Медицинский центр «Здравница» на Титова, Волгоград - фото
2.0
6.8

Медицинский центр «Здравница» на Титова
Волгоград

Медицинский центр «Здравница» на Титова, Волгоград: 20 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (57/100), адрес - Волгоград, ул. им. Германа Титова 10Б.

ул. им. Германа Титова 10Б Открыто до 20:00
Обновлено 28.02.2019

Врачи медицинского центра «Здравница»

ООО "Здравница 21 век"

Медицинский центр «Здравница» дислоцируется на территории Волгограда, в юго-восточной части Краснооктябрьского района. Это современная клиника, предлагающая свои пациентам широкий ассортимент высококвалифицированных услуг. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги получены 13 сентября 2017 года.

В медицинском центре «Здравница» работает опытный и вежливый персонал. Руководит клиникой директор Смотрова Ю. Ю. Для того чтобы записаться на прием к специалисту, необходимо позвонить в регистратуру или воспользоваться электронной заявкой.

В стенах медицинского центра «Здравница» услуги оказываются следующими врачами: терапевтом, неврологом, хирургом, дерматологом, гастроэнтерологом, эндокринологом, гинекологом, оториноларингологом, онкологом, ревматологом, кардиологом и диетологом. В клинике работает современное отделение косметологии, в котором можно заказать обширный перечень процедур: фототерапию, чистку лица, контурную пластику, аппаратную эпиляцию, биоревитализацию, мезотерапию, инъекции ботулотоксина.

Совершить проезд к медицинскому центру «Здравница» можно следующими видами транспорта: автобусом № 0, 95, 123, троллейбусом № 12, 12в, маршрутным такси № 123, 160, 260 и метротрамом «СТ». Выйдя на остановке «Пл. Германа Титова», нужно проследовать по улице с одноименным названием в сторону двухэтажного дома № 10б.

Медицинский центр «Здравница» на Титова
Ходила на педикюр, хабалка работает. Разговаривает по-хамски, уровень деревенского мастера. Больше ни ногой.
ул. им. Германа Титова 10Б
Который раз хожу на УЗИ в "Здравницу"! Очень благодарна врачу кабинета УЗИ Руденко! Таких специалистов очень мало, но Руденко - суперспециалист и человек! Огромное спасибо администрации клиники за клиентоориентированный персонал, который всегда с улыбкой встречает за стойкой администрации. Спасибо Вам огромное.
ул. им. Германа Титова 10Б
Очень чисто. Современный дизайн. Много услуг, но врачи приходящие, смешно слышать, как врач, выйдя за пациентом с лестницы, спросил у администратора - это всё, у меня один был записан... Регистратура - умничка Оксана и недавно еще темненькая новенькая женщина работают на 5+, не знаю, как они по одной бедные в смену работают, просто разрываются, чтобы все успеть, пора начальству взять это на заметку, как минимум, двое должны сидеть. И на 1 этаже нет воды, чтобы запить таблетку после анализов, мне пришлось подняться на второй этаж, поскольку было много людей, а администратор не мог оставить пост, да и не обязан мне бегать со стаканом воды, смешно - это тоже директору на заметку.
0.0 нормально
Чистенько, опрятненько. Не понравилось долгое оформление, регистратор, пока оформила, ответила на два звонка, а я в это время стояла и ждала.
ул. им. Германа Титова 10Б
Посещала Медицинский центр "Здравица 21 век" в начале июня. Была на приёме у врача УЗИ Лановенко Германа Николаевича. Осталась очень довольна. Врач очень понравился, и клиника тоже. Внимательный персонал на регистратуре, очень чисто и уютно. Всем рекомендую!