«Клиника семейного здоровья», Волгоград - фото
4.2
5.0
8.9

Волгоград

«Клиника семейного здоровья», Волгоград: 18 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15450 руб., запись на приём (8442) 20-06-17 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (71/100), адрес - Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б.

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б Открыто до 20:00
(8442) 20-06-17
Обновлено 09.06.2021

Врачи «клиники семейного здоровья»

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б

ООО "Клиника семейного здоровья"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника семейного здоровья города Волгоград гарантирует профессиональный и индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей. Врачи Клиники семейного здоровья имеют большой стаж работы по своему направлению, регулярно совершенствуют свои знания.

На базе Клиники семейного здоровья проводятся анализы на COVID-19, ультразвуковые исследования. Работают терапевт, онколог, маммолог, кардиолог, ангиохирург, оториноларинголог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог.

Оказывает помощь отделение акушерства и гинекологии: радиоволновое лечение шейки матки, удаление кандилом, плазмолифтинг, введение и извлечение внутриматочной спирали, пайпель биопсия эндометрия, диагностика беременности, видеокольпоскопия, биопсия шейки матки. Ведет прием невролог: болезни периферической нервной системы, тики, лейкодистрофии, эпилепсия, болезнь Паркинсона, мигрень, вегето-сосудистая дистония, инсульт, бессонница и нарушения сна, хроническую ишемию головного мозга.

До Клиники семейного здоровья едут автобусы №95, 65, 35, маршрутки №58, 110, 160, 246, 23а, 50, 56а, троллейбусы №15а, 9. Выйти на остановке «Тулака».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 12 машиномест.

Въезд на бесплатную парковку с улицы Рабоче-Крестьянская (по направлению в центр).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8442) 20-06-17

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Клиника семейного здоровья»
Хочу сказать огромное спасибо главному врачу и терапевту Фроловой Е. В и кардиологу Авдиенко А. А. Обратилась в клинику в апреле месяце по поводу своего заболевания. Сделали мне ЭКГ, УЗИ сердца, щитовидной железы и необходимые анализы. После полученных результатов обследования было назначено лечение, всё очень подробно объяснили о моем диагнозе. Поменяли мне лекарственные препараты, так как то, что я принимала ранее, были неэффективны. Клиника понравилась, персонал вежливый, врачи - профессионалы своего дела, очень грамотные. Услугами клиники очень довольна и буду советовать ее всем знакомым.
«Клиника семейного здоровья»
Спасибо большое за Ваш отзыв.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б
Понравилось
Высококвалифицированные врачи и персонал, уютная обстановка.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники, а также главному врачу и терапевту Фроловой Екатерине Викторовне и гинекологу Михайловской Марии Васильевне! Когда пришла на прием, в регистратуре меня быстро оформили и проводили в кабинет доктора. Михайловская М. В. выслушала, разобралась в проблеме и после ряда необходимых анализов рекомендовала прохождение физио-процедур и PRP-терапии. Во время осмотра врач поддержала меня и успокоила. Курс физиопроцедур подбирала и назначала Фролова Е. В. Она также провела полный осмотр, проявила индивидуальный подход! Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных врачей редко встретишь. На все мои вопросы дала исчерпывающие и понятные пациенту ответы. Процедуры делала курсом 10 дней, и каждый день для меня подбирали удобное мне время. Всем советую эту клинику!
«Клиника семейного здоровья»
Благодарим за высокую оценку клиники и наших специалистов.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б
Не понравилось
Никогда не обращайтесь в эту клинику, ни при каких условиях, это безразличное отношение к людям!
13.04.21 делали анализ ФВД в данной платной клинике. Сотрудники сообщили, что вечером 13.04.21 пришлют результат на электронную почту. Сегодня 16.04.21 - результата до сих пор нет. На сегодня отцу была назначена операция в онкологии, мы ждали очереди очень долго. Но без этого результата нас не могут положить на операцию. Вчера весь день звонила в вашу "Клинику семейного здоровья", в регистратуре мне 4 (!) раза обещали уточнить инфо и перезвонить через 2-5 минут, но никто ни разу не перезвонил и результат не отправили. Сегодня с утра опять занимаюсь выпрашиванием результата. Такого отношения и обращения я еще не встречала ни в одной клинике или больнице! Из-за вас мы не попали на операцию! Никогда не обращайтесь в эту клинику, ни при каких условиях, это безразличное отношение к людям и [...]!
«Клиника семейного здоровья»
Здравствуйте. Примите наши извинения. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и примем меры в отношении сотрудников, которые так халатно отнеслись к выполнению работы. Это категорически не допустимо.
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б
Понравилось
Тёплые и доверительные отношения с докторами. Приятный медицинский персонал.
Не понравилось
Немного неудобно посещать на общественном транспорте. Самое ближайшее - это остановка скоростного трамвая.
Наблюдаемся у любимых докторов уже много лет. После переезда в новое здание стало намного приятней находиться в клинике. Больше места пациентам и врачам.
«Клиника семейного здоровья»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили клинику. Стараемся каждый день становиться только лучше.
-0.4 нормально
Не понравилось
Только администратор. Только из-за него больше посещать клинику вашу не буду.
К Чигиринскому записалась на приём, врач просто чудо, а вот администратор, который оформлял, меня ужас, с таким персоналом особенно, который первый должен встречать пациента, и от которого создаётся первое впечатление о клинике, вы потеряете кучу клиентов. Спасибо.
«Клиника семейного здоровья»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно примем меры в отношении медперсонала, а именно работников регистратуры. Для нас очень важно комфортное пребывание в клинике пациентов, а так же качественная работа сотрудников.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач «Клиники семейного здоровья».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мое детство прошло в больнице. Моя мама работала врачом-кардиологом в железнодорожной больнице и я была частым гостем в ней. В 11 классе я стала помогать в реанимации санитаркам. И вот тогда я изнутри увидела страдания людей. И очень захотела сделать что-то в жизни, чтобы помочь им.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я закончила Волгоградский медицинский университет в 2002 году с отличием. Затем поступила в интернатуру по специальности терапия, а следом - клиническую ординатуру по общей врачебной практике. В это время начала работать в ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России Клинике семейной медицины врачом общей практики. В 2008 году защитила диссертацию под руководством Академика РАН В.И. Петрова. С 2009г. была назначена на должность заместителя главного врача по медицинской части. Административную работу сочетала с лечебной, так как люблю свою профессию. Работа семейного врача подразумевает широкий кругозор медицинских знаний, поэтому освоила специальности «физиотерапия», «ультразвуковая диагностика», «профпатология», ну и «организация здравоохранения», разумеется. Опыт, приобретенный мною в клинике Медуниверситета, где я работала рядом с профессорами, ведущими специалистами нашего города – бесценный. И с 2020г. я решила попробовать себя в новом качестве – главного врача частной клиники, создать свою семью врачей, медицинских сестер и помощников, которые любят нашу специальность и хотят помогать людям.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха – это любовь к моей профессии и труд.

