ВМКЦ ФМБА на Грибанова, Волгоград - фото
2.7
7.1

ВМКЦ ФМБА на Грибанова
Волгоград

ВМКЦ ФМБА на Грибанова, Волгоград: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Волгограда (55/100), адрес - Волгоград, ул. Грибанова, д. 16.

ул. Грибанова, д. 16 Закрыто до 08:00

1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна

ул. Грибанова, д. 16

Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

ВМКЦ ФМБА на Грибанова
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Елену Андреевну знаю ещё с января 2018 года. Очень хороший врач, всегда расспросит, чем кормите? Как часто малыш ходит в туалет? Срыгивает или нет? Все нюансы. Осмотрит ребёночка полностью и после себя всегда постарается маме помочь одеть или запеленать. И спустя два года я снова обратилась к Елене Андреевне. Она очень коммуникабельный и отзывчивый человек. Я ей позвонила, рассказала свою проблему про второго малыша. Она успокоила посоветовала массажиста, записала на УЗИ. Осмотрела одним днём одного и второго малыша. Подсказала о том, какой смесью лучше кормить и как часто. Конечно, я буду советовать данного врача всем своим знакомым. Ибо этот врач заслуживает доверия и он очень ответственно относится к своей работе.
Лечащий врач: Борисова Е. А.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Елена Андреевна отличный и профессиональный педиатр. Хочу выразить огромную благодарность. Сразу видно, что любит свою работу и знает что делает. Приехали к Елене Андреевна на осмотр, так как врачи нашей поликлиники на нас забили (в связи с вирусом), а я, мамочка, такая впечатлительная, быстро, по отзывам нашла Елену Андреевну и записалась на приём. Она нас очень внимательно посмотрела, все подробно рассказала, дала рекомендации. И насколько наш малыш не любит осмотры, Елене Андреевне улыбался все время. И даже после осмотра врач узнавала как малыш. Ещё раз спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Лечащий врач: Борисова Е. А.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16