Отзывы о «Центре педиатрии и гинекологии на Советской» в Волгограде

(8442) 20-06-27
Вчера записался 1 человек
Отзывы о «Центре педиатрии и гинекологии на Советской» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 121 отзыв о клинике и ее врачах.
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской», Волгоград - фото
Обновлено 05.12.2019
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской»

Обратились в центр педиатрии и гинекологии впервые и были приятно удивлены. Вежливый персонал в регистратуре, чистая и уютная клиника, грамотные доктора. Аллерголог Полякова О. В. сразу назначила ребенку анализы, причем только самые необходимые, после чего ребенку поставили диагноз и назначили лечение, которое помогло. До этого ходили по всем клиникам и безрезультатно, пустая трата денег и времени.

05.12.19 15:43:07
Благодарим за положительный отзыв!

Очень понравилось.

Уже не раз были в этом центре, и очень довольны. С ребенком на руках, девочки администраторы всегда помогают, вежливые, доброжелательные! Недавно пришла на прием к специалисту с ребенком, и прошла сама комплексное обследование у гинеколога (сдала все анализы и УЗИ сделала). Это очень удобно, когда можно вместе с ребенком и самой посетить врача, порой на себя не доходят руки, персоналу отдельное спасибо за то, что присмотрели за малышом и я всё успела! Всем рекомендую!

Теле2

Добрый день! Очень приятное впечатление оставила клиника! Очень долго ждали вакцину, которой давно не было в городе, обратились в клинику (причем, обращались во все клиники города), нас записали в лист ожидания. В итоге через неделю позвонили, сказали приходить вакцинироваться! Счастью не было предела. Ну а какую заботу проявили после... Звонили в выходные дни и интересовались самочувствием ребенка. Было очень неожиданно и приятно. Поверьте, мы наблюдались не в одной известной, причем давно, клинике, но такого участия я давно не встречала. Надеюсь, будет так и дальше. Удачи, процветания и благодарных, порядочных пациентов клинике!

Удобное расположение. Приветливый персонал. Уютный интерьер. Мягкие диванчики.

Мы обратились к педиатру Сапенко Ольге Ефимовне, так как педиатрия на нашем участке нас перестала устраивать в плане назначений. Остались очень довольны! Доктор очень внимательная, адекватно лечит, лишнего на всякий случай не назначает. У них, кстати, анализы на месте можно сдать и УЗИ тоже есть.

Привозил в эту клинику двух племянников. Очень чистое и красивое помещение, вежливый персонал, игрушки для детей и кулер с водой в холле. Отдельная благодарность врачу УЗИ Резник Н. Е. Она профессионал своего дела и приветливый человек. Все подробно объяснила, поводов для тревоги больше нет.

10.05.19 12:48:49
Добрый день! Рады стараться!

Мы обратились в «Центр педиатрии» к специалисту аллергологу, педиатру Поляковой О.В. Ранее у нее наблюдались в *** поликлинике. Врач очень нам нравится, внимательная, добросовестная, вежливая. Специалист своего дела! Наблюдаемся у нее уже несколько лет, за это время можно выразить только огромные слова благодарности за ее труд и профессионализм! Ребенок ходит на прием к ней с радостью, очень ее любит! Я знаю, что проблема аллергического ринита сейчас у многих деток, Ольга Владимировна помогает нам ее решить!

