Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
6.1
8.4

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Волгоград

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград: 26 врачей, 377 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 109000 руб., запись на приём (8442) 29-77-48 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (84/100), адрес - Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 32б.

б-р 30-летия Победы, д. 32б Закрыто до 07:30

ООО "ЛДК "Вита-Нова"
Селезнева Татьяна Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы расположена в Волгограде, в микрорайоне «Семь Ветров». Учреждение позиционирует себя, как центр современной медицины, который способен оказывать своим пациентам всестороннюю амбулаторную помощь. Клиника является лицензированной. Документы выданы ей 25 октября 2017 года.

В клинике «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы осуществляют свою практику доктора с многолетним стажем работы. Руководит компанией Селезнев Д. В. Запись пациентов на прием к докторам осуществляется 7 дней в неделю.

В клинике «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы проводится широкий спектр процедур диагностического профиля: радиоволновая биопсия, кольпоскопия, кардиотокография, эхогистеросальпингоскопия, эндометрия, ЭКГ, тонометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, глюкометрия, хелик-тест, денситометрия и УЗИ. Здесь можно заказать консультации следующих докторов: терапевт, ревматолога, эндокринолога, маммолога, невролога, офтальмолога, кардиолога, гинеколога, гастроэнтеролога и уролога.

Добраться до клиники «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы можно несколькими видами транспорта: троллейбусом № 15, 15а, автобусом № 9, 35, 57э, 77 и маршрутным такси №7к, 8с, 10с, 44, 50, 51к, 64а. Выйдя на остановке «127-й квартал», нужно проследовать по бульвару 30-летия Победы в сторону трехэтажного дома № 32Б.

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-48

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (4)
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие специалисты.
Не понравилось
Я обратилась с жалобами на боли в спине, с клиникой знакома в течение двух лет, осталась довольна работой Раевской Марины Сергеевны, ранее лечила у неё головные боли и массажиста Заичко Юлии Петровны. После назначений данных специалистов заметила значительное улучшение состояния. Благодарю. Буду обращаться ещё.
Проверено (3)
Понравилось
Всегда приветливые регистраторы, направляют, подсказывают, всегда отвечают.
Посещала и дневной стационар, и процедурный кабинет. Обращалась к УЗИ, терапевту, гинекологу, эндокринологу, онкологу, эндоскописту. Здесь наблюдаются и мои родственники.
Проверено (3)
Понравилось
Без волокиты и очередей, все быстро. На все ушло 15 минут вместе с оформлением.
Был в клинике впервые, сюда направил доктор из другого учреждения. Проходил УЗИ, все прошло хорошо, доволен.
Проверено (3)
Понравилось
Все очень быстро. Ради специалиста добираюсь около 40-ка минут на автобусе, от остановки примерно минут 10-15 пешком. В здании очень комфортно, есть зоны ожидания, всегда чисто, аккуратно, гармоничный интерьер. Хороший персонал, внимательный и тактичный.
Прихожу сюда к ревматологу, прохожу процедуры, сдаю анализы. С медикаментами и оборудованием не сталкивалась, прихожу со своими медикаментами.
Проверено (3)
Клинику порекомендовал мне муж. Я проходила обследование УЗИ. Понравилась и доктор, и медсестра, всё подробно расспросили. Администраторы вежливые. В клинике все стерильно. Ожидание приема комфортно, и я не ожидала, что попаду на прием всё быстро. Я приехала на машине, нашла клинику сразу, живу недалеко. Клинику рекомендую.