«Панацея» Красноармейский район, Волгоград - фото
4.4
6.4

Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район
Волгоград

Отзывы о «Панацеи» Красноармейский район в Волгограде: мнение реальных пациентов - 129 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1 Закрыто до 07:30
Обновлено 22.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Записывалась по телефону к врачу УЗИ. Просила записать меня в Красноармейском районе, в итоге записали в Краснооктябрьском. УЗИ делается в определенный цикл, мне либо ждать ещё целый месяц, либо предложили ждать, вот жду уже час и не известно, когда попаду в кабинет. Моей вины в том, что меня записали не туда, нет. Так почему же я должна трать своё время в ожидании?
«Панацея» Красноармейский район
Добрый день. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, так как Вы отказались от предоставления контактных данных, мы не сможем в ней разобраться, поэтому будем признательны, если Вы поделитесь Вашими замечаниями по электронному адресу, указанному на нашем официальном сайте или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно проясним сложившуюся ситуацию и сообщим Вам о принятых мерах.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось!
От всего сердца хочу выразить благодарность команде "Panacea" за чуткое отношение к пациентам и добросовестную работу. Особенно, искренне благодарю врача Полякову Л. А., профессионала не только с золотыми руками, но и с золотым сердцем. Сердечно благодарен Поляковой Л. А. за высокий уровень профессионализма, детальное консультирование, оперативность, готовность помочь и, что немаловажно в данной профессии, за человечность. В Отделении "Panacea" начиная от медсестер и включая санитарок, все готовы помочь, есть командный дух, чувствуется корпоративная культура. Низкий Вам поклон! Пациент Гегин Г. А.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Рады, что обратившись в сеть клиник "Панацея" Вы остались довольны приемом и почувствовали искренне доброжелательное, внимательное отношение в совокупности с профессиональным подходом. Людмиле Александровне и старшей медсестре обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала, от регистратуры до санитарки. Так получилось, что пришлось обратиться за помощью в выходной день, так как поликлиника не работала, а нужно было срочно сдать анализы для операции. Благодарны медсестре, которая делала забор крови, кажется ее зовут Наталья, она очень внимательно отнеслась к моей ситуации, когда я объяснила, что у меня проблемные вены. Кровь взяла быстро и не больно. На регистратуре нам объяснили, что анализы могут прийти на электронку и нам не нужно будет приезжать в клинику за результатами. Так и получилось, результаты пришли вовремя, без накладок. Операция тоже прошла хорошо, я уже выписалась.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея" и и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников, получив квалифицированную медицинскую помощь. Благодарим Вас, что отметили нашу сервисную составляющую. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным для пациента, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Старшей медсестре обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.
0.0 нормально
Не понравилось
Персонал в регистратуре равнодушный. Никого содействия, у больного температура, отказывают в приёме к врачу, так как нет свободной записи. Опоздание на 5-10 минут на приём, отказ в приёме, даже если ехали в Красноармейский район через весь город. Всё это характеризует отношение к пациентам. Отношение к этой клинике изменилось в худшую сторону.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Понравилось
У меня положительные впечатления о данной клинике. Я хожу туда, потому что всегда могу подойти к определенному времени, со мной будет вежливо разговаривать персонал, врачи уделят мне время в спокойной обстановке. Там приятная атмосфера. Также, там можно посидеть в очень комфортных условиях, там очень чисто и приятно, хорошо и замечательно. Посещала я гинеколога Орлову Е.Н., гастроэнтеролога (молодую красивую девушку), а еще делала в клинике УЗИ и проходила колоноскопию. Мне сложно сказать о профессионализме докторов, но назначения у меня были хорошие, результаты я видела. Принимают врачи всегда вовремя. Записаться на прием можно за 3-4 дня, редко, когда на следующий день. О визите напоминают звонком. Добираюсь я на общественном транспорте. По времени это занимает 5-10 минут. Если пешком идти, то минут 40.
