«Клиника Ткачева», Волгоград - фото
9.0
5.4

Волгоград

«Клиника Ткачева», Волгоград: 5 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (80/100), адрес - Волгоград, ул. Новоузенская, д. 4а.

ул. Новоузенская, д. 4а Закрыто до ПН 07:30
Обновлено 21.09.2021

Врачи «Клиники Ткачева»

Никитишина Дарья Владимировна, Невролог - Волгоград
Запись к врачу недоступна

ООО "ТММ-Клиник"
Ткачева Анастасия Валерьевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника Ткачева» базируется в 207-м микрорайоне, на территории Ворошиловского района Волгограда. Это профильная компания, которая специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю, с 7:30 до 19:30.

В штат организации «Клиника Ткачева» входят дипломированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Руководит коллективом Журбенко В. В. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации в мае 2019 года.

Консультативный прием пациентов в учреждении «Клиника Ткачева» ведут доктора следующих специальностей: невролог, психиатр, физиотерапевт. Здесь предлагается ряд лечебных процедур: магнитотерапия, лазеротерапия, рефлексотерапия, медицинский массаж и фармакотерапия.

До учреждения «Клиника Ткачева» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 2, 25, 52э, 53э, 54э, 77, 85, 88, 89э, 125 и маршрутными такси № 8с, 14, 52, 70а, 88, 90а, 174, 260. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Елисеева». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Новоузенскую и пройти к зданию № 4а.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
23 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июль 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 03.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Понравилось
Высокий профессионализм, после лечения ведут пациента, результат.
Здравствуйте, проблемы со спиной и ногой появились летом 2020 года, после того, как я потренировался в зале. На следующий день после тренировки еле поднялся с кровати, была сильная боль в ноге, очень сложно было одеться и тем более обуться, боль была и в покое, и в движении. Начал лечение по назначению невролога противовоспалительными, "Мильгамой", "Медокалмом", не помогло. Пошел к мануальному терапевту, лечился у него фармакопунктурой, тоже это результата не дало. Решил сам сходить без назначения врачей сделать МРТ и обнаружили межпозвоночную грыжу 10 мм. После этого ходил еще к 3-м неврологам, лечение назначали примерно такое же, легче не стало. Начал искать в интернете, как справится с этой проблемой, пробовал и ЛФК, и висел на перекладине, тоже не помогло. Наткнулся на [...] на ролик с Александром Михайловичем, ознакомился с материалом, отправил в клинику МРТ, мне ответили, что могут взять на лечение и решил ехать в Волгоград. За несколько дней до выезда в Волгоград решил отправить на МРТ своего брата, у него тоже обнаружилась грыжа, но не такая большая и его она не беспокоила. По приезду в клинику Александр Михайлович внимательно меня выслушал, посмотрел МРТ, моё и брата, ответил на все интересующие меня вопросы. И было решено лечиться и брату. Спасибо большое Александру Михайловичу что нашел время для брата на процедуры, так как он не был записан. Процедуры все неболезненные, весь персонал клиники высококомпетентный, отзывчивый и порядочный. После лечения врач не забывает своего пациента и ведет его по электронной почте. И вот спустя 6 месяцев мы сделали МРТ: у меня грыжа уменьшилась почти в 2 раза и у брата старая грыжа отреагировала на лечение, немножко уменьшилась и стала ярче по цвету. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и Александру Михайловичу. Вы специалисты высочайшего класса.
«Клиника Ткачева»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали свой отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. И надеемся, что такие отзывы помогают другим принять решение, пробовать ли наше лечение или нет. Вам и Вашему брату желаем скорейшей окончательной победы над грыжами )
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Ткачева! Поставили на ноги за один курс лечения, а у меня диагноз был секвестрированная грыжа, нога отнималась, больно было даже лежать. Грыжа мучила с 2008 года, никто из врачей не помог, все в один голос кричали только операция, в интернете наткнулся на клинику Ткачева, решил попробовать, и произошло чудо, боль ушла, секвестр исчез, советую всем, болит спина - без раздумий ехать в клинику Ткачева. 💪
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Спасибо за отзыв, спасибо за доверие! Не болейте!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота и уют помещений клиники. Приветливый персонал.
Отзыв о докторе Ткачев А.М. Проблемы с поясницей эпизодически напоминают мне о себе с 2009 года, перепробовал кучу методик лечения, но так и не смог найти действенный метод против межпозвонковых грыж. Последние 1,5 года боль то отпускала, то опять усиливалась. Вот решился попробовать метод резорбции на себе и скажу вам, он работает. Курс 2 недели, как и у всех пациентов клиники. Эйфории и чуда сразу не произошло. После окончания курса, жизнь с рекомендациями от Ткачева Александра Михайловича, первые две недели со странными, но не болевыми ощущениями в области поясницы. Следующие две недели эти ощущения стали отпускать и ещё месяц спустя они полностью прошли, а болевые не появляются, надеюсь и не появятся. Жду "прошествие" 3-х месяцев после окончания лечения, для повторного МРТ обследования и проверки результата. Кто сомневался в методе, не переживайте и пробуйте, более лёгкого лечения не встречал. Процедура не сложная, прийти в назначенное время в клинику и полежать на кушетке с иголками в спине минут 15-20.
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Спасибо огромное, что поделились своим опытом. Спасибо за доверие после "кучи методик", спасибо за терпение во время нашего лечения! И мы очень рады, что наши лёгкие методы приносят прекрасные результаты. Не болейте! Ждем Вашего МРТ!
ул. Новоузенская, д. 4а
Понравилось
Самый главный плюс - это избавление от боли!
Узнала о том, что есть грыжа, думала спорт мне поможет, увы... Как дальше я узнала не всегда можно ЛФК, да и, к сожалению, не все тренера обладают знаниями как работать с человеком, у которого есть грыжи. Сначала первый приступ выбил из жизни на месяц, через пару месяцев второй уже не дал нормально двигаться, спать, сидеть, ходить. Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, хвалилась мне вылеченной грыжей в шее. Ходила на прием к Дарье Владимировне и Александру Михайловичу. На первом курсе легче стало на 7 день и жизнь наладилась. Давали таблетки, мазь, запретили все делать, только ходить, но пришлось выполнять, к боли возвращаться не хочется. Прошла первый курс, потом раз в две недели приезжала на консультацию отчитывалась о своем самочувствии, ставили иголочки, потом поделали процедуры раз в неделю, итог на сегодняшний день: живу без боли, сплю спокойно, скоро пойду на МРТ, узнаю как там моя грыжа, надеюсь уменьшается, но самое главное, что не болит! Спасибо вам, доктора!
«Клиника Ткачева»
Здравствуйте! Во-первых, спасибо за доверие нам и нашему персоналу. Во-вторых, Вы очень правильно размышляете, что в данной ситуации самое главное - избавление от боли. Многие этого, к сожалению, не понимают. А если мы сможем таки добиться и уменьшения грыжи - двойная победа.)) Спасибо! Не болейте.