«Клиника Ткачева», Волгоград - фото
9.1
7.2
5.3

Волгоград

«Клиника Ткачева», Волгоград: 7 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (83/100), адрес - Волгоград, ул. Новоузенская, д. 4а.

ул. Новоузенская, д. 4а Закрыто до 07:30
Обновлено 14.01.2022

Врачи «Клиники Ткачева»

ООО "ТММ-Клиник"
Ткачева Анастасия Валерьевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника Ткачева» базируется в 207-м микрорайоне, на территории Ворошиловского района Волгограда. Это профильная компания, которая специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю, с 7:30 до 19:30.

В штат организации «Клиника Ткачева» входят дипломированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Руководит коллективом Журбенко В. В. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации в мае 2019 года.

Консультативный прием пациентов в учреждении «Клиника Ткачева» ведут доктора следующих специальностей: невролог, психиатр, физиотерапевт. Здесь предлагается ряд лечебных процедур: магнитотерапия, лазеротерапия, рефлексотерапия, медицинский массаж и фармакотерапия.

До учреждения «Клиника Ткачева» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 2, 25, 52э, 53э, 54э, 77, 85, 88, 89э, 125 и маршрутными такси № 8с, 14, 52, 70а, 88, 90а, 174, 260. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Елисеева». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Новоузенскую и пройти к зданию № 4а.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Много лет мучили боли в спине, потом стала болеть ещё и нога. Лечение слабо помогало и ненадолго. Узнала про "Клинику Ткачёва" и сразу записалась. Прошла первый курс лечения, и облегчение наступило значительное! Сейчас жду повторное МРТ на положительный результат! Благодарю Александра Михайловича Ткачёва и всех врачей клиники за профессионализм и внимание!
«Клиника Ткачева»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Не болейте и тоже ждем самый положительный результат :).
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень нравится персонал клиники, все вежливые, отзывчивые, доброжелательные. А особенно нравится, что выздоравливаю и совсем скоро от моей грыжи не останется и следа.
Не понравилось
Нравится абсолютно всё.
Прохожу второй курс лечения в клинике. Мой врач Дарья Владимировна. Очень чуткое отношение, всё объяснит, причём на доступном языке, без сложных медицинских терминов. В самой клинике очень уютно, красиво, на процедурах я вообще засыпаю, в кабинетах играет спокойная музыка, это позволяет расслабиться. Сегодня мы сравнили мои МРТ до лечения и после, и я просто рыдала от счастья, моя грыжа стала такой малюсенькой, почти исчезла. Методика доктора Ткачёва - это прорыв, жаль, его коллеги этого не понимают и продолжают резать эти грыжи.
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и особенно за рекомендацию нашего специалиста Дарьи Владимировны :) Обязательно ей передадим :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное спасибо всей команде "Клиники Ткачева" в Волгограде и лично Дарье Владимировне и Александру Михайловичу, вы - настоящие профессионалы своего дела!
В 2004 году перенёс операцию по удалению грыжи диска позвоночника, и всё вроде было нормально, пока в 2016 году проснувшись утром и ни с того ни с сего почувствовав "ту", как мне казалось, навсегда забытую боль в пояснице, отдающую в левую ногу, сделав МРТ, оказалось - рецидив в том же месте, 9 мм. До удаления были 7 мм. 4 года «непонятного», а самое главное ненадолго (3-4 месяца) лечения (вытяжки, мануальщики, обезболивающие), пока в 2020 году случайно в [...] не «наткнулся» на "Клинику Ткачева". Понаблюдав с полгодика (видео, отзывы и так далее), решил попробовать. В марте 21-го прошёл первый курс, в конце мая второй. И, сделав МРТ в октябре, показало полную резорбцию! Кстати, про боли забыл уже после 1-го курса.
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Спасибо большое за доверие! Надеемся, что именно такие отзывы помогут и другим пациентам принять решение и поверить в метод "резорбции".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный доктор, замечательный персонал, включая медсестёр. Большое спасибо вам за слаженную работу и будущее без боли! То, что вы делаете, это бесценно. Спасибо большое Александру Михайловичу Ткачёву!
Огромное человеческое спасибо Александру Михайловичу Ткачёву за его работу и труды. Действительно помогают справиться с болями и источником этих болей. Год назад обратилась в эту клинику Волгограда из Уфы, так как мне была рекомендована операция по удалению грыжи и терять уже было нечего, да и терпеть эти боли тоже сил не было. Боли были 10 из 10 от поясницы до пятки. В своём городе лечила 2 года у всех врачей, в итоге осталась без результата и денег. В Волгограде прошла 2 курса, после 2-го уже грыжа исчезла, 3-й курс прошла для профилактики.
«Клиника Ткачева»
Здравствуйте! Мы безумно рады таким победам. И это победа общая! и врача и пациента! Спасибо за доверие!
Посетили врача Май 2021
Спина начала болеть давно, ещё в 2008 году обнаружили на МРТ грыжи. Но вот последние 3 года спина болела уже постоянно, нейрохирурги смотрели, но в один голос говорили - оперировать нечего, показаний нет. Неврологи назначали разные препараты и процедуры, но и это не помогало. Были разные санатории, частные клиники, грязевые ванны, радоновые ванны, крио-терапия, различные электро-воздействия, названий уже и не вспомню, но от некоторых сразу становилось хуже, и их отменяли, а некоторые переносились терпимо, но улучшений не было. Знакомый посоветовал обратиться сюда, так как ему помогло. Скептицизма был вагон, ведь все врачи говорили - а чего же вы хотите? У вас грыжи и это навсегда! После 7 только процедуры стало полегче, после 12 стало заметно лучше, но не до конца боль ушла. Периодически приезжал раз в неделю ещё 4 раза. И боль отступила совсем. Иногда ощущения всплывают в спине и это понятно, но это уже совсем не то, что было.
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь, и что поделились своим опытом.