«ЮгМед» на Кубанской, Волгоград - фото
3.9
4.8
6.9

Волгоград

«ЮгМед» на Кубанской, Волгоград: 33 врача, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 17500 руб., запись на приём (8442) 29-77-26 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (71/100), адрес - Волгоград, ул. Кубанская, 15а.

ул. Кубанская, 15а Открыто до 20:00
(8442) 29-77-26
Обновлено 16.06.2021

Врачи «ЮгМеда» на Кубанской

Входит в состав сети
ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед"
Гостевая парковка

Клиника «ЮгМед» на Кубанской города Волгограда применяет эффективные методики лечения и диагностики. Все врачи имеют большой опыт работы. В клинике «ЮгМед» на Кубанской ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники «ЮгМед» на Кубанской предлагается функциональная диагностика, МРТ, ультразвуковая диагностика, медицинский осмотр. Ведет прием стоматолог, эндоскопист, эндокринолог, психотерапевт, терапевт, уролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, гинеколог, кардиолог, маммолог, аллерголог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог.

В услуги входит лабораторная диагностика: генетические исследования, диагностика аллергических состояний методом ИФА, гистология, исследования микрофлоры, диагностика инфекций и аутоиммунных заболеваний методом ИФА, бактериологические исследования, диагностика инфекций методом ПЦР, группа крови + резус-фактор, общеклинические исследования, гормоны крови, маркеры остеопороза, онкомаркеры, биохимия мочи, свертываемость крови, биохимия крови.

До клиники «ЮгМед» на Кубанской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кубанская, 15а.

Имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест для пациентов клиники «ЮгМед». Въезд на парковку с улицы Кубанской. Если свободные места на парковке около клинки отсутствуют, оставить свой автомобиль можно во дворе жилых домов на ул. Кубанской 15 и 15А, повернув налево после клинки «ЮгМед».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-26

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-0.2 нормально
Не понравилось
После поликлиники на Кубанской вообще возвращаться туда не хочется, после такого бардака. Само отношение, невнимательность к работе.
Я очень не довольна и огорчена медработниками этой клиники. Я обратилась в клинику для сдачи анализов, приехав издалека (в расстоянии 35 км., 1 час по времени), в регистратуре девушка не могла определить аббревиатуру врача, какой необходим анализ сделать, после чего я ей предложила узнать, в таком случае у врача вашего гастроэнтеролога, что подразумевалось, раз сам регистратор не знает, что это, на что она мне предложила самой узнать, при этом еще и заплатить за прием, это как? Если персонал не знает, что это за анализ, почему я должна идти платно к врачу и узнавать? Ладно, хорошо, я узнала сама, после чего заключили договор с клиникой о платных услугах, и направили в процедурный кабинет. Меня приняли не сразу, в кабинете находилось 4 медсестры, но почему-то только одна взяла у меня кровь на анализ и оформляла в компьютер, я обратилась с просьбой, так как приехала издалека, и у меня дома маленький ребенок, можно ли отправить анализ на электронную почту, на что мне сказали указать в регистратуре. Ок, подхожу туда, меня снова отправляют в процедурный кабинет, где выясняется, что результаты анализов я сама буду заходить на сайт "Инвитро" и смотреть, написали номер, по которому можно найти анализ, ладно, согласилась. Вечером в 18:00 того же дня мне звонят с этой клиники и просят приехать, пересдать кровь, так как медсестра невнимательно посмотрела, сколько нужно было взять крови (пробирок) для анализов, это как вообще? Я должна снова срываться, оставлять ребенка, тратить деньги на бензин, пол дня, чтобы приехать и пересдать по ошибке персонала, мне кто это возместит? По приезду я пересдала, попросила жалобную книгу, в итоге я ее не получила, но перед уходом, плюс, как выяснилось, у меня код уже другой для проверки анализов, вообще прекрасно, т. е. код неправильный при этом был. После оплаты было указано 2 анализа, где изготавливаются 1 день, 3 анализ - 2 дня. На следующий день 2 анализа я увидела, а 3 анализ я только по горячей линии узнала, что я его и не увижу никак, надо ехать в клинику. Прошло еще 2 дня, сдавала я 15 и 16 марта, сегодня 19 марта, приехав в 3-й раз в клинику я узнаю, что мой 3 анализ не готов, звоню на горячую линию, как мне сказали, что согласовали с руководством и к какому времени необходим анализ. Я сказала, что прием у меня в 15:00, учитывая, что, когда я оплачивала, было указано 2 дня, он уже должен быть готов! Но придя в 16:30 в клинику, мне сообщают, что он не готов, позвонив снова на горячую линию, мне говорят, что он будет готов в 20:00 вечера сегодня, это вообще как? Это что за издевательство над человеком на протяжении 5 дней? Я ведь к Вам обратилась, приехав издалека, и заплатила за свои анализы, причем, по договору указано срок изготовления этих анализов, и он не был выполнен! В итоге я была у врача без анализа.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Оставьте нам свои контактные данные любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли во всём разобраться. С уважением, клиника "ЮгМед"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение специалистов.
Не понравилось
После проведения исследований, постановки диагноза и выписки лекарств никак кроме записи на прием нельзя связаться с лечащим врачом для того, чтобы понять: вопросы требуют серьезного внимания или ничего страшного/сложного нет.
Ладно, что дозвониться до клиники проблема (с колл-центром ждешь очередь, тебя переводят на клинику, а там могут не взять трубку, и тебе вновь надо звонить в колл-центр), но тебя никак не могут связать с врачом, письмо на электронку, СМС, да словами передать и перезвонить. Я не против, если врач скажет, что надо побеседовать и для этого записаться, но если разговора на 2 минуты (просто принимать лекарства стоит еще с чем-то, или легко сказать, чтобы другое принимал), то зачем мне ехать в поликлинику, платить деньги, терять время? Я недостаточно вам платил, чтобы вы подарили мне 2 минуты корректировки назначенных лекарств?
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. По факту сложившейся ситуации наш сотрудник связался с Вами и помог с решением Вашего вопроса. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших пациентов и всегда готовы Вам помочь. С уважением, клиника "ЮгМед".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение, оперативность, приемлемая цена, отношение в регистратуре, в кабинете ФГС (процедура была проведена аккуратно, быстро, хотя сильно боялся), гастроэнтеролог замечательный (Мязин), остались довольны лечением.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что благодаря нашим специалистам Вам удалось улучшить своё самочувствие. Желаем крепкого здоровья.
С уважением, клиника "ЮгМед".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Опаздали на 7 минут, вошли в положение, приняли, осмотрели (привозила папу). Даны рекомендации, назначили лечение. Отдельная благодарность гастроэнтерологу Арнаутовой. Спасибо. Всем здоровья.
Не понравилось
Нечего написать, всё нормально.
Молодцы, так держать!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы условия пребывания в нашей клинике были комфортными, а оказание услуг - качественным! С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, все доходчиво объяснили и рассказали! Делал ФГДС первый раз, все прошло отлично, квалификация врачей на уровне!
Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Мудрой Г. А., врачу-эндоскописту Ногиной А. А. и ее ассистенту, врачу УЗИ Спельчук А. М. за быстро оказанную и высококвалифицированную помощь!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы рады, что Вы получили всю необходимую помощь и смогли улучшить свое состояние. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.