Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Волгоград

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград: 24 врача, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 79800 руб., запись на приём ☎(8442) 29-77-48, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (79/100), адрес - Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 32б.
Входит в состав сети Клиника «Вита Нова»
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото
Обновлено 13.03.2019

Официальное название: ООО "ЛДК "Вита-Нова+"

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы расположена в Волгограде, в микрорайоне «Семь Ветров». Учреждение позиционирует себя, как центр современной медицины, который способен оказывать своим пациентам всестороннюю амбулаторную помощь. Клиника является лицензированной. Документы выданы ей 25 октября 2017 года.

В клинике «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы осуществляют свою практику доктора с многолетним стажем работы. Руководит компанией Селезнев Д. В. Запись пациентов на прием к докторам осуществляется 7 дней в неделю.

В клинике «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы проводится широкий спектр процедур диагностического профиля: радиоволновая биопсия, кольпоскопия, кардиотокография, эхогистеросальпингоскопия, эндометрия, ЭКГ, тонометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, глюкометрия, хелик-тест, денситометрия и УЗИ. Здесь можно заказать консультации следующих докторов: терапевт, ревматолога, эндокринолога, маммолога, невролога, офтальмолога, кардиолога, гинеколога, гастроэнтеролога и уролога.

Добраться до клиники «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы можно несколькими видами транспорта: троллейбусом № 15, 15а, автобусом № 9, 35, 57э, 77 и маршрутным такси №7к, 8с, 10с, 44, 50, 51к, 64а. Выйдя на остановке «127-й квартал», нужно проследовать по бульвару 30-летия Победы в сторону трехэтажного дома № 32Б.

Имеется открытая бесплатная парковка перед главным входом клиники на 10 машиномест.

Врачи клиники «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы

На самом деле, клиника хорошая, зато цены как обычно дорого и нет конкретики, например, сколько стоит - от 800 р. Приезжаешь, платим 1600, так не должно быть.

проверено
05.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05.12.18 10:52:53
Чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас уточнить время обращения в нашу клинику.

Я всем девчатам на работе советую "Вита Нову". Говорю, что лучше я деньги заплачу, зато меня посмотрят и посоветуют все, что надо. У меня замечательные впечатления об этой клинике. Я каждый день ее из окна наблюдаю. Главное, что там разговаривают с людьми. Врачи все спросят: что принимаешь, всю твою подноготную. Я была 2 раза у невролога Раевского и у гинеколога. В кабинетах современная аппаратура. В клинике хорошая атмосфера. Как-то муж меня ждал и был в восторге. Сказал: "Ольга, люди ходят туда-сюда!". Клиника хорошая, и девчонки на ресепшене приветливые: все расскажут и подскажут. Нравится, что и в выходные клиника работает, это очень удобно.

Доктор мне очень понравилась. Она ответила на все мои вопросы. Все мне пояснила и рассказала по тому, что меня интересовало. Могу отметить ее профессиональную, грамотно поставленную речь. Она пока отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Вскоре снова с ней встретимся.

В общем, у меня положительные впечатления остались от клиники. Один раз я там была. Она по расположению близко ко мне находится. И сестра туда ходила, сказала, что там есть нужный для меня специалист. Персонал внимательный. Встретили меня приветливо. Обстановка дружелюбная и благоприятная. Есть аппарат с кофе, рядом с бахилами диван. Нормальные условия и хорошая атмосфера.

Фотографии клиники «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы

Холл