Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград - фото
4.0
5.2
6.9

Волгоград

Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград: 111 врачей, 794 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71490 руб., запись на приём (8442) 20-22-17 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (73/100), адрес - Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б Открыто до 20:00
(8442) 20-22-17
Обновлено 09.01.2022

Врачи клиники «Сова» на проспекте Ленина

Расписание клиники недоступно

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр»
Бушенева Светлана Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сова» на проспекте Ленина располагается в Центральном районе города Волгограда. Основным направлением ее деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана компании в сентябре 2017 года.

В клинике «Сова» на проспекте Ленина прием ведут специалисты, предоставляющие консультационные услуги в разных направлениях медицины. Техническая составляющая учреждения обеспечена современными аппаратами Voluson 8E от производителя GE Healthcare.

В стенах клиники «Сова» на проспекте Ленина оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом.

Проезд к клинике «Сова» на проспекте Ленина может осуществляться на автобусе № 95, троллейбусе № 9, 12, 12в, маршрутном такси № 2с, 3с, 7к, 10к, 15с, 36, 57 или на метротраме № СТ, СТ2. Добравшись до остановочного пункта «ЦПКиО», необходимо двигаться в сторону здания 59б, которое расположено на проспекте Ленина. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Для пациентов перед клиникой есть бесплатная парковка на 14 мест. Въезд осуществляется со стороны пр.им.Ленина. Если нет мест, можно оставить машину чуть раньше, возле столовой "Вкусляндия" (на пр.им.Ленина, правее от входа) или около остановки ЦПКиО, рядом с магазином "Радеж" (пересечение ул.Глазкова и пр.им.Ленина).

Отдельной закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-22-17

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Январь 2022
05.11.2022 в этой клинике мне была проведена операция гистерорезектоскопия. Я осталась очень довольна, обходительный и грамотный персонал стационара, замечательный врач-анестезиолог и, конечно же, особая благодарность Юрьевой Татьяне Викторовне, замечательному врачу, непосредственно проводившему операцию. Все прошло отлично, и даже восстановление после наркоза было совсем незаметно. Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2022
Отзыв о враче Березиной Е. И. Мы с сыном увидели в кабинете неподобающую, на мой взгляд, обстановку, были в шоке. Думаю, ладно, главное - чтобы специалист был хороший... :) По итогу: в акте выполненных работ были вписаны услуги, в которых я не видела необходимости, а именно - соскоб 650 рублей (не помню, чтобы он брался в кабинете врача) и осмотр под увеличением 450 рублей (чего я тоже не помню). Итого еще 1100 рублей, которые теперь буду возвращать на основании претензии... Делайте выводы.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что визит к врачу оставил негативные впечатления и приносим свои искренние извинения. Нам важно знать, по какой причине пациентам не понравился приём. Наши врачи всегда искренне желают помочь. Для того чтобы мы могли детально рассмотреть описанную Вами ситуацию, просьба связаться с нами по номеру телефона контактного центра клиники.
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спокойная, вежливая, рабочая обстановка.
В августе 2021 года мне срочно надо было сделать маммографию. Обратилась в клинику "Сова". Мне понравилось то, что мою проблему решили быстро, качественно, вежливо, профессионально. Большое спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Безответственность.
Хочу рассказать свою историю не про врачей, а про девочек, которые сидят в регистратуре, про их безответственное отношение. Мне понадобилась справка для возврата подоходного налога, само собой позвонила, чтобы заказать, мне отвечают, что необходимо заполнить заявку в личном кабинете, так будет быстрее. Само самой зарегистрировалась, оставила заявку. Звоню через 2 недели узнать о готовности, она не готова, принимают заново заявку по телефону. Жду ещё две недели, приезжаю, а справка опять не готова. Просто какой-то игнор. Тут мне девушка в регистратуре предлагает постоять подождать и она уже при мне хоть что-то начала делать. Сделала вывод: необходимо потратить много времени и сил, чтобы получить справку, отношение отвратительное, люди не работают от слова совсем.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции и приносим свои искренние извинения. Руководство клиники обязательно обратит внимание на описанную Вами ситуацию для того, чтобы в дальнейшем избежать её повторения.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Хорошо, что остался жив.
20.10.2021 делали мне операцию (привычный вывих левого плеча), после операции привезли в палату, мне было очень плохо, я начал рыгать кровью, позвал медперсонал, сообщил им об этом, на что мне ответили: "Это нормально" и принесли пакет. С 14 до 19 всё это продолжалось, и за все время мне никто не оказал помощь, даже давление не измерили. К 19 я уже чувствовал себя настолько плохо, что думал - Богу душу отдам, постоянно тошнило кровью, кружилась голова, и все тело покрывалось потом. Тогда я позвонил врачу, который делал операцию, и наконец после звонка ко мне пришли, померили давление, а оно оказалось 170. И только тогда они решили оказать мне помощь, при этом мне привозили питание, которое я просто физически не мог употреблять, так как у меня все горло было в крови. Всю ночь я ходил, отхаркивал кровь. На следующий день мне сказали, что у меня всё хорошо, и отправили домой, даже не подвязав прооперированную руку, я её нес второй рукой до самого дома. И самое приятное - это счёт, который мне выставили, в него вошло питание, комфортабельная палата с индивидуальным постом! А также перед операцией мне называли сумму за наркоз 5500, а счёт выставили 10 000, сказали, операцию долго делали. Дома я ночью опять плевал кровью и утром позвонил в клинику и сообщил об этом. Передо мной извинились и сказали - перезвонят для урегулирования ситуации, но в итоге никто мне не позвонил. Сейчас я обратился к другим врачам для описания травмы, которую мне нанесли, и буду обращаться в суд. Не хочу сказать, что все врачи такие, но со мной поступили именно так.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление после обращения в клинику. Мы предпримем все меры, чтобы подобное не повторилось.