Медицинский центр «На семи ветрах», Волгоград - фото
21 год
6.2
3.7
8.2

Отзывы о Медицинском центре «На семи ветрах»
Волгоград

Отзывы о Медицинском центре «На семи ветрах» в Волгограде: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 8-й воздушной армии, д. 21а Открыто до 20:00
(844) 220-10-15
Обновлено 22.04.2021
Понравилось
Клиника вызвала приятные эмоции: заботливый персонал, приятные консультанты в регистратуре, помогут с любой проблемой. Для меня очень удобное расположение. Всего лишь в км от дома, что несказанно радует. Всегда чисто и уютно, новый ремонт, кулеры с водой, гардероб.
Не понравилось
Для меня, как для студента, дорого. Хотелось бы какую-то возможность в виде скидок людям, обучающимся в колледжах.
Записывалась к офтальмологу в конце марта на обследование. Выявили проблему и начали лечение. Доктор Шапошникова О.Ю. - замечательный, отзывчивый врач. Уже однажды направила на истинный путь выздоровления ещё в далёком 2015 году. Сейчас так же продолжаю лечение у неё.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне в клинике все понравилось, все было нормально. Персонал встретил хорошо, все было на уровне. В оформлении документов мне помогли, все заполнили. Ждать мне ничего не пришлось, прием сразу начался. Вообще, я приходил на УЗИ, значения доктор мне все расшифровал и все показал. В целом, он оказал мне необходимую помощь. В самом помещении клиники все чистенько, свежо, одним словом хорошо. Масочный режим в связи с пандемией соблюдается. Я приехал на личном автомобиле, поэтому с поиском клиники у меня не было проблем, плюс могу отметить, что имеется естественно бесплатная парковка. В общем, я доволен, никаких вопросов, пожеланий или нареканий у меня нет. Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать медицинский центр "На семи ветрах".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, в медицинском центре "На семи ветрах" всё нормально. Я была тут в первый раз, обратилась сюда потому, что тут был свободный врач хирург. Самого доктора я нашла в интернете. В принципе, расположение клиники для меня удобно. Я ехала на такси, поэтому не заметила, есть ли рядом остановки общественного транспорта, но парковка имеется. Само здание видно с дороги. Внутри чистенько и аккуратно. В холле предусмотрены места для ожидания, стоят диваны. Хотя мне ждать не пришлось, так как ни в регистратуру, ни на приём очередей не было. Также тут стоял бойлер с водой, была раздевалка, рядом с которой расположена урна с бахилами, так что всё удобно. Но маску надо приносить с собой, а антисептик, кажется, стоял на стойке администрации. На мой взгляд, сотрудники были доброжелательны вежливы. Сам доктор мне, в принципе, понравился, но толкового лечения он мне не назначил, да и причин особо не выявил, а так всё было нормально. Об оборудовании и медикаментах клиники я сказать не могу, так как кабинет хирурга, по-моему, был вообще практически пустой. О ценах в данном медицинском центре могу сказать, что они такие же, как и везде. О предстоящем визите мне не напоминали, но этого и не требовалось, так как я записывалась в тот же день, в который и состоялся приём.
Не понравилось
Отмечу, что тут мне не понравилась лестница, у меня болела нога и было не очень удобно. Я понимаю, что здание двухэтажное, и, видимо, установить лифт не представляется возможным, но тем не менее.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень нравится клиника, посещаю ее не первый раз. Весь персонал отзывчивый, добрый и приветливый. В клинике чисто, все со вкусом. Аппараты УЗИ хорошие, врачи все рассказывают, дают дельные советы. Спасибо за профессионализм!
Показать еще отзывы