ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой)
Волгоград

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой), Волгоград: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5200 руб., запись на приём ☎(8442)201-031, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Волгограда (68/100), адрес - Волгоград, ул. Елецкая, д. 9.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой), Волгоград - фото
Обновлено 06.03.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Волгоград"

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой) базируется в Ворошиловском районе Волгограда. Это специализированная компания по проведению мероприятий лучевой диагностики. В своей работе она опирается на современные технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена магнитно-резонансным аппаратом SIEMENS.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой) работают ответственные и квалифицированные врачи, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 22 января 2015 года.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой) можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансная томографии. Исследования затрагивают следующие элементы организма: головной мозг, глазные орбиты, пазухи носа, сосуды мозга, гипофиз, височно-нижнечелюстной сустав, позвоночник, мягкие ткани, суставы конечностей, молочные железы, лимфатические узлы, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на пленку или флеш-носитель. Кроме этого, здесь проводятся такие исследования, как гистология и патоморфология.

Совершить проезд к ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой) можно автобусами № 2, 52э, 88, 89э или маршрутными такси № 4, 41а, 52, 88, 90а, 91а, 174, 260. Следовать нужно до остановки «Ул. Кузнецкая». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Елецкой улице к зданию № 9. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 50 машиномест у торца здания, в котором находится клиника (здание поликлиники, если смотреть со стороны входа в клинику, с левой стороны). Въезд на открытую парковку с улицы Елецкая (внутрь жилого массива). Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Елецкая (напротив поликлиники).

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой)

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой)

Я со своим сыном обратилась в ЛДЦ «МИБС», т.к нужно было сделать ему обследование МРТ. Персонал хорошо нас встретил, проводили до кабинета, все рассказали. При этом были очень внимательны. Никаких очередей не было, все было своевременно, результаты исследований мы тоже получили где-то в течении пятнадцати минут. Хотя точное время я не могу сказать, т.к не засекала, но все было довольно быстро. В самом кабинете у врача я не была, ожидала сына в коридоре. Могу сказать, что в клинике вполне приемлемые условия, все необходимое для ожидания было: место где присесть, гардероб, вода, бахилы. О будущем нашем визите нас даже заранее предупредили, все напомнили. Со стоимостью услуг я тоже согласна, она меня устраивает, поэтому в дальнейшем, если нам снова понадобится, то однозначно будем записываться в ЛДЦ «МИБС»

25.03.19 13:14:03
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Желаем Вам и Вашим родным здоровья!

В клинику я приходила делать МРТ сосудов головного мозга и могу сказать, что все прошло довольно таки неплохо. Персонал меня хорошо встретил, все были вежливы. Никаких очередей и задержек не было. Сам прием начался вовремя. перед началом процедуры, меня проконсультировали, провели инструктаж так скажем. мне пояснили, что не нужно двигаться в трубе и на случай острой необходимости, нужно нажимать на кнопку. В целом процедура заняла порядка двадцати минут. А уже результаты исследований я получила в течении часа. Только на мой взгляд, в клинике было прохладно. Еще мне не особо понравилось то, что в клинике имеются шкафчики для личных вещей, при этом когда заходишь в кабинет МРТ, этот ключик необходимо вешать на видное место. То есть, ты лежишь и не знаешь, ограбят тебя или нет. Во всяком случае, лично у меня было такое мнение. Но месторасположение клиники вполне удобное, рядом имеется парковка. В плане стоимости, конечно дорого, но МРТ - это сама по себе довольно-таки дорогая процедура. Я еще не знаю приду ли я снова в ЛДЦ «МИБС», пока я в этом сомневаюсь.

25.03.19 13:18:05
Спасибо за Ваш отзыв. Все шкафчики с личными вещами пациентов находятся под контролем видеокамер. Поэтому пропасть ничего не может. Все можно просмотреть по "горячим следам", если Вы в чем-то засомневаетесь. Мы гарантируем нашим клиентам полную сохранность личных вещей. Желаем Вам здоровья!

Мы с моим мужем в первый раз посещали медицинский центр «МИБС» еще 5 лет назад, наверное. Насколько я помню, тогда нас направил в эту клинику какой-то специалист. Нас все устраивает в этой клинике, поэтому при необходимости мы обращаемся сюда. Месторасположение клиники весьма удобное для нас, мы добираемся на личном транспорте. На парковке всегда достаточно мест. Девушки на ресепшене очень приветливые, добрые, вежливые и просто хорошие. Они всегда встречают нас с улыбкой и направляют к кабинету врача. Прием всегда начинается вовремя, бывало, что и пораньше принимает врач. В клинике «МИБС» достаточно большое помещение, стоят много стульев, а также есть кресло и кулер с водой. В этом медицинском центре всегда очень чисто. Был день, когда бахилы закончились, и люди без них заходили в клинику, но обслуживающий персонал постоянно протирал полы и было чисто. Скажу честно, я видела в интернете цены на нужные нам услуги ниже, чем в этом медицинском центре. Но, так как мы уже все знаем в «МИБС», посещаем только эту клинику. При необходимости мы рекомендуем всем своим знакомым и близким этот медицинский центр. Мы уже возили мою бабушку сюда.

26.02.19 09:58:41
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и долголетия. Всегда рады Вам!

В целом, мне все понравилось. Народу мало, все по времени. Отношение у персонала в принципе приветливое, никаких замечаний у меня нет. Я обращался по поводу обследования МРТ, результаты снимков получил довольно быстро. Обстановка интерьер в клинике вполне приятный. В принципе такой, как и во всех клиниках. Думаю, что еще обязательно туда вернусь и посоветую клинику своим друзьям. Я остался очень доволен, все было хорошо.

19.12.18 10:34:21
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и долголетия. Поздравляем с наступающим Новым годом! С уважением, ООО "ЛДЦ МИБС-Волгоград".
Медицинский центр «Агапия», Волгоград - фото

Диагностический центр «Пикассо», Волгоград - фото
ул. Рокоссовского, д. 32а
Центр диагностики «МРТшка», Волгоград - фото
ул. Пролетарская, д. 24

Фотографии ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Елецкой)

☎(8442)201-031
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской)
ул. Андижанская, д. 1-А
☎(8442)201-031