Клиника «ДАО»
Волгоград

Вчера записалось 4 человека

Клиника «ДАО», Волгоград: 22 врача, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1900 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-26, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (79/100), адрес - Волгоград, пр. им. Героев Сталинграда, д. 35.
Клиника «ДАО», Волгоград - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ООО "ДАО"
Руководитель: Шевченко Ирина Сергеевна
Год основания: 2016

Клиника «ДАО» базируется в Красноармейском районе города Волгограда. Учреждение позиционируется, как многопрофильный комплекс, который оказывает широкий спектр услуг диагностического и лечебного плана.

В сентябре 2017 года клиникой «ДАО» была получена лицензия на право осуществления медицинской деятельности. В стенах учреждения установлено современное оборудование, на котором работает квалифицированный персонал.

Клиникой «ДАО» предлагаются услуги по таким направлениям, как терапия, неврология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, ревматология, ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология и хирургия. В отделении лабораторной диагностики проводятся следующие виды исследований: скрининговые тесты, цитология, спермограмма, онкомаркеры, биохимия крови, определение иммунного статуса, изучение гормонального фона, выявление вирусных и паразитных инфекций. Специалистами эндоскопической службы выполняются такие диагностические процедуры, как ректороманоскопия, сигмоидоскопия, биопсия желудка и кишечника.

Доехать до клиники «ДАО» удобнее всего на автобусе № 55, 77, 79, 103, 104, 114, 118, 144, маршрутном такси № 5с, 15, 16, 47, 69, 83, 94 или трамвае № 11. Проезд необходимо осуществлять до остановки «Проспект Героев Сталинграда». Здание центра располагается напротив остановочного пункта.

В 100 м от клиники имеется парковочный карман примерно на 6 мест.

Парковка расположена напротив трамвайной остановки на пр.Героев Сталинграда.

Отдельной закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «ДАО»

Лымарев Дмитрий Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Лымарев Дмитрий Юрьевич
Ортопед, травматолог
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Замечательный доктор, настоящий профессионал! Воду не льет, а лечит и вылечивает. Людей ставит на ноги и старых и малых! Врач от Бога!
Альхафар Халед Алиевич, Акушер, Гинеколог - Волгоград
Альхафар Халед Алиевич
Акушер, гинеколог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Врач очень хороший. Всегда всё пациенту объяснит, расскажет и вообще очень хорошее отношение. Хочу сказать спасибо ему.
Всего записался 151 человек

Отзывы о клинике «ДАО»

Теле2

В клинику я обращаюсь уже неоднократно. В общем-то все устраивает, только расстояние далекое, ездить нужно целый час. А так все хорошо, цены приемлемые, отношение у медперсонала доброжелательное. Только в этот раз была небольшая задержка перед приемом, пришлось немного подождать. Видимо это было как-то связано с предстоящими праздниками. Обстановка и интерьер меня устраивает, там вполне комфортно находиться. В крайний раз врач мне помогла, по крайней мере, сняла приступ сильной боли. Мне предстоит повторный к ней визит в скором времени. Думаю, что я вполне мог бы порекомендовать клинику к посещению, тем более что мне самому посоветовали доктора, вот я и приехал. Могу отметить, что мне заранее позвонили из клиники и напомнили о будущем визите.

09.01.20 10:03:01
Благодарим за Ваш отзыв!

В целом, меня все устроило, никаких отрицательных моментов не было. Качество работы и обслуживание персонала - мне все очень понравилось. Сама клиника, на мой взгляд, она очень удобно расположена, в самом помещении довольно комфортно. Доктор помог, назначил необходимое лечение. Еще радует, что о предстоящем приеме они всегда напоминают звонком. Я и дальше буду туда обращаться. Только хочется, на самом деле, чтобы они сделали какую нибудь систему скидок: карты или накопительная система баллов.

04.12.18 10:36:57
Благодарим за отзыв!Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания в нашей клинике.

Обратилась в эту клинику по совету знакомой. И не пожалела. Наконец, найден путь решения моей проблемы. Я лечусь после обследования по рекомендациям гинеколога Халеда Алиевича и гастроэнтеролога Натальи Станиславовны. Результаты радуют и вдохновляют. Мадина Геннадьевна, врач УЗИ, - тоже замечательный специалист. У девочек в процедурке лёгкая рука, а ресепшн все быстро и чётко. К пациентам доброжелательное и вежливое отношение. Только положительные впечатления. Продолжаю лечение.

03.12.18 13:24:34
Благодарим за приятные слова в адрес нашего персонала! Будем рады видеть Вас снова!

Я несколько раз была в этой клинике. Могу оценить ее на четыре балла. Персонал здесь работает вполне удовлетворительно. Всегда помогут, расскажут, покажут куда пройти. В самой клинике довольно комфортно, есть где отдохнуть, подождать. Вполне приемлемые цены. Это все плюсы. Теперь о минусах. Первый - высокие цены на некоторые анализы. Второе - средний уровень соотношения "цена-качество". Третье - нет парковки. Это очень неудобно. Дорога узкая, машины оставлять нельзя, идти неудобно. Это большой недостаток, особенно если идешь с ребенком и в плохую погоду. Я обращаюсь сюда только по необходимости.

03.12.18 13:28:40
Спасибо за обратную связь, благодаря нашим пациентам мы постоянно улучшаем качество работы! Для связи с нами оставьте , пожалуйста, ваши контакты по номеру телефона или по электронной почте

Я в клинике был один раз. Все было изумительно. У меня остались великолепные впечатления. Добирался я до нее 15 км, мне удобно было по месторасположению. Когда я пришел, очереди не было. Администраторы отнеслись хорошо, не грубили. Условия в клинике, в принципе, нормальные. Но конфеты были, а чая не было. И цены хотелось бы, чтобы были подешевле. Я приду еще раз в "ДАО", я не все свои вопросы там решил.

28.11.18 20:26:29
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
б-р 30-летия Победы, д. 32б