Отзывы о Клинике «Мать и дитя» в Волгограде

(8442) 20-05-27
Отзывы о Клинике «Мать и дитя» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 105 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Мать и дитя», Волгоград - фото
Обновлено 02.08.2019
Клиника «Мать и дитя»

Нам все понравилось. В клинике "Мать и дитя" мы были в первый раз. Обратились именно туда, так как нам подошло время приема. У доктора была моя жена, мы обращались к репродуктологу. Нас очень хорошо встретили, мне понравилось как работает ресепшен, порадовала оперативность работы сотрудников клиники. В медицинском центре очень хорошие профессионалы. Моей жене провели консультацию и назначили диагностику. Ей все объяснили с профессиональной точки зрения. В помещении было очень комфортно, чисто, опрятно, красиво и уютно. Для нас расположение клиники вполне удобное. Насчет стоимости услуг могу сказать, что хотелось бы подешевле, а лучше - бесплатно. Мы решили тот вопрос, который нас интересовал и достигли ту цель, которую преследовали. В клинике есть зона ожидания, стоят банкетки, есть где подождать, стоит кулер с водой. Клиника очень оборудованная, все современное. Мы попали на прием вовремя, без очереди. Качество обслуживание очень хорошее. Мы остались довольны и в дальнейшем мы будем обращаться в клинику "Мать и дитя". Хотелось бы отметить, что в этот медицинский центр проще дозвониться, чем во многие другие.

Была записана на прием к врачу на 18:00. Приехав через весь город по пробкам к 17:55, мне администратор говорит, что придется подождать. На мой вопрос, сколько по времени, я получила ответ, где-то 1 час! На мой вопрос о том, что нельзя ли было предупредить звонком о сложившейся ситуации и вообще удобно мне будет ожидать, я не услышала ответа, а только хлопанье глазами. Извинений я тоже не услышала. Подождать я могу и в бесплатной поликлинике, но я пришла именно к вам, т. к. ценю свое время. При этом клиника позиционирует себя на сайте: "Все обследования и приемы пациентов проходят по индивидуальному графику, без ожидания и очередей." Вот так и решился мой вопрос о том, что программу по ведению беременности в данной клинике не буду оформлять.

15.06.19 07:49:37
Добрый день! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные вам неудобства. Мы приняли все необходимые меры, что в будущем такая ситуация не повторилась. Будем рады видеть вас в нашей клинике снова!
МегаФон

Новогодние каникулы даны для того чтобы отзыв написать, все руки не доходили. Большое спасибо "Мать и дитя" в Волгограде! Отлично или даже превосходно! Я хочу выразить благодарность всему персоналу, очень все корректно, проблему мою решили, со спокойной душой в Новый год! Советую всем женщинам! Лечение проходила у Куницкой К.В. Спасибо!