«ЮгМед» на Кубанской, Волгоград - фото
5.9
6.9

«ЮгМед» на Кубанской
Волгоград

«ЮгМед» на Кубанской, Волгоград: 32 врача, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 17500 руб., запись на приём (8442) 29-77-26 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (73/100), адрес - Волгоград, ул. Кубанская, 15а.

ул. Кубанская, 15а Закрыто до 07:00
(8442) 29-77-26
Обновлено 04.04.2022

Врачи «ЮгМеда» на Кубанской

Входит в состав сети
ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед"
Гостевая парковка

Клиника «ЮгМед» на Кубанской города Волгограда применяет эффективные методики лечения и диагностики. Все врачи имеют большой опыт работы. В клинике «ЮгМед» на Кубанской ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники «ЮгМед» на Кубанской предлагается функциональная диагностика, МРТ, ультразвуковая диагностика, медицинский осмотр. Ведет прием стоматолог, эндоскопист, эндокринолог, психотерапевт, терапевт, уролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, гинеколог, кардиолог, маммолог, аллерголог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог.

В услуги входит лабораторная диагностика: генетические исследования, диагностика аллергических состояний методом ИФА, гистология, исследования микрофлоры, диагностика инфекций и аутоиммунных заболеваний методом ИФА, бактериологические исследования, диагностика инфекций методом ПЦР, группа крови + резус-фактор, общеклинические исследования, гормоны крови, маркеры остеопороза, онкомаркеры, биохимия мочи, свертываемость крови, биохимия крови.

В клинике «ЮгМед» на Кубанской можно сдать ПЦР-тест на Covid-19, готовность теста от 8 часов. Справка выдается на русском и английском языке, а так же QR-код на гос.услугах.

До клиники «ЮгМед» на Кубанской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кубанская, 15а.

Имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест для пациентов клиники «ЮгМед». Въезд на парковку с улицы Кубанской. Если свободные места на парковке около клинки отсутствуют, оставить свой автомобиль можно во дворе жилых домов на ул. Кубанской 15 и 15А, повернув налево после клинки «ЮгМед».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-26

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (4)
Хотела оставить отзыв, как ужасно относится медперсонал к пациентам. 24.02.22 я обратилась в клинику для сдачи анализа на онкоцитологию для ЭКО и для проверки сердца (ЭКГ). В итоге заключение по ЭКГ: синусовая брадикардия. Онкоцитология пришла положительная, я сомневаюсь в корректности взятия. В общем, не могу передать, что со мной было. Нервы, пересдача анализов в другой клинике уже, кольпоскопия и т. д., дабы выявить, что не так. Анализы пришли отрицательные, которые я пересдала. Кто теперь будет возмещать убытки сданных анализов? Пересданные анализы на руках с отрицательным диагнозом. Написала тут отзыв, если никто не ответит, буду вынуждена обратиться в здравоохранение.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, чтобы мы смогли подробнее разобраться в произошедшем, оставьте свои контактные данные, либо свяжитесь с нами через call-центр. Спасибо!
-0.2 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Недостаточно знаний и понимания клиента у персонала на ресепшене.
Сдавала ПЦР на covid. Забор мазка был взят некорректно, я обратила внимание на это медсестёр дважды, они проигнорировали моё замечание. После получения результата я также связалась с оператором колл центра, описала, каким образом был взят мазок и сказала, что это было некорректно, результат был тот же - меня проигнорировали. Оператор даже не пыталась прояснить ситуацию, предложить какие-либо варианты, чтобы исправить ситуацию. Потратила деньги за услугу, которая была предоставлена не в полной мере. Либо это вина неквалифицированного персонала, либо это делается специально, чтобы не портить статистику. [...]. Это мой первый и последний раз посещения этой клиники.
Проверено (2)
Понравилось
Быстро, качественно, не больно. :)
Хочу выразить благодарность медсестре Ушаковой Елене, попав однажды туда случайно, теперь на сдачу анализов езжу только туда, очень лёгкая рука и совсем не чувствуется укол при заборе крови.
-0.2 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Услуги чётко заточенные для зарабатывания денег!
Не понравилось
Равнодушное отношение медицинского персонала (не администраторов) к проблеме пациента. В холле клиники помрешь, только платный тест сделают. :)
Обратился за платной услугой ПЦР тестирования на covid 19, сделали с удовольствием за приличную плату, а на просьбу померить сатурацию врачи с недовольным видом отказали с отговоркой, что нет прибора, бедные администраторы из чувства неловкости подсуетились, но так и не смогли удовлетворить мою просьбу, во всей клинике, так и "не нашлось" прибора замера уровня кислорода в крови!
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность, обслуживание в регистратуре.
Сдавали ПЦР-тест на Кубанской, спасибо большое за оперативное обслуживание, девочкам в регистратуре большое спасибо! Кузнецов М. В.
Посетили в августе 2021