Стоматология «Даша», Волгоград - фото
8.8
8.3
7.5

Волгоград

Стоматология «Даша», Волгоград: 8 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (8442) 20-11-54 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волгограда (84/100), адрес - Волгоград, ул. Кастерина, д. 5.

ул. Кастерина, д. 5 Закрыто до 09:00
(8442) 20-11-54
Обновлено 07.10.2020

Врачи Стоматологии «Даша»

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно

ООО "ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка

Стоматология «Даша» находится в микрорайоне Спартановка, на территории Тракторозаводского района Волгограда. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение членами всей семьи. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, направленных на диагностику, лечение и профилактику заболеваний зубов и десен.

В стоматологии «Даша» трудится дружный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы по профессии. Руководит персоналом главврач Павловская Т. Л. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 29 апреля 2019 года.

В стоматологии «Даша» оказывается ряд общих услуг: осмотр полости рта, сбор анамнеза заболевания, экспертная консультация, радиовизиография, анестезия (инфильтрационная, аппликационная и проводниковая). Терапия и профилактика выявленных патологий предусматривает проведение следующих мероприятий: препарирование кариозной полости, наложение светоотверждаемых пломб, снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование эмали. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов AnyRidge и IMPRO, металлокерамических и циркониевых коронок.

До стоматологии «Даша» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 12, 12в, автобусы № 0, 21, 25, 48, 59, 95, 99э, 109, 123, 132 и маршрутные такси № 8а, 14, 40, 70, 87, 123, 159, 160, 260. Высадившись на остановке «Гостиница Старт», нужно повернуть на улицу Кастерина и проследовать по ней к зданию № 5. Дистанция пешего пути до клиники составляет 450 метров.

На территории клиники есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-11-54

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Кияшкину Александру Александровичу, посещение стоматолога оставило самые положительные и безболезненные ощущения.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе стоматолога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Мы рады, что Ваше лечение прошло быстро, эффективно и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм специалистов. Соотношение цены и качества. Помещение стоматологии.
Рекомендую эту клинику и данных профессионалов - стоматологов Молчанова Лейлу Камильевну и Кияшкина Александра Александровича. Пройден курс от терапии до ортопедии. Я в восторге от результатов. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за проявленное доверие к стоматологу-ортопеду Молчановой Лейле Камильевне и стоматологу-терапевту Кияшкину Александру Александровичу. Мы передадим Ваши слова благодарности докторам. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника ДАША!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось все, но в особенности профессионализм Молчановой Лейлы Камильевны и Черток Татьяны Александровны! Отмечу этот критерий самым важным, ведь здоровые зубы - это наше здоровье!
Здравствуйте!

Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клиники и оценили высокий уровень профессионализма стоматологов-терапевтов Молчановой Лейлы Камильевны и Черток Татьяны Александровны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности докторам и персоналу клиники. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня побывал первый раз в стоматологии "Даша", отталкивался от отзывов и решил сходить на удаление зуба к ним. Не ждал очереди никакой, пришёл по записи и сразу сидел на кушетке. Удаляла врач Татьяна Александровна, все сделала быстро и безболезненно. Перед процедурой все рассказала и показала что будем делать в дальнейшем с моими зубами. Рекомендую эту стоматологию и сам пойду туда ещё.
Не понравилось
Такого нет.
Цены средние по региону, что очень радует.
Здравствуйте!

Благодарим, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику "Даша". Мы рады, что Ваше лечение прошло с комфортом и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё.
Вообще я трусиха! Столько насмотришься и наслушаешься про докторов частных стоматологий, что аж дух захватывает, но ходить надо. Вот и я сидела до последнего, пока зуб попалам не треснул. Поискал ближайшую клинику к дому, наткнулась на "Дашу", почитала отзывы, посмотрела цены и записалась на приём. Случай оказался сложный, сорок минут мы мучились, но все-же зуб хоть и по частям, но удалили, не больно, что очень радует. Врачу спасибо, администраторам спасибо, хорошая клиника, пойду ещё. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор стоматологической клиники "Даша". Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о процедуре удаления зуба. Нам очень приятно, что вам понравилась работа доктора и персонала клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!