ВМКЦ ФМБА на Ким, Волгоград - фото
1.7
3.1
7.9

Волгоград

ВМКЦ ФМБА на Ким, Волгоград: 25 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. Ким, д. 24.

ул. Ким, д. 24 Открыто до 19:00
(8442) 50-75-07
Обновлено 26.04.2021

Врачи ВМКЦ ФМБА на Ким

ФГБУЗ ВМКЦ ФМБА России
Ледовская Татьяна Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

ВМКЦ ФМБА на Ким
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту, что у врача, что у регистраторов.
Проходила процедуру ФГДС. Пришла по предварительной записи. В регистратуре всегда очередь. Из трёх регистраторов, которые были за стойкой, работала только одна и та никуда не торопилась. Зашла в кабинет эндоскописта, а они едят, хотя знают о записи. Врач Воронина О. С. никак не рассказала о том, как будет проходить процедура, хотя я сразу сказала, что делаю это впервые. Всю процедуру разговаривала на повышенном тоне, вздыхала и цокала. А когда я не могла расслабиться посередине процедуры, сложила руки на груди и сказала, что у неё много времени и она будет просто стоять сколько угодно. Я также была записана на процедуру колоноскопии в этой клинике, но я отказалась ее там проходить. Также гастроэнтеролог Труштина при записи на ФГДС не указала, что необходимо взять биопсию на хеликобактер пилори, а после того, как я прошла ФГДС, сказала, что нужно было брать. И в поставленном диагнозе не уверена, потому как симптомов данной болезни не испытываю.
ул. Ким, д. 24
На приеме у доктора Никифоровой я была в первый раз. Позвонив в медицинский центр Водников, мне предложили записаться именно к ней, так как мне нужна была консультация невролога. Отличный доктор, компетентный! Быстро выявила проблему, прониклась. Спасибо огромное, Светлана Сергеевна! Доктор приняла меня в положенное время, очень долго расспрашивала про симптоматику, смотрели на проблему под разными углами, потом доктор провела осмотр, рассказал все про строение позвоночника и нервную систему, объяснила, где у меня неполадки, потом назначила необходимые анализы, выписала препараты, которые могут помочь мне уже сейчас. Видно, что доктор грамотный и настоящий профессионал!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога. Внимательный и чуткий профессионал.
Спасибо за золотые руки. Выражаю глубокую благодарность руководителю Центра ортопедии и травматологии Волгоградского медицинского центра водников, кандидату медицинских наук Канату Сисенгалиевичу Юсупову за чёткую организацию и проведение на высочайшем профессиональном уровне операции по эндопротезированию операции левого коленного сустава. О таких специалистах в народе говорят – хирург от Бога. Большое спасибо лечащему врачу травматологу-ортопеду Рустаму Ильизаровичу Габидуллину за его чуткое и внимательное отношение к больным. Спасибо вам за все, что вы каждый день делаете! Ваш труд - бесценен и уникален! Желаю вам крепкого здоровья, достатка, и чтобы количество благодарных пациентов не уменьшалось никогда! Терпения вам, мудрости и душевного равновесия! С уважением, Александр Фомич Е., г. Волжский, ноябрь 2020 года.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность травматологу Габидулину Р. И., была на приеме на Ким, 24, помог мне с моей проблемой - боль ушла (которая мучила меня последние несколько лет), очень приветливые сотрудники регистратуры, помогли с анализами и обследованием - быстро и без очередей! Спасибо рентген кабинету, в частности Чупанову Р. М., очень чуткий доктор. В поликлинике чисто и уютно, спасибо!