«Центр педиатрии и гинекологии на Советской»
Волгоград

Вчера записалось 2 человека

«Центр педиатрии и гинекологии на Советской», Волгоград: 19 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(8442) 20-06-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Волгограда (81/100), адрес - Волгоград, ул. Советская, д. 28а.
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской», Волгоград - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО «Вена»
Год основания: 2016

Клиника «Центр педиатрии и гинекологии на Советской» располагается в Центральном районе Волгограда. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень медицинских услуг для жителей города его окрестностей.

В штат клиники «Центр педиатрии и гинекологии на Советской» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Их численность составляет 22 человека. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Клиникой «Центр педиатрии и гинекологии на Советской» услуги оказываются по следующим направлениям: кардиологии, неврологии, аллергологии, иммунологии, педиатрии, гинекологии, офтальмологии, ортопедии, оториноларингологии, хирургии, эндокринологии, пульмонологии, психологии и травматологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий функциональной диагностики: кардиоинтервалографию, реоэнцефалографию, реовазографию, электроэнцефалографию, эхоэнцефалоскопию, ЭКГ, СМАД и холтеровское мониторирование ЭКГ.

Для проезда к клинике «Центр педиатрии и гинекологии на Советской» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 0, 1, 20, 35, 55, 95, 98, 123, 146, 152, троллейбусом № 9, 10а, 12, 12в и маршрутным такси № 3с, 10, 19, 23а, 36, 57, 75, 84, 123, 174, 246, 260. Высадившись на остановке «Университет», необходимо повернуть на улицу Гагарина и пройти по ней до пересечения с улицей Советской. Затем нужно повернуть на последнюю и проследовать к дому № 28а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Советской.

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Центра педиатрии и гинекологии на Советской»

Отзывы о «Центре педиатрии и гинекологии на Советской»

Обратились в центр педиатрии и гинекологии впервые и были приятно удивлены. Вежливый персонал в регистратуре, чистая и уютная клиника, грамотные доктора. Аллерголог Полякова О. В. сразу назначила ребенку анализы, причем только самые необходимые, после чего ребенку поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло. До этого ходили по всем клиникам и безрезультатно, пустая трата денег и времени.

05.12.19 15:43:07
Благодарим за положительный отзыв!

Очень понравилось.

Уже не раз были в этом центре, и очень довольны. С ребенком на руках, девочки администраторы всегда помогают, вежливые, доброжелательные! Недавно пришла на прием к специалисту с ребенком, и прошла сама комплексное обследование у гинеколога (сдала все анализы и УЗИ сделала). Это очень удобно, когда можно вместе с ребенком и самой посетить врача, порой на себя не доходят руки, персоналу отдельное спасибо за то, что присмотрели за малышом и я всё успела! Всем рекомендую!

Теле2

Добрый день! Очень приятное впечатление оставила клиника! Очень долго ждали вакцину, которой давно не было в городе, обратились в клинику (причем, обращались во все клиники города), нас записали в лист ожидания. В итоге через неделю позвонили, сказали приходить вакцинироваться! Счастью не было предела. Ну а какую заботу проявили после... Звонили в выходные дни и интересовались самочувствием ребенка. Было очень неожиданно и приятно. Поверьте, мы наблюдались не в одной известной, причем давно, клинике, но такого участия я давно не встречала. Надеюсь, будет так и дальше. Удачи, процветания и благодарных, порядочных пациентов клинике!

Удобное расположение. Приветливый персонал. Уютный интерьер. Мягкие диванчики.

Мы обратились к педиатру Сапенко Ольге Ефимовне, так как педиатрия на нашем участке нас перестала устраивать в плане назначений. Остались очень довольны! Доктор очень внимательная, адекватно лечит, лишнего на всякий случай не назначает. У них, кстати, анализы на месте можно сдать и УЗИ тоже есть.

Привозил в эту клинику двух племянников. Очень чистое и красивое помещение, вежливый персонал, игрушки для детей и кулер с водой в холле. Отдельная благодарность врачу УЗИ Резник Н. Е. Она профессионал своего дела и приветливый человек. Все подробно объяснила, поводов для тревоги больше нет.

10.05.19 12:48:49
Добрый день! Рады стараться!

Фотографии «Центра педиатрии и гинекологии на Советской»

Вход в центр