ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской)
Волгоград

Вчера записался 1 человек

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской), Волгоград: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5200 руб., запись на приём ☎(8442)201-031, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Волгограда (61/100), адрес - Волгоград, ул. Андижанская, д. 1-А.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской), Волгоград - фото
Обновлено 26.04.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Волгоград"
Руководитель: Поляков Сергей Анатольевич
Год основания: 2005

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской) базируется в Красноармейском районе Волгограда. Это специализированная клиника, которая работает в сфере аппаратной диагностики и оказывает профессиональные услуги, нацеленные на выявление широкого круга заболеваний.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской) работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью и ответственностью. Записаться к ним на прием можно по контактному номеру телефона. Прием посетителей ведется ежедневно, кроме праздничных дней.

В стенах ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской) выполняется широкий спектр процедур компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Они нацелены на исследование следующих систем и элементов организма: гипофиза, околоносовых пазух, глазных орбит, головного мозга, , всех сегментов позвоночника, мягких тканей, вен и артерий, печени, почек, поджелудочной железы, желез, мочеполовой системы, суставов, органов малого таза. При необходимости сканирование может проводиться с процедурой болюсного контрастирования. Результаты исследований выдаются на флеш-носителе.

Осуществлять проезд к ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской) можно на маршрутном такси № 16, 83а. Следовать на нем нужно до остановки «Медсанчасть № 15». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть в сторону клинической больницы СМП № 15. Медучреждение располагается на территории здания № 1-А, в 3-х минутах ходьбы от остановки.

Центр находится на территории больницы №15, заезд только по пропускам. Закрытой парковки нет. Парковаться можно в любом месте перед центральными воротами больницы.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской)

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской)

Запись заранее, на 25.04.2019, 21:00. Деньги перечислены. Звонок и приятное сообщение. Ваше время из-за каталко-больных переносим на 22:00. Требует 15 больница. Я отработала 12 часов и заплатила сумму немалую. Рука болит 2 месяц, упала 23 февраля, обращалась в травматологию 15, диагноз травматолог поставила "верный" и посоветовала разрабатывать... ***. * И каталко-больные тоже. Устанавливать время, как хочу за мои деньги и во вред моему здоровью, других платников, наглость. Определить время для бесплатных больных сложно, проще * и послать на другое время 22:00, и пойду пешком в 23:00, транспорт не ходит. В 24 часа ночи буду дома. И все это ради каких-то каталко-больных и за мои деньги и мое время. А еще предлагали на другое время и день, "если хотите". Да по мне, век бы не обращаться на Аджианскую. По несчастью это горе-клиника в Красноармейском районе, где я живу. Заплатила за диагностику, договорилась на время 21:00 Результат: наплевательское отношение за мои деньги. Меня интересует мое здоровье, остальные меня не волнуют. Заключение: РТ картинатендиноза сухожилия длинной головки двуглавой и засторелого повреждения надкосной мышцы плеча, акромиально - ключичного артроза. При таком заключении, можно разрабатывать руку? Совет врача-травматолога Пехтелевой Елены Юрьевны.

30.04.19 14:32:46
Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление от посещения нашего центра. К сожалению, нам иногда (крайне редко) приходится принимать тяжелых больных (например после ДТП или при срочной госпитализации). Да, такие больные занимают гораздо больше времени. Поэтому получается так называемая "накладка времени". Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Но, не принять тяжелобольных мы тоже не можем. Как правило, люди всегда с пониманием относятся к таким случаям. Еще раз приносим свои извинения. Желаем Вам здоровья.

Этот медицинский центр я нашла через интернет и оцениваю на пять баллов, он мне понравился. Прежде всего потому, что, когда я сюда позвонила, мне очень доходчиво, вежливо все объяснили, подробно рассказали как проехать, как найти центр, потому что я иногородняя, ехала в Волгоград из Калмыкии. Во-вторых, мне понравилось обслуживание. Мне нужно было пройти МРТ, на прием к специалисту я записалась заранее. Предварительно мне позвонили и напомнили, когда нужно приехать, как найти центр, что с собой взять, все было очень хорошо. Доктор принял меня вовремя. Но, так как после операции по удалению металлической пластины из плечевого сустава у меня там еще осталась металлическая стружка, врач сразу предложил мне пройти другую процедуру - КТ. Девушки с ресепшна сразу меня перезаписали, проводили на КТ (я обследовала плечевой и тазобедренный суставы). На этой процедуре со мной тоже очень хорошо обошлись. Доктор был вежливый, он меня проконсультировал, порекомендовал обратиться к врачу по месту жительства, посоветовал, что мне делать. Заключение он мне выдал почти сразу, я совсем недолго ждала. Самое главное, что я не зря съездила в этот центр, все-таки я живу за 360 километров от Волгограда. И было бы очень обидно, если бы мне никакого обследования не провели. А так сразу предложили альтернативу МРТ. Мне очень понравился этот центр и цены здесь для меня вполне приемлемые.

26.04.19 14:04:24
Спасибо, что выбрали наш центр. Мы ценим наших клиентов и дорожим репутацией. Вам желаем здоровья и позитива во всем. С уважением, коллектив ООО "ЛДЦ МИБС-Волгоград".

Я первый раз обращалась ЛДЦ «МИБС». Плохого отзыва не скажу. Меня нормально приняли. Через интернет искала, где можно сделать КТ. Так как и по цене выгодно, и ехать близко, решила записаться сюда. Я записалась за три дня до приема, о записи мне не напоминали. Если знать, где находится центр, добираться легко. С улицы он не заметен. Я пришла, быстро оформила документы и меня сразу позвали на обследование. Обстановка комфортная. Все чистенько, аккуратно, нет грязи. Меня завели в гардеробную, дали носочки и шапочку, провели процедуру. Я заплатила 2100. В эту стоимость входит диск и описание, которое распечатано на бумаге. Думаю, этого вполне достаточно. Я платила наличными, но видела, что есть и безналичный расчет. Цена самая низкая в Волгограде. Когда искала клинику, видела КТ и за 3000 в другой клинике. Для людей, у которых мало денег, это было бы проблематично.

25.03.19 13:24:00
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, коллектив ООО" ЛДЦ МИБС-Волгоград".

Добрый день. Проходила обследование в данном центре. МРТ коленного сустава. Хочу отметить работу врача Шадринцевой Ирины Валерьевны. Очень грамотный специалист. Сочувствующий пациентам. Сама пригласила на консультацию, дала рекомендации. Если пойду еще на МРТ, то только к ней. Еще хочу отметить работу всего центра. Девочки внимательны, дружелюбны. Признаюсь, долго выбирала центр МРТ, остановила выбор на ЛДЦ "МИБС", знакомые посоветовали, и я, как и они, не пожалела. Здоровья всем, а коллективу процветания!

02.12.18 19:02:32
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и долголетия. С уважением, ООО "ЛДЦ МИБС-Волгоград".

Проходила КТ в данном центре в пятницу, 23 ноября. Очень довольна работой персонала, начиная с девочек на ресепшене и заканчивая доктором. Очень грамотный специалист. Провела после исследования небольшую консультацию. Все объяснила, направила к нужным специалистам. Огромное спасибо всем.

02.12.18 19:02:44

Диагностический центр «Пикассо», Волгоград - фото
ул. Рокоссовского, д. 32а
Центр диагностики «МРТшка», Волгоград - фото
ул. Пролетарская, д. 24

Фотографии ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Андижанской)

☎(8442)201-031
☎(8442)201-031