«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы, Волгоград - фото
21 год
8.6
7.8

Отзывы о «Педиатрическом центре доктора Бойко»
Волгоград

Отзывы о «Педиатрическом центре доктора Бойко» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 216 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Хиросимы, д. 4 Открыто до 18:00
(8442) 20-10-76
Обновлено 24.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее обслуживание, были у ортопеда. Очень хороший, обходительный врач. Свою работу знает, спасибо.
Все отлично.
Благодарим за отзыв.
Рады, что остались хорошие впечатления от посещения клиники.)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чисто, комфортно, практически без ожидания, вежливый персонал. Приходила на вакцинацию "Превенар 13", медработник продемонстрировала упаковку, рассказала о возможных реакциях на препарат и что предпринимать в этом случае, как себя вести в день вакцинации. Понравилась и адекватная цена на услугу. Порекомендовала ваш Центр знакомым, они тоже довольны. Спасибо! Здоровья!
Благодарим за отзыв!)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращались с ребенком. Замечательный центр с докторами высокой квалификации. Спасибо Елене Васильевне за создание центра, за подбор грамотного персонала, за внимательное отношение к пациентам. Если вы хотите разумного подхода, без паники и шаблонов, то вам однозначно сюда. Мария.
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Благодарим за положительный отзыв)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательное отношение, начиная с ресепшена и заканчивая каждым доктором, у которого мы были!
Не понравилось
Таких моментов нет.
В новый педиатрический центр мы решили прийти для прохождения медкомиссии в школу, так как здесь собраны самые лучшие врачи города! Каждый врач уделил должное внимание ребенку! В итоге прошли полное обследование в удобное для нас время, которое девочки на ресепшене для нас подобрали!
Спасибо большое!
Нам важно услышать, что мы все делаем правильно)
Посетили врачаИюль 2020
Заключила с клиникой договор на годовое обслуживание (наблюдение ребенка до 1 года), в связи с пандемией не было необходимости посещать клинику ежемесячно. Недавно ездили к кардиологу, который не входит в перечень докторов по договору, но за УЗИ я попросила администратора вычесть с оплаты ранее, на что мне ответили, что это надо смотреть и искать наш договор, смотреть по нему условия. Смысл платить и оформлять предоплату с таким отношением к пациентам? Проще по факту. Разочарована.
Здравствуйте.
Не совсем поняли претензию.
Условия программ годового наблюдения ребенка не меняются.
При подписании договора вы видите, что входит в контракт, а что нет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный педиатрический центр. Очень рада, что могу получать консультации, летние в этом центре. Большая благодарность Бойко Елене Васильевне, Тарасовой Валентине Ивановне за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Друзья, советую, если хотите действительно получить профессиональную консультацию и лечение. Здесь вам не только дадут надежду, но и помогут быть здоровыми и жизнерадостными. С уважением и большой благодарностью!
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Спасибо большое за такие слова.
Обязательно покажем отзыв врачам)
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось: здоровый блок с отдельным входом. Чисто, при мне обрабатывали даже ручки дверей. Вежливые и знающие услуги администраторы, оказывается это актуально, потому что сначала планировали посетить другую клинику, но после 12 минут разговора по телефону и не получения ответа сразу решили звонить в другую клинику, и в центре Бойко нас записали за 3 минуты, все перед этим пояснив. Остались довольны приемом Гердта В. А. и Гибадуллиной Г. С. Назначенное лечение уже приносит результаты, мы счастливы и довольны.
Спасибо вам за вашу работу.
Благодарим.
Передадим врачам ваши слова)
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Нужно было сделать обследование дочки в 1 месяц, сразу после роддома сидели дома и соблюдали карантин, страшно было идти в больницу. В государственную решили не обращаться, нет доверия. Начали искать клиники в интернете и выбрали Центр "Бойко", тем более советовали знакомые. Посещением довольны! Все страхи были развеяны. Все в масках, везде дезары и антисептики. Внимательные врачи, которые рассказали много интересного. И самое главное - мы здоровы!
Чистота и отношение к пациентам порадовало! И ценами остались довольны. Всем советую к посещению при необходимости.
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Спасибо, очень ценный для нас отзыв)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Елена Васильевна очень ответственно подошла к эпидситуации в России, организовав второй вход для заболевших деток, теперь два потока не пересекаются совсем. Стоит отдельная регистратура, врачи в одноразовых халатах. Везде стоят средства обработки рук. Везде стоят дизары. Мы остались невероятно довольны ответственным подходом и заботой о детях.
Мы ходили на приём к Сапенко Ольге Ефимовна, спасибо администраторам, которые все по телефону объяснили. Приём прошел хорошо, как и всегда большая благодарность Ольге Ефимовна за профессионализм.
