Стоматология «Даша», Волгоград - фото
8.8
8.5
6.1

Волгоград

Стоматология «Даша», Волгоград: 9 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 56500 руб., запись на приём (8442) 20-11-54 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Волгограда (86/100), адрес - Волгоград, ул. Кастерина, д. 5.

ул. Кастерина, д. 5 Открыто до 19:00
(8442) 20-11-54
Обновлено 13.08.2021

Врачи стоматологии «Даша»

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог
Бесплатно
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Расписание клиники недоступно

ООО "ДАША"
Мамаева Дарья Дмитриевна
Гостевая парковка

Стоматология «Даша» находится в микрорайоне Спартановка, на территории Тракторозаводского района Волгограда. Это коммерческая клиника, рассчитанная на посещение членами всей семьи. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, направленных на диагностику, лечение и профилактику заболеваний зубов и десен.

В стоматологии «Даша» трудится дружный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы по профессии. Руководит персоналом главврач Павловская Т. Л. Свою медицинскую деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 29 апреля 2019 года.

В стоматологии «Даша» оказывается ряд общих услуг: осмотр полости рта, сбор анамнеза заболевания, экспертная консультация, радиовизиография, анестезия (инфильтрационная, аппликационная и проводниковая). Терапия и профилактика выявленных патологий предусматривает проведение следующих мероприятий: препарирование кариозной полости, наложение светоотверждаемых пломб, снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, фторирование эмали. Замещение утраченных зубов осуществляется с помощью имплантов AnyRidge и IMPRO, металлокерамических и циркониевых коронок.

До стоматологии «Даша» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 12, 12в, автобусы № 0, 21, 25, 48, 59, 95, 99э, 109, 123, 132 и маршрутные такси № 8а, 14, 40, 70, 87, 123, 159, 160, 260. Высадившись на остановке «Гостиница Старт», нужно повернуть на улицу Кастерина и проследовать по ней к зданию № 5. Дистанция пешего пути до клиники составляет 450 метров.

На территории клиники есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-11-54

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Даша»
16 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2021 — Начата проверка по запросу
19 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Обратился к доктору Молчановой по рекомендации, хотел сделать протезирование. Сначала было всё хорошо, за исключением того, что я замечал, что постоянно слетала коронка-замок. Позже стало понятно, что она была установлена неправильно. Через некоторое время я почувствовал, что зубы начали раскачиваться, десна заметно воспалилась, начала кровоточить, набухать. Потом обратился к Павловской, помню, что воспаление стихало на пару месяцев. Так протянули достаточно долго, от Молчановой слышал только, мол, потерпи, полечи. В результате потерял приличную сумму, хотя от врача слышал общения о том, что лет десять буду жить счастливо. Я прекрасно понимаю, что у меня плохие дёсны, но оказанной услугой остался совершенно недоволен. Мой совет: если вам надо подлечить, почистить зубы - обращайтесь, но за сложными работами не советую. Впоследствии пришлось решать проблему уже без участия врачей данной клиники.
Добрый день.
Спасибо что оставили отзыв о работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны и сообщили о сложившейся ситуации. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Обращаем внимание, что при лечении необходимо учитывать и состояние Вашего здоровья на момент лечения. Ваш вопрос будет на контроле у руководства для улучшения качества лечения в нашей клинике. Для нас важно мнение каждого пациента.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось, весь персонал очень хороший.
Обратилась к врачу-терапевту Ревиной Александре Сергеевне, очень хороший врач, предусмотрительный, внимательный, знает свою работу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе стоматолога-терапевта Ревиной Александры Сергеевны. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством приёма и лечения в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Июнь 2021
Приехали из Москвы на отдых. Рядом с гостиницей расположена стоматология. Поскольку перед отъездом выпал штифт - решила узнать, можно ли починить. Очень понравился персонал, Александр Александрович за 1,5 часа приёма решил три проблемы. Приятно порадовали цены. В целом все очень понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе стоматога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и решить Вашу проблему. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Поставила у вас брекеты у Нелли, отношение просто отвратительное. На данный момент отвалился брекет один, на что этот врач сообщила, что она в отпуск уйдёт на следующей неделе и даже не стала предлагать какой-либо вариант или время. Клинику я, конечно, поменяю, но отзывы я оставлю везде, в том числе и в организации своей, которая мне и посоветовала сию клинику. Очень жаль! Все хорошо пока тебе только собираются установить брекеты, а потом на пациента всем наплевать!
Стоматология «Даша»
Благодарим Вас за оставленный отзыв - он помог обратить внимание на сложившуюся неприятную ситуацию. Ваши замечания были приняты к действию и после дополнительного общения с администратором клиники, сложившаяся ситуация благополучно разрешена. Ждём Вас в нашей клинике для дальнейшего продолжения лечения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Мнение наших пациентов очень важно для нас!
ул. Кастерина, д. 5
Очень переживала как пройдет лечение, боюсь лечить зубы. Попала на прием к Кияшкину Александру Александровичу. Очень внимательно выслушал суть моих проблем, наметил план лечения. Процесс лечения прошел максимально комфортно и безболезненно. Очень благодарна доктору за профессионализм и проявленное внимание. Это вселило надежду, что все будет хорошо и все получится. Благодарю коллектив стоматологии "Даша" за вежливое, внимательное отношение. Всем добра!
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и о работе стоматолога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады прийти на помощь!