Косметология «Ю Клиник», Волгоград - фото
9.5
8.5
4.8

Волгоград

Косметология «Ю Клиник», Волгоград: 11 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Волгограда (88/100), адрес - Волгоград, ул. Лавочкина, д. 5.

ул. Лавочкина, д. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 27.12.2021

Врачи косметологии «Ю Клиник»

ООО "Ю Клиник"
Емельянов Андрей Павлович
наличные, банковская карта.

Косметология «Ю клиник» города Волгограда предлагает услуги врачей-косметологов и дерматологов с высшим медицинским образованием. Специалисты регулярно совершенствуют уровень мастерства, обучаются и повышают квалификацию за рубежом. Используется качественная профессиональная косметика, сертифицированная аппаратура. Пациентам косметологии «Ю клиник» гарантируется внимательное отношение и комфортная атмосфера.

В косметологи «Ю Клиник» проводится консультация врача косметолога/дерматовенеролога, консультация диетолога/превентолога. Предлагаются процедуры инъекционной косметологии (терапия волосистой части головы, контурная пластика, мезотерапия, плацентотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия), аппаратной косметологии (SMAS-лифтинг на аппарате Альтера, микротоковая терапия, криолиполиз, удаление татуировок лазером, фотоомоложение, лазерная шлифовка, удаление новообразований.

В услуги входят процедуры терапевтической косметологии: химические пилинги, массаж лица, косметологический уход, чистка лица.

До косметологии «Ю Клиник» едут автобусы №35, 65, 95, маршрутки №110, 160, 246, 23а, 50, 52а, троллейбусы 15а, 9. Нужно выйти на остановке «Памятник Североморцам».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Посетили врача Сентябрь 2021
Посещаю «Ю Клиник» в течении года. Уютная атмосфера, дружелюбные администраторы. Все специалисты улыбчивые, оперативно отвечают на вопросы. Обращалась к врачу Ковригиной Татьяне Евгеньевне. Ставили нити, делали различные уколы. Очень благодарна ей за чудесное преображение. Исчезли морщины, подтянулся овал лица, а кожа гладкая и сияющая! Очень довольна этим результатом. Спасибо огромное моей фее и всему персоналу «Ю Клиник», успеха и процветания вам в наступающем году!
Косметология «Ю Клиник»
Спасибо большое. Обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Евгеньевне. Ждем Вас на профилактику. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хочу отметить, что я получила огромное удовольствие и результат от массажей Марии Петровны Садовниковой. У меня очень высокий болевой порог, но позитив, энергетика и заботливое отношение Марии Петровны помогли мне пройти курс полезного, но в тоже время немного болезненного трансбукального массажа. Результат на лице - заметили все мои близкие. Огромная благодарность всем работникам клиники - с первых моментов ощущаешь себя, как дома. Теперь я точно - постоянный ваш клиент! Спасибо!
Я обратилась в клинику не имея определенных запросов, но внимательное отношение и профессионализм Елены Дмитриевны Кабановой помогли нам совместно составить план процедур.
Косметология «Ю Клиник»
Спасибо большое! Мария Петровна очень рада, что помогла Вам, и Елена Дмитриевна также отметила Вашу ответственность. Всегда ждем в гости :-)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все!
Я обратилась к Лесик Анастасии с проблемой акне. Анастасия Сергеевна - очень грамотный, высококвалифицированный специалист, помогла мне с проблемой, назначила все необходимые анализы, затем подобрала уход.
Косметология «Ю Клиник»
Спасибо Вам большое. Анастасии Сергеевне будет очень приятно читать такие добрые слова. Рады, что решили вашу проблему. Ждем в гости, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё очень понравилось: улыбчивые и приветливые администраторы, которые угостили ароматным кофе, очень грамотный доктор, и вся атмосфера клиники очень располагающая!
Я была на процедуре у доктора Евдокимовой Екатерины Сергеевны. Мне очень понравилось, как доктор подготовилась к процедуре: она разложила всё по полочкам ясно и доступно, какие процедуры необходимы мне. И мы начали курс биоревитализации. Эта процедура была комфортна для меня, я не чувствовала сильных болезненных ощущений. После уколов остались небольшие папулы, но они исчезли практически через день. Я очень рада, что пришла именно к этому доктору.
Косметология «Ю Клиник»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне клиника очень понравилась. Особенно доктор-косметолог Бабушкина Ольга Алексеевна. Она нежно и качественно выполняла мне процедуры, внушает доверие. Медперсонал отзывчивый, внимательный. В клинике очень уютно, тихо, комфортно. Администраторы вежливые и так элегантно подают кофе. Я благодарна всему персоналу клиники. Отдельная благодарность Бабушкиной Ольге Алексеевне. Я буду еще посещать эту клинику!
Косметология «Ю Клиник»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Приходите на профилактику.