У меня прекрасная семья. Мой муж - моя надёжная опора. Он тоже кандидат наук, только юридических. У меня три прекрасные дочки. Так что я еще и многодетная мама. Меня поддерживают и мои замечательные родители и дедушка. Всегда стараюсь вести здоровый образ жизни, имею звание мастера спорта по художественной гимнастике.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы близкие мои были здоровы и рядом со мной. Чтобы я могла приносить пользу всем пациентам и помочь с их недугами Чтобы не было войны

Никакой. Нахожу бессмысленным сожалеть о содеянном. Просто делаю выводы и иду вперёд.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет, наверное, такого вопроса. Мне задают слишком много вопросов за день.

Думаю точно о медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это моя жизнь!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Будет развиваться два направления в медицине: частная и государственная системы.

Сначала им надо стать.

Конечно, я придерживаюсь. Мастер спорта бывшим не бывает - это не только физическая форма, но и питание, и режим, и многое другое. А говорить о нём можно очень долго. Всегда рекомендации по ЗОЖ присутствуют в моих назначениях персонально, для каждого пациента.

Наличие специалистов-профессионалов широкого профиля, которые переживают за своих пациентов.

Для меня это покупка Клиники. Я в полной мере ощущаю ответственность за пациентов и сотрудников.

Мы постоянно внедряем новые направления диагностики и лечения.

У нас работают высококлассные специалисты, и только их руках аппараты экспертного уровня дают точный диагностический результат.

Мы начали строительство КТ центра, построили новую многопрофильную клинику. Семейная медицина с привлечением «узких» высококлассных специалистов, хорошая диагностическая база, стабильный доброжелательный коллектив, персонализированный подход к каждому пациенту – именно это, на мой взгляд, необходимо пациентам в современных условиях.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья всем нашим пациентам и прекрасного настроения. И пусть эта общая беда – Ковид побыстрее закончится!