«Панацея» Ворошиловский район
Волгоград

«Панацея» Ворошиловский район, Волгоград: 30 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 3450 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (66/100), адрес - Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 15б.
Входит в состав сети Клиника «Панацея»
«Панацея» Ворошиловский район, Волгоград - фото

Официальное название: ООО "Панацея-В"

Клиника «Панацея» Ворошиловский район располагается в южной части Волгограда. Она позиционирует себя в роли многопрофильного медицинского центра, в стенах которого оказываются высококачественные услуги лечебно-диагностического характера. Лицензия на право осуществления профессиональной деятельности была получена компанией 21 февраля 2018 года.

В штат учреждения «Панацея» Ворошиловский район входят сертифицированные врачи, имеющие за плечами большой клинический опыт и солидный набор профессиональных умений. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

Компанией «Панацея» Ворошиловский район услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гинекологии, эндокринологии, гематологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, диетологии, кардиологии, колопроктологии, неврологии, онкологии и мануальной терапии. В клинике можно сдать лабораторные анализы и пройти ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов.

Добраться до медицинского центра «Панацея» Ворошиловский район удобнее всего будет на автобусе № 2, 4, 88э, 89э или на маршрутном такси № 4, 52, 84, 88, 90а, 91а, 174, 260. Совершать проезд следует до остановки «Ул. Огарева». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти по Социалистической улице до пересечения с улицей Профсоюзной. Клиника размещается на территории здания № 15Б, в 2 минутах ходьбы от перекрестка.

Имеется открытая частная бесплатная парковка на 20 машин с правой стороны от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Социалистическая (внутрь жилого массива), также возможен въезд с улицы Профсоюзная. В случае отсутствия свободных мест для парковки, можно припарковаться вдоль улицы Социалистическая.

Закрытая парковка не предусмотрена.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Панацея» Ворошиловского района

Отзывы о «Панацея» Ворошиловского района

Большое спасибо вашей клинике! В частности, кардиологу Ольге Сергеевне за внимательный прием и грамотный подход к моей проблеме! Все четко, взвешено, профессионально! Низкий ей поклон!

31.05.18 15:57:49
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады тому, что обратившись к нам, Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.
Ольге Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь.

Я довольна качественным медицинским обслуживанием в этой клинике. Обращалась в Панацею уже несколько раз, и все проходило хорошо, быстро и с результатом. Мне хотелось бы выразить благодарность коллективу медиков этой клиники. Спасибо за отзывчивое, внимательное отношение, грамотность и ответственность! Мне помогали с моими проблемами, с которыми я обращалась. Доктора квалифицированные, проявляют свое участие к пациенту. В клинике спокойная атмосфера, с записью у меня ни разу не получалось путаницы. Это место я смело смогу рекомендовать своим родственникам и друзьям.

28.05.18 11:38:18
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь и рекомендации.
Рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны наших сотрудников, своевременность начала приёмов и квалифицированную работу наших специалистов. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам.
Ваши слова благодарности обязательно будут переданы всему медицинскому коллективу нашей клиники в Ворошиловском районе.
Спасибо Вам за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Фотографии «Панацея» Ворошиловского района

«Панацея» Ворошиловский район - Клиника "Панацея", ул. Профсоюзная, 15Б, Волгоград
Клиника "Панацея", ул. Профсоюзная, 15Б
«Панацея» Красноармейский район