«Центр коррекции и восстановления зрения», Волгоград - фото
3.8
4.8
9.1

«Центр коррекции и восстановления зрения»
Волгоград

«Центр коррекции и восстановления зрения», Волгоград: 7 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 40950 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Волгограда (67/100), адрес - Волгоград, ул. Академическая, д. 14/1.

Обновлено 07.09.2021

Врачи «Центра коррекции и восстановления зрения»

ул. Академическая, д. 14/1

ООО "Центр коррекции и восстановления зрения"

Клиника «Центр коррекции и восстановления зрения» базируется в Ворошиловском районе, на территории Волгограда. Это профильная компания, которая занимается выявлением широкого перечня глазных патологий и коррекцией зрения. Работа организации осуществляется в соответствии с лицензией от 8 апреля 2020 года.

Материально-техническая база организации «Центр коррекции и восстановления зрения» представлена новейшей рефракционной системой WaveLight Refractive Suite компании Alcon (США). Прием пациентов ведут сертифицированные врачи, обладающие солидным опытом клинической практики.

В учреждении «Центр коррекции и восстановления зрения» оказывается широкий спектр услуг диагностического характера: визометрия, биомикроскопия, осмотр глазного дна, пневмотонометрия, циклоплегия, скиаскопия, авторефрактокератометрия, офтальмоскопия, периметрия, кератопахиметрия, гониоскопия и цветометрия. Коррекция зрения может осуществляется с использованием методов ФемтоЛАЗИК или ЛАЗИК.

До компании «Центр коррекции и восстановления зрения» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 9, 15а, автобусы № 2, 35, 52э, 65, 88, 89э, 95 и маршрутные такси № 3с, 4, 19, 50, 110, 160, 174, 246, 260. Высадившись на остановке «Гостиница Южная», нужно повернуть на улицу Академическую и проследовать по ней к зданию № 14/1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение, идеальная чистота.
Не понравилось
Недостатков нет!
У моей мамы катаракта обоих глаз. Особенно нуждался в лечении правый. Нам посоветовали "Центр коррекции и восстановления зрения" на Академической. Какое счастье, что мы попали в это чудо-клинику с прекрасными и отзывчивыми специалистами! Высокий профессионализм всех медиков достоин восхищения! Отличная диагностика и обследование выявило на 100% все мамины проблемы. Высокопрофессиональная операция была проведена талантливым хирургом Серковым Юрием Сергеевичем. Огромное ему спасибо и низкий поклон! Чуткий и внимательный персонал! В клинике тёплая и хорошая атмосфера. Все приветливые и заботливые. Эта клиника высокого класса! Буду советовать всем обращаться именно туда.