Теле2

Никогда не писала отзывы, но дело касается ребенка! Обратились в этот центр, так как никто из педиатров (кстати, тоже частной клиники) нам не помог и не смог поставить корректный диагноз, диагнозы отличались кардинально, а с лечением определиться не могли. В общем, позвонили в "Центр педиатрии", так как давно наблюдаю за их аккаунтом в *, и они вызывали мое доверие. Попросила записать девушку к самому грамотному педиатру. Когда пришли туда, все очень чисто, красиво, администратор вежлив. Не понравилась жуткая духота, дышать нечем, особенно на приеме в кабинете. Нас принял ведущий педиатр центра, врач молодой, и сложилось впечатление, что боится еще вести прием, так как ребенка толком даже не осмотрел и даже не прикоснулся, смотрел так уж быстро и издалека и несколько раз просил одеть ребенка "а то замерзнет", хотя дышать нечем было. Я была удивлена, муж тоже это заметил. Поставил диагноз, лечение опять то же самое: мажьте "Бепантен", держите без подгузника. На что ему ответила, что все это делаем и давно, он направил к аллергологу. Естественно, за прием оплатили! Пришли к аллергологу, мало того, что она опоздала на 15 минут, так еще во время приема зазвонил ее сотовый, и она мне без стеснения сказала: "Подожди". После чего минут пять беседовала по своим личным вопросам, в это время мы с грудным ребенком сидели, ждали в этой жуткой духоте, ребенок капризничал, хотел уже и есть, и спать. Осмотрев его, долго думала, потом опять начала осматривать, хотя уже сказала одеть, и мы одели, потом сказала, что это точно не атопический дерматит, и спросила, какой диагноз поставил ее коллега. Мы ответили, она согласилась и опять прописала "Бепантен". 🙄 Впечатление осталось жуткое, ребенок уже капризничал, спать, кушать, я была, мягко говоря, недовольна, опять этот "Бепантен", которым мы мажем больше недели, естественно, прием опять оплачен - 1490 рублей. Мы с мужем самостоятельно обратились после этих двух "консультаций" сами к другому педиатру этого же центра, который поставил наконец-то верный диагноз, кстати, атопический дерматит, назначил лечение, которое помогает. Жалко потерянного времени, так как симптомы ухудшались с каждым днем, а так же были оплачены бессмысленные приемы.

Можно наблюдаться, но не у всех специалистов.

Можно сказать, что с самого рождения стали к ним на учет. Хотя долго думали что, куда, ну Вы сами понимаете, когда появляется на свет маленькая кроха, мысли в голове путаются. Был выбор между "Айболитом", так как там наблюдалась моя племяшка или все-таки остаться в поликлинике. После первого осмотра в поликлинике в месяц, поликлиника сразу отпала (были напутаны документы, нас не завели в базе, да много всего). И тут встал выбор, куда все-таки встанем на учет. Долго читала все, смотрела, спрашивала и в итоге мы выбрали "Центр педиатрии". Врач УЗД Резник Наталья Евгеньевна все тщательно смотрит, расспрашивает, интересуется ребенком и знает к нему подход! Ну конечно самое главное, качественно выполняет свою работу! Каждый раз, как я набираю в клинику, всегда берет трубку Алеся, милая и добрая девушка. Мне прям становится ее жалко, может она работает без выходных. Зуб Андрей Владимирович - врач, в чих глазах можно прочитать любовь к своей профессии! А девочки в процедурном делают укол так, что малыш не понимает, что произошло. Мой сынок хоть маленький и пока еще не может говорить, в то же время я, как мама, благодарна специалистам за такое отношение к моему ребенку!

17.03.19 21:29:27
Благодарим за ваш отзыв!

Отличное место! Врач-кардиолог Зубкова Елена Александровна - это просто кладезь! Слова благодарности и признательности. И были у Долгачёвой (невролог). Молодая (и это смутило сначала), но после беседы и рекомендаций все сомнения улетучились и правильно говорят: "Встречают по одёжке". Превосходно! И детский уголок увлёк даже меня.

Первый раз решила написать отзыв, ибо я в восторге! Сначала была неприятность с записью к доктору, путаница и неприятный осадок, но администрация ситуацию разрулила и это им плюс! Хотя я хотела на все плюнуть и уйти к конкурентам! Но видать они так были мной напуганы (я иногда - зверь), что дальше все было супер! В итоге, взяла годовое обслуживание малышке, а старшей взяли справку в "Басик" и "Чекап" для детей с 4 лет.

Отличная Клиника! Отзывчивый персонал. Сдавали кровь в центре Педиатрии, без слез и истерик! На этой волне записались к специалистам, администратору Олесе респект, все грамотно организовала. Все это время искала пульмонолога детского и здесь нашла. Полякова О. В. Мамочки, очень всем рекомендую!

Пока не нашли к чему придраться.

Очень довольны!

Выражаю благодарность всему персоналу центра педиатрии на Советской! Все очень отлажено и сделано с любовью! Посетили врача-оториноларинголога Кузубова. Высшая оценка! Подход, отношение к ребенку, назначения врача помогли и за это просто низкий поклон. Живём в Дзержинском, но будем ездить в центр педиатрии, расстояние - здоровью не помеха. Спасибо, Андеевы Анна и Артем.

Добрый день! Хотела бы сказать огромное спасибо всему персоналу этого центра. Делали у вас справку для школы. Только у вас мой ребенок был так спокоен. Буду теперь рекомендовать вас всем своим знакомым.

