«Центр хирургии глаза», Волгоград - фото
4.5
6.6

«Центр хирургии глаза»
Волгоград

«Центр хирургии глаза», Волгоград: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 37300 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Волгограда (70/100), адрес - Волгоград, ул. Базарова, д. 20.

Обновлено 12.10.2021

Врачи «Центра хирургии глаза»

ул. Базарова, д. 20

ООО "Центр хирургии глаза"

Клиника «Центр хирургии глаза» располагается в Краснооктябрьском районе, на территории Волгограда. Это многофункциональный офтальмологический центр. Он предлагает целый спектр услуг, направленных на диагностику и лечение органов зрения. Впервые свои двери клиника открыла 7 июля 2020 года.

В компании «Центр хирургии глаза» имеется современная техническая база: авторефкератометр Huvitz, операционный микроскоп ALLEGRA 900 MOLLER-WEDEL, ультразвуковой факоэмульсификатор Infinity Alcon, ультразвуковой A-сканер Accutome by Keeler, лазерный аппарат «АЛОД-01». Работой организации руководит Проничкин Д. В.

В учреждении «Центр хирургии глаза» осуществляется лечение гемофтальма, макулярной дегенерации и заболеваний сетчатки. Здесь проводится ряд хирургических операций по устранению катаракты и глаукомы. В клинике подбираются ортокератологические линзы. Компанией выполняется полный комплекс обследований: визометрия, периметрия, пахиметрия, измерения внутриглазного давления, кераторефрактометрия, ультразвуковое сканирование, оптическая когерентная томография.

К медицинскому центру «Центр хирургии глаза» можно проехать несколькими видами транспорта: автобусами № 0, 43, 95, 123, троллейбусами № 9, 10а, 12 или маршрутными такси № 3с, 51к, 123, 160, 260. Двигаться нужно до остановочной площадки «Пл. Возрождения». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону жилого комплекса «Олежкина слобода». Клиника располагается на территории здания № 2 (ул. Базарова), в 7-и минутах ходьбы от остановки.

Посетили врача Октябрь 2021
И моему дедушке 85 лет сделали операцию, читает газету без очков. О как. А до этого тока мутные силуэты видел. Вот так. ❤️❤️❤️ Операция была по удалению катаракты. Благодарность доктору - Проничкину Д. В. Руки золотые.
Посетили врача Сентябрь 2021
Были в клинике на приёме у офтальмолога с ребёнком, проверяли зрение, медсестра очень понравилась все чётко, вежливо и понятно, а вот врача мы ждали 40 минут, т к. она принимала всех своих знакомых, мы идём в частную клинику для того, чтобы нас приняли по времени, а не сидеть в коридоре. Врач ничего существенного нам не сказала, кроме как купить очень дорогие линзы, лечение и приём в этой клинике дороже, чем везде по Волгограду, подбор очков по отдельной цене. Прием врача проходил ровно 5 минут.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень, очень понравилось послеоперационное сопровождение.
Не понравилось
Не могу сказать, что недостатки, но если бы до операции сказали, что желательно принести свои сменные домашние тапочки, то не было бы проблем одеть 41 размер на 46. Не в обиду вам. Говорите заранее.
Светлый ум, точный расчёт и золотые руки Дмитрия Вазгеновича сделали меня зрячим! Замена хрусталика, и мир для меня засиял всеми красками! Жить, жить и жить в этом красивом и чудесном мире! Всем вам, всему вашему большому коллективу спасибо! Здоровья в наше непростое время! С глубоким уважением, Игорь Алексеевич.