«Клиника Ткачева», Волгоград - фото
8.9
7.3
6.6

Волгоград

«Клиника Ткачева», Волгоград: 4 врача, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (79/100), адрес - Волгоград, ул. Новоузенская, д. 4а.

ул. Новоузенская, д. 4а Закрыто до 07:30
Обновлено 20.02.2021

Врачи «Клиники Ткачева»

ООО "ТММ-Клиник"
Ткачева Анастасия Валерьевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника Ткачева» базируется в 207-м микрорайоне, на территории Ворошиловского района Волгограда. Это профильная компания, которая специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю, с 7:30 до 19:30.

В штат организации «Клиника Ткачева» входят дипломированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Руководит коллективом Журбенко В. В. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации в мае 2019 года.

Консультативный прием пациентов в учреждении «Клиника Ткачева» ведут доктора следующих специальностей: невролог, психиатр, физиотерапевт. Здесь предлагается ряд лечебных процедур: магнитотерапия, лазеротерапия, рефлексотерапия, медицинский массаж и фармакотерапия.

До учреждения «Клиника Ткачева» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 2, 25, 52э, 53э, 54э, 77, 85, 88, 89э, 125 и маршрутными такси № 8с, 14, 52, 70а, 88, 90а, 174, 260. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Елисеева». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Новоузенскую и пройти к зданию № 4а.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Проходил лечение в январе 2020 года. Грыжа L5S1 - 5 мм. Все понравилось. Дают надежду и это уже хорошо. В моем случае нужно немного подождать чтобы говорить о результате. Но спина болит меньше. Если будет нужно поеду на второй курс! Прочитал много отзывов. Пообщался с теми, кто проходил лечение. Есть конечно и те, кому лечение не подошло. Но таких к счастью гораздо меньше. Большое спасибо.
Не понравилось
Хотелось бы что бы отвечали на сообщения немножко оперативнее. Но я не знаю всех нюансов и вашей загруженности.
«Клиника Ткачева»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень надеемся, что положительный результат нашего лечения не заставит долго ждать! Что касается быстроты ответов, то приносим извинения. У нас, действительно, очень загруженная почта и все социальные сети. Наши врачи отвечают по мере возможности.
Посетили врачаИюль 2020
Это была единственная клиника, которая взялась за мое лечение, мне дали среднюю вероятность на резорбцию, но я теперь человек без грыжи. Спасибо огромное Виктории Владимировне и Александру Михайловичу. За два курса я вылечилась.
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень рады за Вас от души! Не болейте!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Записываться на приём и лечение нужно заранее, значит, люди идут, значит, помогает метод.
Около 5 лет беспокоила боль в спине. В автомобиле передвигалась полулёжа. Так было удобнее. Наблюдалась у невролога в муниципальной поликлинике, получала консервативное лечение, делала курсы массажа. С 2019 с диагнозом: защемление седалищного нерва. Лечилась. Становилось только хуже. Летом 2020 сама решила сделать МРТ. Приговор нейрохирурга: только операция. Записалась на консультацию в клинику Бурденко. Купила билеты в Москву. Мама кинула ссылку на аккаунт клиники Ткачёва в [...]. Там нашлось окно на прием к врачу. Билеты в Москву сдала. Стала лечиться. На 7, 8 процедуре на вопрос врача: «Как вы? Вам получше?» не могла ответить утвердительно. Дома плакала, что не помогает, что придётся все же ехать, оперироваться. Но решила закончить курс. И после 9 процедуры - та-дааам! Мне стало легче. Через 3 месяца на МРТ выяснилось, что грыжа уменьшилась на 5 мм. На прошлой неделе закончила второй курс. Готова и на ещё на сколько угодно курсов, лишь бы не оперироваться. Очень благодарна неравнодушным врачам, тем, которые ищут новые методы, используют передовые технологии. Меняются сами и меняют нашу боль на здоровье! Делюсь информацией о клинике со знакомыми, если жалуются на спину, суставы. Спасибо за помощь! Признательна вам очень!
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Очень надеемся, что это поможет и другим пациентам избежать ненужной операции. Не болейте!
ул. Новоузенская, д. 4а
