Стоматология «Даша», Волгоград - фото
9.1
8.6
6.1

Отзывы о стоматологии «Даша»
Волгоград

Отзывы о стоматологии «Даша» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 119 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кастерина, д. 5 Закрыто до 09:00
(8442) 20-11-54
Обновлено 28.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне в этой клинике нравится всё, отношение, чистота.
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте! Я нашла клинику в прошлом году в [...]. Мне надо было сделать операцию по имплантации зубов. Спасибо большое Полетаеву Андрею Леонидовичу, он провёл операцию, и всё отлично прижилось, отдельное спасибо девочкам с регистратуры, всегда улыбаются, добродушные. Сейчас я наблюдаюсь у Никиты Александровича, спасибо ему большое. Я бы хотела пожелать вашей клинике процветания и благополучия.
Здравствуйте!
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Позитивная атмосфера. Неравнодушные, внимательные специалисты. Высокое качество выполненных работ.
Обращалась в стоматологю "Даша", где мне вылечили зубы и провели серьёзную операцию по удалению кисты. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "Даша". В особенности стоматологу-хирургу Полетаеву Андрею Леонидовичу и стоматологу-терапевту Павловской Татьяне Любомировне за профессиональный подход и качественную работу.
Здравствуйте!
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей Полетаева Андрея Леонидовича и Павловской Татьяна Любомировны. Рады, что лечение прошло успешно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности докторам. Желаем скорейшего восстановления!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасный сервис, компетентность специалистов, локация.
Лучшая стоматология в Волгограде! Попала на приём к Кияшкину Александру Александровичу, наметили план лечения, само лечение прошло максимально быстро, комфортно и безболезненно. Благодарна доктору за проделанную работу, чуткость и профессионализм. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему стоматологу-терапевту Кияшкину Александру Александровичу. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Обязательно передадим ему слова благодарности. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу оставить отзыв в целом о самой стоматологии "Даша". О профессионализме самих врачей я пишу каждому отдельно и не жалею своего времени, это моя малая благодарность за проделанную работу и хорошее отношение. :) Начну пожалуй с того, что я очень боялась стоматологов, как огня (из-за очень неудачного опыта), но 2 зуба разваливались, и я понимала, что этого не избежать. Стоматологию я искала долго и очень серьёзно отнеслась к этому поиску, прочитала множество отзывов ну и так в общем и оказалась там. :). Зайдя в стоматологию "Даша", первое впечатление было, что само здание и помещение современное и стильное (для кого-то это может и не столь важно, но я считаю, что грамотно подобранные цветовые гаммы и современность всё-таки задают настроение и внушают доверие. При входе есть бахилы, они всегда пополнены, есть шкафчик для вещей, который под присмотром. Помещение всегда чистое, само оборудование современное. А теперь скажу немного о прекрасных девушках, которые встречают нас при входе. Нет слов, это настолько добрые люди, которые поддержат, поднимут настроение, с которыми легко найти общий язык. 😁🤗 А также всегда напомнят о предстоящей записи, так как я девушка забывчивая, для меня огромный плюс. :) При первом посещении я очень расстроилась, что 2 зубика никак не восстановить, даже расплакалась (вот такая плаксивая, да). Успокоили и подарили подарок. 😁 Сейчас лечение идёт полным ходом, с тех пор я не плакала, а только смеялась, а ведь удалили 2 зуба. За 4 месяца мне залечили другие зубки и поставили брекет-систему, сейчас готовлюсь к имплантации. Итак, подходя к завершению, я хочу отметить, ведь многих интересует цена. :) Тут я могу сказать, что лечить зубки - это недёшево само по себе, если сравнивать с другими клиниками, то цены у стоматологии "Даша" не завышены, соответствует параметру цена-качество. А также, я являюсь студентом очной формы обучения, при предоставлении студенческого скидочка 10%, так что это 5 из 5 возможных баллов, просто лучшие. 🤗
Здравствуйте!
