«Панацея» Красноармейский район
Волгоград

«Панацея» Красноармейский район, Волгоград: 33 врача, 3 отзыва о клинике и 77 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (70/100), адрес - Волгоград, пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Красноармейский район - фото

Официальное название: ООО "Панацея-К"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2012

Клиника «Панацея» Красноармейский район города Волгограда оснащена импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Панацея» Красноармейский район применяются современные методики лечения.

На базе клиники «Панацея» Красноармейский район принимает ревматолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, невролог, озонотерапевт, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, маммолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог.

Проводится медицинский массаж, эндоскопия, функциональная диагностика, ведение беременности, мануальная терапия, ультразвуковая диагностика (УЗИ). Работает Школа сахарного диабета. Предлагаются косметологические процедуры: криомассаж, массаж лица пластический, чистка лица ручная, лечение акне мезотерапией, лечение гипергидроза, криодеструкции бородавок, доброкачественных образований, плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, пилинг миндальный, пилинг салициловый.

До клиники ««Панацея» Красноармейский район едет маршрутное такси 5а, 5с. Выйти на остановке «Проспект Героев Сталинграда».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Красноармейский район

Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район

Отличная клиника! Наблюдаюсь у врачей только в «Панацее». Администраторы всегда вежливы, постоянных клиентов знают в лицо и это очень приятно. Была у многих врачей, все профессионалы своего дела, которым полностью доверяешь! За все 6 лет ни разу не сидела в очереди, всегда заходишь по своему времени, на каждого пациента выделено достаточно времени, чтобы задать все интересующие вопросы. Очень комфортно посещать такую современную клинику!

12.02.18 16:49:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Спасибо Вам за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Впервые обращалась в клинику в далёком 2013 году по поводу гинекологических проблем. Мне тут со всем помогли, вылечили, поэтому недавно я снова обращалась, когда были проблемы по неврологии. Порадовало, что тут ничего не изменилось. Такое же заболивое отношение к пациентам со стороны персонала, профессиональные доктора и замечательный младший медицинский персонал. На этот раз меня тоже вылечили, поэтому не осталось сомнений в том, что теперь буду лечиться только здесь. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестность! Посоветую своим соседям.

Постоянно наблюдаюсь в Панацее у гинеколога, была у ЛОРа, мне все нравится. Все вежливы и деликатны, начиная с кол-центра и регистратуры. Чувствуется, что над персоналом тоже работают. Да и врачи, все с кем сталкивалась, компетентны и помогали всегда. Родители живут в Красноармейском районе, там они тоже посещают Панацею, всё чётко по времени и профессионально.

Фотографии «Панацеи» Красноармейский район

«Панацея» Красноармейский район - Кабинет эндоскопии