ВМКЦ ФМБА на Ким, Волгоград - фото
4.0
7.7

ВМКЦ ФМБА на Ким
Волгоград

ВМКЦ ФМБА на Ким, Волгоград: 23 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Волгограда (72/100), адрес - Волгоград, ул. Ким, д. 24.

ул. Ким, д. 24 Открыто до 20:00
(8442) 50-75-07
Обновлено 10.12.2021

Врачи ВМКЦ ФМБА на Ким

ФГБУЗ ВМКЦ ФМБА России
Ледовская Татьяна Ивановна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за хорошую работу с пациентами. Особая благодарность лечащему врачу - Луковскому Роману Юрьевичу, который успешно прооперировал моего отца. Комфортные условия пребывания в стационаре, внимательное отношение персонала и хорошее питание способствовали выздоровлению. Жизненно важная функция восстановлена, отец счастлив, для нас это огромная радость! Спасибо, что вы есть!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Простота и человечность.
Не понравилось
Моя мать шесть лет назад по незнанию и неопытности легла на эндопротезирование правого тазобедренного сустава с диагнозом коксартроз в больницу [...]. Будь проклят тот день и час, когда мы согласились на эту глупость! После этого были поездки на реэндопротезирование в Саратов, потом парапротезная инфекция, потом установка спейсера. Шесть лет мы долбались с ногой, врагу не пожелаешь, сколько пришлось перенести! Но не бывает худа без добра! Дорогие волгоградцы, ну наконец-то в нашем многострадальном городе появился талантливый доктор, ортопед от Бога – Юсупов Канат Сисенгалиевич, прооперировавший мою мать. Его профессиональное окружение ему под стать - ортопеды, травматологи, медсестры, нянечки – каждый на вес золота! Организация труда, отпусков – подобное возможно только при хорошем руководстве. Все работают прежде всего за совесть, а потом за деньги, а совесть, как известно - мерило доброты человека. При сегодняшнем затяжном торжестве невежества и профанов, торжестве пиара над разумом, эти люди, как с другой планеты, излучают такую простоту, внимание, сочувствие, небезразличие. Профессионализм и доброта царят в отделении у Юсупова. Кто-нибудь когда-нибудь встречал такое, чтобы ортопед бесплатно посещал своего больного после операции на дому, чтобы твоим выздоровлением интересовались? Мы с матерью за шесть лет ни разу! Нигде! Никогда! За это отдельное огромное человеческое спасибо и поклон до земли ортопеду Хусаинову Хусену Хамзаевичу - человеку редкого спокойствия и интеллигентности. Еще хочу добавить, что успех Юсуповских операций заключается не только в его золотых руках, но и в направленности на современные технологии самого процесса эндопротезирования, который исключает несовместимость эндопротеза с человеческим организмом и так далее. Я - не медик, не специалист в этих вопросах. Как собачка понимаю, а сказать не могу. Простым языком, здесь люди шагают в ногу со временем передовых технологий. Это очень важно! [...] Дорогой Канат Сисенгалиевич, благодарю вас от всего сердца за то, что взяли маму на операцию. Наконец-то мы твёрдо стоим на пути выздоровления. Наконец-то закончилась проклятая черная полоса. Мы с мамкой до самой смерти за всех за вас Богу молиться будем. Отдельная благодарность вашей администрации за то, что создали условия для процветания лучших специалистов и профессионалов с большой буквы! Благодарю бесконечное количество раз! Уварова Ольга Викторовна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение медицинского персонала замечательное! Еще огромный плюс - чистота, все новенькое! Что для меня немаловажно! Кормят вкусно. :)
Не понравилось
По урологии выписка должна была быть, но врач Луковсков ушел внезапно в отпуск, по итогу он назначал одни препараты, а в выписке Костромеев другие назначил и плюс антибиотики, хотя зачем мне они, неделю и так капали их! Путаница возникла с этим, конечно же.
Самая лучшая больница из всех в г. Волгограде. Лежала в стационаре на дневном в урологии, затем в терапевтическом отделении, приезжала делать колоноскопию под наркозом, отношение к пациентам отличное. Отдельное спасибо гастроэнтерологу терапевту Труштиной Наталье Борисовне! По урологии скажу, все хорошо, правда немного в стоимости ошиблись при выписке, расчет был неправильный, но потом урегулировали все. :)
Проверено
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту, что у врача, что у регистраторов.
Проходила процедуру ФГДС. Пришла по предварительной записи. В регистратуре всегда очередь. Из трёх регистраторов, которые были за стойкой, работала только одна и та никуда не торопилась. Зашла в кабинет эндоскописта, а они едят, хотя знают о записи. Врач Воронина О. С. никак не рассказала о том, как будет проходить процедура, хотя я сразу сказала, что делаю это впервые. Всю процедуру разговаривала на повышенном тоне, вздыхала и цокала. А когда я не могла расслабиться посередине процедуры, сложила руки на груди и сказала, что у неё много времени и она будет просто стоять сколько угодно. Я также была записана на процедуру колоноскопии в этой клинике, но я отказалась ее там проходить. Также гастроэнтеролог Труштина при записи на ФГДС не указала, что необходимо взять биопсию на хеликобактер пилори, а после того, как я прошла ФГДС, сказала, что нужно было брать. И в поставленном диагнозе не уверена, потому как симптомов данной болезни не испытываю.