«Панацея» Красноармейский район
Волгоград

«Панацея» Красноармейский район, Волгоград: 32 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 3450 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (66/100), адрес - Волгоград, пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Красноармейский район, Волгоград - фото

Официальное название: ООО "Панацея-К"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2012

Клиника «Панацея» Красноармейский район города Волгограда оснащена импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Панацея» Красноармейский район применяются современные методики лечения.

На базе клиники «Панацея» Красноармейский район принимает ревматолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, невролог, озонотерапевт, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, маммолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог.

Проводится медицинский массаж, эндоскопия, функциональная диагностика, ведение беременности, мануальная терапия, ультразвуковая диагностика (УЗИ). Работает Школа сахарного диабета. Предлагаются косметологические процедуры: криомассаж, массаж лица пластический, чистка лица ручная, лечение акне мезотерапией, лечение гипергидроза, криодеструкции бородавок, доброкачественных образований, плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, пилинг миндальный, пилинг салициловый.

До клиники ««Панацея» Красноармейский район едет маршрутное такси 5а, 5с. Выйти на остановке «Проспект Героев Сталинграда».

Места для парковки располагаются напротив центрального входа в здание клиники и вдоль улицы Изобильная. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться на прилегающей дворовой территории.

Закрытая парковка не предусмотрена.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Красноармейский район

Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район

Была на приеме у невролога Ногиной Н. В. Прием вела наспех, так как не укладывалась во время. Гораздо больше внимания и рекомендаций получила бесплатно в кабинете доврачебной помощи государственной поликлиники от обыкновенного фельдшера нежели от такого квалифицированного специалиста. Бесполезный визит к врачу и деньги, выброшенные на ветер. Не рекомендую этого врача.

14.11.18 09:54:44
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи.Заведующий филиалом Красноармейского района клиники "Панацея" связался с Вами, сообщил о результатах проверки и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Отличная клиника! Вежливые администраторы, врачи - грамотные специалисты. Всегда выслушают, найдут причину и назначат грамотное лечение. Обращаемся только туда. Успехов вам и роста!

09.07.18 09:16:10
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь.
Рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны наших администраторов и квалифицированную работу наших специалистов. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему медицинскому коллективу нашей клиники в Красноармейском районе.

Отличная клиника! Наблюдаюсь у врачей только в «Панацее». Администраторы всегда вежливы, постоянных клиентов знают в лицо и это очень приятно. Была у многих врачей, все профессионалы своего дела, которым полностью доверяешь! За все 6 лет ни разу не сидела в очереди, всегда заходишь по своему времени, на каждого пациента выделено достаточно времени, чтобы задать все интересующие вопросы. Очень комфортно посещать такую современную клинику!

12.02.18 16:49:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Спасибо Вам за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Впервые обращалась в клинику в далёком 2013 году по поводу гинекологических проблем. Мне тут со всем помогли, вылечили, поэтому недавно я снова обращалась, когда были проблемы по неврологии. Порадовало, что тут ничего не изменилось. Такое же заболивое отношение к пациентам со стороны персонала, профессиональные доктора и замечательный младший медицинский персонал. На этот раз меня тоже вылечили, поэтому не осталось сомнений в том, что теперь буду лечиться только здесь. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестность! Посоветую своим соседям.

Постоянно наблюдаюсь в Панацее у гинеколога, была у ЛОРа, мне все нравится. Все вежливы и деликатны, начиная с кол-центра и регистратуры. Чувствуется, что над персоналом тоже работают. Да и врачи, все с кем сталкивалась, компетентны и помогали всегда. Родители живут в Красноармейском районе, там они тоже посещают Панацею, всё чётко по времени и профессионально.

Фотографии «Панацеи» Красноармейский район

Кабинет эндоскопии