Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Волгоград

Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград: 95 врачей, 766 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., запись на приём ☎(8442) 29-70-56, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (76/100), адрес - Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград - фото

Официальное название: Акционерное Общество «Многопрофильный Медицинский Центр»
Руководитель: Бушенева Светлана Николаевна
Год основания: 2017

Клиника «Сова» на проспекте Ленина располагается в Центральном районе города Волгограда. Основным направлением ее деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана компании в сентябре 2017 года.

В клинике «Сова» на проспекте Ленина прием ведут специалисты, предоставляющие консультационные услуги в разных направлениях медицины. Техническая составляющая учреждения обеспечена современными аппаратами Voluson 8E от производителя GE Healthcare.

В стенах клиники «Сова» на проспекте Ленина оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза.

Проезд к клинике «Сова» на проспекте Ленина может осуществляться на автобусе № 95, троллейбусе № 9, 12, 12в, маршрутном такси № 2с, 3с, 7к, 10к, 15с, 36, 57 или на метротраме № СТ, СТ2. Добравшись до остановочного пункта «ЦПКиО», необходимо двигаться в сторону здания 59б, которое расположено на проспекте Ленина. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Для пациентов перед клиникой есть бесплатная парковка на 14 мест. Въезд осуществляется со стороны пр.им.Ленина. Если нет мест, можно оставить машину чуть раньше, возле столовой "Вкусляндия" (на пр.им.Ленина, правее от входа) или около остановки ЦПКиО, рядом с магазином "Радеж" (пересечение ул.Глазкова и пр.им.Ленина).

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи клиники «Сова» на проспекте Ленина

График работы врачей

Отзывы о клинике «Сова» на проспекте Ленина

В качестве минуса могу отметить, что информацию они доводят не полностью до пациента. И все это переносится на следующий прием. Это не разовая ситуация. Как пример могу привести следующий прецедент. Был поставлен диагноз и назначено лечение, в одностороннем порядке, то есть только жене. Я приняла необходимое лечение. Потом все повторилось, я пришла еще раз на прием и выяснилось, что требовалось лечить и супруга тоже. Нравится мне, что все делают быстро. Помещения у них чистые и аккуратные. Специалисты знают, что говорят. Врачи работают компетентные. В целом, персонал у них работает вежливый, все оперативно работают. Располагаются они в центре, добраться можно из любой точки города. На мой взгляд, цены у них нормальные, адекватные вполне. В эту клинику хожу не только я, но и некоторые родственники. Они тоже довольны обслуживанием. Я им рекомендовала это учреждение, только посоветовала узнавать все досконально и переспрашивать. Мне очень нравится, что все быстро у них. Хочу пожелать, чтобы все было еще лучше! Пусть они расширяются и набирают новых сотрудников, открывали новые профессии. Например, к пульмонологу сложно попасть, нужно ждать в течение недели приема. Хотелось бы записываться день в день. Если станет больше хороших специалистов, это будет плюс и для клиники, и для пациентов.

Вчера посетили эту клинику и у нас осталось чувство, что побывали в рядовой поликлинике, но за свои же деньги! В регистратуре сидят "звезды", вообще не умеющие разговаривать с людьми, спорят и "перекидывают" посетителя друг другу, доброжелательности ноль! А вот доктор Бессараб С.А. исключительно понравился и опять придем к нему.

15.05.19 17:09:24
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности идентифицировать ситуацию и провести проверку Вашего случая.
Мы хотели бы разобраться в ситуации, поэтому просим Вас предоставить Ваши данные. Вы можете связаться с главным администратором по телефону клиники или написать по электронной почте director@vlg.sovamed.ru.
Заранее Вас благодарим!

Суперперсонал, суперклиника. Я, Максутов Р. З., с сентября 2018 до апреля 2019 г. мучился с камнем правой почки. Лечился в РЖД Садовая в стационаре, деньги берут по 40000 рублей за два сеанса ДЛТ, а толку нет. Сказали, жди, рассыпется через полгода, а он опустился в мочеточник, начались приступы жуткие. В "Сову" обратился, моментом раздробили, и он вышел, отношение врачей супер, чувствуешь себя как дома. Спасибо вам большое. Отдельная благодарность Верещагину Владимиру Николаевичу, анестезиологам. Супернаркоз, как будто просто после сна проснулся. Ребята, вы профессионалы.

30.04.19 09:22:48
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

В клинику Сова обратились впервые на проспекте Ленина и были приятно удивлены. Обследование квалифицированными специалистами, всё вежливо и культурно. После чего стационарно была проведена лапароскопия ЖКБ и одновременно в мочеточнике. Остались только положительные впечатления и отличный результат. Огромное спасибо врачам и медперсоналу! В частности - Ус Ольге Александровне, Нестерову Сергею Станиславовичу, Верещагину Владимиру Николаевичу, Шемонаеву Ю. Ф. очень благодарны всем! Хотелось бы отметить очень комфортные условия в стационаре. Успехов вам на вашем нелегком поприще! С уважением, Ещенко Валентина Дмитриевна.

10.04.19 10:13:37
Спасибо Вам за отзыв!

Сказать, что клиника понравилась, не сказать ничего. Была необходима операция по удалению камней. Обратились в "Сову". Все быстро и четко. Операция прошла успешно. Послеоперационная реабилитация проходила в отличной палате под постоянным контролем медперсонала. Особая благодарность врачу-урологу Верещагину Владимиру Николаевичу, врачу-анестезиологу Цинкерману Георгию Израилевичу, операционным и палатным медсестрам. Спасибо еще раз, все было на высшем уровне!

18.03.19 13:31:48

«ЮгМед» на Невской, Волгоград - фото
ул. Невская, 13а

Фотографии клиники «Сова» на проспекте Ленина

Клиника «Сова» на проспекте Ленина, Волгоград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8442) 29-70-56