«ЮгМед» на Кубанской
Волгоград

«ЮгМед» на Кубанской, Волгоград: 36 врачей, 4 отзыва о клинике и 100 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (45/100), адрес - Волгоград, ул. Кубанская, 15а.
Входит в состав сети «ЮгМед»
«ЮгМед» на Кубанской - фото

Клиника «ЮгМед» на Кубанской города Волгограда применяет эффективные методики лечения и диагностики. Все врачи имеют большой опыт работы. В клинике «ЮгМед» на Кубанской ведется прием детей и взрослых.

На базе клиники «ЮгМед» на Кубанской предлагается функциональная диагностика, МРТ, ультразвуковая диагностика, медицинский осмотр. Ведет прием стоматолог, эндоскопист, эндокринолог, психотерапевт, терапевт, уролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, гинеколог, кардиолог, маммолог, аллерголог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог.

В услуги входит лабораторная диагностика: генетические исследования, диагностика аллергических состояний методом ИФА, гистология, исследования микрофлоры, диагностика инфекций и аутоиммунных заболеваний методом ИФА, бактериологические исследования, диагностика инфекций методом ПЦР, группа крови + резус-фактор, общеклинические исследования, гормоны крови, маркеры остеопороза, онкомаркеры, биохимия мочи, свертываемость крови, биохимия крови.

До клиники «ЮгМед» на Кубанской едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Кубанская, 15а.

Официальное название: ООО НПО "Волгоградский центр профилактики болезней "ЮгМед"

Врачи «ЮгМеда» на Кубанской

Отзывы о «ЮгМеде» на Кубанской

За прием к врачу отдала 800 рублей. Итог - направление на анализы и никакого конкретного диагноза (может это, а может и не это). После того, как отдала направление на анализы, у меня в регистратуре уточнили, а какие точно анализы мне нужно сдавать, хотя в направлении всё указано. Долго думала, какие анализы мне указать и что-то там выписала на 1300 рублей. Дальше хуже - при входе в процедурный кабинет появляется следующая картинка: сидит лаборант и девочка-практикантка, которой она объясняла как и что делается. Так как не очень хотелось видеть сам процесс забора крови - отвернулась, и о чудо, у меня не спросив и не уведомив, берет кровь практикантка. Всё это было очень долго и больно. Не советую данную клинику. Обращение туда было ошибкой.

10.11.17 14:00:03
Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения по поводу произошедшей ситуации.
Сотрудники, которые работали с Вами, предупреждены о необходимости поддержания высокого качества обслуживания!
Мы будем рады видеть Вас снова у нас, чтобы Вы могли изменить мнение о нашей клинике.

Ужасная работа администраторов! Очень долгое оформление, 40 минут, на прием к врачу опоздали! Медлительные, грубые. На замечания отвечают заученной фразой: "Все вопросы к руководству". Собирают толпы людей с маленькими детьми на ресепшене. Не советую сюда обращаться с детьми. За такие деньги можно обратиться в любую другую платную клинику с более квалифицированным персоналом!

Сегодня захотел сделать прививку ребенку АДСМ (по назначению из школы). Приехал в Детскую поликлинику "ЮгМед" на Козловской в 16:40. Дверь закрыта, на двери надпись, что работает до 20:00. Позвонил диспетчеру "ЮгМед" по телефону 260-360, телефон все время занят. Воспользовался услугой "перезвона". Перезвонили быстро 2-3 минуты, но после 2-3 звонков сбросили звонок. Я подождал 2-3 минуты, опять сам позвонил - опять занято. Снова воспользовался услугой "перезвона". Перезвонили быстро, но раздраженная девушка на вопрос, можно ли сделать прививку ребенку от столбняка АДСМ сказала, что нельзя. Я спросил, почему на сайте "ЮгМед" написано, что такая прививка делается и даже указана цена - 500 рублей. На что получил ответ, что по всем вопросам надо узнавать не на сайте, а звонить лично ей по телефону 260-360 (?). На вопрос, почему я не смог попасть в детскую поликлинику "ЮгМед", она сказала, что поликлиника закрыта с Нового года. На вопрос, почему на сайте эта детская поликлиника указана, как действующая, почему на самой поликлинике нет никакого уведомления о закрытии, ответ - по всем вопросам надо узнавать не на сайте, а звонить лично ей по телефону 260-360 (?). После чего я поинтересовался, почему она так раздраженно со мной разговаривает, вместо того, чтобы принести мне извинения за причиненные неудобства (по вине неправильных сведений на сайте "ЮгМед") и попросил связать меня с администратором. На что был ответ: "Мне не за что извиняться, до свидания". Я еще раз набрал, попросил перевести на какого-нибудь администратора, после чего было несколько телефонных гудков и дальше автоответчик. Теперь думайте сами - обращаться ли Вам в "ЮгМед"? Хотелось бы понять сотрудников этой организации, почему они так себя ведут?

Ходила на УЗИ, обследовали быстро, персонал приветливый, сразу сказали, что всё хорошо, никаких отклонений нет.

Было назначено время, но пришлось дополнительно ещё ждать. У меня было УЗИ, мне нужно было перед ним за определённое время выпить 2 л. воды, в итоге я зашла на 1-1,5 часа позже.

У меня была просто проверка.

ул. Новороссийская, д. 2-К
(8442) 96-22-95