Спасибо за столь удивительный и интересный отзыв о нашей клинике. Благодарим за такой эмоциональный отзыв. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Обязательно передадим Ваши слова благодарности всему персоналу клиники. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Современные материалы, профессионализм, чуткое отношение к пациенту, уютная атмосфера, доброжелательность персонала.
Не понравилось
Никаких недостатков я не заметила.
Проходила лечение у Кияшкина Александра Александровича и протезирование у Комогорцева Никиты Александровича, и не пожалела. Несмотря на то, что нужно было добираться с другого города, с Волжского. Но оно того стоило. Врачи сразу расположили к себе. Оба молодые, грамотные специалисты, мне понравилось, как они работают в тандеме. За два месяца лечения и протезирования весь персонал стал родным. Хотелось бы отметить и администраторов, а ведь от них очень многое зависит. Они и успокоят, и повеселят, поинтересуются твоим самочувствием до и после лечения. Я кардинально поменяла мнение о стоматологии и поняла, что есть врачи, которым важен результат и они радуются своим результатом. Я видела, как у Никиты Александровича сверкали глаза, когда он выполнил безупречно свою работу. Результатом очень довольна, улыбка шикарная, работа выполнена на отлично. Огромное спасибо! Я теперь только Ваш клиент.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь теплый и интересный отзыв о работе стоматолога-терапевта Комогорцева Никиты Александровича. Очень приятно, что Вы также оценили лечение у стоматолога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам и персоналу. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливые и компетентные сотрудники, чистота и домашний уют - все это ожидает вас в клинике "Даша". Лечение проводила Левина Елена Анатольевна - лучший доктор на Земле! :) Спасибо! Единственное, что вызывает сожаление - упущенная возможность стать пациентом "Даши" раньше.
Повредил пломбы на живых верхних четверках. Были сильные опасения, что все закончится вскрытием каналов.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике и отметили работу стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я живу на севере, в г. Североморске. Так получилось, что я потеряла все нижние жевательные зубы. Обращалась в несколько клиник в Мурманске. Какие-то врачи сразу отказывали, какие-то ссылались на пандемию, кто-то пообещал взяться, но якобы уехал работать в Москву и т.д. Я поняла, что мой случай не такой простой. Тогда я решила поискать врача в Волгограде, где живёт моя родня. Побывала на консультации в "[...]" и ещё некоторых клиниках. Там меня что-то смущало, настораживало и останавливало. И тут я наткнулась на сайт ProDoctorov.ru. Внимательно изучила, проанализировала всю информацию и записалась на консультацию. Имплантолог осмотрел меня и отказался делать правую сторону, но дал список обследований. Я почувствовала себя в 53 года старухой. Когда через неделю он согласился привести весь мой рот в порядок, моему счастью не было предела. Три раза я приезжала в Волгоград к Андрею Леонидовичу. Ездила на лечение из Красноармейского района в Тракторный, но ни минуты не сомневалась в успехе. Со мной работал Полетаев - гуру, врач - бог! На операции он шутил и смог вывести меня из трусливого полуобморочного состояния. Как же я ему благодарна! Он провел сложнейшую операцию и теперь я могу жевать за обе щеки любимый шашлык. И протезист Комогорцев Никита Александрович показал свой профессионализм. Так подогнал коронки, что я жую ими как своими. Просто чудо! Это непередаваемое чувство. Спасибо моим любимым супергероям. Рекомендую их всем друзьям, знакомым и родным. В небе Североморска я с восхищением смотрю на фигуры высшего пилотажа наших летчиков. Волгоградцы же могут гордиться своими врачами-асами. Успехов им!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой чудесный и подробный отзыв о работе наших врачей. Очень приятно, что Вы отметили профессионализм стоматолога-имплантолога Полетаева Андрея Леонидовича и стоматолога-ортопеда Комогорцева Никиты Александровича. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость и профессионализм.
