Отзывы о «ВДЦ» в Городище в Волгограде

Отзывы о «ВДЦ» в Городище в Волгограде: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
«ВДЦ» в Городище, Волгоград - фото
Обновлено 12.12.2019
«ВДЦ» в Городище

В целом, я осталась довольна. Все прошло быстро. Перед посещением мне несколько раз перезвонили и уточнили, приду ли я на прием. Я легко добралась до медицинского центра, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все хорошо. Я зашла, меня сразу встретили и предложили подождать. Так как я пришла заранее, мне пришлось ждать минут 15. Прием начался в назначенное время. Я приходила на УЗИ нижних конечностей. Врач провел обследование, все объяснил мне и оформил результаты в письменном виде. Отношение было вежливым и приветливым. Результаты я получила почти сразу, минут через 5. Я все забрала, оплатила и ушла. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, вешалка для одежды, бахилы. Для проведения УЗИ врач постелила одноразовую пеленку. В оборудовании я не очень понимаю, но показалось, что оно было современным, а также нормально работало.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «ВДЦ». Решила обратиться туда по причине того, что филиал в Городище был ближайшим ко мне. В плане стоимости услуг, на мой взгляд, в клинике дороговато. Оплатить посещение можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек.

12.12.19 13:27:20
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас

Мне в клинике все понравилось. Была я там уже неоднократно, года 3-4 как туда обращаюсь. Персонал хорошо встречает, мне все понравилось. Территориально клиника удобно расположена. Интерьер и ремонт в клинике тоже вполне нормальный, удобно красиво. В этот раз мне провели ультразвуковое исследование, все рассказали, все показали. Претензий у меня нет. Оборудование в клинике хорошее, мне там комфортно. цены приемлемые. Только вот парковки автомобильной нет.

13.11.19 10:40:16
Добрый день. Спасибо огромное за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам.

Доводилось ходить в эту клинику. Была там дважды на УЗИ. Хочу поблагодарить врача и остальных сотрудников клиники, которые мне помогли. Я получила хорошее медицинское обслуживание. Результаты по УЗИ были точными, потому что по ним я потом получила от своего лечащего назначения, и мне помогли. Большое спасибо! Не могу сказать, что «ВДЦ» чем-то отличается или выделяется среди других клиник, где мне пришлось за жизнь побывать. Не примечательно, даже скромно, я бы сказала. Но и цены умеренные, а что самое главное — качество обслуживания не хромает. Я бы советовала это место.

Филиал