Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Волгоград

Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград: 106 врачей, 797 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (72/100), адрес - Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр»
Руководитель: Бушенева Светлана Николаевна
Год основания: 2017

Клиника «Сова» на проспекте Ленина располагается в Центральном районе города Волгограда. Основным направлением ее деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана компании в сентябре 2017 года.

В клинике «Сова» на проспекте Ленина прием ведут специалисты, предоставляющие консультационные услуги в разных направлениях медицины. Техническая составляющая учреждения обеспечена современными аппаратами Voluson 8E от производителя GE Healthcare.

В стенах клиники «Сова» на проспекте Ленина оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза.

Проезд к клинике «Сова» на проспекте Ленина может осуществляться на автобусе № 95, троллейбусе № 9, 12, 12в, маршрутном такси № 2с, 3с, 7к, 10к, 15с, 36, 57 или на метротраме № СТ, СТ2. Добравшись до остановочного пункта «ЦПКиО», необходимо двигаться в сторону здания 59б, которое расположено на проспекте Ленина. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Для пациентов перед клиникой есть бесплатная парковка на 14 мест. Въезд осуществляется со стороны пр.им.Ленина. Если нет мест, можно оставить машину чуть раньше, возле столовой "Вкусляндия" (на пр.им.Ленина, правее от входа) или около остановки ЦПКиО, рядом с магазином "Радеж" (пересечение ул.Глазкова и пр.им.Ленина).

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Сова» на проспекте Ленина

Отзывы о клинике «Сова» на проспекте Ленина

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Сова" главврачу-хирургу Ус Ольге Александровне за ее чуткость, отзывчивость и профессионализм и желание помочь. Спасибо огромное за ваш труд! Теперь лечиться будем всей семьёй только в вашей клинике "Сова". Клиника отличается качеством обслуживания и удобным расположением.

06.11.19 08:39:30
Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть вас в числе постоянных пациентов клиники.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.

Отвратительная клиника, навязывающая ненужные услуги в погоне за наживой.

В клинике для пустячной процедуры мне назначили более 20 анализов, стоимость которых превысила 12 тыс. рублей. Потом врачи в районной поликлинике мне пояснили, что это наглый развод и таких анализов не требуется даже для серьезных операций в условиях стационара. Администрация клиники, я конечно, понимаю, что для вас здоровье людей это бизнес, не не стоит придерживаться в нем такого циничного и бессовестного подхода. К тому же обслуживание и условия ну никак не соответствуют заявленной клиникой ценовой категории. Плохо, очень плохо.

30.10.19 09:31:26
Спасибо Вам за отзыв.
Нам важно получать и негативные мнения тоже, ведь они помогают увидеть недостатки клиники и улучшить качество обслуживания пациентов. Прошу Вас оставить свои контактные данные, что бы мы смогли связаться с Вами и разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.

Мы впервые обратились в клинику "Сова". Я привез на прием к доктору свою маму. С ней зашла сестра, я остался в коридоре. Могу сказать, что обслуживание и отношение персонала было хорошим, даже замечательным. Сам прием начался вовремя, никакого ожидания не было. Доктор нам помогла, то есть все выслушала, все профессионально рассказала и назначила соответствующее лечение. С интерьером в клинике все хорошо, ремонт свежий, можно присесть, есть где водички попить. В нашем случае медицинский центр вполне удобно расположен, с поиском у нас не возникло никаких проблем. Парковка для автомобилей там есть и опознавательная вывеска тоже. Цены на мой взгляд, вполне доступные, просто раньше мы к гастроэнтерологам не обращались, поэтому я не знаю. Но услуги оплачивать там можно как безналичным, так и наличным расчетом. Мы, допустим, картой все оплачивали. Здание клиники хорошее, видимо они недавно только открылись. Везде чисто, санитарные нормы определенно соблюдаются. "4" я ставлю только за отсутствие лифта, а так все было очень комфортно. Я бы даже посоветовала данную клинику своим близким и знакомым при случае.

Единственное, нам нужно было на 3 этаж, а лифта в медицинском центре нет. Пожилым людям достаточно тяжело подниматься высоко.

11.10.19 16:33:21
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось!
Мы понимаем, как важен комфорт и удобство в клинике для наших пациентов и постоянно предоставляем вам новые возможности.
На второй этаж вы можете подняться на лифте, а со второго этажа на третий есть возможность передвижения на электронном подъемнике.
В большинстве случаев, наши врачи всегда идут навстречу пациентам и готовы для них провести прием на первом этаже.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках!
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.

Пошатнувшееся здоровье привело сначало в обычную муниципальную поликлинику, потеряв кучу времени и нервов, дождавшись всех из отпусков и больничных, понял, что бесплатных мест на операцию нет и не предвидится. На эмоциях, не читав ни отзывов, ни рекомендаций, оказался в "Сове". Как будто в другой стране или в другой жизни. Быстро провели осмотр, посоветовали современные технологии лазером, в муниципальной очередь на операцию скальпелем, подготовили и успокоили морально, назначили дату операции. Все прошло на отлично, просто волшебно, доктора и медсестры душевные и заботливые, палаты выше всяких похвал, пролежав несколько дней, отпустили домой. Приезжал несколько раз на осмотр и консультацию. Все отлично.

Минусов не обнаружено.

11.10.19 16:50:42
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно идти в ногу со временем, постоянно совершенствовать качество предоставляемых услуг и предлагать нашим пациентам только самое лучшее.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в точности поставленного диагноза и назначенного лечения, а так же получить комфортное обслуживание и внимательное отношение.
Мы рады, что вам у нас понравилось.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.

Оборудованные кабинеты.

Вялые регистраторы, все долго делают медленно. Врачи некоторые злобные, почти не смотрят, грубят, недовольны чем-то. Пишут СМС во время приема, задерживают прием, не могут решить с дозой облучения на КТ. Как это не знать, какая доза облучения при весе 75 кг и КТ легких? Они это не говорят, странные отговорки, это можнр рассчитать только после КТ? Что за бред! Во всех клиниках рассчитывают лучевую нагрузку до, а не после! Разберитесь с этим. Рентгенологи не хотят объективно отвечать на вопросы, что ли?

Средне, хотелось бы лучше.

Клиника «Эндовизион», Волгоград - фото
ул. Быкова, д. 6