В стоматологию "Даша" обращаюсь регулярно. Особенно хочу отметить ортопеда Молчанову Лейлу Камильевну. Протезировался у неё более 10 лет назад, очень доволен этой работой! А недавно пришлось удалить зуб, на который вовремя не поставил коронку, теперь в этой клинике буду делать имплантацию. Очень рад, что любимая стоматология и врачи прогрессируют и развиваются. Советую обращаться только сюда!
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике и работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
ул. Кастерина, д. 5
16 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 августа 2021 — Начата проверка по запросу
19 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Обратился к доктору Молчановой по рекомендации, хотел сделать протезирование. Сначала было всё хорошо, за исключением того, что я замечал, что постоянно слетала коронка-замок. Позже стало понятно, что она была установлена неправильно. Через некоторое время я почувствовал, что зубы начали раскачиваться, десна заметно воспалилась, начала кровоточить, набухать. Потом обратился к Павловской, помню, что воспаление стихало на пару месяцев. Так протянули достаточно долго, от Молчановой слышал только, мол, потерпи, полечи. В результате потерял приличную сумму, хотя от врача слышал общения о том, что лет десять буду жить счастливо. Я прекрасно понимаю, что у меня плохие дёсны, но оказанной услугой остался совершенно недоволен. Мой совет: если вам надо подлечить, почистить зубы - обращайтесь, но за сложными работами не советую. Впоследствии пришлось решать проблему уже без участия врачей данной клиники.
Добрый день.
Спасибо что оставили отзыв о работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны и сообщили о сложившейся ситуации. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Обращаем внимание, что при лечении необходимо учитывать и состояние Вашего здоровья на момент лечения. Ваш вопрос будет на контроле у руководства для улучшения качества лечения в нашей клинике. Для нас важно мнение каждого пациента.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось, весь персонал очень хороший.
Обратилась к врачу-терапевту Ревиной Александре Сергеевне, очень хороший врач, предусмотрительный, внимательный, знает свою работу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе стоматолога-терапевта Ревиной Александры Сергеевны. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством приёма и лечения в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Июнь 2021
Приехали из Москвы на отдых. Рядом с гостиницей расположена стоматология. Поскольку перед отъездом выпал штифт - решила узнать, можно ли починить. Очень понравился персонал, Александр Александрович за 1,5 часа приёма решил три проблемы. Приятно порадовали цены. В целом все очень понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе стоматога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и решить Вашу проблему. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Поставила у вас брекеты у Нелли, отношение просто отвратительное. На данный момент отвалился брекет один, на что этот врач сообщила, что она в отпуск уйдёт на следующей неделе и даже не стала предлагать какой-либо вариант или время. Клинику я, конечно, поменяю, но отзывы я оставлю везде, в том числе и в организации своей, которая мне и посоветовала сию клинику. Очень жаль! Все хорошо пока тебе только собираются установить брекеты, а потом на пациента всем наплевать!
Стоматология «Даша»
Благодарим Вас за оставленный отзыв - он помог обратить внимание на сложившуюся неприятную ситуацию. Ваши замечания были приняты к действию и после дополнительного общения с администратором клиники, сложившаяся ситуация благополучно разрешена. Ждём Вас в нашей клинике для дальнейшего продолжения лечения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Мнение наших пациентов очень важно для нас!
ул. Кастерина, д. 5
Очень переживала как пройдет лечение, боюсь лечить зубы. Попала на прием к Кияшкину Александру Александровичу. Очень внимательно выслушал суть моих проблем, наметил план лечения. Процесс лечения прошел максимально комфортно и безболезненно. Очень благодарна доктору за профессионализм и проявленное внимание. Это вселило надежду, что все будет хорошо и все получится. Благодарю коллектив стоматологии "Даша" за вежливое, внимательное отношение. Всем добра!
Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о клинике и о работе стоматолога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады прийти на помощь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё! От первого звонка администратора до конечного результата! Общение, консультации, персонал, помещение, оборудование и само лечение просто вне всяческих похвал!
Не понравилось
Не успел понять, как всё уже сделали.
Мне 32 года и за всю жизнь я не поставил ни одного лайка, не написал ни одного коммента, но данная ситуация воистину весьма приятно удивила. Искренне восхищён данным мед. Учреждением и лично главврачом Татьяной Любомировной. [...] Не буду вдаваться в цифры и конкретику по чеку, скажу лишь что прайс в клинике весьма демократичен относительно рынка, а в соотношении цена-качество так вообще вне конкурентов! Подытожив, хочу сказать что в "Даше" я встретил именно то отношение, общение и обслуживание, на которое надеялся! Таким и должно быть отношение к приболевшим в мед. учреждении. Однозначно рекомендую! Процветания Вам и всяческих успехов!
Здравствуйте!
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова о нашей клинике. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Лучшая клиника Волгограда. Отличный персонал! Был на приёме у Кияшкин А. А. - отличный специалист. Все сделал аккуратно, быстро. Рассказал, показал, дал нужные советы. Настолько идеально почистил камни, по ощущениям, что и в почках они пропали. Всем советую этого врача.
Здравствуйте!
Спасибо за столь интересный отзыв о работе стоматолога-терапевте Кияшкина Александра Александровича. Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Однозначно лучшая стоматология в Волгограде. Врачи квалифицированные, опытные и грамотные специалисты. На ресепшене очень вежливый и доброжелательный персонал. Цены адекватные.
Попала в "Дашу" первой раз 11 декабря, записывалась через сайт ПроДокторов.ru. На следующий день перезвонили в указанный период времени, чтобы подтвердить мою запись. Я всегда обращаю внимание на голос и интонацию, в первую очередь (после чего у меня уже немного складывается небольшое впечатление о клинике). Администратор была очень вежливая и приятная. Стоматологию нашла быстро, очень удобное расположение и красивая, бросающаяся в глаза, вывеска. Помещение новое, уютное, комфортное, и главное, чистое. Атмосфера приятная, я бы даже сказала немного домашняя. Обратила внимание, что технический персонал даже стены протирает. Оборудование тоже новое, что огромный "+"! На ресепшене персонал, редко где такой встретишь: вежливы, доброжелательны, отзывчивые. Доктора профессионалы с большой буквы! У меня очень сложная ситуация (я можно сказать "спецзаказ" для стоматолога, который в другой клинике не принял) и поэтому мне долго придётся посещать эту прекрасную клинику. Если бы не попала к Полетаеву Андрею Леонидовичу, то я бы потеряла последнюю надежду на улыбку. А также большое спасибо стоматологу-терапевту Павловской Татьяне Любомировне за проделанную работу с моими зубками! Я больше скажу... Я с детства много сменила стоматологов. Но Татьяна Любомировна - первая и единственная, кто назначила мне медикаментозное лечение. По докторам обязательно напишу отдельные отзывы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь развернутый и теплый отзыв о нашей клинике и наших докторах: стоматологе-хирурге Полетаеве Андрее Леонидовиче и стоматологе-терапевте Павловской Татьяне Любомировне. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень вежливые и заботливые девочки на ресепшн. Спасибо клинике и всему персоналу. Лечила пульпит, всё отлично. Без боли, аккуратно. Лечением довольна. Удачи вам и процветания. С наступающим Новым годом! Наталья А.
Посещала 21. 12. 2020 и 23. 12. 2020.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оказанное доверие к нашей клинике. Мы рады, что Ваше лечение прошло с комфортом и в приятной обстановке. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему персоналу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение в клинике "Даша", приветливый персонал, терапевт Кияшкин А. А. - "золотые ручки", цены не завышены. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о клинике и о стоматологе-терапевте Кияшкине Александре Александровиче. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Кияшкину Александру Александровичу, посещение стоматолога оставило самые положительные и безболезненные ощущения.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе стоматолога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Мы рады, что Ваше лечение прошло быстро, эффективно и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм специалистов. Соотношение цены и качества. Помещение стоматологии.
