«Центр педиатрии и гинекологии на Советской», Волгоград - фото
7.8
5.1
6.3

«Центр педиатрии и гинекологии на Советской»
Волгоград

«Центр педиатрии и гинекологии на Советской», Волгоград: 19 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., запись на приём (8442) 20-06-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (80/100), адрес - Волгоград, ул. Советская, д. 28а.

ул. Советская, д. 28а Закрыто до 09:00
(8442) 20-06-27
Обновлено 04.09.2020

Врачи «Центра педиатрии и гинекологии на Советской»

Расписание клиники недоступно

ООО «Вена»
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр педиатрии и гинекологии на Советской располагается в Центральном районе Волгограда. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень медицинских услуг.

В штат центра педиатрии и гинекологии на Советской входят высококвалифицированные сотрудники. Их численность составляет 22 человека. Для пациентов здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

В центре педиатрии и гинекологии на Советской ведут приём врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, эндокринолог, пульмонолог, уролог-андролог, аллерголог-иммунолог, педиатр и детские специалисты узких направленностей. В учреждении оказывают такие услуги, как малые гинекологические операции, программы ведения беременности, УЗИ, колькоскопия, скриннинги при беременности, гистероскопия, эхогистеросальпингография, комплексное лечение бесплодия, электрокардиография.

Для проезда к центр педиатрии и гинекологии на Советской можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 0, 1, 20, 35, 55, 95, 98, 123, 146, 152, троллейбусом № 9, 10а, 12, 12в и маршрутным такси № 3с, 10, 19, 23а, 36, 57, 75, 84, 123, 174, 246, 260. Высадившись на остановке «Университет», необходимо повернуть на улицу Гагарина и пройти по ней до пересечения с улицей Советской. Затем нужно повернуть на последнюю и проследовать к дому № 28а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Советской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-06-27

«Центр педиатрии и гинекологии на Советской»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень приветливый ресепшн, грамотные и внимательные специалисты. Никогда не было задержек со сроками готовности анализов. Всегда чисто.
Наблюдалась в клинике по болезни у Ольги Владимировны, лечение было назначено корректно, доктор всегда поддерживала связь со мной, спасибо ей большое! Сейчас планирую беременность и решила обновить свой прививочный анамнез, попала на консультацию перед проведением прививки к Ксении Дмитриевне - доктор всё объяснила, уточнила и даже составила индивидуальный календарь вакцинации. Будем наблюдаться всей семьёй теперь только в этой клинике!
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстрый приём.
Не понравилось
Отвратительная клиника! Никому не посоветую. Обратилась в неё на послеродовое обследование, ожидала, что будет компетентный врач и что не буду ожидать анализы неопределённое количество времени. Врач посмотрела абы как, ничего мне полезного не сказала. Анализы обещали через 2 дня, потом через 6, сейчас уже 6-8! Обещали перезвонить, но теперь и я не могу им дозвониться!
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к клиентам! Посетили данную клинику, 19.08 сделали детям ЭКГ. Обещали прислать расшифровку в течении 1-2 дней. Сегодня 22.08, расшифровки до сих пор нет, кормят только обещаниями (ссылаясь на какие-то проблемы, о которых нас заранее не предупредили). Если вам нужна клиника, где работают профессионалы, то это точно не это место. Полнейший беспредел. Никому не советую данную клинику!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Второй год посещаем центр и очень довольны остаемся всегда, персонал молодой профессиональный по все вопросам, только заходим сразу встречает доброжелательный администратор, врачи и медсестра всегда помогут полечат, прививки, анализы всегда качественно, мои детки идут и не боятся. Обстановка в центре на все 100% Мы очень довольны и рады, что есть такой Центр.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прокалывала уши дочке в этой клинике. Все на высшем уровне! Медсестра сразу нашла подход к ребенку. Дочка даже не боялась, все сделали качественно, аккуратно, безболезненно! Рассказали, как обрабатывать! Персонал вежливый, доброжелательный! Будем обращаться еще.
Не понравилось
Нет такого.