ВМКЦ ФМБА на Ким, Волгоград - фото
3.0
7.5

ВМКЦ ФМБА на Ким
Волгоград

ВМКЦ ФМБА на Ким, Волгоград: 25 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, ул. Ким, д. 24.

ул. Ким, д. 24 Открыто до 19:00
(8442) 50-75-07
Обновлено 22.11.2020

Врачи ВМКЦ ФМБА на Ким

ФГБУЗ ВМКЦ ФМБА России
Ледовская Татьяна Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

ВМКЦ ФМБА на Ким
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога. Внимательный и чуткий профессионал.
Спасибо за золотые руки. Выражаю глубокую благодарность руководителю Центра ортопедии и травматологии Волгоградского медицинского центра водников, кандидату медицинских наук Канату Сисенгалиевичу Юсупову за чёткую организацию и проведение на высочайшем профессиональном уровне операции по эндопротезированию операции левого коленного сустава. О таких специалистах в народе говорят – хирург от Бога. Большое спасибо лечащему врачу травматологу-ортопеду Рустаму Ильизаровичу Габидуллину за его чуткое и внимательное отношение к больным. Спасибо вам за все, что вы каждый день делаете! Ваш труд - бесценен и уникален! Желаю вам крепкого здоровья, достатка, и чтобы количество благодарных пациентов не уменьшалось никогда! Терпения вам, мудрости и душевного равновесия! С уважением, Александр Фомич Е., г. Волжский, ноябрь 2020 года.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность травматологу Габидулину Р. И., была на приеме на Ким, 24, помог мне с моей проблемой - боль ушла (которая мучила меня последние несколько лет), очень приветливые сотрудники регистратуры, помогли с анализами и обследованием - быстро и без очередей! Спасибо рентген кабинету, в частности Чупанову Р. М., очень чуткий доктор. В поликлинике чисто и уютно, спасибо!