«ИДМ клиник», Волгоград - фото
8.2
7.2
8.0

Волгоград

«ИДМ клиник», Волгоград: 29 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3100 руб., запись на приём (8442) 20-10-59 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (86/100), адрес - Волгоград, ул. Невская, д. 13а.

ул. Невская, д. 13а Открыто до 20:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «ИДМ клиник» располагается в Центральном районе, на территории Волгограда. Это многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность оно осуществляет на основании лицензии от 14 октября 2019 года

В компании «ИДМ клиник» работает дружный коллектив, состоящий из высококвалифицированных врачей. Их уровень компетентности подтвержден сертификатами специалистов. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8.00 до 20.00.

Учреждением «ИДМ клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, гастроэнтерология, гематология, оториноларингология, кардиология, колопроктология, онкология, педиатрия, психотерапия, урология, травматология и ортопедия. В учреждении проводится ряд диагностических операций: ЭКГ с интерпретацией, суточное мониторирование АД и ЭКГ по Холтеру, УЗИ. Здесь также осуществляется забор биоматериалов и делаются инъекции лекарственных препаратов.

Наиболее удобным вариантом проезда к организации «ИДМ клиник» является использование общественных видов транспорта: маршрутных такси № 6, 8с, 14, 70, 110, 138, троллейбусов № 10, 10а, 15а и автобусов № 6, 21, 25, 77, 85, 112, 119. Медицинский центр расположен в здании № 13а, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Кинотеатр «Родина».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-10-59

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
На мой взгляд, это лучшая клиника в нашем городе! При необходимости обращаюсь только сюда, и здоровье сына доверяю специалистам именно этой клиники. Здесь очень уютно и комфортно. Внимательные и вежливые девочки-администраторы встречают и передают прямо в руки высококвалифицированным специалистам-докторам. Врачи внимательные, корректные. Времени на консультацию отводится достаточно много. Сначала даже возникало чувство неловкости, что отнимаешь у врача столько времени! Не привыкли просто к такому уровню медицины, к сожалению. В общем, всегда чувствуешь себя здесь ВИП-персоной. Огромное спасибо сотрудникам "ИДМ клиник" за заботу о своих пациентах и за то, что клиника такого высочайшего уровня у нас в городе существует!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники! Будем очень стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания! Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Решила пройти полное обследование и по рекомендации знакомых обратилась в «ИДМ клиник», на данный момент уже была на приёме у нескольких специалистов, осталась довольна на все 100 процентов и проведённым обследованием и назначенным лечением. Очень рада, что удалось найти в одном медицинском учреждении всех необходимых мне специалистов высочайшего уровня. В клинике приветливые администраторы, классный интерьер, новейшее оборудование. Буду рекомендовать всем знакомым.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны обследованием! Желаем Вам крепкого здоровья!
07 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Невская, д. 13а
Татьяну Львовну Тарасову порекомендовали ещё в 2004 году. С тех пор делаю УЗИ щитовидной железы только у неё, УЗИст от Бога. Грамотная, тактичная, добрая, интеллигентнейшая женщина. В "ИДМ клиника" была впервые. Светлая, просторная, современная. Понравилась доброжелательность девушек в регистратуре. Внимательно выслушают, ответят на интересующий вопрос. Я довольна! Спасибо всем!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Львовне! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Невская, д. 13а
Понравилось
Наблюдаюсь в клинике уже год. Был у многих врачей и каждый раз не перестаю удивляться. Все доктора - профессионалы своего дела, видно, как заинтересованы в лечении. Смогли найти и решить все мои проблемы. И удивило, что нет никаких лишних назначений, даже обосновали, почему не нужны лишние анализы и приемы. Девочки на ресепшн такие внимательные! Всегда приветливые! Только тут чувствую себя в безопасности, холл большой, чистота стерильная. Моя искренняя благодарность всем сотрудникам!
«ИДМ клиник»
Благодарим за такой теплый отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны посещениями клиники. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания! Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!