Офтальмологический кабинет «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской, Волгоград - фото
None лет
4.9

Офтальмологический кабинет «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской
Волгоград

Офтальмологический кабинет «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской, Волгоград: , 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Волгограда (62/100), адрес - Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 13.

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 13 Закрыто до 09:30
Обновлено 25.07.2021

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 13
ООО Медицинская клиника "Ликонт Юг"

Офтальмологический кабинет «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской базируется в Ворошиловском районе Волгограда. Эта компания входит в сеть медицинских организаций, которые занимаются диагностикой глазных патологий и подбором средств коррекции зрения. Прием посетителей осуществляется, с 10:00 до 19:00 (без выходных).

Интеллектуальный потенциал офтальмологического кабинета «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской представлен опытными и грамотными врачами, обладающими многолетним стажем работы. В своей практике они применяют передовые технологии и инновационные типы оборудования.

В стенах офтальмологического кабинета «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской предлагаются следующие виды диагностических мероприятий: проверка остроты зрения, компьютерная периметрия, когерентная томография, офтальмоскопия, гониоскопия и осмотр глазного дна с линзой Гольдмана. В клинике можно пройти аппаратное лечение глаз, выполнить трабекулопластику и лазерную коагуляцию сетчатки. Здесь также можно приобрести очки и контактные линзы.

Доехать до офтальмологического кабинета «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской можно следующими видами транспорта: автобусами № 2, 35, 65, 88, 95, троллейбусами № 9, 10, 15а и маршрутными такси № 1з, 3с, 4, 19, 23а, 36, 50, 57, 110, 160, 174, 246, 260. Высадившись на остановке «Казачий театр», необходимо проследовать вдоль Рабоче-Крестьянской улицы в сторону здания № 13. Расстояние до медучреждения составляет 200 метров.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач Грачева Наталья Ивановна отнеслась ко мне с вниманием, проявила прекрасные качества как специалист и как человек. Пояснила подробно, как дальше действовать и назначила необходимое лечение. Выписала рецепт на очки. Произвела правильный подбор линз и следила за тем, чтобы мне в них было комфортно. Оптик Анастасия Абрамова тщательно подбирала размер очков. Уделила много времени и внимания. Удивил и очень порадовал высокий профессионализм сотрудников. Сердечное спасибо вам!
Обратилась в клинику по поводу подбора очков.
Посетили врача Октябрь 2019
Покупала солнцезащитные очки. Консультант - терпеливая девушка помогла подобрать подходящие к моей форме лица очки. Покупкой довольна, как и оптикой.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла к назначенному времени, сотрудники очень внимательные и вежливые, настроены очень дружелюбно. Врач Грачева Наталья Ивановна - грамотный и высокопрофессиональный специалист. Спокойная, очень приятная, внимательно провела все необходимые процедуры и определила диоптрии. Девочки-стажеры Елена и Анна подобрали оправу в соответствии с рецептом, Екатерина все грамотно оформила, учитывая мои пожелания, при этом профессионально проконсультировала по подбору линз. Очень всё понравилось в этом филиале, если понадобится обратиться в оптику, буду приходить только сюда. И всем своим близким и знакомым порекомендую этот салон.
Офтальмологический кабинет «Мир оптики» на Рабоче-Крестьянской
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего салона и развёрнутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!