МСЧ «Волгограднефтемаш», Волгоград - фото
4.4
5.3

МСЧ «Волгограднефтемаш»
Волгоград

МСЧ «Волгограднефтемаш», Волгоград: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2312 руб., запись на приём (8442) 20-14-20 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Волгограда (73/100), адрес - Волгоград, ул. Электролесовская, д. 45.

ул. Электролесовская, д. 45 Закрыто до 07:45
(8442) 20-14-20
Обновлено 22.06.2021

Врачи МСЧ «Волгограднефтемаш»

ОАО "Волгограднефтемаш"
Крехов Евгений Владимирович
наличные, банковская карта.

МСЧ «Волгограднефтемаш» дислоцируется в Советском районе, на территории Волгограда. Данная организация позиционирует себя в роли современной многофункциональной компании, в которой нашли отражение основные направления современной медицины. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы были выданы ей 20 февраля 2019 года.

В МСЧ «Волгограднефтемаш» трудится доброжелательный и высококвалифицированный коллектив. Он включает высококвалифицированных врачей, опытных ассистентов и администраторов. Мощность поликлиники позволяют проводить 250 посещений в смену. Клиника работает в будние дни, с 7:45 до 18:00 (суббота и воскресенье – выходной).

В МСЧ «Волгограднефтемаш» обслуживание пациентов ведется по следующим направлениям: терапия, травматология-ортопедия, эндокринология, дерматовенерология, сосудистая хирургия, кардиология, гинекология, неврология, офтальмология, оториноларингология, психиатрия и психотерапия. В клинике можно выполнить УЗИ, оформить медицинские справки и получить рецепт на очковую или контактную коррекцию. Поликлиника оказывает медицинскую помощь в рамках обязательного медицинского страхования.

Проехать к МСЧ «Волгограднефтемаш» удобнее всего будет автобусом № 50э, 58э, 95 или трамваем № 3, 4. Добравшись до остановочной площадки «Завод им. Петрова», нужно двигаться к административному зданию № 45 (ул. Электролесовская). Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту.

МСЧ «Волгограднефтемаш»
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Очень удивило то обстоятельство, что медики начиная с регистратуры все без масок! И это не где-то! А в клинике! Тогда как мы, больные, все в масках! Странно это! Ведь известно, что даже привитые, могут быть носителями инфекции!
Была у терапевта. Отношение хорошее. Доктор внимательный. Назначила нужное лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В данном медицинском центре я был в первый раз. Дело в том, что мне нужно было срочно сделать рентген, который мне сразу же и без опозданий смогли провести в этой клинике. В итоге снимок мне без проблем отдали на руки, а у меня в итоге остались положительные впечатления. Мне показалось, что клиника была очень хорошей и чистой, а отношение персонала ко мне вежливым и доброжелательным. Кроме того, там соблюдался масочный режим, но маску и бахилы я приносил с собой. В принципе, народу там было немного, практически никого, но были предусмотрены места для ожидания. Я добирался туда на автомобиле, который поставил рядом с центром, никаких проблем с этим у меня не возникло.