«Панацея» Красноармейский район
Волгоград

«Панацея» Красноармейский район, Волгоград: 32 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3560 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-71, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (68/100), адрес - Волгоград, пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Красноармейский район, Волгоград - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО "Панацея-К"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2012

Клиника «Панацея» Красноармейский район города Волгограда оснащена импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Панацея» Красноармейский район применяются современные методики лечения.

На базе клиники «Панацея» Красноармейский район принимает ревматолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, невролог, озонотерапевт, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, маммолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог.

Проводится медицинский массаж, эндоскопия, функциональная диагностика, ведение беременности, мануальная терапия, ультразвуковая диагностика (УЗИ). Работает Школа сахарного диабета. Предлагаются косметологические процедуры: криомассаж, массаж лица пластический, чистка лица ручная, лечение акне мезотерапией, лечение гипергидроза, криодеструкции бородавок, доброкачественных образований, плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, пилинг миндальный, пилинг салициловый.

До клиники ««Панацея» Красноармейский район едет маршрутное такси 5а, 5с. Выйти на остановке «Проспект Героев Сталинграда».

Места для парковки располагаются напротив центрального входа в здание клиники и вдоль улицы Изобильная. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться на прилегающей дворовой территории.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Красноармейский район

Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район

Персонал в регистратуре равнодушный. Никого содействия, у больного температура, отказывают в приёме к врачу, так как нет свободной записи. Опоздание на 5-10 минут на приём, отказ в приёме, даже если ехали в Красноармейский район через весь город. Всё это характеризует отношение к пациентам. Отношение к этой клинике изменилось в худшую сторону.

28.11.19 08:37:57
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные по электронному адресу, указанному на нашем официальном сайте или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

У меня положительные впечатления о данной клинике. Я хожу туда, потому что всегда могу подойти к определенному времени, со мной будет вежливо разговаривать персонал, врачи уделят мне время в спокойной обстановке. Там приятная атмосфера. Также, там можно посидеть в очень комфортных условиях, там очень чисто и приятно, хорошо и замечательно. Посещала я гинеколога Орлову Е.Н., гастроэнтеролога (молодую красивую девушку), а еще делала в клинике УЗИ и проходила колоноскопию. Мне сложно сказать о профессионализме докторов, но назначения у меня были хорошие, результаты я видела. Принимают врачи всегда вовремя. Записаться на прием можно за 3-4 дня, редко, когда на следующий день. О визите напоминают звонком. Добираюсь я на общественном транспорте. По времени это занимает 5-10 минут. Если пешком идти, то минут 40.

Цены очень высокие, очень дорогие услуги. Скидка только на повторный прием, и то - небольшая. Я поэтому и хожу в клинику максимально редко, хотя мне нужно посетить врачей. Хотелось бы, чтобы все было дешевле. Еще мне показалось, что оборудование для УЗИ-диагностики не самое новое. И когда я делала колоноскопию, то аппарат, на мой взгляд, тоже, староват. Только в кабинете у гинеколога все было замечательно.

28.11.19 08:35:16
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от визита и Вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны персонала клиники, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. В свою очередь хотим разъяснить, что в нашей клинике используется новейшее оборудование высокого и экспертного класса, гарантирующее качество медицинской помощи, а стоимость наших услуг находится в средней ценовой категории среди частных клиник города Волгограда. В наших клиниках действует система скидок и регулярно проводятся различные акции. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
проверено
18.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2019 Начата проверка по запросу
19.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Чисто и аккуратно.

Отношение регистратора.

На прием, к сожалению, не попала. Обратилась с острой болью. Подойдя к регистратуре, попросила оказать помощь, понимаю, что все расписано поминутно. Девушка-регистратор в грубой форме сказала, что прием только по предварительной записи. Минут 5 пыталась её уговорить, связаться с доктором, может она не откажет в приёме. Готова была подождать сколько нужно. В итоге, разговор перешёл на повышенный тон, с выражением лица, будто я у нее милостыню пришла попросить. Она позвонила доктору, он готов был меня принять через 3 часа. Ждать не стала, обратилась в [.], где меня с радостью приняли без очереди. И хочу сказать намного дешевле. Хотелось сказать, что нужно быть более добрее к людям. Такого отношения не встречала никогда и не от одного квалифицированного специалиста.

12.11.19 13:10:14

Нет очередей. В клинике чисто, ничем не пахнет. Приветливые администраторы.

Недавно обратилась в эту клинику, когда потребовалась срочная консультация врача. Позвонила в колл-центр и вежливая девушка записала меня на прием, сразу сориентировав по стоимости и времени пребывания в клинике, так как мне это было немаловажно. Прием начался точно по времени, ждать не пришлось. Доктор выслушал меня, ответил на все мои вопросы, предложил несколько вариантов лечения. Приятным бонусом к консультации стала возможность позвонить доктору, если будет такая необходимость. Я осталась довольна и приемом, и клиника в целом очень понравилась, с удовольствием буду обращаться еще.

27.06.19 08:46:51
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем отзывам наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Была на приеме у невролога Ногиной Н. В. Прием вела наспех, так как не укладывалась во время. Гораздо больше внимания и рекомендаций получила бесплатно в кабинете доврачебной помощи государственной поликлиники от обыкновенного фельдшера нежели от такого квалифицированного специалиста. Бесполезный визит к врачу и деньги, выброшенные на ветер. Не рекомендую этого врача.

14.11.18 09:54:44
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи.Заведующий филиалом Красноармейского района клиники "Панацея" связался с Вами, сообщил о результатах проверки и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
Клиника «Эндовизион», Волгоград - фото
ул. Быкова, д. 6