Клиника «Варикоза нет»
Волгоград

За последний месяц записалось 15 человек

Клиника «Варикоза нет», Волгоград: 5 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 990 до 34000 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Волгограда (78/100), адрес - Волгоград, ул. Скосырева, д. 5.
Клиника «Варикоза нет», Волгоград - фото
Обновлено 21.01.2020

Официальное название: ООО "Варикоза нет Волгоград"
Год основания: 2018

Клиника «Варикоза нет» осуществляет свою деятельность в Волгограде, на территории Центрального района. Это специализированная организация, приоритетным направлением деятельности которой является диагностика и лечение патологий, связанных с венозной системой человека. Организация является лицензированной. Разрешительные документы получены ей 11 апреля 2018 года.

В штат клиники «Варикоза нет» входят 3 высококвалифицированных специалиста и 2 сотрудника среднего звена. Руководит компанией Романов Р. В. Прием пациентов ведется ежедневно, с 08:00 до 20:00.

В клинике «Варикоза нет» проводится ряд диагностических мероприятий: триплексное сканирование вен нижних конечностей, УЗИ с цветным картированием кровотока вен, пункционная биопсия, допплерометрия, УЗИ лимфатических узлов и мягких тканей. Для лечения выявленных заболеваний используются следующие методы: склеротерапия, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция, инъекционная терапия и общая хирургия.

До клиники «Варикоза нет» ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 25, 52э, 53э, 54э, 55, 57э, 77, 85, 125а, маршрутное такси № 8с, 10с, 14, 40, 70а и трамвай № 2, 5, 6, 7, 10. Выйдя в районе остановочного пункта «Ул. Маршала Рокоссовского», следует пройти в сторону улицы Скосырева. Медцентр располагается на территории здания № 5, в 7 минутах ходьбы от остановки.

Собственной закрытой парковки нет. Имеется бесплатная парковка со шлагбаумом, необходимо предварительно позвонить в клинику администратору.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Варикоза нет»

Зубков Александр Валерьевич, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург-эндокринолог - Волгоград
Зубков Александр Валерьевич
Лазерный хирург, флеболог, хирург-эндокринолог
Приём от 1500 р. 990 р. -34%
  • ул. Скосырева, д. 5
Прекрасный хирург, хирург-эндокринолог. Куда пропал, интересно. Таким, как он, местным расти и расти. Ваши благодарные пациенты.
Самохвалов Андрей Евгеньевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Волгоград
Самохвалов Андрей Евгеньевич
Сосудистый хирург, флеболог
Приём от 1500 р. 990 р. -34%
  • ул. Скосырева, д. 5

Отзывы о клинике «Варикоза нет»

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору Зубкову за проведенную мне операцию и последующее лечение. Я приехала в клинику из Ростовской области и не пожалела, что обратилась за лечением именно сюда. Спасибо доктору и всему персоналу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.

Добрый день, обратилась в клинику 9 октября и уже 12 доктор Зубков провел манипуляцию, все было на высшем уровне и прием и обслуживание и проведение манипуляции. Выражаю огромную благодарность руководству клиники и лично доктору Зубкову. Всем своим знакомым советую обращаться в это лечебное учреждение.

Обратилась в клинику в мае 2019 года с варикозом левой ноги. Через 2 дня провели манипуляцию. Операция проводил Швец В.Н. Результатом очень довольна. Персонал вежливый, внимательный. Время назначают удобное для клиентов, а не для врачей. Что очень удобно для меня, так как сама с Красноармейского района. Очень довольна клиникой. Всем рекомендую обращаться в это лечебное заведение. Спасибо Вам большое!

Я очень благодарна, что попала в эту клинику. Её мне посоветовали коллеги. Я парикмахер и работаю "на ногах" по 12 часов. Развившийся варикоз доставлял много дискомфорта. В клинике прекрасный персонал. С первого звонка я почувствовала внимание и заботу. А это - большая редкость в мед. учреждениях. После осмотра врач назначил операцию. Всё прошло быстро и я легко восстанавливаюсь. Рада, что попала в хорошие руки. Цены в клинике адекватные. Смело рекомендую.

06.11.19 12:18:52
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мы работаем для Вас!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Варикоза нет"

Вежливый и грамотный персонал.

В сентябре обратился в клинику "Варикоза нет". Врача не выбирал. Администраторы, девочки очень вежливые, записали меня к Тагирову А. А. Я считаю, что с доктором мне очень повезло. Внимательный, грамотный профессионал. Сразу ему доверился и не пожалел. Я спортсмен, варикоз развился вследствие больших физических нагрузок, о чём мне доктор доходчиво объяснил. Сейчас прооперировался. Цены приемлемые. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо доктору Тагирову А. А. Всем рекомендую этого специалиста.

06.11.19 12:20:55
Спасибо Вам за отзыв и доверие к клинике и к нашим специалистам!
Для нас важно знать, что мы нужны и полезны людям!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Варикоза нет"

Фотографии клиники «Варикоза нет»