Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район в Волгограде

(8442) 20-05-71
Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район в Волгограде: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.
«Панацея» Красноармейский район, Волгоград - фото
Обновлено 27.11.2019
«Панацея» Красноармейский район

Персонал в регистратуре равнодушный. Никого содействия, у больного температура, отказывают в приёме к врачу, так как нет свободной записи. Опоздание на 5-10 минут на приём, отказ в приёме, даже если ехали в Красноармейский район через весь город. Всё это характеризует отношение к пациентам. Отношение к этой клинике изменилось в худшую сторону.

17.12.19 09:44:50
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.

У меня положительные впечатления о данной клинике. Я хожу туда, потому что всегда могу подойти к определенному времени, со мной будет вежливо разговаривать персонал, врачи уделят мне время в спокойной обстановке. Там приятная атмосфера. Также, там можно посидеть в очень комфортных условиях, там очень чисто и приятно, хорошо и замечательно. Посещала я гинеколога Орлову Е.Н., гастроэнтеролога (молодую красивую девушку), а еще делала в клинике УЗИ и проходила колоноскопию. Мне сложно сказать о профессионализме докторов, но назначения у меня были хорошие, результаты я видела. Принимают врачи всегда вовремя. Записаться на прием можно за 3-4 дня, редко, когда на следующий день. О визите напоминают звонком. Добираюсь я на общественном транспорте. По времени это занимает 5-10 минут. Если пешком идти, то минут 40.

Цены очень высокие, очень дорогие услуги. Скидка только на повторный прием, и то - небольшая. Я поэтому и хожу в клинику максимально редко, хотя мне нужно посетить врачей. Хотелось бы, чтобы все было дешевле. Еще мне показалось, что оборудование для УЗИ-диагностики не самое новое. И когда я делала колоноскопию, то аппарат, на мой взгляд, тоже, староват. Только в кабинете у гинеколога все было замечательно.

28.11.19 08:35:16
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от визита и Вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны персонала клиники, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. В свою очередь хотим разъяснить, что в нашей клинике используется новейшее оборудование высокого и экспертного класса, гарантирующее качество медицинской помощи, а стоимость наших услуг находится в средней ценовой категории среди частных клиник города Волгограда. В наших клиниках действует система скидок и регулярно проводятся различные акции. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
проверено
18.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2019 Начата проверка по запросу
19.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
12.11.19 13:10:14
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные по электронному адресу, указанному на нашем официальном сайте или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

Нет очередей. В клинике чисто, ничем не пахнет. Приветливые администраторы.

Недавно обратилась в эту клинику, когда потребовалась срочная консультация врача. Позвонила в колл-центр и вежливая девушка записала меня на прием, сразу сориентировав по стоимости и времени пребывания в клинике, так как мне это было немаловажно. Прием начался точно по времени, ждать не пришлось. Доктор выслушал меня, ответил на все мои вопросы, предложил несколько вариантов лечения. Приятным бонусом к консультации стала возможность позвонить доктору, если будет такая необходимость. Я осталась довольна и приемом, и клиника в целом очень понравилась, с удовольствием буду обращаться еще.

27.06.19 08:46:51
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем отзывам наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Была на приеме у невролога Ногиной Н. В. Прием вела наспех, так как не укладывалась во время. Гораздо больше внимания и рекомендаций получила бесплатно в кабинете доврачебной помощи государственной поликлиники от обыкновенного фельдшера нежели от такого квалифицированного специалиста. Бесполезный визит к врачу и деньги, выброшенные на ветер. Не рекомендую этого врача.

14.11.18 09:54:44
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи.Заведующий филиалом Красноармейского района клиники "Панацея" связался с Вами, сообщил о результатах проверки и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Отличная клиника! Вежливые администраторы, врачи - грамотные специалисты. Всегда выслушают, найдут причину и назначат грамотное лечение. Обращаемся только туда. Успехов вам и роста!

09.07.18 09:16:10
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь.
Рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны наших администраторов и квалифицированную работу наших специалистов. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему медицинскому коллективу нашей клиники в Красноармейском районе.

Отличная клиника! Наблюдаюсь у врачей только в «Панацее». Администраторы всегда вежливы, постоянных клиентов знают в лицо и это очень приятно. Была у многих врачей, все профессионалы своего дела, которым полностью доверяешь! За все 6 лет ни разу не сидела в очереди, всегда заходишь по своему времени, на каждого пациента выделено достаточно времени, чтобы задать все интересующие вопросы. Очень комфортно посещать такую современную клинику!

12.02.18 16:49:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Спасибо Вам за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Впервые обращалась в клинику в далёком 2013 году по поводу гинекологических проблем. Мне тут со всем помогли, вылечили, поэтому недавно я снова обращалась, когда были проблемы по неврологии. Порадовало, что тут ничего не изменилось. Такое же заболивое отношение к пациентам со стороны персонала, профессиональные доктора и замечательный младший медицинский персонал. На этот раз меня тоже вылечили, поэтому не осталось сомнений в том, что теперь буду лечиться только здесь. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестность! Посоветую своим соседям.

Постоянно наблюдаюсь в Панацее у гинеколога, была у ЛОРа, мне все нравится. Все вежливы и деликатны, начиная с кол-центра и регистратуры. Чувствуется, что над персоналом тоже работают. Да и врачи, все с кем сталкивалась, компетентны и помогали всегда. Родители живут в Красноармейском районе, там они тоже посещают Панацею, всё чётко по времени и профессионально.

Филиал