«Педиатрический центр доктора Бойко»
Волгоград

«Педиатрический центр доктора Бойко», Волгоград: 20 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 8000 руб., запись на приём ☎(8442) 20-10-76, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Волгограда (83/100), адрес - Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4.
«Педиатрический центр доктора Бойко», Волгоград - фото
Обновлено 20.12.2019

Официальное название: ООО «Педиатрический центр доктора Бойко Е.В.»
Руководитель: Бойко Елена Васильевна
Год основания: 2012

Клиника «Педиатрический центр доктора Бойко» размещается в 105-м микрорайоне, на территории Центрального района Волгограда. Это многопрофильная компания частного типа. В ее стенах предлагается широкий спектр качественных услуг по доступной стоимости. Клиника была основана в 2012 году. В августе 2019 года медцентр переехал в новое здание.

В организации «Педиатрический центр доктора Бойко» работает сертифицированный коллектив, состоящий из широкого числа докторов узких специализаций. Они обладают высоким уровнем квалификации и солидным стажем работы – от 5 до 32.

В компании «Педиатрический центр доктора Бойко» прием юных пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, невролог, уролог-андролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, офтальмолог и оториноларинголог. Здесь выполняется вакцинопрофилактика, осуществляется забор анализов и проводятся мероприятия ультразвуковой диагностики. В клинике можно заказать массаж: общий, лечебный и профилактический.

Проехать к учреждению «Педиатрический центр доктора Бойко» можно маршрутными такси № 7к, 19, 23а, 90а, 91а, 138 или автобусами № 20, 35. Следовать нужно до остановки «Ул. Пархоменко». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Хиросимы в сторону здания № 4. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Имеется бесплатная парковка на большое количество автомобилей. Дом, в котором находится клиника огражден, и установлен шлагбаум, чтобы попасть на территорию нужно сообщить на пропускном пункте, что вы в клинику. Парковка находится вокруг всего дома. Въезд на парковку с ул. Хиросимы по направлению к ул. Рокоссовского.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Педиатрического центра доктора Бойко»

График работы врачей

Отзывы о «Педиатрическом центре доктора Бойко»

Хочу выразить благодарность Елене Васильевне Бойко за высокий профессиональный уровень, за серьёзный аналитический подход к постановке диагноза и лечению. Елена Васильевна всегда объясняет ситуацию, подробно разбирает результаты анализов, отвечает на все задаваемые вопросы и помимо назначенного лечения, дает практические советы и рекомендации. Елена Васильевна очень приятная и спокойная женщина, замечательный врач, которому можно полностью доверять здоровье своего ребенка. Также хочу поблагодарить детского хирурга педиатрического центра - Гердт Виктора Андреевича за его профессионализм, компетентный и отзывчивый подход к маленьким пациентам. Сегодня ребенок получил ожог и несмотря на плотную запись, Гердт В. А. нас осмотрел и назначил лечение. Центр доктора Бойко 5+++++++++

21.12.19 11:03:13
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем скорейшего выздоровления.

Посещали клинику с ребенком. Были у доктора аллерголога Штефановой Ирины Леонидовны. Ребенок и я от доктора в восторге! Улыбчивая, отзывчивая, внимательная. Профессионал своего дела! Внимательно и досконально изучает ситуацию. Выслушивает и дает советы. В целом клиникой очень довольны. В один день можно без очереди пройти многих врачей, и сдать анализы.

03.12.19 11:21:43
Благодарим за отзыв!

Были на выходных в обновленном центре доктора Бойко, очень понравилась обстановка, все уже украшено к Новому году. Посещали педиатра Луткову Ирину Николаевну и делали УЗИ тазобедренных суставов у Гибадуллиной Галины Сергеевны, приемом остались довольны. Порадовало наличие свободных парковочных мест.

29.11.19 11:45:50
Наши главные посетители это дети, а какой ребенок не любит новый год?)
Вот поэтому решили сделать праздник еще в ноябре.

Сдавала анализы в данном центре. Для меня сдача анализов - это пытка в том плане, что имею сильный страх и падаю в обморок, поэтому то, как помогают медицинские работники до, во время и после процедуры для меня архиважно. Мне помогли: нашатырь дали, потом пастилку под язык, потом специальную зарядку сделали, чтобы кровь к голове прилила. В общем, большое спасибо за такую заботу! На анализы и сдачу гормонов меня направила гинеколог Солтыс Полина Александровна (это тоже врач данного центра). Тоже могу сказать, что это - "мой" доктор и менять его на другого специалиста не планирую - всегда в хорошем настроении, деликатно и грамотно ведёт приём, вопросов и страхов не остаётся от слова "совсем". Спасибо за работу!

29.11.19 11:44:40
Спасибо вам за отзыв, рады что все прошло на уровне!

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения "Педиатрического центра доктора Бойко"! Сразу хочу отметить, как чисто и уютно в этом центре, всё предусмотрено, классный интерьер. Встречают вежливые администраторы, всё расскажут и покажут, проводят до кабинета доктора. В центре есть отдельные блоки здорового и больного, что немаловажно, в каждом блоке детские игровые, мультики, дети в восторге, не хотят уходить домой! Специалисты - очень грамотные врачи, с вниманием относятся к проблеме, к каждому ребенку индивидуальный подход! Теперь будем только сюда обращаться!

26.11.19 16:31:50
Благодарим за отзыв!
Здоровья! И с наступающими праздниками)

Фотографии «Педиатрического центра доктора Бойко»