что врач грамотный, и главное, заинтересован в выздоровлении! Лечение назначено симптоматическое, пока не прошли обследование, лекарства недорогие. Понравился персонал в регистратуре, вежливые девушки, которые и подскажут, и покажут! Однозначно будем приходить снова! Сегодня идём на повторный приём, отзыв дополню. Для меня главное, что дочка не боялась, на приёме улыбалась и врач нашла контакт с ребёнком. Спасибо!

26.12.19 16:31:48
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, приятно читать отзывы о наших сотрудниках, с уважением клиника "Югмед".

Были у детского врача на приёме у Базаровой, когда возникли проблемы со здоровьем ребёнка, доктор осмотрела, очень хорошо обращалась с ребёнком, очень хороший и грамотный врач, сделала назначения, анализы, все хорошо, клиника очень нравится, всегда заранее звонят и напоминают о записи, также скидки есть.

25.12.19 11:49:49
Добрый день, говорим Вам спасибо за отзыв, очень приятно читать такие слова, с уважением клиника "Югмед".

Нам посоветовали обратиться в клинику "Югмед". Мы были на приеме у врача Черныш Натальи Юрьевны, и теперь лечимся только у неё. Всегда подбирает индивидуальное лечение! Проводит полный осмотр, чуть ли ни от кончиков пальцев до макушки! Напишет подробное лечение, всё объяснит! Полностью довольна врачом и клиникой!

25.12.19 11:49:09
Добрый день, благодарим вас за оценку работы нашего специалиста, спасибо, что оставили положительный отзыв с уважением клиника "Югмед".
Скартел (Йота)

Хорошая клиника, отличный персонал, все внимательны и отзывчивы. Ушли от бесплатной детской поликлиники сюда и очень довольны, к ребенку относятся очень внимательно, а также ко всем мелочам. По ценам все более чем лояльно. У врачей есть все необходимое для осмотра и даже чуточку больше. Мы очень довольны обслуживанием.

20.12.19 10:09:25
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку, с уважением клиника "Югмед".

Фотографии детского «ЮгМед» на Козловской

Детский «ЮгМед» на Козловской, Волгоград