23 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всем добрейшего добра. Клинику нашёл благодаря Ютуб доктора с его множественными полезными роликами про спину. И потом только узнал, что есть второй человек, который вместе с ним использует безоперационный способ по уменьшению грыжи. И когда время пришло выбирать, куда вести Тульскую грыжу и другие проблемы со спиной, то я выбрал Волгоград С Александром Михайловичем. Но присматривался я к ним, к моему сожалению, около двух лет, когда уже со всем приспичило, и знал бы, что будет такой результат, то я бы приехал к Ткачёву на следующий бы день. Для ясности, спина начала беспокоить с 20 лет и мучила меня на протяжение 8 лет, стандартное лечение по ОМС, как вы уже понимаете, не помогало (в общем жалобы были на поясницу с левой стороны, пах и икру, которую крутило, больно было стоять и сидеть за рулем, в грудном отделе тоже были проблемы, болели плечи и больно было сводить лопатки, ну и шею не забудем упомянуть, с левой стороны постоянно болела, был спазм (грыжи нет). Во время лечения в марте на 1 курсе примерно к 7 дню во всех отделах стало легче, делали мне лазер, иголки, плазму, магнит и как основной ингредиент - руки Александра Михайловича). Хочу также сказать большое спасибо Виктории Владимировне за чудотворную плазму, медсестрам, которые вытаскивают из нас иголки и берут кровь, и администраторам в клинике. После первого курса, что я имел: шея прошла полностью через 14 дней после приезда домой, грудной - примерно через месяц и через столько же поясничка. Но остался болеть пах, поэтому Александр Михайлович отправил дообследовать тазобедренный сустав, и там нашлась киста, с наличием разрыва суставной губы (жуть какая), после полученного результат МРТ, А. М. отправил моё МРТ своему ортопеду из московской клиники Бартеневу Роману Вадимовичу и с которым помог мне организовать видео-консультацию, консультация шла аж 1:30, просто со мной врач в жизни никогда столько не общался. И что больше всего удивило, что Роман Вадимович никуда не торопился, всё выслушал, нужные тесты со мной провёл, в итоге врач пришел к выводу, что ничего страшного нет, и как он объяснил, что диагноз, описанный в МРТ, не всегда совпадает с действительностью. Составил мне план на какие группы мышц нужно делать упр. (но только в безболевой зоне), для того, чтоб восстановить и убрать боли из тазового сустава, и о чудо, через 3 недели они практически исчезли... В конце сентябре был на 2 курсе, после приезда домой поясничка начала болеть, так сказать, обострение, оно сейчас прошло, но иногда возникает небольшой дискомфорт в ней, но для меня это не проблема. И ещё примерно 3 недели назад я написал А. М. на почту о своём состоянии, но ответа не пришло от него и через неделю, ну, конечно, я малость подрастроился, но обиды не было. И как вы думаете, пару дней назад звонок, оказывается из клиники, и администратор говорит, почему я не пишу на почту о своём состоянии! Выяснилось, что моё письмо попало в спам. К чему же я, просто было приятно, что в клинике ведут и интересуются состоянием пациента после лечения. P. S. Александр Михайлович желаю вам и Епифанову Антону Вячеславовичу расширения клиники по всей стране, но без потери качества. Спасибо вам большое, за то что вы есть, за то что вы смогли собрать такую команду в одном месте, за те безоперационные средства и методы, которыми вы пользовались при лечении. В этой клинике помогают! А не оказывают услуги.
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Вот это отзыв.))) Спасибо огромное, что не пожалели своего времени и рассказали свою историю и свои впечатления! Нам очень приятно! Мы искренне желаем Вам всего самого наилучшего! Не болейте!
23 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В мае 2015 года обнаружилась грыжа в пояснично-крестцовом отделе позвоночника размерами 1.6/0.7. Поначалу помогал "Мовалис", витамины группы В. Со временем эти лекарства перестали помогать. Стабильно 2 раза в год случались обострения. Что я только не перепробовала! Морально уже настроилась на операцию. Ходить было практически невозможно: передвигалась в согнутом положении, любое движение вызывало дикие боли, появилось онемение правой стопы и пальцев. 5 месяцев на больничном в лежачем положении. Знакомые посоветовали обратиться в клинику А. М. Ткачёва. Если честно, я сначала не верила в чудо, но всё же записалась на приём. И вот теперь, спустя 2 курса лечения, грыжа практически исчезла, я могу свободно ходить, наклоняться. Если человек знает, что такое лежать и не иметь возможности обслужить себя, он меня поймёт! Какое это счастье - передвигаться на своих ногах и жить без боли! Спасибо огромное врачам А. М. Ткачёву и В. В. Журбенко за новую спину! Резорбция рулит! Ура!