Рекомендую эту клинику и данных профессионалов - стоматологов Молчанова Лейлу Камильевну и Кияшкина Александра Александровича. Пройден курс от терапии до ортопедии. Я в восторге от результатов. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за проявленное доверие к стоматологу-ортопеду Молчановой Лейле Камильевне и стоматологу-терапевту Кияшкину Александру Александровичу. Мы передадим Ваши слова благодарности докторам. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника ДАША!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сегодня побывал первый раз в стоматологии "Даша", отталкивался от отзывов и решил сходить на удаление зуба к ним. Не ждал очереди никакой, пришёл по записи и сразу сидел на кушетке. Удаляла врач Татьяна Александровна, все сделала быстро и безболезненно. Перед процедурой все рассказала и показала что будем делать в дальнейшем с моими зубами. Рекомендую эту стоматологию и сам пойду туда ещё.
Не понравилось
Такого нет.
Цены средние по региону, что очень радует.
Здравствуйте!

Благодарим, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику "Даша". Мы рады, что Ваше лечение прошло с комфортом и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё.
Вообще я трусиха! Столько насмотришься и наслушаешься про докторов частных стоматологий, что аж дух захватывает, но ходить надо. Вот и я сидела до последнего, пока зуб попалам не треснул. Поискал ближайшую клинику к дому, наткнулась на "Дашу", почитала отзывы, посмотрела цены и записалась на приём. Случай оказался сложный, сорок минут мы мучились, но все-же зуб хоть и по частям, но удалили, не больно, что очень радует. Врачу спасибо, администраторам спасибо, хорошая клиника, пойду ещё. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор стоматологической клиники "Даша". Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о процедуре удаления зуба. Нам очень приятно, что вам понравилась работа доктора и персонала клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм специалистов. Соотношение цены и качества. Новое помещение стоматологии.
Лечу зубы в этой стоматологии уже лет 20. Никогда никаких нареканий на работу специалистов не было. Профессионалы своего дела. Отдаю предпочтение Левиной Елене Анатольевне. Лечусь в основном у неё, ещё со студенчества. Чувствуется уверенность и профессионализм в её работе, равно как и человеческие качества - все на высшем уровне. Всегда, при случае, рекомендую именно эту стоматологию и данного специалиста. И те, кто обращались в данную стоматологию, никто не был разочарован. Соотношение цены и качества отличное. А с переездом на новое место добавилась и эстетическая красота!
Стоматология «Даша»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе клиники и нашего стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Нам очень приятно читать благодарность от постоянных пациентов. Радостно, что вы отметили не только профессионализм доктора, но и комфортность нового помещения, а также ценовую политику клиники. Благодарим Вас за рекомендации, желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Стоматологию «Даша» я посещал уже неоднократно, могу сказать, что меня все устраивает. Только квалификация врачей не у всех нормальная, некоторые ставят пломбы и они выпадают. Смотря на каких специалистов попадешь Цены, конечно, высоковаты, но это вполне нормально, средний уровень, так скажем. В плане обстановки и интерьера все хорошо, с виду все прекрасно. Есть место где присесть, где раздеться, бахилы тоже в наличии. Обслуживание со стороны персонала разное, когда хорошее, когда не очень. Лично для меня клиника удобно расположена, не далеко от дома. Парковка и опознавательная вывеска там имеется. Качество оказанных услуг я оцениваю на "4" балла из "5".
