Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
5.0
5.2
8.1

Волгоград

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград: 25 врачей, 342 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 91600 руб., запись на приём (8442) 29-77-48 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (73/100), адрес - Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 32б.

б-р 30-летия Победы, д. 32б Открыто до 20:00

ООО "ЛДК "Вита-Нова"
Селезнева Татьяна Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы расположена в Волгограде, в микрорайоне «Семь Ветров». Учреждение позиционирует себя, как центр современной медицины, который способен оказывать своим пациентам всестороннюю амбулаторную помощь. Клиника является лицензированной. Документы выданы ей 25 октября 2017 года.

В клинике «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы осуществляют свою практику доктора с многолетним стажем работы. Руководит компанией Селезнев Д. В. Запись пациентов на прием к докторам осуществляется 7 дней в неделю.

В клинике «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы проводится широкий спектр процедур диагностического профиля: радиоволновая биопсия, кольпоскопия, кардиотокография, эхогистеросальпингоскопия, эндометрия, ЭКГ, тонометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, глюкометрия, хелик-тест, денситометрия и УЗИ. Здесь можно заказать консультации следующих докторов: терапевт, ревматолога, эндокринолога, маммолога, невролога, офтальмолога, кардиолога, гинеколога, гастроэнтеролога и уролога.

Добраться до клиники «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы можно несколькими видами транспорта: троллейбусом № 15, 15а, автобусом № 9, 35, 57э, 77 и маршрутным такси №7к, 8с, 10с, 44, 50, 51к, 64а. Выйдя на остановке «127-й квартал», нужно проследовать по бульвару 30-летия Победы в сторону трехэтажного дома № 32Б.

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Не понравилось
Отношение, время ожидания.
Записывали на приём 2 раза, ждала визит к этому доктору (Арташ Е. А.) в течение двух недель, в итоге пришла в своё назначенное время, у доктора другой пациент, прождала 30 минут, за мной ещё 2 человека в очереди, спросила, долго ли ждать, мне грубо ответили, что долго, не вижу ли я, что она работает? Естественно желание пропало идти на приём к Арташ, понимая, как меня могут принять и за это я должна буду заплатить деньги. И теперь прочитала другие отзывы здесь и поняла, что не я одна оказалась в такой ситуации. Реально, идёшь в платную клинику, ожидая адекватного отношения и быстрого решения проблем со здоровьем, а получается, что теряешь драгоценное время и нервы, и в итоге идёшь к другому специалисту.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
б-р 30-летия Победы, д. 32б
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение как в обычной поликлинике, только за это ещё и деньги платить нужно.
Записалась на приём, в регистратуре пришлось ждать 20 минут. Администраторы не следят за очередностью, кто влез, того и обслужили. Приём врача так и не дождалась! Провела в клинике час и ушла безрезультативно! Отвратительно! Никогда не пойду и никому не посоветую!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, приносим свои извинения и обязательно разберемся в данной ситуации.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все нравится в этой клинике. Хожу к врачу Татевик Амбарцумян. Мой любимый врач, помогла родить дочку. И персонал очень хороший, внимательный и приветливый.
Не понравилось
__
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам помочь!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Отвратительная клиника. Приехали по записи в назначенное время с новорождённой дочкой на приём к гинекологу Амбарцумян, а врач просто не приехала, сказали, что опаздывает (перед нами ещё на приём ждали два человека). Администраторы даже не потрудились предупредить нас об этом. В общем, для платной клиники такое, на мой взгляд, непозволительно. Больше в эту клинику соответственно не пойду.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор Шалаева Светлана Сергеевна. Большое спасибо за оказанную помощь.
Хорошая клиника.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам помочь!

Акции

Скидка 60% на криолиполиз

Осталось 45 дней 11.06.2021 — 01.08.2021
Моделирование фигуры CoolShaping на аппарате 3-Max - любая насадка со скидкой 60%.

• Большой аппликатор - 8 000 ₽. Старая цена - 20 000 ₽.
• Средний аппликатор - 4 000 ₽. Старая цена - 10 000 ₽.
• Малый аппликатор - 2 000 ₽. Старая цена - 5 000 ₽.
Запись по телефону
(8442) 29-77-48