«Панацея» Красноармейский район
Волгоград

«Панацея» Красноармейский район, Волгоград: 32 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4180 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-71, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (72/100), адрес - Волгоград, пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Красноармейский район, Волгоград - фото
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ООО "Панацея-К"
Руководитель: Найман Илья Евгеньевич
Год основания: 2012

Клиника «Панацея» Красноармейский район города Волгограда оснащена импортной техникой. Принимают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Панацея» Красноармейский район применяются современные методики лечения.

На базе клиники «Панацея» Красноармейский район принимает ревматолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, невролог, озонотерапевт, онколог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, маммолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог.

Проводится медицинский массаж, эндоскопия, функциональная диагностика, ведение беременности, мануальная терапия, ультразвуковая диагностика (УЗИ). Работает Школа сахарного диабета. Предлагаются косметологические процедуры: криомассаж, массаж лица пластический, чистка лица ручная, лечение акне мезотерапией, лечение гипергидроза, криодеструкции бородавок, доброкачественных образований, плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, ботулинотерапия, пилинг миндальный, пилинг салициловый.

До клиники ««Панацея» Красноармейский район едет маршрутное такси 5а, 5с. Выйти на остановке «Проспект Героев Сталинграда».

Места для парковки располагаются напротив центрального входа в здание клиники и вдоль улицы Изобильная. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться на прилегающей дворовой территории.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацеи» Красноармейский район

Милосердова Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Волгоград
Милосердова Ирина Юрьевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 23 года, 1 категория
Приём от 850 р.
  • пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Большая молодец и очень грамотная. Хотелось побольше таких докторов. Помогла моей дочери. Я очень довольна.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-05-71

Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район

Очень понравилось!

От всего сердца хочу выразить благодарность команде "Panacea" за чуткое отношение к пациентам и добросовестную работу. Особенно, искренне благодарю врача Полякову Л. А., профессионала не только с золотыми руками, но и с золотым сердцем. Сердечно благодарен Поляковой Л. А. за высокий уровень профессионализма, детальное консультирование, оперативность, готовность помочь и, что немаловажно в данной профессии, за человечность. В Отделении "Panacea" начиная от медсестер и включая санитарок, все готовы помочь, есть командный дух, чувствуется корпоративная культура. Низкий Вам поклон! Пациент Гегин Г. А.

12.02.20 09:07:53
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Рады, что обратившись в сеть клиник "Панацея" Вы остались довольны приемом и почувствовали искренне доброжелательное, внимательное отношение в совокупности с профессиональным подходом. Людмиле Александровне и старшей медсестре обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Очень понравилось отношение персонала, от регистратуры до санитарки. Так получилось, что пришлось обратиться за помощью в выходной день, так как поликлиника не работала, а нужно было срочно сдать анализы для операции. Благодарны медсестре, которая делала забор крови, кажется ее зовут Наталья, она очень внимательно отнеслась к моей ситуации, когда я объяснила, что у меня проблемные вены. Кровь взяла быстро и не больно. На регистратуре нам объяснили, что анализы могут прийти на электронку и нам не нужно будет приезжать в клинику за результатами. Так и получилось, результаты пришли вовремя, без накладок. Операция тоже прошла хорошо, я уже выписалась.

03.02.20 09:09:06
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея" и и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников, получив квалифицированную медицинскую помощь. Благодарим Вас, что отметили нашу сервисную составляющую. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным для пациента, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Старшей медсестре обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.

Персонал в регистратуре равнодушный. Никого содействия, у больного температура, отказывают в приёме к врачу, так как нет свободной записи. Опоздание на 5-10 минут на приём, отказ в приёме, даже если ехали в Красноармейский район через весь город. Всё это характеризует отношение к пациентам. Отношение к этой клинике изменилось в худшую сторону.

17.12.19 09:44:50
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.

У меня положительные впечатления о данной клинике. Я хожу туда, потому что всегда могу подойти к определенному времени, со мной будет вежливо разговаривать персонал, врачи уделят мне время в спокойной обстановке. Там приятная атмосфера. Также, там можно посидеть в очень комфортных условиях, там очень чисто и приятно, хорошо и замечательно. Посещала я гинеколога Орлову Е.Н., гастроэнтеролога (молодую красивую девушку), а еще делала в клинике УЗИ и проходила колоноскопию. Мне сложно сказать о профессионализме докторов, но назначения у меня были хорошие, результаты я видела. Принимают врачи всегда вовремя. Записаться на прием можно за 3-4 дня, редко, когда на следующий день. О визите напоминают звонком. Добираюсь я на общественном транспорте. По времени это занимает 5-10 минут. Если пешком идти, то минут 40.

Цены очень высокие, очень дорогие услуги. Скидка только на повторный прием, и то - небольшая. Я поэтому и хожу в клинику максимально редко, хотя мне нужно посетить врачей. Хотелось бы, чтобы все было дешевле. Еще мне показалось, что оборудование для УЗИ-диагностики не самое новое. И когда я делала колоноскопию, то аппарат, на мой взгляд, тоже, староват. Только в кабинете у гинеколога все было замечательно.

28.11.19 08:35:16
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от визита и Вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны персонала клиники, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. В свою очередь хотим разъяснить, что в нашей клинике используется новейшее оборудование высокого и экспертного класса, гарантирующее качество медицинской помощи, а стоимость наших услуг находится в средней ценовой категории среди частных клиник города Волгограда. В наших клиниках действует система скидок и регулярно проводятся различные акции. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
проверено
18.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2019 Начата проверка по запросу
19.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12.11.19 13:10:14
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные по электронному адресу, указанному на нашем официальном сайте или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б