Стоматология «Даша»
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе клиники и врачей. Негативные отзывы помогают нам стать лучше. Стоимость лечения в клинике складывается из следующих составляющих: качественных и сертифицированных стоматологических материалов, соблюдения всех норм дезинфекции и стерилизации, опыта и квалификации персонала. Стоимость лечения одного зуба начинается от 1 500 руб и зависит от диагноза, сложности лечения и используемых материалов.

Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и хотим прояснить возникшую ситуацию, разобраться какой зуб и по какому диагнозу Вам был пролечен. Будем признательны, если Вы свяжитесь с руководителем по телефонным номерам клиники или любым удобным для Вас способом и сообщите все данные по Вашему лечению. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Приятный персонал, расслабляющие тона интерьера и, безусловно, качество обслуживания и профессионализм стоматологов.
Являюсь постоянным клиентом стоматологии "Даша" еще с детства, когда они располагались в местном Доме быта. За трех- или четырехлетнее отсутствие мои проблемы с зубами были близки к критическим, однако "Даша" помогла мне еще раз. Во-первых, хочется поблагодарить Кияшкина А.А. за то, что он является одним из самых образцовых стоматологов, что я видел. Понимание своего дела, чуткость и терпеливость к пациенту, умение объяснить вещи, связанные с профилактикой зубных заболеваний - Александр Александрович подходит к своему делу с огромной ответственностью. Во-вторых, хочу поблагодарить менеджеров, которые заряжают позитивом всю обстановку - в условиях стоматологических клиник, которых многие боятся с детства, это важно. Пара слов про цены - они адекватные и справедливые. За хорошие зубы можно отдать много денег, но "Даша" позаботится, чтобы их сумма была справедливой. Если говорить проще, то за недавние посещения стоматологии я еще раз убедился в том, что "Даша" является нашим семейным выбором не просто из-за близости расположения, а полностью заслуженно. Рекомендую всем и каждому.
Здравствуйте!
Очень приятно получить теплый отзыв от постоянного клиента. Благодарим вас за приятные слова о нашем стоматологе Кияшкине Александре Александровиче, обязательно передадим ему вашу благодарность. Нам очень приятно, что вы оценили качество лечения, ценовую политику клиники и работу персонала.
Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь. Ждем вас в клинике!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Персонал, оформление, цены, расположение.
Огромное спасибо Павловской Татьяне Любомировне и Павловскому Алексею Васильевичу. Очень хорошие врачи, которые избавили меня от надоевшей зубной боли. Настоящие профессионалы, отзывчивые и добрые. Клиника отличная. Постоянно слышал о частных клиниках, что там дорого. На деле цена очень приятно удивила, да ещё и за такой шикарный сервис. Очень вежливый персонал и классная атмосфера. Друзья катались лечиться в Урюпинск, тратя лишние деньги на автобус. Теперь буду зазывать всех сюда. :)
Здравствуйте!
Благодарим за такой подробный и теплый отзыв о работе наших докторов. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм врачей, сервис и ценовую политику клиники. Спасибо за рекомендации! Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Огромное спасибо Лейле Камильевне Молчановой и технику Алле Геннадьевне Петросян за профессионализм. У них золотые руки и чуткое отношение к пациентам. Они возвратили мне лучезарную улыбку и радость жизни. Услугами клиники "Даша" пользуюсь с 2004 года. И в дальнейшем не собираюсь менять доктора. Рекомендую всем, кто бережёт свое здоровье, обращаться в эту клинику к профессионалам высокого класса. Большое спасибо администратору Анне Владимировне Овчаровой и помощнику администратора Светлане Лебедьковой за их чуткость, внимательное отношение к пациентам клиники. Успехов вам во всех начинаниях, а клинике процветания.
Здравствуйте!
