Клиника «Леди-Мед»
Волгоград

Вчера записалось 4 человека

Клиника «Леди-Мед», Волгоград: 12 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1900 руб., запись на приём ☎(8442) 20-11-38, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Волгограда (72/100), адрес - Волгоград, ул. Буханцева, д. 48.
Клиника «Леди-Мед», Волгоград - фото

Официальное название: ООО «Леди-Мед»
Руководитель: Мозгонова Оксана Николаевна

Клиника «Леди-Мед» располагается в юго-восточной части Ворошиловского района Волгограда. Это узкопрофильная организация, которая оказывает консультативно-диагностические услуги в сфере заботы о женском здоровье. Ее деятельность лицензирована. Соответствующие документы были выданы компании 15 января 2015 года.

В клинике «Леди-Мед» прием пациенток ведут опытные и заботливые специалисты. Численность персонала составляет 6 человек. В их среде присутствуют врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Запись на прием осуществляется посредством электронной регистратуры.

В стенах клиники «Леди-Мед» услуги оказываются по таким направлениям, как эндокринология, урология, онкология, терапия, сосудистая хирургия, гинекология. Особое внимание в медучреждении уделяется выявлению заболеваний. Для этих целей здесь проводится полный спектр процедур инструментальной диагностики: кольпоскопия, пункционная биопсия и ультразвуковое сканирование основных органов и систем. В центре также можно сдать анализы для различных лабораторных исследований: биохимических, онкологических, цитологических, инфекционных, иммунологических и гормональных.

Для проезда к клинике «Леди-Мед» комфортнее всего будет воспользоваться маршрутным такси № 3с и трамваем № 1, 3, 4, 5. Добравшись до остановочного пункта «Станция «Волгоград-2», нужно покинуть транспорт и проследовать по Клубной улице в направлении десятиэтажного здания № 48. Дистанция пути составляет 150 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Леди-Мед»

Отзывы о Клинике «Леди-Мед»

Теле2

Хорошая клиника. Не раз обращалась. И очень внимательные доктора, всем буду рекомендовать. Спасибо большое докторам Попову и Белякову. И администраторы - молодцы. Такое внимание и человеческое отношение не везде, к сожалению. Молодцы! Здоровья вам и вашим семьям!

06.03.19 07:18:48
Спасибо Вам за доверие! Мы рады были Вам помочь ! С Уважением к Вам Леди-Мед!

Очень опытный и отзывчивый доктор Оксана Николаевна. Огромное спасибо ей за оказанную помощь! Советую эту клинику. Цены приемлемые.

22.12.18 07:23:33
Спасибо за теплые слова, спасибо Вам ,что обратились к нам. Рады были помочь Вам! С Наступающим Вас Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким!

Большое спасибо клинике "Леди-Мед" за теплый прием. Мед. персонал внимательный. В клинике уютно и комфортно. Цены приемлемые.

12.12.18 18:11:40
Спасибо Вам огромное за теплые слова! Мы рады были Вам помочь.

Были в клинике на приёме у Мозгоновой О. Н., очень понравилось отношение и лечение нам помогло. И по поводу цен. Цены действительно ниже, чем в других клиниках. Даже были анализы бесплатные. Так поняла, что в подарок. Мы приезжали из области, нам есть с чем сравнить. Спасибо вам. Обязательно приедем на повторный приём. Надежда.

13.10.18 14:08:16
Спасибо большое Вам за теплые слова, за доверие ,рады были Вам помочь !С Уважением к Вам Леди-Мед!

Врачи показались приятными и внимательными, но в итоге сожрали деньги на анализы и обещали прислать результаты в больницу, но так ничего и не сделали.

04.09.18 22:00:22
Здравствуйте, почему мы это узнаем в отзывах?Почему не написали нам на сайт?Почему не поступало звонка в клинику по поводу анализов?Обратитесь пожалуйста в клинику мы обязательно разберемся с этой ситуацией.С Уважением к Вам Леди-Мед!
Клиника «Деметра» на Невской, Волгоград - фото

ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А

Фотографии Клиники «Леди-Мед»

лицензия
Клиника «Леди-Мед» - лицензия, Волгоград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8442) 20-11-38