Клиника «Варикоза нет», Волгоград - фото
7.9
4.9
4.8

Волгоград

Клиника «Варикоза нет», Волгоград: 5 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 29000 руб., запись на приём (8442) 20-10-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Волгограда (77/100), адрес - Волгоград, ул. Скосырева, д. 5.

ул. Скосырева, д. 5 Открыто до 20:00
(8442) 20-10-62
Обновлено 09.11.2020

Врачи клиники «Варикоза нет»

Попов Андрей Анатольевич,  - Волгоград
от750
-50%
от1500 ₽

ул. Скосырева, д. 5

ООО "Варикоза нет Волгоград"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» осуществляет свою деятельность в Волгограде, на территории Центрального района. Это специализированная организация, приоритетным направлением деятельности которой является диагностика и лечение патологий, связанных с венозной системой человека. Организация является лицензированной. Разрешительные документы получены ей 11 апреля 2018 года.

В штат клиники «Варикоза нет» входят 3 высококвалифицированных специалиста и 2 сотрудника среднего звена. Руководит компанией Романов Р. В. Прием пациентов ведется ежедневно, с 08:00 до 20:00.

В клинике «Варикоза нет» проводится ряд диагностических мероприятий: триплексное сканирование вен нижних конечностей, УЗИ с цветным картированием кровотока вен, пункционная биопсия, допплерометрия, УЗИ лимфатических узлов и мягких тканей. Для лечения выявленных заболеваний используются следующие методы: склеротерапия, минифлебэктомия, эндовазальная лазерная коагуляция, инъекционная терапия и общая хирургия.

До клиники «Варикоза нет» ходят следующие типы общественного транспорта: автобус № 25, 52э, 53э, 54э, 55, 57э, 77, 85, 125а, маршрутное такси № 8с, 10с, 14, 40, 70а и трамвай № 2, 5, 6, 7, 10. Выйдя в районе остановочного пункта «Ул. Маршала Рокоссовского», следует пройти в сторону улицы Скосырева. Медцентр располагается на территории здания № 5, в 7 минутах ходьбы от остановки.

Собственной закрытой парковки нет. Имеется бесплатная парковка со шлагбаумом, необходимо предварительно позвонить в клинику администратору.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательный доброжелательный персонал клиники. Профессиональное лечение и проведение операции. Рекомендую всем, кому нужна помощь при варикозе.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность молодому, грамотному специалисту Абакумову Николаю Исаевичу за профессионально проведенную операцию, за внимательное отношение. Большое спасибо медсестрам и персоналу за доброжелательное и вежливое отношение. Чистова О. Н.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я выражаю благодарность всему персоналу клиники «Варикоза нет» за добросовестное отношение к своей работе. Приехала поправить своё здоровье и обратилась в эту клинику по рекомендации родственников Хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу Самохвалову Андрею Евгеньевичу, за его профессионализм и чуткий подход к пациенту! Очень хороший специалист, как человек очень располагающий к себе. К такому врачу хочется обращаться. Выслушает, даст нужные рекомендации. Всё спокойно и тактично. Побольше бы таких врачей, тогда бы не было запущенных заболеваний. Большое спасибо! Так же хочу отметить девочек администраторов, очень умело выполняют свою работу, вызывают положительные эмоции! Клинике успехов в работе и процветания!
Не понравилось
Все на высшем уровне!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Из всех прекрас этой клиники, порадовала только скидка на первый прием.
Не понравилось
Не понравилось все, начиная с ресепшена. В условиях пандемии, нет даже септика для рук. Администратор без маски, как и весь персонал. Про улыбку посетителям она, видимо, тоже не слышала. Она была одна, и не успевала говорить по телефону с пациентами, и провожать, соответственно, их тоже. Как только ты вышел из кабинета, всем, грубо говоря, все равно на тебя. Врач даже не дождался моего ухода, убежал на улицу на перекур.
Вся консультация заняла по времени минут 20... Операцию по рекомендации врача, естественно, нужно делать прямо завтра. Про акции и скидки можно узнать все у той же занятой девушки-администратора. Но времени у нее на вас нет... И про одноразовые пеленки для УЗИ, в клинике с достаточно высокими ценами на операции, тоже не слышали. Очень печальный выдался поход к данным специалистам.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за предоставленную обратную связь.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры.
Если у Вас остались вопросы по лечению, мы Вас приглашаем на повторный бесплатный прием к нашему главному врачу клиники. Для этого Вам необходимо связаться с нами и мы подберем удобное время приема.
Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники и ценим Вас как пациента, по этому готовы помочь в решении вопросов со здоровьем и учтем все Ваши замечания.
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Зубкову А.В. и всему медицинскому персоналу клиники за профессионализм, внимательность и чуткость. Следите за своим здоровьем! С уважением, Родионова Н.В.
Не понравилось
Все понравилось, очередей нет, приём доктора по записи, персонал очень внимательный, на все вопросы получаешь квалифицированные ответы.
Операция сделана доктором Зубковым А.В. в ноябре 2019г. Чувствую себя отлично, ножки лёгкие. Во время операции ощущаешь внимание и поддержку. Огромное всем спасибо! Всем советую обращаться в эту клинику! Родионова Н.В.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Варикоза нет", расположенной по адресу: г.Волгоград, ул.Скосырева, д.5, за внимание, отзывчивость и профессионализм! Недавно я обратился в настоящую клинику с личной проблемой, где попал на приём к хирургу Швец Вадиму Николаевичу! Данный специалист очень внимательно отнёсся к моей проблеме, после чего дал множество различных советов и рекомендаций, где в дальнейшем назначил операцию буквально через день. Также для моего личного удобства мне была назначена операция в 19:30, что меня очень приятно удивило. Помимо всего, в данной клинике мне сделали хорошую скидку, несмотря на то, что цены у них не отличаются от среднестатистических, а я не являлся их постоянным клиентом (обратился в первый раз). Все необходимые анализы я сдал там же буквально в пределах получаса (возможно меньше), что немало радует! Также хочу выразить свою благодарность девушкам (к сожалению, не знаю их имён, т.к. последние находились в медицинских масках), которые помогали Швец В.Н. при проведении моей операции, где были аккуратны в своей работе и вели себя очень доброжелательно. Операция выла выполнена быстро и качественно, уехал оттуда на автомобиле самостоятельно и не хромал уже буквально на следующий день. Также хочется сказать большое спасибо девушкам-администраторам Пушковой Светлане Валерьевне, Валиевой Ангелине (отчество, к сожалению, не запомнил) и Выскуб Анне Сергеевне, которые радовали своими очаровательными улыбками и подробно консультировали меня по различным вопросам. Советую всем обращаться в данную клинику, море положительных впечатлений, с уважением, Сидоров Андрей Александрович! Волгоград.