Спасибо за столь теплые слова в адрес наших специалистов. Благодарим вас за сделанный выбор, рекомендации и пожелания процветания. Нам очень приятно что вы отмечаете профессионализм и внимательное отношение. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Хожу в "Дашу" уже много лет, из-за профессионализма докторов, прекрасного отношения, а самое главное, я очень долго искала «зубного ювелира», так как найти качественного реставратора зубов у нас в городе очень сложно! Все предлагают сразу «всё отрезать», то есть поставить коронки и виниры, а сохранить живые зубы всё-таки очень хочется! А когда команда "Даши" переехала на новое место, то ты получаешь не только моральное удовольствие, но ещё и эстетическое! Вывод следующий: если вы хотите получить качественное обслуживание без боли и сохранить свои драгоценные зубки, то тогда вам в "Дашу"!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор стоматологической клиники "ДАША". Очень приятно, что Вы оценили не только профессионализм наших врачей, но и новое помещение стоматологии. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Решилась в свой личный праздник подарить белизну своим зубкам и получила желаемое. Я в восторге буквально от всего: начиная от участия администратора и заканчивая подарками, включая профмастерство Левиной Елены Анатольевны. Огромное спасибо за чудесное настроение! Искренне желаю процветания!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о профессиональной гигиене в стоматологической клинике ДАША. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой стоматолога-терапевта и персонала клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Персонал и лечащий врач-стоматолог, уютная обстановка.
Очень хорошая стоматология, культурный и внимательный персонал, особую благодарность хочется сказать Кияшкину А. А. за грамотную консультацию и профессиональный подход к своему делу. Все понравилось, всем советую стоматологию и специалиста, останетесь довольны.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о клинике и работе стоматолога-терапевта Кияшкина Александра Александровича. Благодарим вас за то что остановили свой выбор на лечении в стоматологической клинике "ДАША". Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В стоматологии «Даша» очень хорошая внутренняя отделка, мне понравился персонал клиники. Я был там в первый раз, мне ее посоветовали мои друзья. В этом медицинском центре меня хорошо встретили, со мной вежливо говорили. Доктор, у которого я был, посоветовал мне что лучше сделать в моей ситуации. Я приходил на консультацию и мне все объяснили. В клинике «Даша» очень хорошо, уютно, чисто и комфортно находиться, но само помещение небольшое. Там есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. Я заметил, что в этом центре новое, современное оборудование. Я вовремя попал к врачу на прием, без очереди. Мне было не совсем удобно добираться до этой стоматологии, так как я далеко живу. Я приехал на машине, возле центра предусмотрена парковка. В этой клинике дорого лечиться, но я остался доволен визитом.
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв о клинике. Нам очень приятно, что вы отметили современность оборудования в стоматологии. Надеемся, что вы остались довольны также и работой лечащего врача. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Кияшкин Александр Александрович - очень грамотный специалист. Починил нас с супругой быстро и качественно. Первый стоматолог, который не разнёс мне пол-лица при ультразвуковой чистке. Также вежливый ресепшен, удобные кресла, ожидание с комфортом - чувствуется забота о пациентах. : )
Одни благодарности! : )
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении стоматологии и работе нашего стоматолога Кияшкина Александра Александровича. Нам очень приятно, что вы оценили комфорт клиники и сервис. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отзыв благодарности! Благодарности за высококвалифицированную работу сотрудников стоматологии «Даша»! Мне посчастливилось бывать в двух филиалах этой стоматологии, в Волжском - у ортодонта (который тоже заслужил мой отзыв) и на лечении в клинике в Волгограде на Спартановке. Здесь меня встретили очень доброжелательные администраторы, новый современный ремонт (один туалет чего стоит!) и отличный врач Татьяна Любомировна, которая с такой заботой и трепетом подошла к моей просьбе и устранила проблему! Мы сделали проф гигиену, в следующий раз приду к ней на лечение кариеса. Спасибо такому персоналу и руководителю Дарье Дмитриевне за то, что она собрала лучших специалистов в одной клинике. 👏 Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв после посещения клиники и лечения. Нам очень приятно, что вы отметили современный интерьер, работу персонала клиники и квалификацию докторов. Благодарим вас за выбор нашей стоматологии, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!