11.07.18 10:37:32
Здравствуйте. Спасибо за рекомендации.

Все очень понравилось. Врачи - просто супер. Очень понравился интерьер. Ребенок успокоился с первых минут пребывания.

11.07.18 10:39:22
Спасибо, мы стараемся сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным.

Только самые тёплые и искренние слова благодарности. В "Центр педиатрии" мы обратились с моим сыном, нужно было пройти медкомиссию для сада. Про стены писать не буду, не самое главное для меня (хотя уютно), а вот про врачей очень хочу рассказать. Врачи, как родные, все жалобы и пожелания выслушали, без суеты, без детских слез (так кровь мы ещё не сдавали), всё чётко и очень быстро. И мультики даже посмотрели, теперь сын спрашивает каждое утро - когда к доктору мультик пойдём смотреть. А обаяла нас Зубкова Елена Александровна, весь приём просидел мой Вася с улыбкой на лице. Спасибо огромное, Екатерина Паршина.

06.06.18 22:16:05
Большое спасибо за теплые и искренние слова благодарности. Мы и впредь постараемся быть для Вас самыми родными и обаятельными врачами...

Сходили с доченькой на прививку, первый раз без слез! Оформление в специальный сертификат, подобное меня, как маму, порадовало. Педиатр перед прививкой осмотрел очень тщательно, а вечером ещё и позвонил, очень приятно! "Центр педиатрии" рекомендуем! Отдельное спасибо детской медсестре Надежде Сергеевне, приветливая и профессиональная!

МегаФон

Редко пишу отзывы, но сегодня хочу сделать исключение! Привела своих двойняшек сдать капиллярную кровь в Центр педиатрии на Советской, потому что в поликлинике отказались ее брать, стала искать частную лабораторию и урааа! В Волгограде теперь есть CMD-центр молекулярной диагностики при НИИ Эпидемиологии! Именно они выполняют анализы экспертного уровня, в Москве всей семьей сдавали анализы только там, проверена временем! Теперь у них пункт забора анализов есть и в Центральном районе, супер! Очень удобно, стоянка для машины, что для меня важно! А не пиликать с детьми. А еще там классно, ремонт миленький и врачи суперские, нам руку пожал профессор Ледяев и вручил дипломы, и подарки! И Да! Всем девочкам здесь можно и нам следить за женским здоровьем - УЗИ, акушер-гинеколог и др. Однозначно, понравилось, буду ходить, еще и карту дисконтную выпрошу.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу "Центр педиатрии", очень внимательное отношение к маленьким пациентам. Теперь будем ходить только сюда. Доктора очень грамотно и внимательно отнеслись к нашей проблеме. Спасибо Вам большое. Желаю больших успехов!

МегаФон

Сегодня приходили обследоваться в данный центр, порекомендовали. С Гумрака добираться, конечно, не близко, но мы не пожалели об этом. Мой ребёнок, попав в мир сказки (детский уголок), забылся и перестал нервничать пред посещением врача. В это время администраторы достаточно быстро нас оформили и провели к нужному специалисту. Доктор был аккуратен и предельно вежлив, чутко и внимательно выслушал наши проблемы, провёл осмотр, назначил анализы, которые мы тут же сдали, сказал, в Институт Эпидемиологии поехали. Интересно, надо будет почитать! В общем, отношение специалистов клиники нам с сыном понравилось, доктор потрясающий, медсестра отлично взяла анализы, сынуля даже всплакнуть не успел, мой маленький герой. Теперь решили, что будем наблюдаться здесь.

Недавно посетили вашу клинику. Меня, как маму маленького сына, очень порадовало отношение персонала к ребенку, индивидуальный подход! Приходили сдавать кровь, на ресепшене помогли надеть бахилы, все подробно рассказали и проводили в кабинет. Когда сын начал нервничать, спросили его любимый мультик и включили. Он тут же отвлекся, медсестра взяла кровь быстро и не больно. А на выходе администратор выдала нам диплом и раскраску! Приятная атмосфера, приветливый персонал, доступные цены. Результаты анализов пришли на почту, в указанный срок, без задержек. Мне очень понравилось! Спасибо! Будем к вам ходить теперь не только на анализы.

Очень грамотный и отзывчивый персонал. Все очень понравилось. Огромное спасибо. Теперь будем наблюдаться только у вас.