Косметология «Ю Клиник», Волгоград - фото
8.7
3.9

Косметология «Ю Клиник»
Волгоград

Косметология «Ю Клиник», Волгоград: 10 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 18000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Волгограда (88/100), адрес - Волгоград, ул. Лавочкина, д. 5.

ул. Лавочкина, д. 5 Закрыто до 10:00
Обновлено 18.08.2021

Врачи косметологии «Ю Клиник»

ООО "Ю Клиник"
Емельянов Андрей Павлович
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Косметология «Ю Клиник»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё очень понравилось: улыбчивые и приветливые администраторы, которые угостили ароматным кофе, очень грамотный доктор, и вся атмосфера клиники очень располагающая!
Я была на процедуре у доктора Евдокимовой Екатерины Сергеевны. Мне очень понравилось, как доктор подготовилась к процедуре: она разложила всё по полочкам ясно и доступно, какие процедуры необходимы мне. И мы начали курс биоревитализации. Эта процедура была комфортна для меня, я не чувствовала сильных болезненных ощущений. После уколов остались небольшие папулы, но они исчезли практически через день. Я очень рада, что пришла именно к этому доктору.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне клиника очень понравилась. Особенно доктор-косметолог Бабушкина Ольга Алексеевна. Она нежно и качественно выполняла мне процедуры, внушает доверие. Медперсонал отзывчивый, внимательный. В клинике очень уютно, тихо, комфортно. Администраторы вежливые и так элегантно подают кофе. Я благодарна всему персоналу клиники. Отдельная благодарность Бабушкиной Ольге Алексеевне. Я буду еще посещать эту клинику!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё очень достойно. Первый раз привели дочь к косметологу, чтобы получить профессиональную консультацию по уходу. Всё понятно объяснили, сделали уходовую процедуру. Впечатления очень положительные, вернёмся.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Есть программа накопления бонусов.
Регулярно пользуюсь услугами Uclinik. В клинике работают профессионалы своего дела. Особенная благодарность Лесик Анастасии Сергеевне, очень хороший косметолог, рекомендую. Она помогла решить проблемы с кожей и вернуть приятный внешний вид. Сервис на достойном уровне. Вежливый персонал. Хорошо оборудованные кабинеты.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все! Персонал, уютная атмосфера, грамотные консультации, результат работы.
Пожалуй, лучшая клиника в городе, я открыла это место для себя недавно, но результат профессиональной работы стал заметен меньше, чем через месяц после первой процедуры. Прекрасные администраторы, медсестры и доктора, приятная атмосфера, все очень позитивно, слаженно, грамотно! Спасибо большое за красоту, которую вы создаёте! К вам хочется возвращаться снова и снова. 🌺🙂 С уважением, Васильченко Екатерина.