Медицинский центр «На семи ветрах», Волгоград - фото
21 год
6.1
4.0
8.2

Медицинский центр «На семи ветрах»
Волгоград

Медицинский центр «На семи ветрах», Волгоград: 26 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём (844) 220-10-15 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (74/100), адрес - Волгоград, ул. 8-й воздушной армии, д. 21а.

ул. 8-й воздушной армии, д. 21а Закрыто до 08:00
(844) 220-10-15
Обновлено 21.07.2021

Врачи Медицинского центра «На семи ветрах»

ул. 8-й воздушной армии, д. 21а

ООО "Академия здоровья. Клиника №1"
Гостевая парковка

Медицинский центр «На семи ветрах» базируется в микрорайоне Семь Ветров, на территории Дзержинского района Волгограда. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя новейшее оборудование и инновационные технологии. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены 15 июня 2020 года.

В медицинском центре «На семи ветрах» трудятся опытные (стаж работы от 5 до 37 лет) и высококвалифицированные специалисты. В стенах учреждения используются только апробированные методы, доказавшие свою безопасность и результативность на практике.

В медицинском центре «На семи ветрах» пациентов ожидают следующие доктора: педиатр, эндокринолог, психиатр, невролог, терапевт, ортопед-травматолог, нейрохирург, онколог, ревматолог, сосудистый хирург, кардиолог. Здесь выполняются различные типы диагностических процедур: ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), Холтер, психологическое компьютерное тестирование, УЗИ и лабораторные анализы. К услугам пациентов – рефлексотерапия, мануальная терапия и все виды лечебного массажа.

К медицинскому центру «На семи ветрах» удобнее всего будет проехать автобусами № 57э, 77, троллейбусом № 15а или маршрутными такси № 6к, 10с, 50, 51к, 98, 159. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Школа № 33». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу 8-й Воздушной Армии и проследовать по ней в сторону здания № 21а. Расстояние до клиники составляет 450 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 8-й Воздушной Армии. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медицинский центр «На семи ветрах»
Понравилось
Клиника вызвала приятные эмоции: заботливый персонал, приятные консультанты в регистратуре, помогут с любой проблемой. Для меня очень удобное расположение. Всего лишь в км от дома, что несказанно радует. Всегда чисто и уютно, новый ремонт, кулеры с водой, гардероб.
Не понравилось
Для меня, как для студента, дорого. Хотелось бы какую-то возможность в виде скидок людям, обучающимся в колледжах.
Записывалась к офтальмологу в конце марта на обследование. Выявили проблему и начали лечение. Доктор Шапошникова О.Ю. - замечательный, отзывчивый врач. Уже однажды направила на истинный путь выздоровления ещё в далёком 2015 году. Сейчас так же продолжаю лечение у неё.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне в клинике все понравилось, все было нормально. Персонал встретил хорошо, все было на уровне. В оформлении документов мне помогли, все заполнили. Ждать мне ничего не пришлось, прием сразу начался. Вообще, я приходил на УЗИ, значения доктор мне все расшифровал и все показал. В целом, он оказал мне необходимую помощь. В самом помещении клиники все чистенько, свежо, одним словом хорошо. Масочный режим в связи с пандемией соблюдается. Я приехал на личном автомобиле, поэтому с поиском клиники у меня не было проблем, плюс могу отметить, что имеется естественно бесплатная парковка. В общем, я доволен, никаких вопросов, пожеланий или нареканий у меня нет. Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать медицинский центр "На семи ветрах".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, в медицинском центре "На семи ветрах" всё нормально. Я была тут в первый раз, обратилась сюда потому, что тут был свободный врач хирург. Самого доктора я нашла в интернете. В принципе, расположение клиники для меня удобно. Я ехала на такси, поэтому не заметила, есть ли рядом остановки общественного транспорта, но парковка имеется. Само здание видно с дороги. Внутри чистенько и аккуратно. В холле предусмотрены места для ожидания, стоят диваны. Хотя мне ждать не пришлось, так как ни в регистратуру, ни на приём очередей не было. Также тут стоял бойлер с водой, была раздевалка, рядом с которой расположена урна с бахилами, так что всё удобно. Но маску надо приносить с собой, а антисептик, кажется, стоял на стойке администрации. На мой взгляд, сотрудники были доброжелательны вежливы. Сам доктор мне, в принципе, понравился, но толкового лечения он мне не назначил, да и причин особо не выявил, а так всё было нормально. Об оборудовании и медикаментах клиники я сказать не могу, так как кабинет хирурга, по-моему, был вообще практически пустой. О ценах в данном медицинском центре могу сказать, что они такие же, как и везде. О предстоящем визите мне не напоминали, но этого и не требовалось, так как я записывалась в тот же день, в который и состоялся приём.
Не понравилось
Отмечу, что тут мне не понравилась лестница, у меня болела нога и было не очень удобно. Я понимаю, что здание двухэтажное, и, видимо, установить лифт не представляется возможным, но тем не менее.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень нравится клиника, посещаю ее не первый раз. Весь персонал отзывчивый, добрый и приветливый. В клинике чисто, все со вкусом. Аппараты УЗИ хорошие, врачи все рассказывают, дают дельные советы. Спасибо за профессионализм!