Спасибо большое.
Обязательно передадим ваши слова Елене Васильевне и Ольге Ефимовне!
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В «Педиатрическом центре доктора Бойко» мы были на приеме у Штефановой Ирины Леонидовны и к этому специалисту мы обратились в первый раз. Медсестра нормально взяла все анализы, там я не присутствовала, но она заклеила ребенку ручку и все сделала аккуратно. По этой причине к тому, что я увидела, у меня претензий нет.
Не понравилось
У меня есть претензий к ресепшену данного центра, сюда мы обратились впервые, но мне есть с чем сравнить и когда мы обычно куда-нибудь приходим, то все в порядке. Однако здесь же, на мой взгляд, девушка на ресепшене очень грубо мне отвечала. Дело в том, что я должна была подписать документы и в этот момент разговаривала по телефону. Я перевернула договор для того, чтобы его посмотреть, после чего девушка его выхватила, перевернула и сказала: «Надо вот здесь». Я не стала устраивать конфликт, потому что у дочки были проблемы, но мне было очень неприятно, так как мы пришли не в поликлинику, а, все-таки, платим за услугу и хотелось бы, чтобы и отношение было соответствующее. Мы торопились, но приняли нас с задержкой приблизительно на 10 минут, потому что там сидели пациенты. В принципе, в ходе своего приема мы сидели столько, сколько это было необходимо, пока не определились со всеми вопросами. Также мне не понравилось, что в центре не были предусмотрены игрушки для ребенка, поэтому ей не во что было играть. Был только столик и картинки на стенах, как таковых игрушек не было. Для меня это было важно, все-таки, мы ожидали, так как обычно ребенок был чем-то увлечен, но здесь ему было нечем заняться. Плюс мне не совсем понравилось, что нас обязали надевать бахилы, хотя обувь, в принципе, была не грязная. В какое бы место мы не приходили, надевала бахилы только я, но дочка маленькая и поэтому не захотела. К тому же полы были скользкие и она могла просто напросто подскользнуться. Вдобавок нам пришлось идти через несколько кабинетов для того, чтобы взвеситься, что, как мне кажется, было очень далеко. Я считаю, что весы должны стоять в кабинете, раз они предусмотрены на приеме аллерголога. Также меня смутило то, что когда нам пришлось подождать возле кабинета, сидя на диване, рядом стоял кулер. Ребенок маленький, опять же ему заняться было нечем, поэтому она стала доставать стаканчики и наливать воду. Поэтому я бы убрала его в другое место, например, поставить при входе. Взрослый человек может сам найти и налить, а ребенок будет баловаться, что не очень удобно.
В целом, все остальное в клинике было нормально. На самом деле ранее я не ходила к аллергологам, поэтому провести сравнение с другими специалистами я не могу. Мы сдавали аллергопробы, единственное, не было уточнения по поводу химии, воздействие стиральных порошков не было включено в тест. Может быть, аллергия возникла на пыль — этот момент тоже не уточнили. Знаете, в других клиниках я всегда беру номер телефона врача и мне без проблем его дают, так как мы живем в области. Здесь же доктор сказала, что нам нужно будет прийти на прием, но для нас это целая проблема. Я не могу сказать, придем ли мы в следующий раз по этому поводу.
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Спасибо большое за отзыв!
С регистраторами проведется изъяснительная беседа, спасибо за информацию.
Игрушек не много, из-за сложившейся эпидситуации, так как каждую игрушку нужно постоянно обрабатывать.
ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Васильевне Бойко за высокий профессиональный уровень, за серьёзный аналитический подход к постановке диагноза и лечению. Елена Васильевна всегда объясняет ситуацию, подробно разбирает результаты анализов, отвечает на все задаваемые вопросы и помимо назначенного лечения, дает практические советы и рекомендации. Елена Васильевна очень приятная и спокойная женщина, замечательный врач, которому можно полностью доверять здоровье своего ребенка. Также хочу поблагодарить детского хирурга педиатрического центра - Гердт Виктора Андреевича за его профессионализм, компетентный и отзывчивый подход к маленьким пациентам. Сегодня ребенок получил ожог и несмотря на плотную запись, Гердт В. А. нас осмотрел и назначил лечение. Центр доктора Бойко 5+++++++++
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем скорейшего выздоровления.
ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Посещали клинику с ребенком. Были у доктора аллерголога Штефановой Ирины Леонидовны. Ребенок и я от доктора в восторге! Улыбчивая, отзывчивая, внимательная. Профессионал своего дела! Внимательно и досконально изучает ситуацию. Выслушивает и дает советы. В целом клиникой очень довольны. В один день можно без очереди пройти многих врачей, и сдать анализы.
