Детский «ЮгМед» на Козловской, Волгоград - фото
7.2
4.5
6.3

Волгоград

Детский «ЮгМед» на Козловской, Волгоград: 21 врач, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 1500 руб., запись на приём (8442) 29-77-26 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Волгограда (78/100), адрес - Волгоград, ул. Козловская, 33.

ул. Козловская, 33 Открыто до 20:00
(8442) 29-77-26
Обновлено 11.10.2020

Врачи детского «ЮгМед» на Козловской

Входит в состав сети
ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский «ЮгМед» на Козловской города Волгограда ориентирован на комплексный подход к детскому здоровью. Принимают врачи со стажем работы более 10 лет. В кабинетах детского «ЮгМед» на Козловской располагается современная аппаратура.

На базе детского «ЮгМед» на Козловской оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, УЗИ детям, травматология-ортопедия, урология, хирургия, оториноларингология, офтальмология педиатрия, психиатрия, дерматология, кардиология, массаж, неврология, аллергология, гастроэнтерология, гинекология.

Проводится медицинский осмотр перед поступлением в школу, детсад, ВУЗ, оформляются справки в спортивные секции, в бассейн, оформляются документы для отдыха в санаториях, летних лагерях, листки временной нетрудоспособности. Предлагается вакцинация: вакцина против полиомиелита, против кори, паротита, краснухи, против пневмококковой инфекции, против гемофильной инфекции, против коклюша, дифтерии, столбняка и гепатита В, против кори живой коревой вакциной, против краснухи живая.

До детского «ЮгМед» на Козловской едет маршрутное такси № 3с, 64а, 57. Выйти на остановке «Ул. Козловская».

Имеется открытая бесплатная парковка на 7 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы Козловской. Если свободные места на парковке около клинки отсутствуют, оставить свой автомобиль можно на бесплатной открытой парковке универсама «Покупочка», расположенного в 50 метрах от детской клиники «ЮгМед».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Клиника неплохая, мы ходили к неврологу, нам назначили лечение, пока лечимся, позже сделаю выводы конкретнее.
Ходили к неврологу, врач неплохой, придём на повторный осмотр, пока ничего больше сказать не могу, сейчас проходим лечение.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы стараемся делать все, чтобы условия пребывания в нашей клинике были комфортными, а оказание услуг - качественным! С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
ул. Козловская, 33
Понравилось
Были на приеме в детском "ЮгМед", понравилась доброжелательная атмосфера клиники, отсутствие очередей и очень компетентный врач Блинкова Елена Юрьевна. Врач объясняет все подробно и понятно. Сдавали анализы: кровь из вены, все прошло быстро, безболезненно для ребенка. Обратились в клинику по совету подруги, теперь могу смело рекомендовать для посещения своим друзьям и знакомым. Ребенку очень понравилась клиника, с удовольствием рассматривал картинки на стенах. Также есть небольшая игровая зона, что несомненный плюс.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Козловская, 33
Понравилось
Наблюдаемся в этой клинике у Блинковой Елены Юрьевны как у аллерголога и педиатра. Наконец-то мы нашли "своего" врача, который осмотрит ребенка с головы до ног, подробно расспросит обо всех нюансах, не назначит ничего лишнего. Профессионал своего дела.
Девочки на ресепшене доброжелательные и приветливые, всегда готовы помочь в решении любого возникшего вопроса. Цены приемлемые. Очень радует, что есть детский уголок с игрушками, раскрасками и карандашами. Время ожидания становится для ребенка менее мучительным.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников и нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
ул. Козловская, 33
Понравилось
Были на приёме у гастроэнтеролога Сасовой Н.В., приём был с тщательным осмотром и расспросом о состоянии ребёнка. Видно, что врач грамотный, и главное, заинтересован в выздоровлении! Лечение назначено симптоматическое, пока не прошли обследование, лекарства недорогие. Понравился персонал в регистратуре, вежливые девушки, которые и подскажут, и покажут! Однозначно будем приходить снова! Сегодня идём на повторный приём, отзыв дополню. Для меня главное, что дочка не боялась, на приёме улыбалась и врач нашла контакт с ребёнком. Спасибо!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, приятно читать отзывы о наших сотрудниках, с уважением клиника "Югмед".
ул. Козловская, 33
Понравилось
Были у детского врача на приёме у Базаровой, когда возникли проблемы со здоровьем ребёнка, доктор осмотрела, очень хорошо обращалась с ребёнком, очень хороший и грамотный врач, сделала назначения, анализы, все хорошо, клиника очень нравится, всегда заранее звонят и напоминают о записи, также скидки есть.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, говорим Вам спасибо за отзыв, очень приятно читать такие слова, с уважением клиника "Югмед".