Стоматология «Даша», Волгоград - фото
9.1
8.6
5.8

Волгоград

Стоматология «Даша», Волгоград: 8 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 56500 руб., запись на приём (8442) 20-11-54 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волгограда (86/100), адрес - Волгоград, ул. Кастерина, д. 5.

ул. Кастерина, д. 5 Открыто до 19:00
(8442) 20-11-54
Обновлено 21.01.2022

Врачи стоматологии «Даша»

Стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно

ООО "ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Даша» находится в микрорайоне Спартановка, на территории Тракторозаводского района Волгограда. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение членами всей семьи. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, направленных на диагностику, лечение и профилактику заболеваний зубов и десен.

В стоматологии «Даша» трудится дружный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы по профессии. Руководит персоналом главврач Павловская Т. Л. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 29 апреля 2019 года.

В стоматологии «Даша» оказывается ряд общих услуг: осмотр полости рта, сбор анамнеза заболевания, экспертная консультация, радиовизиография, анестезия (инфильтрационная, аппликационная и проводниковая). Терапия и профилактика выявленных патологий предусматривает проведение следующих мероприятий: препарирование кариозной полости, наложение светоотверждаемых пломб, снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование эмали. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов AnyRidge и IMPRO, металлокерамических и циркониевых коронок.

До стоматологии «Даша» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 12, 12в, автобусы № 0, 21, 25, 48, 59, 95, 99э, 109, 123, 132 и маршрутные такси № 8а, 14, 40, 70, 87, 123, 159, 160, 260. Высадившись на остановке «Гостиница Старт», нужно повернуть на улицу Кастерина и проследовать по ней к зданию № 5. Дистанция пешего пути до клиники составляет 450 метров.

На территории клиники есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-11-54

Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Смените администратора. К врачам претензий нет. Но администратор [...]. Пользуюсь услугами с 2015 года. Но ее отношение к клиентам ужасное. Сегодня пришла на лечение пульпита, обошлось только снимком. Выручки нет, отношение совсем другое. Только из-за администратора нет желания посещать клинику.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Санитария помещений и оборудования, быстрота записи и приема, отзывчивый персонал, безболезненное лечение.
Появилась сильная зубная боль, в связи с чем обратился в клинику по телефону, после чего меня очень оперативно записали на прием. Буквально на следующий день в ходе осмотра у меня был обнаружен пульпит, была проведена процедура и он был совершенно безболезненно излечен (что для меня был отдельный страх). Мой лечащий врач, Черток Т.А., подробно объясняла ход лечения, составляла план последующих процедур и внимательно следила за моим состоянием.
Посетили врача Декабрь 2021
У меня образовался кариес. Я записался на прием по телефону. Всё прошло супер. Очень понравилось. Врач Кияшкин А. А. -профессионал в своем деле.
Стоматология «Даша»
Очень рады, что Вам все понравилось в нашей клинике на приеме у Александра Александровича Кияшкина! Благодарим за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Был в стоматологии "Даша". Лечил зуб у Кияшкина А. А. Всё здорово. Так пломбу поставил, что и не отличишь от целого зуба.
Здравствуйте!
Спасибо, что оценили работу стоматолога-терапевта Кияшкина Александра Александровича на отлично. Рады, что врач решил Вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Проверено
Не понравилось
Нет недостатков.
Благодарю весь персонал стоматологии "Даша". Моя история в этой клинике началась с имплантации зубов. Огромное спасибо Полетаеву Андрею Леонидовичу! Он - профессионал своего дела. Успешно провел операцию по имплантации зубов. Его уверенность, позитив придаёт силы во время такого важного, ответственного дела. Постоянно беспокоился о самочувствии во время операции и после. В течение полугода, пока приживались импланты, со мной занимались терапевты Чертог Татьяна Александровна и Павловская Татьяна Любомировна. Замечательные доктора. Провели свою работу на высшем уровне. Спасибо вам огромное! 🌷 Финальную работу завершил ортопед Комогорцев Никита Александрович. Молодой специалист, трепетный, внимательный. Добился, чтобы всё было идеально, и ничего не беспокоило. Спасибо огромное, Никита Александрович! Ну, конечно, встречал и провожал меня замечательный, улыбчивый, добродушный персонал на ресепшен. Умницы, красавицы, спасибо вам большое! 🌷 P.S. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет в выборе стоматологии.
Здравствуйте!
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Обязательно передадим ваши слова благодарности всему персоналу. Активной и здоровой вам жизни!