Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Волгоград

Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград: 90 врачей, 756 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 55000 руб., запись на приём ☎(844) 220-06-17, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (72/100), адрес - Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград - фото
Обновлено 09.04.2020
  • пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б   Волгоград, Центральный район
    ☎(844) 220-06-17

Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр»
Руководитель: Бушенева Светлана Николаевна
Год основания: 2017

Клиника «Сова» на проспекте Ленина располагается в Центральном районе города Волгограда. Основным направлением ее деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана компании в сентябре 2017 года.

В клинике «Сова» на проспекте Ленина прием ведут специалисты, предоставляющие консультационные услуги в разных направлениях медицины. Техническая составляющая учреждения обеспечена современными аппаратами Voluson 8E от производителя GE Healthcare.

В стенах клиники «Сова» на проспекте Ленина оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза.

Проезд к клинике «Сова» на проспекте Ленина может осуществляться на автобусе № 95, троллейбусе № 9, 12, 12в, маршрутном такси № 2с, 3с, 7к, 10к, 15с, 36, 57 или на метротраме № СТ, СТ2. Добравшись до остановочного пункта «ЦПКиО», необходимо двигаться в сторону здания 59б, которое расположено на проспекте Ленина. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Для пациентов перед клиникой есть бесплатная парковка на 14 мест. Въезд осуществляется со стороны пр.им.Ленина. Если нет мест, можно оставить машину чуть раньше, возле столовой "Вкусляндия" (на пр.им.Ленина, правее от входа) или около остановки ЦПКиО, рядом с магазином "Радеж" (пересечение ул.Глазкова и пр.им.Ленина).

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Сова» на проспекте Ленина

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (844) 220-06-17

Отзывы о клинике «Сова» на проспекте Ленина

Отзыв удалён автором 20.03.2020.

20.03.20 20:05:43
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что специалист, к которому Вы приходили на прием, оказал на Вас положительное впечатление. Постараемся разобраться с ситуацией, описанной Вами в отзыве.
-0.2 Нормально

Аппараты для диагностики есть. Благо, есть бахилы, и лифт обычно свободный, приезжает быстро.

Мой отзыв о походе к офтальмологу. Выкачивание денег. Точно сразу не могут сказать, что сколько будет стоить. Все мои вопросы сопровождались ответами, типа: "Ну там точно неясно, перерасчёт, я пока не разрешаю платить, потому что так решил врач, мы не знаем". Ну что это такое? Пришла на первичный осмотр за 1000. Отдала в итоге 2100. Прикол! Вторичный осмотр 800. Отдала 1700. Врач ещё написала лишнюю позицию в чеке, якобы, случайно. О том, что цена может быть выше, не предупреждают. 7 тысяч за магнитотерапию глаз. Аха-ха. Без комментариев. Умею гуглить и сверять цены. Ожидание 20-30 минут! Зачем люди идут в частную клинику? Чтобы экономить время! Из-за большого наплыва пациентов негде присесть. Врач бегает между всеми быстро-быстро. Невнимательность по отношению к пациентам. Торопится всегда от пациента к пациенту. Не думаю, что такое отношение внимательно. [...] Ни разу не видела, чтобы мыли пол. Ужасное разбавленное водой мыло в туалете 1 этажа. Столько денег берут, а мыла нормального нет. На ресепшене ни на что не могут точно ответить. Одна даже голос повысила, когда я задала очередной вопрос.

Отказалась от дальнейших услуг данной клиники. Хотелось бы нормального отношения от персонала и точных цен. Я готова платить, если не [...]. Но увы... Я бы поставила 1 из 5.

14.03.20 14:33:29
Благодарим за отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Суетина Мария

Отношение медсестёр и врача. Никаких тупых диагнозов. Все по делу!

В регистратуре маячил какой-то мужчина в чёрном костюме и белом халате, все смешил девочек в регистратуре и постоянно отвлекал. Девочки на его выходки откликались! Не понравилось то, что что внимание к пациенту переносилось на этого врача. Очень жаль, что такие люди портят репутацию клиники! К врачу которому был записан претензий нет, и остальному персоналу тоже.

Дисциплина сотрудников!

03.03.20 11:21:35
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой врача и медицинских сестер.
Замечание относительно дисциплины администраторов обязательно учтем и донесем до ответственных лиц предоставленную Вами информацию.
Суетина Мария

Хочется поблагодарить педиатра-инфекциониста, Мыльникову Маргариту Михайловну, за очень внимательное отношение к ребёнку, за грамотный подход к лечению, а также за очень подробные разъяснения о профилактической вакцинации. Доктор развеяла все наши опасения, ответила на огромное количество моих вопросов. Всегда на связи, в любой момент знаешь, что доктор рядом! Мы сменили очень много врачей и рады, что нашли Маргариту Михайловну. Врач от Бога. Очень грамотная доктор и видно, что действительно любит детей и свою профессию. Рузанкина Мария.

19.02.20 16:30:31
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что Маргарита Михайловна отмечена как внимательный и грамотный специалист. Обязательно передадим ей Ваши добрые слова.
Всегда готовы помочь!

Понравилось абсолютно все!

Сегодня у меня была операция в клинике, и я готова целовать руки каждого врача, который был рядом! Это не просто высший профессионализм, но и просто человеческое доброе отношение и поддержка каждого из врачей! Я давно уже посещаю только эту клинику и каждый раз под хорошим впечатлением. Но сегодня после операции еще больше полюбила "Сову". Мысленно посылаю всем врачам, что были рядом, огромного счастья! Вы самые лучшие!

15.01.20 16:55:16
Мы безмерно счастливы, что Вы остались довольны профессиональными и человеческими качествами наших специалистов!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б