Не понравилось
Цены очень высокие, очень дорогие услуги. Скидка только на повторный прием, и то - небольшая. Я поэтому и хожу в клинику максимально редко, хотя мне нужно посетить врачей. Хотелось бы, чтобы все было дешевле. Еще мне показалось, что оборудование для УЗИ-диагностики не самое новое. И когда я делала колоноскопию, то аппарат, на мой взгляд, тоже, староват. Только в кабинете у гинеколога все было замечательно.
«Панацея» Красноармейский район
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от визита и Вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны персонала клиники, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. В свою очередь хотим разъяснить, что в нашей клинике используется новейшее оборудование высокого и экспертного класса, гарантирующее качество медицинской помощи, а стоимость наших услуг находится в средней ценовой категории среди частных клиник города Волгограда. В наших клиниках действует система скидок и регулярно проводятся различные акции. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
18 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные по электронному адресу, указанному на нашем официальном сайте или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нет очередей. В клинике чисто, ничем не пахнет. Приветливые администраторы.
Недавно обратилась в эту клинику, когда потребовалась срочная консультация врача. Позвонила в колл-центр и вежливая девушка записала меня на прием, сразу сориентировав по стоимости и времени пребывания в клинике, так как мне это было немаловажно. Прием начался точно по времени, ждать не пришлось. Доктор выслушал меня, ответил на все мои вопросы, предложил несколько вариантов лечения. Приятным бонусом к консультации стала возможность позвонить доктору, если будет такая необходимость. Я осталась довольна и приемом, и клиника в целом очень понравилась, с удовольствием буду обращаться еще.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем отзывам наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Была на приеме у невролога Ногиной Н. В. Прием вела наспех, так как не укладывалась во время. Гораздо больше внимания и рекомендаций получила бесплатно в кабинете доврачебной помощи государственной поликлиники от обыкновенного фельдшера нежели от такого квалифицированного специалиста. Бесполезный визит к врачу и деньги, выброшенные на ветер. Не рекомендую этого врача.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи.Заведующий филиалом Красноармейского района клиники "Панацея" связался с Вами, сообщил о результатах проверки и дал разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Отличная клиника! Вежливые администраторы, врачи - грамотные специалисты. Всегда выслушают, найдут причину и назначат грамотное лечение. Обращаемся только туда. Успехов вам и роста!
«Панацея» Красноармейский район
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь.
Рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны наших администраторов и квалифицированную работу наших специалистов. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему медицинскому коллективу нашей клиники в Красноармейском районе.
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Отличная клиника! Наблюдаюсь у врачей только в «Панацее». Администраторы всегда вежливы, постоянных клиентов знают в лицо и это очень приятно. Была у многих врачей, все профессионалы своего дела, которым полностью доверяешь! За все 6 лет ни разу не сидела в очереди, всегда заходишь по своему времени, на каждого пациента выделено достаточно времени, чтобы задать все интересующие вопросы. Очень комфортно посещать такую современную клинику!
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Спасибо Вам за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Впервые обращалась в клинику в далёком 2013 году по поводу гинекологических проблем. Мне тут со всем помогли, вылечили, поэтому недавно я снова обращалась, когда были проблемы по неврологии. Порадовало, что тут ничего не изменилось. Такое же заболивое отношение к пациентам со стороны персонала, профессиональные доктора и замечательный младший медицинский персонал. На этот раз меня тоже вылечили, поэтому не осталось сомнений в том, что теперь буду лечиться только здесь. Спасибо всем сотрудникам за их добросовестность! Посоветую своим соседям.
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Постоянно наблюдаюсь в Панацее у гинеколога, была у ЛОРа, мне все нравится. Все вежливы и деликатны, начиная с кол-центра и регистратуры. Чувствуется, что над персоналом тоже работают. Да и врачи, все с кем сталкивалась, компетентны и помогали всегда. Родители живут в Красноармейском районе, там они тоже посещают Панацею, всё чётко по времени и профессионально.
Показать еще отзывы