«ВДЦ» в Городище
Волгоград

«ВДЦ» в Городище, Волгоград: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (68/100), адрес - Волгоград, п. г. т. Городище, пл. Павших Борцов, 8.
Входит в состав сети «ВДЦ»
«ВДЦ» в Городище, Волгоград - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: ООО "ВДЦ-медицинский центр"

Клиника «ВДЦ» в Городище города Волгограда оснащена медицинским оборудованием российского и зарубежного производства. Принимают опытные квалифицированные врачи. В клинике «ВДЦ» в Городище применяются эффективные методики.

На базе клиники «ВДЦ» в Городище оказывается помощь по следующим направлениям: аллергология, наркология, гастроэнтерология, хирургия, ревматология, ангиохирургия, педиатрия, офтальмология, кардиология, оториноларингология, неврология, урология, онкология, терапия, гинекология, эндокринология, детская эндокринология. Предлагается УЗИ.

Проводятся лабораторные исследования: цитология, гистология, диагностика аутоимунных и системных заболеваний, общая биохимия, показатели метаболизма железа, общеклинические исследования, коагулологические исследования, бактериологические исследования, гематологические исследования, грибковые инфекции, специфические инфекции, бактериальные инфекции, протозойные инфекции, диагностика инфекционных заболеваний, вирусные инфекции, мониторинг беременности, онкомаркеры, аллергодиагностика, анализы гормоны.

До клиники «ВДЦ» в Городище едет метро. Выйти на станции «Комсомольская».

Врачи «ВДЦ» в Городище

Отзывы о «ВДЦ» в Городище

В целом, я осталась довольна. Все прошло быстро. Перед посещением мне несколько раз перезвонили и уточнили, приду ли я на прием. Я легко добралась до медицинского центра, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все хорошо. Я зашла, меня сразу встретили и предложили подождать. Так как я пришла заранее, мне пришлось ждать минут 15. Прием начался в назначенное время. Я приходила на УЗИ нижних конечностей. Врач провел обследование, все объяснил мне и оформил результаты в письменном виде. Отношение было вежливым и приветливым. Результаты я получила почти сразу, минут через 5. Я все забрала, оплатила и ушла. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, вешалка для одежды, бахилы. Для проведения УЗИ врач постелила одноразовую пеленку. В оборудовании я не очень понимаю, но показалось, что оно было современным, а также нормально работало.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «ВДЦ». Решила обратиться туда по причине того, что филиал в Городище был ближайшим ко мне. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, в клинике дороговато. Оплатить посещение можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек.

12.12.19 13:27:20
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас

Мне в клинике все понравилось. Была я там уже неоднократно, года 3-4 как туда обращаюсь. Персонал хорошо встречает, мне все понравилось. Территориально клиника удобно расположена. Интерьер и ремонт в клинике тоже вполне нормальный, удобно красиво. В этот раз мне провели ультразвуковое исследование, все рассказали, все показали. Претензий у меня нет. Оборудование в клинике хорошее, мне там комфортно. цены приемлемые. Только вот парковки автомобильной нет.

13.11.19 10:40:16
Добрый день. Спасибо огромное за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам.

Доводилось ходить в эту клинику. Была там дважды на УЗИ. Хочу поблагодарить врача и остальных сотрудников клиники, которые мне помогли. Я получила хорошее медицинское обслуживание. Результаты по УЗИ были точными, потому что по ним я потом получила от своего лечащего назначения, и мне помогли. Большое спасибо! Не могу сказать, что «ВДЦ» чем-то отличается или выделяется среди других клиник, где мне пришлось за жизнь побывать. Не примечательно, даже скромно, я бы сказала. Но и цены умеренные, а что самое главное — качество обслуживания не хромает. Я бы советовала это место.

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б