Клиника «Око», Волгоград - фото
5.6
5.7
7.6

Волгоград

Клиника «Око», Волгоград: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 30000 руб., запись на приём (8442) 20-21-95 , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Волгограда (68/100), адрес - Волгоград, пр-кт им. М. Жукова, д. 110, корп. 2.

пр-кт им. М. Жукова, д. 110, корп. 2 Закрыто до ВТ 10:00

Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врача Май 2021
Всем хочу рассказать о клинике «ОКО». Случайно увидела о ней информацию в интернете, нашла это медицинское учреждение и нисколько об этом не пожалела. Об этой клинике восторженно отзывались многие мои знакомые. Несколько лет назад у меня возникли проблемы со зрением, но и до этого оно не было отличным – врачи говорили: «Так бывает». И ставили противоречивые диагнозы. В одной из клиник Волгограда 2 года назад сказали о неблагоприятной ситуации. Когда пришла в клинику «ОКО», меня тщательно обследовали, определили точный диагноз и, самое главное, побеседовали и все подробно объяснили и специфику заболевания, и варианты лечения и укрепления органов зрения. В этой клинике имеется самое современное оборудование, большой спектр методов обследования и, что очень важно, неравнодушные люди, внимательные, тактичные и грамотные. В клинике «ОКО» работают профессионалы, это интересные люди, которые следят за новыми тенденциями в медицине и науке, тщательно изучают опыт ведущих зарубежных и столичных специалистов и даже общаются с ними. Специалисты клиники «ОКО» - люди с разносторонними увлечениями, активной жизненной позицией. С такими людьми хочется общаться, встречаться вновь и вновь. Здесь я уже прошла одну лазерную процедуру и медикаментозный курс лечения. Особенно хочу поблагодарить директора клиники «ОКО» и очаровательного доктора Алборову Марину Александровну, замечательного врача и очень обаятельную Елену Станиславовну Блинкову, а также медицинскую сестру Ченскую Динару и регистратора Дзлиеву Светлану. Благодаря этим людям в клинике «ОКО» уютно и комфортно, чувствуешь себя здесь спокойно и уверенно. И если снова возникнет вопрос: где обследоваться и продолжить лечение, то ответ однозначный: только в клинике «ОКО».
Клиника «Око»
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв! Наша дружная команда очень старается работать с пользой! И мы рады, что смогли вам помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уровень профессионального оборудования! Чисто, я даже скажу стерильно! Уютно! Доктора приветливые и грамотные!
Я и моя дочь проходили диагностическое исследование. Просто для себя!
Посетили врача Декабрь 2020
В декабре 2020 г. привезла маму на диагностику к доктору Марине Александровне Алборовой - глаукома подтвердилась. Все усложнилось тем, что у мамы еще диабет 2-го типа. Прошли обследование и получили согласие на операцию у лечащего эндокринолога и др. врачей. 19.12.2020 г. провели операцию. Все прошло благополучно, следовали строго рекомендациям Марины Александровны (даже несколько раз звонила ей консультировалась по телефону). Марина Александровна Алборова - доктор от бога, рекомендуем всем своим родным и знакомым. Еще хочу выразить благодарность медсестре Динаре за терпение и тактичность. Также выражаю благодарность регистратору Светлане, которая пришла раньше на работу на 1 час, т.к. мы приехали из г. Волжского, стояли сильные морозы, а Светлана уже ждала нас в клинике. Дай бог вам всем здоровья, счастья, успехов и благополучия во всем. Спасибо за ваш труд.