«ЮгМед» на Кубанской
Волгоград

(8442) 29-77-26

«ЮгМед» на Кубанской, Волгоград: 48 врачей, 12 отзывов о клинике и 191 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8442) 29-77-26, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. Кубанская, 15а.
Входит в состав сети «ЮгМед»
«ЮгМед» на Кубанской - фото

Официальное название: ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед"

Клиника «ЮгМед» на Кубанской города Волгограда применяет эффективные методики лечения и диагностики. Все врачи имеют большой опыт работы. В клинике «ЮгМед» на Кубанской ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники «ЮгМед» на Кубанской предлагается функциональная диагностика, МРТ, ультразвуковая диагностика, медицинский осмотр. Ведет прием стоматолог, эндоскопист, эндокринолог, психотерапевт, терапевт, уролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, гинеколог, кардиолог, маммолог, аллерголог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог.

В услуги входит лабораторная диагностика: генетические исследования, диагностика аллергических состояний методом ИФА, гистология, исследования микрофлоры, диагностика инфекций и аутоиммунных заболеваний методом ИФА, бактериологические исследования, диагностика инфекций методом ПЦР, группа крови + резус-фактор, общеклинические исследования, гормоны крови, маркеры остеопороза, онкомаркеры, биохимия мочи, свертываемость крови, биохимия крови.

До клиники «ЮгМед» на Кубанской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кубанская, 15а.

Врачи «ЮгМеда» на Кубанской

Отзывы о «ЮгМеде» на Кубанской

«ЮгМед» хорошая клиника. Мне понравилось очень хорошее отношение персонала, как и девушек в регистратуре, так и самого врача. Рекомендаций как таковых от доктора я не получила но само заключение она прокомментировала. Также хочу отметить, что все было вовремя. Я осталась очень довольна. Обязательно еще туда приду.

В клинике все было более менее нормально, есть и получше клиники. У персонала было вполне нормальное отношение. Мы пришли в клинику за консультацией и доктор нам ее предоставил. Но, не строило то, что у меня лежачий больной, а в клинике нет пандусов.

Я думала, что качество обслуживания будет лучше. Сейчас многие клиники берут большие деньги, а по факту результат не гарантирован. Я была у эндокринолога. Врач мне не понравился. Когда я подошла к ресепшену, передо мной были люди. Я сказала, что у меня запись и я тороплюсь, но свободные администраторы не отреагировали. Внутри помещения и в кабинете хорошо. Добираться мне было удобно. Но больше сюда я не приду.

06.07.18 17:58:15
Благодарим Вас за то, что сделали свой выбор в пользу нашей клиники и нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от визита.
С администраторами и руководством службы клиентского сервиса была проведена беседа о недопущении впредь подобного отношения к пациентам, и мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Относительно Ваших впечатлений от посещения доктора, просим Вас связаться с медицинским директором сети клиник "ЮгМед" Тихаевой Ксенией Юрьевной по электронной почте meddir@ugmed34.ru и подробно рассказать о приеме врача-эндокринолога.
В свою очередь, мы рады, что дорога до клиники была для Вас комфортной, и Вы остались довольны помещением клиники и кабинетом доктора.
Хотим сказать, что уделяем большое внимание качеству обслуживания наших пациентов. Для нас крайне важно, чтобы пациенты после посещения нашей клиники оставались довольны визитом и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Поэтому, правдивые и искренние отзывы, пусть даже не всегда для нас приятные, это наш шанс стать лучше для наших пациентов!
Благодарим Вас за конструктивную обратную связь и будем рады видеть Вас вновь в клинике "ЮгМед".

С уважением, руководство клиники "ЮгМед".

Самая хорошая клиника! Я хожу только туда. Добираться мне неудобно, но там хорошие специалисты. Хотелось, чтобы был еще филиал поближе к торговому центру. На ресепшене сидят очень хорошие доброжелательные девушки. На прием я попадала вовремя. Всем рекомендую "ЮгМед".

05.07.18 14:15:17
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку клиники иперсонала. Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам. Желаем Вам здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!

Клиника меня устроила. Я была там впервые и могу отметить хорошее отношение персонала. Моя консультация началась вовремя. Условия в клинике вполне нормальные, комфортные. Доктор хорошо провел мне УЗИ. В дальнейшем хотелось бы не болеть, но если так случится, то обращусь именно в эту клинику.

28.06.18 11:14:47
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника. Будьте здоровы!
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

☎(8442) 29-77-26
«ЮгМед» на Невской
ул. Невская, 13а
☎(8442) 29-77-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8442) 29-77-26