Благодарим за отзыв!
ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Были на выходных в обновленном центре доктора Бойко, очень понравилась обстановка, все уже украшено к Новому году. Посещали педиатра Луткову Ирину Николаевну и делали УЗИ тазобедренных суставов у Гибадуллиной Галины Сергеевны, приемом остались довольны. Порадовало наличие свободных парковочных мест.
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Наши главные посетители это дети, а какой ребенок не любит новый год?)
Вот поэтому решили сделать праздник еще в ноябре.
ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Сдавала анализы в данном центре. Для меня сдача анализов - это пытка в том плане, что имею сильный страх и падаю в обморок, поэтому то, как помогают медицинские работники до, во время и после процедуры для меня архиважно. Мне помогли: нашатырь дали, потом пастилку под язык, потом специальную зарядку сделали, чтобы кровь к голове прилила. В общем, большое спасибо за такую заботу! На анализы и сдачу гормонов меня направила гинеколог Солтыс Полина Александровна (это тоже врач данного центра). Тоже могу сказать, что это - "мой" доктор и менять его на другого специалиста не планирую - всегда в хорошем настроении, деликатно и грамотно ведёт приём, вопросов и страхов не остаётся от слова "совсем". Спасибо за работу!
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Спасибо вам за отзыв, рады что все прошло на уровне!
ул. Хиросимы, д. 4
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения "Педиатрического центра доктора Бойко"! Сразу хочу отметить, как чисто и уютно в этом центре, всё предусмотрено, классный интерьер. Встречают вежливые администраторы, всё расскажут и покажут, проводят до кабинета доктора. В центре есть отдельные блоки здорового и больного, что немаловажно, в каждом блоке детские игровые, мультики, дети в восторге, не хотят уходить домой! Специалисты - очень грамотные врачи, с вниманием относятся к проблеме, к каждому ребенку индивидуальный подход! Теперь будем только сюда обращаться!
Благодарим за отзыв!
Здоровья! И с наступающими праздниками)
ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Посетили сегодня "Центр Бойко", остались очень довольны! Уютная атмосфера, внимательный персонал и грамотные врачи! Встречают и провожают с улыбками, все нам подробно и доступно объяснили и рассказали. Предусмотрена детская комната с мультфильмами и игрушками, ребенка уводили уговорами. Теперь, если понадобится, только к Вам! Спасибо!
«Педиатрический центр доктора Бойко» на Хиросимы
Благодарим за приятный отзыв. Здоровья вам!
ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
В целом, в клинике находиться приятно, там доброжелательное отношение и к детям и к их родителям. Моему ребенку 2,3 годика и доктор хорошо с ним взаимодействовал, делал все, чтобы моему ребенку было комфортно. Мы обращались за прививкой и собственно ее получили. Осмотр перед этим был проведен и температуру тоже измерили. А после прививки нам были даны рекомендации, врач рассказал как себя вести и что делать при этом. В плане условий в медицинском центре все хорошо, чисто, игровая комната есть, даже отдельный блок для больных детей имеется. Стоимость услуг мне показалась доступной, по крайней мере на прививку точно, а за остальное сказать не могу. Персонал хорошо относился, проводил до кабинета, мне все подсказали. Сам «Педиатрический центр доктора Бойко», в принципе, легко найти, но я это сделала не сразу, поскольку вход расположен сбоку и никаких указателей я не увидела, даже если они там и были. По поводу парковки тоже сложно сказать, потому что сама клиника относится к жилому дому. Но в общем-то припарковаться там можно, поскольку рядом есть отдельные парковочные зоны. Не знаю буду ли я рекомендовать данную клинику к посещению, поскольку я не знаю какие именно там специалисты работают. Вот, если нужна будет кому-либо прививка, то посоветую данную клинику. Про оборудование и медикаменты не скажу ничего, потому что не разбираюсь в этом. Отдельно хочется отметить, что мне на следующий день позвонил доктор и узнал как чувствует себя ребенок, какая реакция на лекарство, то есть действительно видна забота и заинтересованность.
Благодарим за отзыв.
Про указатели - спасибо за идею, реализуем.
ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Были впервые, обычно отзывы не оставляю, но сейчас прям захотелось. Приходили на обследование дочи в 1 месяц. Сделали УЗИ, были на приеме у педиатра, невролога, хирурга, ортопеда, окулиста, вроде бы никого не забыла. Остались в восторге от специалистов, которые уделили много времени и развеяли мои переживания, плюс все красивое и новое.
Благодарим!
Ждем вас снова, но исключительно в здоровом блоке) Здоровья!
Показать еще отзывы