«Панацея» Ворошиловский район
Волгоград

«Панацея» Ворошиловский район, Волгоград: 34 врача, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3560 руб., запись на приём ☎(8442) 20-05-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (81/100), адрес - Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 15б.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Ворошиловский район, Волгоград - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "Панацея-В"
Руководитель: Аветисян Гагик Юрьевич
Год основания: 2018

Клиника «Панацея» Ворошиловский район располагается в южной части Волгограда. Она позиционирует себя в роли многопрофильного медицинского центра, в стенах которого оказываются высококачественные услуги лечебно-диагностического характера. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности была получена компанией 21 февраля 2018 года.

В штат учреждения «Панацея» Ворошиловский район входят сертифицированные врачи, имеющие за плечами большой клинический опыт и солидный набор профессиональных умений. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

Компанией «Панацея» Ворошиловский район услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гинекологии, эндокринологии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, диетологии, кардиологии, колопроктологии, неврологии, онкологии и мануальной терапии. В клинике можно сдать лабораторные анализы и пройти ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов.

Добраться до медицинского центра «Панацея» Ворошиловский район удобнее всего будет на автобусе № 2, 4, 88э, 89э или на маршрутном такси № 4, 52, 84, 88, 90а, 91а, 174, 260. Совершать проезд следует до остановки «Ул. Огарева». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти по Социалистической улице до пересечения с улицей Профсоюзной. Клиника размещается на территории здания № 15Б, в 2 минутах ходьбы от перекрестка.

Имеется открытая частная бесплатная парковка на 20 машин с правой стороны от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Социалистическая (внутрь жилого массива), также возможен въезд с улицы Профсоюзная. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться вдоль улицы Социалистическая.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Панацея» Ворошиловского района

Отзывы о «Панацея» Ворошиловского района

Скартел (Йота)

[...]. Был там очень много раз в течение года. Отношение персонала - выше всяких похвал! Кардиолог, невролог, УЗИ, ФГДС, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог - все профессионалы своего дела. Выслушали все жалобы, назначили анализы, а после - лечение. Всем врачам огромное спасибо, но отдельно хотел отметить кардиолога Генералову Ольгу Сергеевну и гастроэнтеролога Беловодскую Анну Николаевну! Спасибо за терпение и лечение. В январе снова к вам на проверку!

Единственный минус - это отсутствие рентгена, пришлось идти в обычную поликлинику, где я и ощутил разницу в обслуживании.

03.12.19 09:50:55
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещений клиники и Вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны медицинского персонала, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы понимаем, что отсутствие рентгена приносит нашим пациентам некоторые неудобства и поэтому по данному направлению сотрудничаем с рядом других медицинских учреждений. Ольге Сергеевне и Анне Николаевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь.

Пишу по просьбе мамы. Ей очень понравился врач-дерматолог Беленовская Наталия Георгиевна: грамотный специалист и очень душевная женщина. Столько позитива мы ещё не встречали. С пожилыми пациентами не просто найти общий язык. Однако Наталия Георгиевна сразу смогла к себе расположить, доходчиво разъяснила диагноз. Искреннее участие, душевная теплота - таким должен быть настоящий врач! Спасибо!

11.11.19 08:59:37
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вашей мамы осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Наталии Георгиевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!

Большое спасибо доктору Сергееву Александру Викторовичу за профессиональный и качественный приём, процедуру не очень приятную, провёл без неприятных ощущений, всё понятно и грамотно объяснил, также огромное спасибо медперсоналу клиники "Панацея" на Профсоюзной за моральную поддержку, ожидание приёма минимальное, удобное расположение клиники.

21.08.19 15:41:57
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора и ассистирующего медицинского персонала в совокупности с профессиональным подходом. Александру Викторовичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.

В клинике "Панацея" очень хорошее и лояльное отношение к клиентам. Персонал очень внимательный. На ресепшене сидят приятные девушки, они меня проводили до кабинета. Я была в этом медицинском центре в первый раз, я слышала о нем много положительных отзывов от коллег, знакомых и друзей. Я приходила на УЗИ сердца. Я впервые столкнулась с тем, что доктор сам рассказывает абсолютно все. Если у меня возникали какие-либо вопросы в ходе обследования, то врач на все мне ответил. Узист мне сам все пояснил на нормальном языке, а не на научном. Мне дали заключение со всеми объяснениями. На приеме все было понятно для простого обывателя. В клинике "Панацея" очень комфортно, чисто и уютно. Есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть бахилы. Я приходила с маленькой дочкой. Для нее тоже все было довольно доступно и интересно. В клинике есть детская игровая зона. В этом медицинском центре никого не смутило, что я на прием заходила с ребенком, моя дочь никому не мешала. Все прошло вполне адекватно. Мне все очень понравилось. Редко когда встретишь такое хорошее обслуживание. На приеме у доктора я отметила, что стоит новое оборудование. Мне было очень удобно, что там есть дополнительные аппараты и экраны, с помощью которых за процессом может наблюдать не только врач, но и пациент. На приеме у доктора я не чувствовала себя неловко, обстановка была как дома. Я немного опоздала к врачу и думала, что вообще не смогу попасть к нему. Я обратилась в регистратуру и мне смогли подобрать альтернативные варианты решения проблемы и пошли на уступки: мне предложили немного подождать и доктор меня смогла принять. Цены на услуги докторов в клинике "Панацея" вполне доступные. Минусов я никаких не увидела, у меня остались только положительные отзывы. Я осталась довольна. Хотелось бы пожелать клинике "Панацея" процветания, побольше клиентов, а также хороших и профессиональных докторов, которые знают свое дело.

13.08.19 13:18:35
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея" и благодарим Вас за теплые пожелания. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Приятная атмосфера, отличная от бесплатных поликлиник. Действительно доброжелательный персонал, готовый помочь в трудной ситуации. Врачи, которые хотят помочь, а не взять с вас как можно больше денег. Удобное расположение. Колл-центр информированный, на мои вопросы получила четкий и понятный ответ. И цена, названная оператором, не изменилась с приходом в клинику - я заплатила столько, сколько мне было озвучено по телефону.

02.08.19 08:29:16
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны наших сотрудников в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы, Волгоград - фото

«Панацея» Краснооктябрьский район, Волгоград - фото
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71

Фотографии «Панацея» Ворошиловского района

«Панацея» Ворошиловский район - Клиника "Панацея", ул. Профсоюзная, 15Б, Волгоград
Клиника "Панацея", ул. Профсоюзная, 15Б
«Панацея» Красноармейский район