Отзывы о «ВДЦ» на Кутузовской в Волгограде

(8442) 20-05-67
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о «ВДЦ» на Кутузовской в Волгограде: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.
«ВДЦ» на Кутузовской, Волгоград - фото
Обновлено 18.11.2019
«ВДЦ» на Кутузовской

В клинике «ВДЦ» очень вежливый персонал, который все объясняет. Я была в этом центре не в первый раз, я там наблюдаюсь 2 года. Я приходила на УЗИ, мне его проводила девушка-врач. Я могу оценить ее работу на 4 балла, так как она очень непонятно отвечала на мои вопросы, она не все мне объяснила, ничего не комментировала во время проведения процедуры. Я сразу получила результаты обследований, но доктор мне ничего не сказала и ничего не дала. Я вовремя попала к доктору, без очереди. Раньше я была у другого врача и она мне все популярно поясняла и все рассказывала. В клинике «ВДЦ» чисто, мне было удобно добираться до нее на машине, там предусмотрена парковка, но она маленькая. В этом медицинском центре вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.

В клинике «ВДЦ» нет кулера с водой, дверь в туалет не закрывается, также там постоянно "бежит" вода в унитазах. Есть некоторые минусы, бахил нет и раздевалки тоже нет.

Мне бы хотелось, чтобы врачи вызывали пофамильно тех людей, которые записаны на определенное время, чтобы не пришлось постоянно заходить самому и спрашивать.

28.11.19 09:40:35
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание.Это очень ценно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Ваши пожелания учтем в дальнейшей работе.

Посещала ВДЦ города Волгограда на Кутузовской! Проходила медкомиссию! Пришла к стоматологу, мало того что врач разговаривал, мало сказать что на повышенных тонах, в некоторых моментах мне казалось, что она просто кричит! Так еще и поставила диагноз "рак слизистой" без анализов, всего лишь потому, что есть проблема с зубами! Звучали вопросы на тему, куда я дену ребёнка после того, как помру, и что родителям, наверняка, много лет, глядя на меня! В итоге два дня жила с мыслью о том, что все, жизнь практически окончена, пока сдала все анализы, но уже в другой клинике! Стоматолог тоже другой, причём из обычной стоматологии, посмотрев, сказал, что никакого рака и близко нет и не может быть! Остались не очень хорошие впечатления о вашей конторе, извините, больше никак назвать не могу!

Сегодня сдавала кровь на сахар на Кутузовской. Для верности решила сдать и из пальца, и из вены, что очень удивило девушку-администратора. Несколько раз переспрашивала, зачем мне это, ведь это один и тот же анализ, и зачем мне переплачивать. Буду кратка. Из пальца результат 6,2, из вены 5,3. Хотя из пальчика показатели всегда ниже. Уважаемые представители клиники, объясните пожалуйста, за что я заплатила 570 рублей?

Ужасно! Не обращайтесь никогда! Маму мою чуть не угробили. Имела место грубейшая врачебная ошибка. При жалобах на жгучие боли за грудиной начали лечить остеохондроз, да ещё и физио назначили. А у мамы инфаркт был. Вовремя успели обратиться к настоящим врачам. Отдельная "благодарность" доктору Родионовой, ведущей прием на Кутузовской.

Зачем существует центр, если он работает отрицательно? Рентгенснимки выполнили - описать некому. Да и снимки потеряли!

Прохожу медкомиссию на замену прав. Всё очень плохо. То врачей нет, то еще какая-нибудь проблема. В регистратуре неразбериха, очередь большая, хотя с утра человека 4 сидит там. Никто ничего не знает конкретно, не объясняют, есть ли врач на месте, даже не знают. Хорошо, что комиссия по полису ДМС. За свои деньги бы не пошёл!

Некачественно делают рентгеновские снимки, как правило неверная расшифровка и неправильный страшный диагноз! Больше в эту "клинику" - ни ногой!

Филиал